Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Девушки, особенно замужние, очень нужно ваше мнение. Дело в том, что мой муж очень любит знакомиться с девушками. Начинается активная смс-переписка, приглашения погулять. Вот недавно снова "загулял". Познакомился с девушкой, началась опять смс-переписка, ходили в кафе. Но самое главное, она была у нас дома!(меня с детьми не было). Якобы ничего у них не было, она просто помогла ему стащить вещи, которые он должен был отвести нам на дачу. Я считаю это изменой! Даже если физической нет. Ну зачем женатому знакомиться с девкой, переписываться смс, ходить в кафе. Явно что-то он хочет с этого получить. Муж же говорит, что я одна такая дура, а все жены нормально бы отнеслись к тому, что муж знакомиться, ходит в кафе и пр. Ведь интима то нет! Извините за сумбур. Эмоции. Может я действительно что-то не понимаю.

Ольга Князева
18 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

толстая разводка

#2

кабздаа, а вы сами этого не понимаете, но срет вам на голову открыто

Гость
#3

Ахренеть.Для меня было-бы изменой даже его встреча с девушкой,еслиб домой привёл я бы его выгнала.Моему всякие тоже пишут в аське,давай познакомимся и всё такое....Он над ними стебётся и читает переписку мне,сам,поржать типа.Мимо иду,говорю:чё опять с извращенками переписываешься? он хахаха.Но у нас это стёб,ни с кем в реале он не встречается.Автор ставьте ультиматум или пусть кончает свои походы или гоните,уважайте себя.

Евгения
#4

дурдом..вы это позволяете???? мне кажется у вас что-то с головой???

Кроля
#5

если бы хоть смс пришла от какой-нибудь мымры, я бы его сразу выгнала из дома. что за бред, зачем вам это? чему он ваших детей научит? полигамности?

Вика
#6

Ахренеть.Для меня было-бы изменой даже его встреча с девушкой,еслиб домой привёл я бы его выгнала.Моему всякие тоже пишут в аське,давай познакомимся и всё такое....Он над ними стебётся и читает переписку мне,сам,поржать типа.Мимо иду,говорю:чё опять с извращенками переписываешься? он хахаха.Но у нас это стёб,ни с кем в реале он не встречается.Автор ставьте ультиматум или пусть кончает свои походы или гоните,уважайте себя.

твой муж сам извращенец...ему явно не хватает общения и мозгов...уверена - он читает тебе только маленькую часть из того что ему пишут и что пишет он..

Анастасия
#7

У меня тоже любил водить барышень домой в мое отсутствие, я дура была, любила его. Сейчас насколько я знаю тоже водит но уже к новой жене.Проблема не вас, а в нем. Люди не меняются. Мне интересно, а если бы вы начали водить парней домой так, кран отремонтировать или что-то вроде этого, как бы он отреагировал.

Вика
#8

автор, а тебя он водит в кафе ? тебе пишет смс ? почему это деньги он тратит на других ?? гони его от себя, игнорируй - и тебе будет внимание и забота - есть такие придурки - им нужны только недосягаемые женщины, как только цель достигнута - следующая ... Поставь себя на пьедестал , стань такой !

Вика
#9

нормальный муж не станет при жене в аське сидеть , читая что ему пишут другие - больше нечем заняться ??? на кухню , за продуктами , пылесос в руки !

Helllo
#10
Вика

Ахренеть.Для меня было-бы изменой даже его встреча с девушкой,еслиб домой привёл я бы его выгнала.Моему всякие тоже пишут в аське,давай познакомимся и всё такое....Он над ними стебётся и читает переписку мне,сам,поржать типа.Мимо иду,говорю:чё опять с извращенками переписываешься? он хахаха.Но у нас это стёб,ни с кем в реале он не встречается.Автор ставьте ультиматум или пусть кончает свои походы или гоните,уважайте себя.



твой муж сам извращенец...ему явно не хватает общения и мозгов...уверена - он читает тебе только маленькую часть из того что ему пишут и что пишет он..

+1000000000000000000000

Helllo
#11

Полностью согласна с Викой.Автор я думаю это не правда,то что вы пишите.А если правда,то следуй 8-му посту Вики.

Ольга Князева
#12

Девочки, спасибо за ответы! Я пытаюсь донести до него что это ненормально, но видимо натура берет свое. Не могу запретить ему гулять, но пусть будет свободный и гуляет как хочет.Я предлагаю ему развестись, согласна на развод, отпущу с миром, пусть гуляет. Лучше я месяц-другой пореву, чем буду постоянно дерганной и нервной. Он мне отвечает, что не копайся в моем телефоне, тогда все нормально будет. А как не копаться, если мне сны начинают сниться(оч.развита интуиция), ходит весь загадочный. Самое смешное, что живет в моей квартире, прописан у меня, все что у него сейчас есть (машина и пр.)куплена в браке. Если он уходит-все это теряет, он это понимает. Так тогда прижал бы хвост, но нет!!! Но и плюсы конечно есть. Зарпл.карточка у меня, никогда не проверяет сколько я потратила. Все несет в дом. Его личные деньги - это шабашки. Не пьет не курит, только вот косяк этот((((

Вика
#13

все что у него сейчас есть (машина и пр.)куплена в браке. Если он уходит-все это теряет, он это понимает.

все что куплено в браке делится при разводе на двоих...

Гость
#14
Вика

Ахренеть.Для меня было-бы изменой даже его встреча с девушкой,еслиб домой привёл я бы его выгнала.Моему всякие тоже пишут в аське,давай познакомимся и всё такое....Он над ними стебётся и читает переписку мне,сам,поржать типа.Мимо иду,говорю:чё опять с извращенками переписываешься? он хахаха.Но у нас это стёб,ни с кем в реале он не встречается.Автор ставьте ультиматум или пусть кончает свои походы или гоните,уважайте себя.



твой муж сам извращенец...ему явно не хватает общения и мозгов...уверена - он читает тебе только маленькую часть из того что ему пишут и что пишет он..

У меня свободный доступ ко всем его перепискам везде где они есть,так -что ничего криминального там нет,пусть мальчик развлекаеться.Я тоже развлекаюсь,только всерьёз и ему про это знать ненадоть.

Гостья
#15

Автор, если это не разводка, гоните его в шею немедленно. Сейчас это еще цветочки, потом будет гораздо хуже. Надеюсь, у вас нет общих детей...

МОЁ.
#16

Автор, а чё отчество и дом. адрес не написали? Так было бы правдоподобнее!

unАвтор
#17

Автор, ваш муж сам идиот, раз вас за дуру держит. Я бы такого не потерпела!

#18

убить мало....!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: