Гость
Статьи
Муж совсем не помогает

Муж совсем не помогает

Девочки, а вам муж помогает когда приxодят гости? Накрыть на стол, потом убрать, помыть посуду? Мне муж никогда не помогал и даже сейчас, при беременности не помогает. Часто приводит друзей, приносят …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Любовь
#101

офигеть, как же с вами удобно! будь я мужиком,мечтала бы о такой жене! и кстати, да, погуливать наверняка скоро начнет

гость
#102
Автор

свекр вообще извините ъ долбоебъ. Как он скажет так и будет. Свекровь то хе с тарелками носитса. Но не ноет.

ну значит сын,его манеру поведения перенял!Как я поняла,они мать ни во что не ставят?

Гость
#103
Автор

Когда узнала что я xочу привести женшину чтоб помогла убрать дом, выпучила глаза и сказала что это стыдно.

Кому стыдно, тот пусть сам убирает.

гость
#104
Любовь

офигеть, как же с вами удобно! будь я мужиком,мечтала бы о такой жене! и кстати, да, погуливать наверняка скоро начнет

ну зачем вы такое беременной девушке говорите?просто она была еще юная,когда с ним встречатся начинала.Может со временем,она сама от него к другому уйдет,когда устает от его характера!

Автор
#105
гость

ну значит сын,его манеру поведения перенял!Как я поняла,они мать ни во что не ставят?

ну друзья свекра редко нас приглашают. Своиx жен не беспокоят. К нам идут. Знают свекровь все сделает.

Гость
#106
Автор

гость

автор не в обиду,вы слабохарактерная,у меня бы он уже давно курил на улице вместе с компьютером!

да, я слабоxарактерная. Он тоже, но толко не при мне. При родителяx вообше чморик. Да стоит ему матери слово сказат, она мне глаза выцарапает за сыночка. Видит, что курит при мне, но ни разу не сказала ему ничего.

Очень похоже на разводку... не бывает таких женщин...

гость
#107
Автор

ну друзья свекра редко нас приглашают. Своиx жен не беспокоят. К нам идут. Знают свекровь все сделает.

Пользуются!!!как я не люблю людей паразитов!Автор,не позволяйте хотя бы на шею вам садиться!А то всю жизнь,как свекровь проживете!она не жалуется,потому что привыкла.

гость
#108

Авторгость

автор не в обиду,вы слабохарактерная,у меня бы он уже давно курил на улице вместе с компьютером!

да, я слабоxарактерная. Он тоже, но толко не при мне. При родителяx вообше чморик. Да стоит ему матери слово сказат, она мне глаза выцарапает за сыночка. Видит, что курит при мне, но ни разу не сказала ему ничего.Очень похоже на разводку... не бывает таких женщин...

бывает,еще как,есть такие которые так держаться за мужиков,что на коленях стоят,чтоб не уходил!делают все,а мужики ноги вытерают(пример моя знакомая)мне очень жалко ее,но это уже психологические проблемы у нее

Гость
#109
гость

Авторгость автор не в обиду,вы слабохарактерная,у меня бы он уже давно курил на улице вместе с компьютером! да, я слабоxарактерная. Он тоже, но толко не при мне. При родителяx вообше чморик. Да стоит ему матери слово сказат, она мне глаза выцарапает за сыночка. Видит, что курит при мне, но ни разу не сказала ему ничего.Очень похоже на разводку... не бывает таких женщин...

бывает,еще как,есть такие которые так держаться за мужиков,что на коленях стоят,чтоб не уходил!делают все,а мужики ноги вытерают(пример моя знакомая)мне очень жалко ее,но это уже психологические проблемы у нее

Ужас...

Гость
#110
Магомед

у моего друга жена была русская с примерно такими же претензиями, перед тем как выгнать её, он ей приоткрыл глаза и перечислил количество дел которые он делает и которые она не замечали и считала их само собой разумеющимся.

Например, сейчас я вечерам сам собираю мебель из дерева, которое сам обрабатывал и подготавливал. Через месяца два закончу. Получится кровать , две тумбы и шкаф в нашу спалню из массива. Но делаю я всё это в гараже, жена не видит, но ей и в голову не придёт мысль ляпнуть, что я ничего не делаю. Допускаю, что также и у вас, вы банально не видите его дела.

У автора муж похож по ее же описанию на русского Ваню. Сижу на печи, да и ем калачи. Если он друзей приводит, которые сидят до утра, да и в компе постоянно с сигаретой в зубах, какие там мужские обязанности. Вряд ли он мебель собирать будет, если даже траву скосить на участке не может.

гость
#111

гостьАвторгость автор не в обиду,вы слабохарактерная,у меня бы он уже давно курил на улице вместе с компьютером! да, я слабоxарактерная. Он тоже, но толко не при мне. При родителяx вообше чморик. Да стоит ему матери слово сказат, она мне глаза выцарапает за сыночка. Видит, что курит при мне, но ни разу не сказала ему ничего.Очень похоже на разводку... не бывает таких женщин...

бывает,еще как,есть такие которые так держаться за мужиков,что на коленях стоят,чтоб не уходил!делают все,а мужики ноги вытерают(пример моя знакомая)мне очень жалко ее,но это уже психологические проблемы у нееУжас...

она рано осталось одна(потеряла родителей)очень хорошая девочка,а он приспособленец,вытекает так ноги,что врагу не пожелаешь,жалко мне ее очень,ну а ему думаю все вернется(лет 7они вместе)

гость
#112

*вытерает

Гостья это Я
#113
Магомед

так пусть она заработает тогда и на воодопроводчиков и на повара и на уборщицу. Лично для меня нет проблем сделать работу водопроодчика, столяра или сварщика. Инструмент есть, работать им умею, руки прямые. И зачем переплачивать птушникам, которые сделают дорого и ещё на порядок хуже, чем я бы сделал сам?

иди уже мебель собирай, а не виси на женском форуме!

гость
#114
Гостья это Я

иди уже мебель собирай, а не виси на женском форуме!

по всем темам уже походил и насрал

Гость
#115
Магомед

так пусть она заработает тогда и на воодопроводчиков и на повара и на уборщицу. Лично для меня нет проблем сделать работу водопроодчика, столяра или сварщика. Инструмент есть, работать им умею, руки прямые. И зачем переплачивать птушникам, которые сделают дорого и ещё на порядок хуже, чем я бы сделал сам?

Так вы же не знаете, может автор заработала хорошие декретные, да и имела не плохую работу. Что ж вы сразу в перекос, однобоко судите.

У меня тоже муж на даче и газоны пострижет, и деревья плодовые с ягодными кустами обработает и детскую площадку для детей сам смастерил. Я то же не прошу мужа помочь по бытовым вопросам, только вот представить себе не могу, как так при беременной жене пригласить толпу друзей до утра, зная что организация всего будет на ней. Он даже траву на участке убрать не может.

Гость
#116

вот ***

Гость
#117
Магомед

да успокойся ты уже, не будет он тебе помогать, ты же только истерикой умеешь проблемы решать, а таких избегают.

Для вас наверное будет открытием, что беременным женщинам свойственны эмоции. Вы русских женщин не навидите или логически мыслить не умеете? Где вы углядели ее истеричность? Истеричная женщина и мигера не будет обслуживать толпу друзей, будучи в положении всю ночь. Беременным спать надо по ночам, иначе могут быть проблеммы. Вроде с женой живете, а таких вещей не знаете.

А проявлять эмоции на форуме.., так для того и форум. Пообщаться, по эмоционировать, высказаться.

А по вашей логике мужчина, сидящий на женсом форуме, оскорбляющий беременную женщину это нормально.

Гость
#118
Магомед

у кого у "вас"? у нас в России каждая семья сама определяет кто какие обязаности выполняет. Если баба не может делать тяжелую физическую работу, то она идёт на кухню и там старается быть полезной. А если баб ничего не хочет делать ни по дому ни вне его , как например автор. то таких настоящие мужики меняют на нормальных женщин.

А у автора настоящий мужчина, как вы считаете?

Гостья это Я
#119

изначально ошибка Автора выходить замуж так рано (в 22 года), мужу тоже 22- в обще РЕБЕНОК. Конечно он еще не наигрался вот и сидит за компом целыми днями. Так еще и забеременела , теперь просто ишачить на эту семейку до пенсии.

гость
#120
Гость

Для вас наверное будет открытием, что беременным женщинам свойственны эмоции. Вы русских женщин не навидите или логически мыслить не умеете? Где вы углядели ее истеричность? Истеричная женщина и мигера не будет обслуживать толпу друзей, будучи в положении всю ночь. Беременным спать надо по ночам, иначе могут быть проблеммы. Вроде с женой живете, а таких вещей не знаете.

А проявлять эмоции на форуме.., так для того и форум. Пообщаться, по эмоционировать, высказаться.

А по вашей логике мужчина, сидящий на женсом форуме, оскорбляющий беременную женщину это нормально.

он с женой живет,но она для него наверно,как прислуга!ему по фиг,как там она,главное он зарабатывает,он-мужик)))

Гость
#121
Магомед

у тебя видимо дар, определять количество мозгов у третего лица,, по эмоциональному посту бездельницы. А муж видимо надрывается, не просто же так она живёт с ним.

Ну значит и автор супер женщина. Не просто же так он живет с ней.

гость
#122
Гостья это Я

изначально ошибка Автора выходить замуж так рано (в 22 года), мужу тоже 22- в обще РЕБЕНОК. Конечно он еще не наигрался вот и сидит за компом целыми днями. Так еще и забеременела , теперь просто ишачить на эту семейку до пенсии.

ну как сказать,моему 28,он любит поиграть в компьютер,но только тогда,все дела по дому вместе сделаем!!!

гость
#123
гость

ну как сказать,моему 28,он любит поиграть в компьютер,но только тогда,все дела по дому вместе сделаем!!!

когда все дела по дому сделаем в смысле,а то получилось,как дашь на дашь)))

Автор с другого тел
#124

Прочитал переписку,тепер злится(((зачем я тел на столе оставила

Гость
#125
Автор

да, я слабоxарактерная. Он тоже, но толко не при мне. При родителяx вообше чморик. Да стоит ему матери слово сказат, она мне глаза выцарапает за сыночка. Видит, что курит при мне, но ни разу не сказала ему ничего.

Ну если для нее норма и она не понимает..., сама же когда то была в положении и ей все равно на здоровье внука, то там уже семейное.

гость
#126
Автор с другого тел

Прочитал переписку,тепер злится(((зачем я тел на столе оставила

ну теперь хотя бы знать будет,что ведет себя,как не по-мужски!!!

Гость
#127
Автор

свекр вообще извините ъ долбоебъ. Как он скажет так и будет. Свекровь то хе с тарелками носитса. Но не ноет.

Вот вам и ответ. Он так воспитан.

Гость
#128
Гостья это Я

изначально ошибка Автора выходить замуж так рано (в 22 года), мужу тоже 22- в обще РЕБЕНОК. Конечно он еще не наигрался вот и сидит за компом целыми днями. Так еще и забеременела , теперь просто ишачить на эту семейку до пенсии.

а во сколько надо замуж? в 30? какой нахрен ребенок в 22? это уже мужик! инфантилизм какой-то

гость
#129
Гость

а во сколько надо замуж? в 30? какой нахрен ребенок в 22? это уже мужик! инфантилизм какой-то

во сколько получится конечно,в 22 нормально,но в 30 уже более осознанный брак,сейчас многие заключают браки,после 25,до этого учатся,устраиваютс на нормальную работу,делают карьеру,какой-то фундамент для семьи и детей

Автор с другого тел
#130
гость

ну теперь хотя бы знать будет,что ведет себя,как не по-мужски!!!

Да,нет,он разве признает что не прав. даже поругатся успели,из-за денег на врача. мама пусть даст тебе.

Гость
#131
Магомед

так пусть она заработает тогда и на воодопроводчиков и на повара и на уборщицу.

а это не есть редкий вариант. Мой несостоявшийся супруг, как пример. Встречались-съехались-стали к свадьбе готовиться. И тут он расслабился, решил что уже никуда не денусь, и вылезло... Работаем - оба, но дом только на мне, весь и полностью. Потому что во первых квартира моя и он в нее вкладываться не намерен, во вторых дом - женское дело. Что могу должна делать сама, что не могу - нанять людей и заплатить им из своих денег. Сумки с продуктами ношу сама, готовлю -убираю-стираю-глажу - сама. Ремонт - мои проблемы, интернет не оплачен - скандал. На жизнь тратим мою зарплату, его типа откладываем, но доступа к ней у меня ессно нет. На мои возмущения отвечал с стиле молчи женщина, а ведь пока встречались такие песни пел. И кадр был в искреннем axye, когда его, такого прекрасного и перспективного выперли с чемоданом. Предварительно кинув на деньги, чем особенно горжусь и не раскаиваюсь.

Гость
#132
Гость

а это не есть редкий вариант. Мой несостоявшийся супруг, как пример. Встречались-съехались-стали к свадьбе готовиться. И тут он расслабился, решил что уже никуда не денусь, и вылезло... Работаем - оба, но дом только на мне, весь и полностью. Потому что во первых квартира моя и он в нее вкладываться не намерен, во вторых дом - женское дело. Что могу должна делать сама, что не могу - нанять людей и заплатить им из своих денег. Сумки с продуктами ношу сама, готовлю -убираю-стираю-глажу - сама. Ремонт - мои проблемы, интернет не оплачен - скандал. На жизнь тратим мою зарплату, его типа откладываем, но доступа к ней у меня ессно нет. На мои возмущения отвечал с стиле молчи женщина, а ведь пока встречались такие песни пел. И кадр был в искреннем axye, когда его, такого прекрасного и перспективного выперли с чемоданом. Предварительно кинув на деньги, чем особенно горжусь и не раскаиваюсь.

Какой кошмар. Обеспечивали, еще и молчи женщина. Кто таких приспособленцев воспитывает.

Гость
#133
Автор с другого тел

Да,нет,он разве признает что не прав. даже поругатся успели,из-за денег на врача. мама пусть даст тебе.

Ну так пускай его мама его и обслуживает, раз свою семью потянуть не сможет..

Хрюша
#134
Гость

а это не есть редкий вариант. Мой несостоявшийся супруг, как пример. Встречались-съехались-стали к свадьбе готовиться. И тут он расслабился, решил что уже никуда не денусь, и вылезло... Работаем - оба, но дом только на мне, весь и полностью. Потому что во первых квартира моя и он в нее вкладываться не намерен, во вторых дом - женское дело. Что могу должна делать сама, что не могу - нанять людей и заплатить им из своих денег. Сумки с продуктами ношу сама, готовлю -убираю-стираю-глажу - сама. Ремонт - мои проблемы, интернет не оплачен - скандал. На жизнь тратим мою зарплату, его типа откладываем, но доступа к ней у меня ессно нет. На мои возмущения отвечал с стиле молчи женщина, а ведь пока встречались такие песни пел. И кадр был в искреннем axye, когда его, такого прекрасного и перспективного выперли с чемоданом. Предварительно кинув на деньги, чем особенно горжусь и не раскаиваюсь.

Ай молодца, а как если не секрет?)))))

Гость
#135

134, секрет. При желании может быть квалифицировано по уголовной статье, но у него духу не хватит, молодец только против овец. Сумма не космическая, примерно сопоставимая с тем, во сколько мне обошлось его нахождение на моей территории. Можно было бы и с миром отпустить, но у меня на тот момент сильно кипела некая неароматная субстанция, так что я посчитала это делом принципа. Ибо нефиг. До сих пор бешусь как вспоминаю эти совместные месяцы, даже не на него а на себя - как я могла быть такой дурой, не разобралась в человеке...

подруга
#136
Автор

Девочки, а вам муж помогает когда приxодят гости? Накрыть на стол, потом убрать, помыть посуду? Мне муж никогда не помогал и даже сейчас, при беременности не помогает. Часто приводит друзей, приносят вино. Жарят шашлыки. А все остальное на мне. И таскать все это в беседку. На дняx пришли , девушка с ними была. Сели за стол, а я как служанка бегала, накрывала на стол, никто даже не предложил помочь. Ушли где-то в 3 утра, а я до 4 убирала и мыла посуду. Поясница болела потом и ноги опуxли. А муж за комп сел. . Возражений не принимает, считает что это женская обазанность и в этом ничего сложного нет. Типа пожарь пиццу для гостей, что трудного. Обидно. Еще курит при мне, никакие уговоры не действуют.

У нас за городом все муж делает, а я отдыхаю. А дома все сама, не люблю когда мне мешают на кухне. А если он такое го8но, то зачем вы с ним связались?

гость
#137
Гость

134, секрет. При желании может быть квалифицировано по уголовной статье, но у него духу не хватит, молодец только против овец. Сумма не космическая, примерно сопоставимая с тем, во сколько мне обошлось его нахождение на моей территории. Можно было бы и с миром отпустить, но у меня на тот момент сильно кипела некая неароматная субстанция, так что я посчитала это делом принципа. Ибо нефиг. До сих пор бешусь как вспоминаю эти совместные месяцы, даже не на него а на себя - как я могла быть такой дурой, не разобралась в человеке...

вы конечно молодец,он и правда козел!но если ему дадут уголовку,вы же ему жизнь сломаете!

Шпилька
#138

Мда, мужик ваш го**но. А я еще на своего жалуюсь, видите ли раздражает меня со своей тряпкой половой и пылесосом через день...

Хрюша
#139
Гость

134, секрет. При желании может быть квалифицировано по уголовной статье, но у него духу не хватит, молодец только против овец. Сумма не космическая, примерно сопоставимая с тем, во сколько мне обошлось его нахождение на моей территории. Можно было бы и с миром отпустить, но у меня на тот момент сильно кипела некая неароматная субстанция, так что я посчитала это делом принципа. Ибо нефиг. До сих пор бешусь как вспоминаю эти совместные месяцы, даже не на него а на себя - как я могла быть такой дурой, не разобралась в человеке...

Ну вы вовремя всёже разобрались, что к чему и в минусе не остались))) Время только на него зря потратили...

А Автор у нас с пузом ходит и при этом уборщицей работает. Я думаю тревожных звоночков было много, только она не замечада всего, да ещё и забеременнела, вот какая необходимость это было делать в 22 года с неработающим мудаком?

Гость
#140
гость

вы конечно молодец,он и правда козел!но если ему дадут уголовку,вы же ему жизнь сломаете!

не ему уголовку, а мне - я же его кинула, если по букве закона. Но это труднодоказуемо, затратно, долго и оттого маловероятно.

гость
#141
Гость

не ему уголовку, а мне - я же его кинула, если по букве закона. Но это труднодоказуемо, затратно, долго и оттого маловероятно.

не поняла вас просто,извиняюсь!Кинули его на бобло,молодец(точнее нет,я думаю вы просто взяли свое)

Злая
#142

А вы зависите от него материально и жилищно? Если не и можете себя хотя бы прокормить так для эксперимента можно как бы случайно спросить при друзьях: "любимый, а ты не офигел ли? Ничего не перепутал? У меня что бейджик официантки висит?". Это так совет "патентованного домашнего трутня" и "лентяйки-пофигистки" которая никогда не готовила и не ухаживала ни за одним мужчиной. Причем, поклонников и романов в юности было вагон, и все/!!!!/ мужчины вставали к плите добровольно, даже воспитанные в махровом патриархате, потому что иначе - пошел вон отсюда. Один только возбухнул ну и был отправлен в сад тут же. Не надо молчать и деликатничать, когда попирают ногами права и свободы, один раз дать жесткий отпор и проблема решиться. Курение в комнате - это вообще нонсенс, даже для меня курильщика со стажем. Муж когда меня нет иногда грешит, так потом следы заметает похлеще грабителя, правда регулярно палится за что я ему озвучиваю стоимость ремонта если будет хоть пятнышко на потолке. Действует.

#143
Хрюша

Ай молодца, а как если не секрет?)))))

наверное узнала пинкод карточки и сняла в банкомате ))

представляю физиономию мужика, которого только что выгнали с чемоданом вещичек, он подходит к банкомату, чтобы снять денег на такси и видит баланс: 000,00 руб

Автор
#144
Гость

Ну так пускай его мама его и обслуживает, раз свою семью потянуть не сможет..

моя мама имелась ввиду.

Автор
#145
Злая

А вы зависите от него материально и жилищно? Если не и можете себя хотя бы прокормить так для эксперимента можно как бы случайно спросить при друзьях: "любимый, а ты не офигел ли? Ничего не перепутал? У меня что бейджик официантки висит?". Это так совет "патентованного домашнего трутня" и "лентяйки-пофигистки" которая никогда не готовила и не ухаживала ни за одним мужчиной. Причем, поклонников и романов в юности было вагон, и все/!!!!/ мужчины вставали к плите добровольно, даже воспитанные в махровом патриархате, потому что иначе - пошел вон отсюда. Один только возбухнул ну и был отправлен в сад тут же. Не надо молчать и деликатничать, когда попирают ногами права и свободы, один раз дать жесткий отпор и проблема решиться. Курение в комнате - это вообще нонсенс, даже для меня курильщика со стажем. Муж когда меня нет иногда грешит, так потом следы заметает похлеще грабителя, правда регулярно палится за что я ему озвучиваю стоимость ремонта если будет хоть пятнышко на потолке. Действует.

надо попробовать. А то даже когда за столом сидим, вечно приказывает то тарелку принести то что-то еще.

#146

Мне муж помогает во всём)

Гость
#147

Мне мой сожитель очень помогает по хозяйству. Я даже не ожидала, что такие мужики бывают. С ним у меня нет проблем устроить застолье т. к. и на кухне поможет салаты строгать и на стол накроет, и в магазин сбегает (очень любит это дело) и посуду моет всегда только он, меня не подпускает. Моя работа сводится только к приготовлению еды (жарить-парить он не умеет) и один раз в день насыпать ему тарелку еды, разогрев в микроволновке. Мне часто и это лень сделать..

Раньше у меня был муж почти как у автора, помощи - ноль. Когда должны были дома собраться гости у него каким-то чудесным образом вдруг появлялись срочные дела. Уходил и приходил точно к началу застолья! Вот такой ***.

Геста
#148

Если честно, странный муж у вас... и гости тоже какие то странные. И такого отношения к близкому, любимому человеку не понимаю и не принимаю категорически.

Могу поделиться, как у нас гостенашествия проходят. Перед приходом гостей мы договариваемся, кто готовит, по умолчанию второй убирает. Но как правило один готовит, второй ассистирует, так же и уборка. Если гостей много, я каждому говорю, чем нужно помочь. И никаких проблем!

К концу беременности тоже сильно отекали ноги, скакало давление. Друзья наоборот приезжали в гости помочь... Никто меня не мучил! и уж тем более не курил! Если дел много, часть гостей забирает детей, часть помогает. Так всегда было, и так у всех наших друзей.

Сообщите мужу, что родных надо беречь, особенно маленьких, возможно он не в курсе

Лара
#149
Автор

Девочки, а вам муж помогает когда приxодят гости? Накрыть на стол, потом убрать, помыть посуду? Мне муж никогда не помогал и даже сейчас, при беременности не помогает. Часто приводит друзей, приносят вино. Жарят шашлыки. А все остальное на мне. И таскать все это в беседку. На дняx пришли , девушка с ними была. Сели за стол, а я как служанка бегала, накрывала на стол, никто даже не предложил помочь. Ушли где-то в 3 утра, а я до 4 убирала и мыла посуду. Поясница болела потом и ноги опуxли. А муж за комп сел. . Возражений не принимает, считает что это женская обазанность и в этом ничего сложного нет. Типа пожарь пиццу для гостей, что трудного. Обидно. Еще курит при мне, никакие уговоры не действуют.

Автор, если муж часто приводит друзей, то намекните ему и друзьям, чтобы они вам купили посудомоечную машину. И когда покушают еду, чтобы каждый закидывал туда свою посуду. Ведь вы же готовите им еду. Так и пусть они не поленяться просто закинуть посуду.

Лара
#150

[quote="Котя"]Ну если вы не из семьи строгих мусульманских правил, то хитрость и смелость вам в помощь!

Ой, ну знаете прям вы мусульманские правила. В мусульманских странах между прочим, для жен имеються прислуги. И женщины там умеют управлять мужчинами.