Гость
Статьи
Если муж ушел к другой

Если муж ушел к другой

У меня муж ушел к другой и живет с ней. Разводиться он не хочет. Договорились, что я месяц сейчас поживу у родителей, а он типа потом вернется. Строит планы о нашем будущем и т.д. Матери своей сказал, что не может решиться где ему лучше. Со мной прожил почти 6 лет. У нас двое детей, младшей полгода. Он был счастлив когда она родилась... Но спустя 4 месяца, он внезапно ушел (мы не ругались, не ссорились) Он отвез нас к моим родителям погостить и сразу ушел, без объяснения причин. До последнего скрывал, что с ней живет, пока я сама не узнала... Может у кого было такое, Чтобы вы делали в такой ситуации??? Развода не хочу, хочу вернуть, но как???

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Как бы Вам ни было больно это сознавать, но это предательство. Простить или нет - решать Вам. Но эта ситуация не последняя. Мужчина либо позволяет себе так поступать с женой, либо нет. Другого не дано

Зеркало
#2

Опыта такого нет. Ситуация ужасная.

Сейчас мне кажется, что я бы отпустила такого мужа. Никак тут не удержишь, если сперма в голове... Пока будете пытаться вернуть его, и он будет это знать, он не будет бояться вас потерять. Будете жилеткой и запасным аэродромом. И будет это тянуться годами. Оно вам надо?

Но у меня характер железный, увы.

#3

На опыте своей сестры даю вам точную гарантию-даже если у вас получится все вернуть,то это повторится снова.И тогда вы будете окончательно морально растоптаны.Поймите,это не одноразовый секс по пьяни-это осознанное желание уйти и бросить и вас,и детей.Вы ему не нужны.Примите это,перекреститесь и подумайте "какое же счастье,что такой ненадежный,безответственный ублюдок свалил от меня.Какое счастье!"И со временем вы поймете,что это действительно к лучшему.Соберитесь с духом и пошлите его.Подавайте на развод,на алименты и живите спокойно,не думая,что муж какую-то девку во всех позах трахает и что может заразу какую-нибудь подцепить и принести вам.Свалил-и хорошо.

Гость
#4

Живи как ни в чем небывало, когда достаточно ее натрахает, она ему надоест и он от нее уйдет, сейчас у него в мозгах гормоны все перекрыли - сейчас он больной, в полном смысле этого слова.

Мой тоже одну трахал как ненормальный, я себе сказала - если начну скандалы сейчас устраивать, то меня назовут скандалисткой и он уйдет к ней совсем, кто из всего этого выиграет+ - да никто! Вот я 6 месяцев собой была занята, дитем, смотрела на него спокойно - никуза не денешься, опять вернешься! Так оно и вышло, оказалось, что эта шл.ю.ха еще трех мужиков обслуживала и все были как дурманом одурманенные, потом все эти мужики собрались и все на чистую воду вывели.

Так что перетерьпи, а когда вернется, скажи ему, чтобы первое, что сделал - это все анализы сдал, в том числе и Вассермани ВИЧ, вот когда все результаты тебе принесет, тогда ты подумаешь, допускать его к невинным деткам или по-дальше их от него держать? пусть поволнуется, сволочь

Гость
#5
Гость

Живи как ни в чем небывало, когда достаточно ее натрахает, она ему надоест и он от нее уйдет, сейчас у него в мозгах гормоны все перекрыли - сейчас он больной, в полном смысле этого слова.

Мой тоже одну трахал как ненормальный, я себе сказала - если начну скандалы сейчас устраивать, то меня назовут скандалисткой и он уйдет к ней совсем, кто из всего этого выиграет+ - да никто! Вот я 6 месяцев собой была занята, дитем, смотрела на него спокойно - никуза не денешься, опять вернешься! Так оно и вышло, оказалось, что эта шл.ю.ха еще трех мужиков обслуживала и все были как дурманом одурманенные, потом все эти мужики собрались и все на чистую воду вывели.

Так что перетерьпи, а когда вернется, скажи ему, чтобы первое, что сделал - это все анализы сдал, в том числе и Вассермани ВИЧ, вот когда все результаты тебе принесет, тогда ты подумаешь, допускать его к невинным деткам или по-дальше их от него держать? пусть поволнуется, сволочь

Жуть только в том, что от вашей души ничего не осталось, даже если вы думаете иначе :(

Зеркало
#6
Гость

Жуть только в том, что от вашей души ничего не осталось, даже если вы думаете иначе :(

+100

#7

А как вернуть? Полюбил другую женщину, разлюбил её, снова Вас полюбил. Это реально? )

#8

и почему женщины такие глупые! ну и ждите пока он натрах...ется с другой

Вика
#9

Автор, если и вернется к тебе - ненадолго ...дети ,крики , ты стареешь , садики , школы...он по всей видимости привык к комфорту и полному обслуживанию , что ты ему дать не можешь (там детей нет ? ). Подавай на алименты , отсуживай все что можно , младшему няню, старшего в садик, сама на работу . Заботься о себе и своих детках , со временем познакомишься с нормальным мужичком , поднимите детей , а этот кобелина приползет еще...

Гость
#10

9. благостная картинка

Вика
#11

9. благостная картинка

че предложишь автору ? унижаться , просить - вернись я все прощу ??!! обслуживать во всех позах , обстирывать , стелиться тряпкой ? можно конеш.. только себя потерять страшнее чем любого из мужиков .. их много - она у себя одна ..

#12

Я не стала бы ждать и прощать тем более. Захотел новых ощущении, иди получай. Я буду стоить свою жизнь Ведь будет мужчина, у которого я буду единственной (такой есть).И самый лучший способ мстить-показывать, что у меня все хорошо.

Николь
#13

Если он себе ТАКОЕ позволяет, а вы ЭТО принимате, значит и в будущем он так будет поступать, будет вас сплавлять к родне, а сам то с одной, то с другой жить переодически. По-моему тут все очевидно, ваша с ним семья для него ценности не имеет, вас он потерять не боится. Вернете в том случае, если та баба его сама бросит. А если нет, то так и будет жить на два дома. Мне вас жаль, но вы себя очень глупо ведете.

Гость
#14
Анна

У меня муж ушел к другой и живет с ней. Разводиться он не хочет. Договорились, что я месяц сейчас поживу у родителей, а он типа потом вернется. Строит планы о нашем будущем и т.д. Матери своей сказал, что не может решиться где ему лучше. Со мной прожил почти 6 лет. У нас двое детей, младшей полгода. Он был счастлив когда она родилась... Но спустя 4 месяца, он внезапно ушел (мы не ругались, не ссорились) Он отвез нас к моим родителям погостить и сразу ушел, без объяснения причин. До последнего скрывал, что с ней живет, пока я сама не узнала... Может у кого было такое, Чтобы вы делали в такой ситуации??? Развода не хочу, хочу вернуть, но как???

извините, но вы коврик у дверей((((( ничего странного, что с вами так позволяют себя вести

Гость
#15
bellia

и почему женщины такие глупые! ну и ждите пока он натрах...ется с другой

+100500

Принять обратно после такого уже невозможно и нереально.Для меня, по крайней мере.

roza25
#16

у меня сейчас такая же ситуация....муж после 25 лет совместной жизни ушел к девушке молодой (ровестница дочери), говорит, что я сама виновата (прочитала смс, поступила неблагородно, даже мерзко, он бы попереписывался и все бы прошло, а так я сама его спровоцировала на отношения на стороне), не раскаивается, прошло 2 месяца......в душе моей творится неописуемое....все очень неожиданно, быстро и плохо......вчера позвонил сильно пьяный, сказал, что возврашается, но не пришел, живет говорит не у нее, а в гостинице....вообщем в этой ситуации плохо всем: мне ужасно плохо, ему судя по всему тоже, девушке не знаю......Самое плохое в этой ситуации - это неопределенность и ужас без конца.....хочется выть в голос(((

#17
Гость

извините, но вы коврик у дверей((((( ничего странного, что с вами так позволяют себя вести

я уточню, коврик на который коты срут, БАБЬЁ, НЕ ПОЗОРЬ ЖЕНСКИЙ РОД, ТРЯПКА

Гостья
#18

Автор, у меня такое было. Откровенно - если и вернется, то только от безысходности, Вы для него - запасной аэродром! Я терпеть такое отношение не стала, ушла от него и забрала детей. А он пусть как хочет и что хочет, но один! Вам тут уже неоднократно говорили, раз он позволил себе такое поведение при Вас, значит это только начало. Дальше будет еще хуже.

Решать Вам, но я бы не стала.

Удачи!

unАвтор
#19

Автор, подумайте о том, что он скорее всего давно имел связь с этой женщиной. И готовы ли вы к его "выбору" и нужно ли вам, чтобы выбрали вас?

Катюха
#20

простить измену можно,но не в этом случае, это низость!

СЖО
#21

Автор, Я всегда за семью.

Но что в голове у мужа. который оставил свою женй с полугодовалым?

Это какая же моча должна в голову ударить.

