Гость
Статьи
Помогите! Это крах …

Помогите! Это крах семейной жизни???

Вчера с мужем смотрели кино про то как пара в Лас Вегасе выиграла крупную сумму, а потом я спросила, что бы он сделал, если бы выиграл 100 миллионов рублей? Он ответил, что отвесил бы мне пинка и со своими 50 миллионами начал бы новую жизнь. А я, обидевшись, сказала, что я бы первая ушла, если бы у меня были такие деньги. И он тоже обиделся и теперь говорит что вот это вся моя любовь, а про то что сам сказал, говорит что шутка. А то что я пошутила не верит! Хотя я его на самом деле люблю и его деньги тут не при чем (он хорошо зарабатывает)
Помогите хоть каким советом, как наладить все обратно?

Гость
17 ответов
Последний — 17 августа 2012, 01:27 Перейти
1.
Нибелунги

Детский сад

2.
табуретка

шуткари ))

Нашли из-за чего обижаться)))

4.
Гость

Автор, Вы бы для начала выиграли эти сто лямов, а потом бы ругались)

5.
Гость

Бросай его он тебя не достоин !!!

6.
Гость
Гость

Автор, Вы бы для начала выиграли эти сто лямов, а потом бы ругались)

Дурак думкой богатеет.)

Блеат! Никанор с Настей)))

8.
Тигра

детский лепет..и не стремно писать такие темы????

9.
Гость

гость 5, очень умно !!!!

10.
Настюша

Вы друг друга достойны!! Один сидит обижается за то, что ему жена сказала то, что он сам сказал и на что она обиделась..

11.
гостья
Гость

Вчера с мужем смотрели кино про то как пара в Лас Вегасе выиграла крупную сумму, а потом я спросила, что бы он сделал, если бы выиграл 100 миллионов рублей? Он ответил, что отвесил бы мне пинка и со своими 50 миллионами начал бы новую жизнь. А я, обидевшись, сказала, что я бы первая ушла, если бы у меня были такие деньги. И он тоже обиделся и теперь говорит что вот это вся моя любовь, а про то что сам сказал, говорит что шутка. А то что я пошутила не верит! Хотя я его на самом деле люблю и его деньги тут не при чем (он хорошо зарабатывает)Помогите хоть каким советом, как наладить все обратно?

что за детский сад,вам сколько лет то,и сколько в браке,придет вечером обними,поцелуй разденься и все,мужчины любят это,вот и помиритесь

12.
Гость

в каждой шутке есть доля правды

если это первое что ему в голову брякнуло, значит на уме так и есть

Глупая ссора. Только не накручивайте себя. Кто-то из вас двоих первый должен перестать обижаться, почему бы не вам. Неприятно, даже в шутку такое слышать. Ну, сказали и сказали, бывает глупость сморозишь, потом жалеешь. Забудьте, а то как снежный ком из-за ерунды нарастёт из обид и подозрений. Не стоит из-за глупых шуточек затягивать ссору. Миритесь)))))

14.
Руслан и Людмила

Вот она вся сущность бабья. Уже из-за несуществующих денег готовы глотку перегрызть.

15.
Бинар

В каждой шутке, всегда есть только доля шутки - так ему и скажите!

16.
Бинар

Он вас хотел спровацировать - вот и получил то что хотел, наверняка он воздушный знак, эти больше всех обижаются на пустом месте!

17.
Ольга

Добрый день! Всем советую интернет-магазин magiclady.com.ua - качественные капсулы для похудения в ассортименте, товары для борьбы с целлюлитом! Цены самые доступные, весь товар сертифицирован. Я брала Грацию Неба тут (это не запрещённый аналог "лиды" старого состава), хоть и дороже, но зато эффективно, я достигла ощутимого результата за месяц приёма!!! Магазин работает только по Украине, доставка бесплатная.