Гость
Статьи
Посоветуйте как быть.

Посоветуйте как быть.

Муж хочет секс втроём:я он и его брат.Мне 25,мужу 30,брату 32.Настроен серьёзно.Дело в том,что муж обеспеченный и влиятельный человек да и брат тоже у них свой бизнес.Просто он сказал мол-подумай,если мне надо никуда ты не денешься.Бежать от него? И куда? найдёт ведь.Что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а может, тебе понравится? если уж бежать некуда

розочка
#2

какая-то разводка....ну и муж....

Кактус
#3

бггг )) Ну можешь сказать что тебе сначала нужно попробовать несколько раз с братом один на один, привыкнуть, а потом втроем ))

Кактус
#4
Кактус

бггг )) Ну можешь сказать что тебе сначала нужно попробовать несколько раз с братом один на один, привыкнуть, а потом втроем ))

Если конечно тут не два брата- пидoраса

без камней
#5

он что с угрозами это предложил? если так то ну его на фиг

у нас с мужем были подобные встречи, раз с парнем, раз с девушкой и еще раз с парой....ну ничего так прикольно, особенно с парой, теперь часто гуляем вместе на приподу, в аквапарки, но нет никих привычек, тоесть по разу попробывали и опять все только вдвоем, ну может еще разик как приспичет....

ника
#6
без камней

он что с угрозами это предложил? если так то ну его на фиг



у нас с мужем были подобные встречи, раз с парнем, раз с девушкой и еще раз с парой....ну ничего так прикольно, особенно с парой, теперь часто гуляем вместе на приподу, в аквапарки, но нет никих привычек, тоесть по разу попробывали и опять все только вдвоем, ну может еще разик как приспичет....

фу...............как омерзительно!!!!!!!!!это уже не семья

Аленка
#7

В смысле найдет ≈ и что? Отвезет в лес и закопает? :D

без камней
#8
ника

без камнейон что с угрозами это предложил? если так то ну его на фиг



у нас с мужем были подобные встречи, раз с парнем, раз с девушкой и еще раз с парой....ну ничего так прикольно, особенно с парой, теперь часто гуляем вместе на приподу, в аквапарки, но нет никих привычек, тоесть по разу попробывали и опять все только вдвоем, ну может еще разик как приспичет....

фу...............как омерзительно!!!!!!!!!это уже не семья

Ну а это уже не вам судить, как говорят не нравится не ешь, а я очень своей семьей довольна, по крайней мере ни каких скрытых измен, ни какой скуки, даже после 7 лет сем. жизни, в общем плюсы однозначно есть, но если для вас это неприемлеммо, это не значит что это плохо или не имеет права существовать....

Автор
#9
Аленка

В смысле найдет ? и что? Отвезет в лес и закопает? :D

В смысле найдёт,вернёт домой и они меня всё равно т...т,Похоже придётся согласиться и получать удовольствие,хотя так мерзко....фу....

Гость
#10

значит у вас вообще нет самооценки!!!!!!!!!!!!!!!!если вам чего -то не хочется,тем более в сексе,вы не обязаны!!!Вы что рабыня исполнять желания мужа?!!!!!если он говорит что вы никуда не денетесь-деньтесь,бежать надо от такого эмоционального тирана!!!!!опомнитесь!!!!

машка
#11

Другой бы муж,брату морду на бил.А вашь извращенец?

#12

Неуважение..чистой воды.Любовь она грязной не бывает..это светлое чувство.А вас втаптывают в грязь.А про слова бежать некуда..глупость.Родители есть к ним,нет значит работать и снимать жилье.Да и вообще если муж богат значит и у мудрой жены всегда есть копеечка на черный день.Так что выход есть,было бы желание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: