Гость
Статьи
Интернет зависимость

Интернет зависимость

Добрый день девчонки.Возникла такая проблема,может кто сталкивался и поможет советом.Мы с мужем женаты чуть больше года,знаем друг друга почти пять лет.Когда познакомились,был очень интересный,веселый молодой человек.Теперь я все это вспоминаю только как прекрасный сон.Пока жили не зарегистрированные,он сидел в игрушках онлайн мало.Мы часто общались,гуляли,и в постели все было отлично.После росписи у него как голову сорвало с этими игрушками,не знаю что и делать.Он там живет.С утра встает,сразу лезет на форум этой игрушки,вечером приходит,поест и опять туда.Если его что то попросить сделать и оторвать этим самым от любимого занятия....То крику не оберешься.Ни помогает ни что.Сколько раз разговаривала,просила не сидеть там все свободное время,просила по хорошему.Потом пошли ссоры и скандалы вплоть до угрозы разводом с моей стороны.Ни чего ему не страшно.Поругаемся очень сильно,а с утра или днем звонит,говорит что любит...И как не в чем не бывало.Вечером история повторяется.И более того,с финансами сейчас не очень хорошо,а он туда еще и деньги тратит,ложит на счет этой игрушки,типа какие то там балы и бонусы у него приходят.Короче БРЕД полный!!!!!Руки уже почти опустились,человеку ни чего не надо кроме этого.Ни кто и ни чего его не интересует.Написала как то все каламбурно,но просто эмоции захлестывают как про это думаю...

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

его ничего не изменит, если он сам этого не захочет. Решать придется Вам, нужно Вам это или нет.

#2

WOT?

Кукушоночек
#3

Отвлеки его кокс анаша девачки..

#4

В танки чтоли играет?))) да мужья они почти все такие) мы тоже до сих пор ссоримся, недавно так посрались, что я уже подумала о разводе, хотя всегда жили душа в душу как говорится, скандалов и битья посуды никогда не было. За последние дни он изменился, НО, я тоже постаралась. Не пилю. не кричу) как договорились - так и пытаемся продолжать, ой как бы не накаркать... меня он тоже бесил, да и че уж говорить - до сих пор бесит со своими игрушками. У нас вообще караул был. раньше и я сама играла! Только в Контру, и он. На тот момент был 1 сын у нас. Я играла часто, хорошо я б даже сказала) у нас были свои сервера, портал... потом он плавно перешел на танки свои, я забеременела вторым, продолжала играть, полтора месяца назад родила и решила пусть муж все нафик удалит. некогда играть по сути. Сейчас тянет иногда поиграть, но ничего вроде, и не вспоминаю почти) хотя играла лет 5 наверное (муж подсадил). даже мувики остались мои с Контрой)))) аж целых 3)) буду потом своим деткам показывать, как мама в кс раздавала хедшоты))))))))) в общем что хочу сказать - игры, особенно онлайн - это реально такая зависимость и если он сам не поймет, что это не есть гуд - то это скорее всего быстро приведет к разводу все же. В этих танках не отвлечешься. Я иногда мужа прошу что-то сделать, а он играет и это так бесит. Но мы нашли компромисс все же. Играет конечно, но в целом как-то теплее в отношениях стало. По крайней мере лично мой муж всегда мне помогает, делает все, что попрошу и в постели он готов меня ждать всегда))) а у вас только по тел.говорит. что любит, а приходит и "любит" комп...

#5
Katy1

В этих танках не отвлечешься.

пока длиться партия...а потом между партиями перерывчик не большой(если конечно чинить танк и пополнять запасы боеприпасов автоматически).

#6

Да знаю я, в этих перерывчиках муж бегает курить как ошпаренный, что еще больше бесит)

Милли
#7

Во время очередной ссоры поставьте ему ультиматум "Я или компьютер". Если вы ему дороги, он его хоть в шкафу запрет. Надо просто, чтобы на глаза не попадался и не было соблазна. Со временем отвыкнет, найдет другие радости жизни. Развлеките его, пусть с друзьями пообщается.

Стратег
#8

Женщины , как правило , недальновидны . Ведутся на обаяние , внешность , обольстительность , шарм или брутальность , большие деньги , авторитет . И насаживаются на крючок . А потом муж , выясняется , или в онлайн игры режется всё свободное время или в покер деньги проигрывает или пьёт или груб , заносчив , высокомерен , распускает руки , авторитарен , не терпит возражений и т.д.

И тут раз так - и глаза женщины вдруг внезапно открываются . Ах , а он не такой , оказывается , каким казался .

Катерина
#9

Ждите пока надоест ему играть или вам надоест с таким жить. Главное, чтобы не сливал в эти игры деньги, ведь это уже реальная игровая зависимость, так потом и квартиру заложить недолго.

Алена
#10
Катерина

Ждите пока надоест ему играть или вам надоест с таким жить. Главное, чтобы не сливал в эти игры деньги, ведь это уже реальная игровая зависимость, так потом и квартиру заложить недолго.

Не надоест,и я точно это знаю увы.

Гость
#11

Не придите домой ночевать однажды и посмотрите, заметит он ето или нет.

Катерина
#12
Гость

Не придите домой ночевать однажды и посмотрите, заметит он ето или нет.

Конечно заметит. Ужин же сам не приготовится и на стол ему не прилетит.

Гость
#13

ужас какой-то... онлайн игры какие-то.. так жизнь пролетит и не заметишь и вспомнить потом будет нечего

Алена
#14

вот и я о том же...печалька(((

гость
#15

у меня у двух подруг мужья в эти танчики шпиляться. и у мужа напарник по бизнесу. взросмлый мужик, 37 лет, а все туда же. мой ему звонит, а тот ему отвечает: "не сейчас, я в бою". в прошлом месяце крупную сумму денег изза него потеряла фирма потому что он вовремя свой зад от кресла не оторвал.

своему сказала:" увижу-прокляну". не играет.

Алена
#16

Мой не в танчики играет,но тем неменее не лучше.Войнушка,бегают убивают,все это сопровождается разговорами с друг другом,с теми кто тоже играет.Разговаривают то по игрушке,в перерыве пока ждут кого то,просто общаются.Очень обидно,что так не общается со мной как с ними,с таким же энтузиазмом.Муж тоже не ребенок уже,ему 34 года,а это уже много для такой онлайн жизни.Сказать увижу прокляну уже не поможет увы(((Упустила то время,когда эти слова могли хоть как то повлиять.Сейчас это уже полная зависимость к сожалению.

#17

Была и у меня зависимость от онлайн игрушки. Играл с 14-15 лет в lineage2, с мамой скандалил, пока она мне не перерезала все провода и перестала платить за интернет=)))

Гость
#18

Вы ещё и тёзка моя!
Та же история.
Только когда он отрывается от игр, то переключается на тупые книжки в ноуте.
Фэнтези. Колдуны, орки и прочая ***!
Тоже пару лет в браке и тоже достало!

К0р0левна
#19

Мне помогла лекция психолога Григорьева. Есть в ютубе. Так и называется - цифровая зависимость.