Вам не повезло с партнером - оставьте его, иначе ваша жизнь превратиться в Ад

И какая " женщина" могла принять его - это же немыслимо думать , что приличный человек может такое сделать Та тоже делает большую ошибку

Гость
#22
roza25

у меня сейчас такая же ситуация....муж после 25 лет совместной жизни ушел к девушке молодой (ровестница дочери), говорит, что я сама виновата (прочитала смс, поступила неблагородно, даже мерзко, он бы попереписывался и все бы прошло, а так я сама его спровоцировала на отношения на стороне), не раскаивается, прошло 2 месяца......в душе моей творится неописуемое....все очень неожиданно, быстро и плохо......вчера позвонил сильно пьяный, сказал, что возврашается, но не пришел, живет говорит не у нее, а в гостинице....вообщем в этой ситуации плохо всем: мне ужасно плохо, ему судя по всему тоже, девушке не знаю......Самое плохое в этой ситуации - это неопределенность и ужас без конца.....хочется выть в голос(((

Не верьте, он на вас вешает вину за свои поступки.

Вы из ситуации можете сделать для себя определенность. Принять то, что есть шаг за шагом, сменить замки и задуматься о своем здоровье. Я понимаю, что говорить легко, а сделать очень трудно и больно.

Старый дурак решил, что это его последняя лебединая песня, еще не понимает, что обрел себя на муки и ревность до конца в жизни и в своей старости он ей не будет нужен. Он не раскаивается, потому что еще не наелся. Пусть прострадает до конца, иначе так и будет бегать. Займитесь собой, не делайте несчастный вид, только раздражать будете, не плачьте. Деньги берите, если дает и мотайте в отпуск за впечатлениями, хоть вам очень трудно сейчас. Он считает, что вы на данный момент запасная поляна, так покажите ему, что этой поляны нет. Идите на переговоры, только тогда, когда сильно заскулит.

Вполне может статься, что через год он и вам не нужен будет.

Гость
#23
Анна

У меня муж ушел к другой и живет с ней. Разводиться он не хочет. Договорились, что я месяц сейчас поживу у родителей, а он типа потом вернется. Строит планы о нашем будущем и т.д. Матери своей сказал, что не может решиться где ему лучше. Со мной прожил почти 6 лет. У нас двое детей, младшей полгода. Он был счастлив когда она родилась... Но спустя 4 месяца, он внезапно ушел (мы не ругались, не ссорились) Он отвез нас к моим родителям погостить и сразу ушел, без объяснения причин. До последнего скрывал, что с ней живет, пока я сама не узнала... Может у кого было такое, Чтобы вы делали в такой ситуации??? Развода не хочу, хочу вернуть, но как???

Автор, он у вас наглец. Надо вернуться с детьми в вашу квартиру от матери, сменить замки, выставить чемодан. Вы еще молоды, представьте что он учинит, попозже, если не имеет совести вообще. Вы не вернете того, который был раньше. Он уже получил прививку и ему понравилось. Даже не давайте ему надежды на такие прогулки и возвращение. Вы превратите себя в комок нервов. Вы перестанете думать о детях. Вы будете жить в вечном страхе повторения. На мой взгляд лучше избавиться от него и не забыть про алименты.

roza25
#24

Головой понимаю, что человек совершивший такое и направо-налево рассказывающий, что жена поступила мерзко, прочитав его смс, способен на многое...он мне на вопрос что это было ответил: влюбился, что теперь сердце что ли из груди вырвать? вот и думаю может у него настоящая любовь (в любовь с ее стороны не верю: помог купить хорошую машину, из общаги может выдернет, поможет ребенка растить и т.д.)а вот он и детям заявил -мол влюбился ваш папа, но может и с мамой еще помиримся, если у него все пройдет. Вот ведь как - он еще и оставляет за собой право выбора.....обидно конечно, но доля правды в его цинизме есть: у него шансов больше, чем у меня, это однозначно, мне ведь уже не 30, хотя выгляжу я для своего возраста прилично, но правда есть правда-мужчине легче.

Гость
#25
Анна

У меня муж ушел к другой и живет с ней. Разводиться он не хочет. Договорились, что я месяц сейчас поживу у родителей, а он типа потом вернется. Строит планы о нашем будущем и т.д. Матери своей сказал, что не может решиться где ему лучше. Со мной прожил почти 6 лет. У нас двое детей, младшей полгода. Он был счастлив когда она родилась... Но спустя 4 месяца, он внезапно ушел (мы не ругались, не ссорились) Он отвез нас к моим родителям погостить и сразу ушел, без объяснения причин. До последнего скрывал, что с ней живет, пока я сама не узнала... Может у кого было такое, Чтобы вы делали в такой ситуации??? Развода не хочу, хочу вернуть, но как???

Никак. Испробовано все - секс, косметолог, парикмахерская, спорт, терпение, ревность, и не ревность. Ничего не помогло. Так что советую не унижаться, а дать ему пинка, если захочет так вернется сам, ну а если не захочет, то ищите другого.

Гость
#26

Выражаю благодарность магу Таире, она помогла мне вернуть мужа в семью. Валера (мой муж) завел на стороне подружку и тщательно это скрывал. Даже его лучший друг не подозревал о Валериной пассии. Но подружка забеременела, и Валера решил уйти из семьи. То, что дома у него 10-летняя дочь, его не удержало. Мне он заявил, что мы с дочкой ╚большие девочки и сами справимся, а Наташа молодая и ей надо помочь, как она с ребенком будет одна╩. И ушел из дому. Я обратилась к магу Таире. Она сразу сказала, что поможет, но надо время. Через некоторое время Валера вернулся домой. Он это время прожил как в аду. Молодая жена все время капризничала, её тошнило, о любви и речи не было. Валера забегался, чтобы ей угодить. И когда у неё произошел выкидыш, он даже обрадовался. И как только она поправилась , сразу ушел от неё. Жил несколько дней у друга и просил нас с дочкой принять его назад. Думаю, он сделал выводы. Я тоже знаю теперь к кому обратиться за помощью, к магу Таире. Делюсь с вами её почтой - p_m_taira@mail.ru

Домбровская людмила
#28
roza25

у меня сейчас такая же ситуация....муж после 25 лет совместной жизни ушел к девушке молодой (ровестница дочери), говорит, что я сама виновата (прочитала смс, поступила неблагородно, даже мерзко, он бы попереписывался и все бы прошло, а так я сама его спровоцировала на отношения на стороне), не раскаивается, прошло 2 месяца......в душе моей творится неописуемое....все очень неожиданно, быстро и плохо......вчера позвонил сильно пьяный, сказал, что возврашается, но не пришел, живет говорит не у нее, а в гостинице....вообщем в этой ситуации плохо всем: мне ужасно плохо, ему судя по всему тоже, девушке не знаю......Самое плохое в этой ситуации - это неопределенность и ужас без конца.....хочется выть в голос(((

Домбровская людмила
#29

Повыть можно, но не долго. Займитесь своей душой серьёзно. Если вы его любите- оцените свою любовь .Может это не любовь, а привязанность.И оцените его отношение к вам. Мужчина любит в том случае, если заботится, уважает и понимает. А в остальном-это не любовь, а привычка. Мужчина любит красивое в женщине.Будьте такой всегда. Нравьтесь себе. А перед ним будьте слабой, просите его о помощи. Даже если вы всё можете делать сами. Если любите его и хотите вернуть , вспомните его таким каким полюбили. Мысленно благодарите каждый день и молитесь ,отдавая любовь ему мысленно. А при встрече ,не плачьте, а радуйтесь. А его благодарите вслух и почаще.Они любят когда мы благодарны им за деятельность. Благодарите, принимайте таким какой есть и верьте в него. Семья- это серьёзно. Мужчина создан для миссии в семье. Кризисы в отношениях бывают. Их надо переживать и меняться. А ещё рекомендую лекции психологов: Олега Торсунова, Руслана Нарушевича, Олега Гадецкого, Марины Торгаковой. Это очень интересно. Если помогу кому , буду благодарна.

natalia
#30

а если со стороны жены сначала была измена?И после этого он ушел к другой говорит,что не нужна и на развод не подает.Только без критики ситуация не моя ,а подруги.Просто интересно,что ей теперь делать?

Гость
#33
roza25

у меня сейчас такая же ситуация....муж после 25 лет совместной жизни ушел к девушке молодой (ровестница дочери), говорит, что я сама виновата (прочитала смс, поступила неблагородно, даже мерзко, он бы попереписывался и все бы прошло, а так я сама его спровоцировала на отношения на стороне), не раскаивается, прошло 2 месяца......в душе моей творится неописуемое....все очень неожиданно, быстро и плохо......вчера позвонил сильно пьяный, сказал, что возврашается, но не пришел, живет говорит не у нее, а в гостинице....вообщем в этой ситуации плохо всем: мне ужасно плохо, ему судя по всему тоже, девушке не знаю......Самое плохое в этой ситуации - это неопределенность и ужас без конца.....хочется выть в голос(((

Боже, какие страсти!легко представить ваше состояние, терпите... Бог терпел , и нам велел

Трулала
#34

Отомстить! Выйти замуж за ее отца и стать тещей!)

Краб2000
#35
Вика

Автор, если и вернется к тебе - ненадолго ...дети ,крики , ты стареешь , садики , школы...он по всей видимости привык к комфорту и полному обслуживанию , что ты ему дать не можешь (там детей нет ? ). Подавай на алименты , отсуживай все что можно , младшему няню, старшего в садик, сама на работу . Заботься о себе и своих детках , со временем познакомишься с нормальным мужичком , поднимите детей , а этот кобелина приползет еще...

Поднимет чужих детей?

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: