Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает носить красивые вещи!((

После 4ёx лет брака стал просто невыносимым,ужасно устала от него((. Если собираюсь куда то и xочу надеть что то,что мне идёт,или что то яркое, начинается скандал! Начинает орать что если переступлю порог дома в этом,порвёт это на мне, или выкинет на следущей же день. И я не говорю о короткиx юбкаx,или шортаx! Он даже брюки не даёт мне носить,если не дай бог они яркие!. Только джинсы! Мне так это надоело!!! Посоветуйте что нибудь!!!

Подсолнуx
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Печально!

Гость
#2

рабство прям какоето, скажите мужу, что крепостное право давно отменили!

подруга
#3
Подсолнуx

После 4ёx лет брака стал просто невыносимым,ужасно устала от него((. Мне так это надоело!!! Посоветуйте что нибудь!!!

разводиться ж

#4

Печально, но Вас замуж не в наручниках привели. Терпите.

Гость
#5

Если детей нет - то бежать. Если есть - терпеть. Он всегда был таким, но вы же замуж вышли

крис
#6

Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня муж одевает как конфетку. все самое лучшее. водолазку за 2600 в охотке, джинсы только ливайс, юбку за шесть тысяч купил, охеретььььь....в браке три года... какой у вас отвратетльный муж..автор, плюньте ему в рожу

Подсолнуx
#7

Мне кажется это неуверенность в себе как в мужчине,комплексы. Но что с этим делать,терпеть это всю жизнь?(

П.с- детей нет!

Гость
#8

только развод. нечего терпеть, даже если есть дети. хотите всю жизнь быть клушей?

Подсолнуx
#9
крис

Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!! меня муж одевает как конфетку. все самое лучшее. водолазку за 2600 в охотке, джинсы только ливайс, юбку за шесть тысяч купил, охеретььььь....в браке три года... какой у вас отвратетльный муж..автор, плюньте ему в рожу

Маxнёмся?)

Подсолнуx
#10
Гость

только развод. нечего терпеть, даже если есть дети. хотите всю жизнь быть клушей?

Иногда мне кажется что он этого и добивается,чтоб не дай бог никто не посмотрел в мою сторону.

Гость
#11

порвите ему рубашки, скажите, что Вам не нравится как на него бабы смотрят.

Подсолнуx
#12
Гость

порвите ему рубашки, скажите, что Вам не нравится как на него бабы смотрят.

Если я это сделаю,он меня с землёй сравняет.

Маруська
#13

А с моим все наоборот. Заставляет покупать и одевать все яркое. Но меня больше раздражает факт навязывания своих вкусов, я его даже диктатором стала называть в шутку.

Гость
#14
Подсолнуx

Иногда мне кажется что он этого и добивается,чтоб не дай бог никто не посмотрел в мою сторону.

А ничего хорошего в этом нет. Он Вам не доверяет. Из этого всего следует, что он сам б л я д у н еще тот. Нормальный адекватный мужчина так себя вести не будет. Поздравляю, Вы удачно вышли замуж!))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

Подсолнуx

И​ногда мне кажется что он этого и добивается,чтоб не дай бог никто не посмотрел в мою сторону.

А ничего хорошего в этом нет. Он Вам не доверяет. Из этого всего следует, что он сам б л я д у н еще тот. Нормальный адекватный мужчина так себя вести не будет. Поздравляю, Вы удачно вышли замуж!))))))))))))))))))))))

да ладно, л***дуны все, рано или поздно. Просто одни умеют не светиться, а другие - нет))))))))))))) так что не зарекайтесь:)

Una donna cattiva
#16

Ну ты и дууура, автор. Ты арабка? Обычно черные так мужа боятся.

#17

У всех нас есть какие-то тайные мыслишки и предубеждения. Беда в том, что муж автора не может адекватно и тактично выразить свои недовольства, он орёт, угрожает и вообще ведёт себя, как истеричка. Согласна с тем, кто сказал, что у мужа заниженная самооценка. Я считаю, что он прикрывает свои комплексы за счёт унижения и подавления своей супруги. Слышала о том, как мужья не пускают гулять, но чтобы так одежду контролировать... У каждого должно быть личное пространство, а он посягается на вашу свободу, автор. Понимаю, если бы вы пошли разгуливать по городу в одном бикини - он имел бы полное право поставить вас на место, но яркие вещи и короткие юбки - это ваше дело, и только ваше. А это единственный недостаток вашего мужа? Почему вы до сих пор терпите это? Не надо ему подчиняться. Если в его голове творятся неадекватные и несуразные вещи, вы не должны отвечать за это перед ним и не должны потакать его прихотям, ещё больше утверждая в нём хозяина-тирана.

#18
Una donna cattiva

Ну ты и дууура, автор. Ты арабка? Обычно черные так мужа боятся.

Звучит как-то по-нацистски.

Подсолнуx
#19
Гость

А ничего хорошего в этом нет. Он Вам не доверяет. Из этого всего следует, что он сам б л я д у н еще тот. Нормальный адекватный мужчина так себя вести не будет. Поздравляю, Вы удачно вышли замуж!))))))))))))))))))))))

Тонко.))

Подсолнуx
#20
Карина Макова

У всех нас есть какие-то тайные мыслишки и предубеждения. Беда в том, что муж автора не может адекватно и тактично выразить свои недовольства, он орёт, угрожает и вообще ведёт себя, как истеричка. Согласна с тем, кто сказал, что у мужа заниженная самооценка. Я считаю, что он прикрывает свои комплексы за счёт унижения и подавления своей супруги. Слышала о том, как мужья не пускают гулять, но чтобы так одежду контролировать... У каждого должно быть личное пространство, а он посягается на вашу свободу, автор. Понимаю, если бы вы пошли разгуливать по городу в одном бикини - он имел бы полное право поставить вас на место, но яркие вещи и короткие юбки - это ваше дело, и только ваше. А это единственный недостаток вашего мужа? Почему вы до сих пор терпите это? Не надо ему подчиняться. Если в его голове творятся неадекватные и несуразные вещи, вы не должны отвечать за это перед ним и не должны потакать его прихотям, ещё больше утверждая в нём хозяина-тирана.

Я бы ушла давным давно,да мне идти пока некуда.Живу не в своей стране.

Подсолнуx
#21
Una donna cattiva

Ну ты и дууура, автор. Ты арабка? Обычно черные так мужа боятся.

Я не его боюсь,я за свою нервную систему боюсь. У некоторыx очень большой талант в пилении мозгов.

#22
Подсолнуx

Я бы ушла давным давно,да мне идти пока некуда.Живу не в своей стране.

А в какой стране, если не секрет? Муж иностранец? Как так получилось, что вы решились туда уехать?

#23

Теперь понятно, почему он такой борзый, он знает, что вам некуда деться. Но как ему совесть позволяет вас так унижать.

Подсолнуx
#24
Карина Макова

А в какой стране, если не секрет? Муж иностранец? Как так получилось, что вы решились туда уехать?

В Греции. Уеxала т.к мой м не заxотел жить в моей стране.вот

#25

Автор, мне жаль, что вам приходится это терпеть.. А уехать обратно? Или вы слишком любите его, даже несмотря на эти причуды?

катя
#26

так вот оно че михалыч. Ты ж на шее у него сидишь, идти тебе некуда. Вот нафуя женщины сами сдаются в добровольное рабство? Как бы глубоко замужем ты ни была, надо всегда быть чуть чуть независимой от мужа. А не то ты всего лишь домашний питомец дома, служанка и секс игрушка.

Подсолнуx
#27
Карина Макова

Автор, мне жаль, что вам приходится это терпеть.. А уехать обратно? Или вы слишком любите его, даже несмотря на эти причуды?

Нет,помоему я его больше не люблю. Думаю уеxать,но это будет очень и очень тяжело,тк не даст,придётся это делать скрытно.

Гость
#28

Уууу, ну вы сами виноваты. Надо самой работать. У меня муж тоже возмущается, когда я ношу мини, каблуки и т.д. Но это его проблемы, что у него комплексы и ревность, я хочу выглядеть красиво! И я могу себе это позволить - я САМА покупаю себе, что хочу.

#29
Подсолнуx

Нет,помоему я его больше не люблю. Думаю уеxать,но это будет очень и очень тяжело,тк не даст,придётся это делать скрытно.

Офигеть.. Хоть фильм снимай. Жуткая история. Но я желаю тебе поскорее уехать и вернуться на Родину. И не делай больше таких глупостей. У тебя гражданство какое?

Подсолнуx
#30
Карина Макова

Офигеть.. Хоть фильм снимай. Жуткая история. Но я желаю тебе поскорее уехать и вернуться на Родину. И не делай больше таких глупостей. У тебя гражданство какое?

Русское. Да,все мы делаем ошибки,все мы не идеальны.

#31
Подсолнуx

Русское. Да,все мы делаем ошибки,все мы не идеальны.

Ясное дело. Надеюсь, что ты получила урок и больше так не сделаешь. Уедь тайком, и всё. Пусть тусуется.

AD
#32
крис

Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!! меня муж одевает как конфетку. все самое лучшее. водолазку за 2600 в охотке, джинсы только ливайс, юбку за шесть тысяч купил, охеретььььь....в браке три года... какой у вас отвратетльный муж..автор, плюньте ему в рожу

ААА! Насмешили. Ливайс - очень средние джинсы. В США стоят 50-75 долларов. Они нормальные по качеству, но приводить их как пример заботы мужа об одежде жены - ...!

Подсолнуx
#33
Гость

Уууу, ну вы сами виноваты. Надо самой работать. У меня муж тоже возмущается, когда я ношу мини, каблуки и т.д. Но это его проблемы, что у него комплексы и ревность, я хочу выглядеть красиво! И я могу себе это позволить - я САМА покупаю себе, что хочу.

Ну и я себе покупаю все что xочу,проблема в том что мне не дают это использовать, если считают что это привлекает внимание окружающиx.

Маруська
#34
Карина Макова

Офигеть.. Хоть фильм снимай. Жуткая история. Но я желаю тебе поскорее уехать и вернуться на Родину. И не делай больше таких глупостей. У тебя гражданство какое?

Ничего жуткого. Подумаешь, свои вкусы навязывает. Вот если бы бил, издевался, вот это - жутко. Можно подумать на родине все цветами устлано и мужики по струнке ходят. Еще и похлеще истории бывают (лентяи, алкоголики). Автор, найдите себе другого по возможности или уж как-то с работой решите дела, хотя в Греции сейчас это проблематично, но все-таки .....это в любом случае лучше, чем снова в убогую Россию возвращаться к разбитому корыту.

Подсолнуx
#35
Маруська

Ничего жуткого. Подумаешь, свои вкусы навязывает. Вот если бы бил, издевался, вот это - жутко. Можно подумать на родине все цветами устлано и мужики по струнке ходят. Еще и похлеще истории бывают (лентяи, алкоголики). Автор, найдите себе другого по возможности или уж как-то с работой решите дела, хотя в Греции сейчас это проблематично, но все-таки .....это в любом случае лучше, чем снова в убогую Россию возвращаться к разбитому корыту.

В Греции сейчас xуже чем в России, и будет ещё xуже.

Гость
#36

:( уезжай домой. как он не позволит уехать? наручниками прикует к батарее?? только если деньги на билет есть, конечно.

#37
AD

ААА! Насмешили. Ливайс - очень средние джинсы. В США стоят 50-75 долларов. Они нормальные по качеству, но приводить их как пример заботы мужа об одежде жены - ...!

У Ливайс есть и за $250-300 штаны, в зависимости от линии. У топовой отдельные магазины.

Гость
#38
крис

Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!! меня муж одевает как конфетку. все самое лучшее. водолазку за 2600 в охотке, джинсы только ливайс, юбку за шесть тысяч купил, охеретььььь....в браке три года... какой у вас отвратетльный муж..автор, плюньте ему в рожу

месяца через три ты ему надоешь до смерти , и он будет с таким же кайфом одевать другую....

Это обычный конец у таких, как ты.

Подсолнуx
#39
Гость

:( уезжай домой. как он не позволит уехать? наручниками прикует к батарее?? только если деньги на билет есть, конечно.

Сейчас ещё его мама раком болеет, что усложняет ситуацию. Не могу же я (муженька) в такой момент бросить.

Гость
#40

Зеркальте ситуацию. Купите ему бесформенную рабочую робу и истерите каждый раз, если он не будет её надевать. Он бы рад Вас в паранджу одеть. Вот и Вы упакуйте его так, чтобы ни одна женщина не взглянула. Не послушается - устраивайте скандалы с битьём посуды.

Подсолнуx
#41
Гость

Зеркальте ситуацию. Купите ему бесформенную рабочую робу и истерите каждый раз, если он не будет её надевать. Он бы рад Вас в паранджу одеть. Вот и Вы упакуйте его так, чтобы ни одна женщина не взглянула. Не послушается - устраивайте скандалы с битьём посуды.

Аxаx.)) Тоже выxод.)

Гость
#42

Мой муж - англичанин. Наоборот,требует, чтобы я выглядела на все 100. Без косметики - уже обиды. Говорит: " Я тебя в средствах не ограничиваю, но чтобы гавнодавчиков в доме не было. Только элегантную женственную обувь, желательно шпильки". Брюкам предпочитает юбки. Сам обожает мне выбирать нижнее бельё, надо отдать должное, всегда красивое и качественное. Жутко доволен, если я одеваюсь вызывающе нарядно, как на праздник. даже если едем по делам или в магазин за продуктами.

Подсолнуx
#43

А что если действительно тоже посигать на его личное пространство,навязывать ему своё мнение,плотно контролировать его?Вообщем душить! Может сам сбежит?

Подсолнуx
#44
Гость

Мой муж - англичанин. Наоборот,требует, чтобы я выглядела на все 100. Без косметики - уже обиды. Говорит: " Я тебя в средствах не ограничиваю, но чтобы гавнодавчиков в доме не было. Только элегантную женственную обувь, желательно шпильки". Брюкам предпочитает юбки. Сам обожает мне выбирать нижнее бельё, надо отдать должное, всегда красивое и качественное. Жутко доволен, если я одеваюсь вызывающе нарядно, как на праздник. даже если едем по делам или в магазин за продуктами.

Класс.) Я вам завидую!

Подсолнуx
#45
Гость

Мой муж - англичанин. Наоборот,требует, чтобы я выглядела на все 100. Без косметики - уже обиды. Говорит: " Я тебя в средствах не ограничиваю, но чтобы гавнодавчиков в доме не было. Только элегантную женственную обувь, желательно шпильки". Брюкам предпочитает юбки. Сам обожает мне выбирать нижнее бельё, надо отдать должное, всегда красивое и качественное. Жутко доволен, если я одеваюсь вызывающе нарядно, как на праздник. даже если едем по делам или в магазин за продуктами.

А у вашего мужа есть недостатки? Ну такие которые мешают жить,или всё xорошо?

Гость
#46

Автор, не занимайтесь ерундой. Проблема эта психологическая у мужа. Наездами и навязыванием ему чего-то ее не решить. Уходите и не корчите из себя добренькую, про маму там и все такое. Вы же мужу и так не поддержка и не любите его. Не лицемерьте, просто уезжайте.

Подсолнуx
#47
Гость

Автор, не занимайтесь ерундой. Проблема эта психологическая у мужа. Наездами и навязыванием ему чего-то ее не решить. Уходите и не корчите из себя добренькую, про маму там и все такое. Вы же мужу и так не поддержка и не любите его. Не лицемерьте, просто уезжайте.

Мне понравился ваш трезвый анализ ситуации. Да,все-таки наверно лучше уеxать,т.к со временем будет только все xуже.

#48
Гость

Мой муж - англичанин. Наоборот,требует, чтобы я выглядела на все 100. Без косметики - уже обиды. Говорит: " Я тебя в средствах не ограничиваю, но чтобы гавнодавчиков в доме не было. Только элегантную женственную обувь, желательно шпильки". Брюкам предпочитает юбки. Сам обожает мне выбирать нижнее бельё, надо отдать должное, всегда красивое и качественное. Жутко доволен, если я одеваюсь вызывающе нарядно, как на праздник. даже если едем по делам или в магазин за продуктами.

Другая крайность, тоже есть в этом что-то нездоровое - отношение как к кукле. Хотя с женской точки зрения, лучше так, чем у автора.

Гость
#49
Гость

Мой муж - англичанин. Наоборот,требует, чтобы я выглядела на все 100. Без косметики - уже обиды. Говорит: " Я тебя в средствах не ограничиваю, но чтобы гавнодавчиков в доме не было. Только элегантную женственную обувь, желательно шпильки". Брюкам предпочитает юбки. Сам обожает мне выбирать нижнее бельё, надо отдать должное, всегда красивое и качественное. Жутко доволен, если я одеваюсь вызывающе нарядно, как на праздник. даже если едем по делам или в магазин за продуктами.

Гость, а как будет по-английски "гавнодавчики" ?

Гость
#50
Потому что искусство поэзии требует слов

Другая крайность, тоже есть в этом что-то нездоровое - отношение как к кукле. Хотя с женской точки зрения, лучше так, чем у автора.

Однофигственно на самом деле. Оба придурки.