Гость
Статьи
Уфимки от 18 до 25 …

Уфимки от 18 до 25 лет, отзовитесь )

Познакомлюсь с девушкой из Уфы от 18 до 25 лет для серьезных отношений. Мне 31.

гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уфки?

Гость
#2

умки )

Гость
#3

Блин, вот первый раз увидела тему, которая обращена ну прям ко мне! А тут какой-то старпер ищет себе телку....

Мимо проходил
#4

"Москваа гавввнооо, Уфа зaeбись! отвечаю"(с)

гость
#5
Гость

Блин, вот первый раз увидела тему, которая обращена ну прям ко мне! А тут какой-то старпер ищет себе телку....

Не старпер, а мужчина в самом расцвете сил. Не телку, а девушку, воспитанную.

Боливар
#6

Мне 34.может подойду?

гость
#7
Боливар

Мне 34.может подойду?

все может быть )

Гость
#8
Боливар

Мне 34.может подойду?

О-о, судя по нику, вы- не худенькая....

Боливар
#9

да вы угадали 175 рост а дальше 103-96-105.Ну как?О.Л?

Гость
#10
гость

Не старпер, а мужчина в самом расцвете сил. Не телку, а девушку, воспитанную.

после 25 у мужчин падают сексуальные силы резко, увы.

Гость
#11
Гость

после 25 у мужчин падают сексуальные силы резко, увы.

+ если к 31 он еще не нашел себе никого, значит что-то с ним не так.Или с прицепом,или еще что-то, может алкоголик, импотент, что угодно. И при этом хочет портить жизнь 18-летним девушкам!

Гость
#12
Гость

после 25 у мужчин падают сексуальные силы резко, увы.

валяюсь. кто-то верит?

Гость
#13
Гость

валяюсь. кто-то верит?

медицина верит.

гость
#14

Кто еще что скажет?

гость
#15
Гость

после 25 у мужчин падают сексуальные силы резко, увы.

Падают у тех кто расстрачивает себя, я себя берегу.

Боливар
#16

а че мои параметры не устраивают?

гость
#17
Боливар

а че мои параметры не устраивают?

Нужно посмотреть фото )

Боливар
#18

не , точно не устраивает.вам всем подавай 90-60-90.

гость
#19
Боливар

не , точно не устраивает.вам всем подавай 90-60-90.

Не в сантиметрах дело.

Боливар
#20

Какие качества девушек ценят мужчины сейчас?

гость
#21

Не могу говорить за всех. Мужчины по разному оценивают, мне хотелось бы девушку без вредных привычек. Чтоб детки были с крепким здоровьем. Из качеств я ценю скромность, воспитанность, рассудительность.

Уфимка 18 лет
#22

Староваты вы для меня)

гость
#23
Уфимка 18 лет

Староваты вы для меня)

Любви все возрасты покорны )

#24

ну я из Уфы, дальше что? где фото?

гость
#25
Special K

ну я из Уфы, дальше что? где фото?

Милая, проходите мимо. Так общайтесь с кем нибудь другим.

Violin
#26
гость

Любви все возрасты покорны )

Эм.. ну мне 18. Только с чего вы взяли, что мне сдался 31летний мужик?)

Уфа не тот город, где ищут папиков.

Поэтому занижайте требования, повышая планку возраста.

гость
#27

http://zalil.ru/33647807

Вот мое фото. Кто даст мне 31 год?

Violin
#28
гость

http://zalil.ru/33647807

Вот мое фото. Кто даст мне 31 год?

По-моему, типичный 31 год.

гость
#29
Violin

гость http://zalil.ru/33647807

Вот мое фото. Кто даст мне 31 год?По-моему, типичный 31 год.

В жизни мне дают 22-25

гость
#30

так то мне еще 30. через неделю будет )

Violin
#31
гость

Violinгость http://zalil.ru/33647807

Вот мое фото. Кто даст мне 31 год?По-моему, типичный 31 год.

В жизни мне дают 22-25

Отвечая на просьбу угадать, сколько лет человеку, лучше дать мало, чем дать много. Это вежливость)

И кстати, вы тут писали о том, что быстрее стареют те мужчины,которые "растрачивают себя". Это отчасти правда) Вот только сексуального желания у таких мужчин больше. Думаю, вы не выдержите сексуальных марафонов девушек моего возраста (если они уже "вошли во вкус" действительно хорошего секса), как и не потяните девушек 30+ (на это и ориентированы поставленные вами возрастные рамки, не так ли?), если они не предпочитают быть хозяйками в постели. По одной простой причине. Ваш организм не привык к таким физическим нагрузкам. Ваша мускулатура, скорее всего, очень быстро "зебьется" от нагрузок во время того же страстного секса) Да и тяжело привыкнуть организму к тому, что ему нужно вырабатывать тестостерон так часто.

Интересы, думаю, вы тоже девушек не потянете. Например. Максимум, на чем мы с вами можем сойтись (общие темы для разговора) это книги. Хотя опять же нет гарантии того, что читаю я. Не знаю, занимаетесь ли вы спортом, курите ли вы, пьете ли.

Может быть, вы душа компании (что маловероятно, иначе бы вас здесь не было), или молчун.

Ваше "объявление" может максимум заинтересовать кого-то на сайте знакомств. Но не 18летних девочек, извините.

гость
#32

Violin, а вы прикольная. Не хочется хвастаться, но обычно девушки так уставали от моих марафонов, что я стал задумываться о том что мне не хватает одной в постели. не буду развивать эту тему, это не скромно. Да и треп пустой. Перефразируя известную пословицу скажу так: Лучше 1 раз попробывать, чем 100 раз прочитать. Так уж выходит, но я встречаюсь с девушками не старше 23 лет, как когда мне было 21, так и сейчас.

Violin
#33
гость

Violin, а вы прикольная. Не хочется хвастаться, но обычно девушки так уставали от моих марафонов, что я стал задумываться о том что мне не хватает одной в постели. не буду развивать эту тему, это не скромно. Да и треп пустой. Перефразируя известную пословицу скажу так: Лучше 1 раз попробывать, чем 100 раз прочитать. Так уж выходит, но я встречаюсь с девушками не старше 23 лет, как когда мне было 21, так и сейчас.

Да, неформалы вообще очень все прикольные..

Вы противоречите сами себе.. ну да ладно - дело ваше.

Переходите на сайты знакомств, а лучше знакомьтесь в реале. У нас в городе очень много красивых девушек)

К тому же.. Здесь редко попадаются адекватные женщины.

гость
#34

В чем противоречу?

Violin
#35
гость

В чем противоречу?

"Падают у тех кто расстрачивает себя, я себя берегу."

"...Не хочется хвастаться, но обычно девушки так уставали от моих марафонов..."

гость
#36

Вам кажется, что эта нформация противоречива. С одной стороны, девушки уставали от моих марафонов. С другой стороны, я себя берегу. Между каждой подругой у меня перерыв год. Это время когда я обдумываю, что дали мне отношения, что я могу в себе изменить, чтобы следующие мои отношения были лучше. Выдерживая перерыв, я анализирую и отпускаю прошлые отношения. Так понятно?

Violin
#37
гость

Вам кажется, что эта нформация противоречива. С одной стороны, девушки уставали от моих марафонов. С другой стороны, я себя берегу. Между каждой подругой у меня перерыв год. Это время когда я обдумываю, что дали мне отношения, что я могу в себе изменить, чтобы следующие мои отношения были лучше. Выдерживая перерыв, я анализирую и отпускаю прошлые отношения. Так понятно?

Да, так яснее.

гость
#38

Ну вот и славненько ). Вы приятная собеседница Violin

Violin
#39

Благодарю

гость
#40

Когда мне было 18 лет, мои сверстницы стремились встречаться с парнями старше. И никому в голову не приходило назвать 30 летнего человека стариком. В то время не было интернета в таком масштабе, никто не выкладывал фото члена на сайте знакомств. Все только начиналось )))

Violin
#41
гость

Когда мне было 18 лет, мои сверстницы стремились встречаться с парнями старше. И никому в голову не приходило назвать 30 летнего человека стариком. В то время не было интернета в таком масштабе, никто не выкладывал фото члена на сайте знакомств. Все только начиналось )))

О_о Вы знаете, не все так знакомятся..

Но если уж вы решили знакомиться в интернете, то выкладывать вам фото члена я вам не советую.

гость
#42
Violin

О_о Вы знаете, не все так знакомятся..

Но если уж вы решили знакомиться в интернете, то выкладывать вам фото члена я вам не советую.

Даже и не думал об этом. К чему я написал, к тому, что нравственность падает. И многие себя расстрачивают на случайные связи. Поэтому 31летний уже воспринимается как старик.

Violin
#43
гость

ViolinО_о Вы знаете, не все так знакомятся..

Но если уж вы решили знакомиться в интернете, то выкладывать вам фото члена я вам не советую.

Даже и не думал об этом. К чему я написал, к тому, что нравственность падает. И многие себя расстрачивают на случайные связи. Поэтому 31летний уже воспринимается как старик.

13 лет и меньше и правда большая разница. Очень большая. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Плюс крайне мало тех, кто в 18 лет действительно хочет серьезных отношений.

31 год не много, если рассматривать в масштабе жизни. Но для молодой девушки ваш возраст в пользу не перерастет.

гость
#44

Я сужу по опыту моих родных. Мой отец жил с девушкой в 2 раза себя моложе. А дед женился на 18 летней бабушке в 30 с лишним.

гость
#45

У меня была подруга в 2008 году 1987 года рождения, до меня у нее был мужчина в возрасте за 60. Любви все возрасты покорны )

Violin
#46
гость

Я сужу по опыту моих родных. Мой отец жил с девушкой в 2 раза себя моложе. А дед женился на 18 летней бабушке в 30 с лишним.

Это хорошо для вас, но плохо для девушки.. разница более 10 лет велика. Сами посудите.. При разнице 15 лет (например), тридцатипятилетняя девушка будет чувствовать себя на 50, под стать своему супругу. Потому что ей придется жить так, как он, а не наоборот. Чуть позже ей придется, вероятнее всего, просиживать время дома, измеряя ему давление. Да и тяга к сексу у мужчины исчезнет раньше, чем у женщины.

Что в этом хорошего?

А неравная развитость? В 18 еще только предстоит "погулять", а тут сразу - замуж... думаете, в 18 всем женщинам детей хочется?

У мне ребенок не так давно в кошмаре приснился) При чем сам по себе ребенок, здоровый - я не пью и не курю. А вы на молодежь посмотрите - да каждой третьей год на диете в санатории нужно просидеть, чтобы токсины из организма вывести.

А мужчина уже к тому времени и погулять успел, и семью захотеть, и, наверное, карьеру построить..

Violin
#47
гость

У меня была подруга в 2008 году 1987 года рождения, до меня у нее был мужчина в возрасте за 60. Любви все возрасты покорны )

Не обольщайтесь - это признанное психологами отклонение

гость
#48

Не нужна мне 18летняя, которой хочется погулять. Пусть гуляет. Кому то важно количество, кому то качество. Хочу постоянства и развития отношений. Все постепенно, не спеша, с умом. Если не готова к серьезным отношениям, не морочь мне голову. Если хочешь ребенка, брось курить )

гость
#49

На счет тяги к сексу все зависит от образа жизни. Кто то на диване с пивком пузо отращивает, кто то железо тягает в тренажерном зале. Вот те и тестостерон )

гость
#50

Полноценный мужчина и в 70 лет мужчина.