Гость
Статьи
К чему же это …

К чему же это привело?!

Девушки,а вы когда были замужем расставались с мужем на месяц,два,три....??????Мирились ли потом?????Как?В общем очень хотелось бы эту тему обсудить.Так как много раз слышала про то что люди состоящие в браке могут по три месяца не жить вместе и не общаться.К чему же это приводит?

7 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

к безразличию..

Гость
#2

к детям на стороне

Жанна
#3

Расходились с мужем 2 раза - первый раз на 2 месяца, второй на месяц. Оба раза сошлись обратно по его инициативе. Сейчас по-прежнему вместе.

Гость
#4
valeron

Девушки,а вы когда были замужем расставались с мужем на месяц,два,три....??????Мирились ли потом?????Как?В общем очень хотелось бы эту тему обсудить.Так как много раз слышала про то что люди состоящие в браке могут по три месяца не жить вместе и не общаться.К чему же это приводит?

Никогда с мужем не расходилась. Считаю, что это недопустимо. Я так люблю своего мужа, что не могу на него злится дольше 1 дня. И вообще считаю, что такие вот "перерывы" только разрушают отношения - начинаются поход налево и тд.

Жанна
#5

Забыла написать, что в это время не общались вообще - не виделись, не созванивались, не списывались.

Гость
#6
Жанна

Забыла написать, что в это время не общались вообще - не виделись, не созванивались, не списывались.

и как помирились?из за чего ругались?

Гость
#7
valeron

К чему же это приводит?

К разводу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: