Гость
Статьи
муж хочет второго …

муж хочет второго ребенка

ой муж часто стал говорить о втором ребенке. Я понимаю, что не готова, дочке 7 лет. Нет уверенности в наше время ни в чем, в том числе финансовом плане. Я бы не сказала что мой муж такой безумный любитель детей, с дочкой особо не занимается, хоть и любит её. Но всё же иногда ловлю себя на мысли, что второго ребенка когда-нибудь можно..... позже? А вот так вдруг что?? и остаться одной с двумя детьми?!

Раля
23 ответа
Последний — 23 июня 2014, 07:07 Перейти
1.
Аристарх

ты выeбывaйся больше - останешься одна с одним ребенком

2.
Гость
Аристарх

ты выeбывaйся больше - останешься одна с одним ребенком

лучше остаться одной с двумя?

3.
Аристарх
Гость

лучше остаться одной с двумя?

залетела от xaчa? с чего такая паника?

4.
Гость
Аристарх

залетела от xaчa? с чего такая паника?

чаво? вы пьяны? идите проспитесь

5.
Аристарх

а чего тогда панику наводишь что муж бросит? не бросил же еще.

6.
Гость

Автор,я как раз вот так и осталась(((

7.
Гость

8.
Аристарх

дoвыeбывaлacь значит

9.
Аристарх

дoвыeбывaлacь значит

10.
гость из будущего
Раля

ой муж часто стал говорить о втором ребенке. Я понимаю, что не готова, дочке 7 лет. Нет уверенности в наше время ни в чем, в том числе финансовом плане. Я бы не сказала что мой муж такой безумный любитель детей, с дочкой особо не занимается, хоть и любит её. Но всё же иногда ловлю себя на мысли, что второго ребенка когда-нибудь можно..... позже? А вот так вдруг что?? и остаться одной с двумя детьми?!

ну в наше время, двое деток это уже подвиг...мы все еще думаем на счет одного, и то боимся что может не хватить на все необходимое....

11.
Гость

вот вы своей женской энергией подпитываете мужа, если вы ему верны/верите в него в мыслях, то это придает ему сил для будущих подвигов, во внутренней семейной жизни все зависит от вас......

12.
Гость

У моего мужа на работе немолодая пара сотрудников потеряла сына. Не жениться не успел, ни внуков им родить, чтобы род продолжить... Для нас их трагедия была толчком к рождению второго ребенка.

Муж погиб, когда дети были старшеклассниками. У меня остались его продолжения, моя поддержка и опора. Кроме пенсии, оба стали еще подрабатывать, вполне успешно. Так что на все необходимое хватало.

13.
Гость

10. гость из будущего | 16.08.2012, 19:43:51 [1874786] гость из будущего

ну в наше время, двое деток это уже подвиг...мы все еще думаем на счет одного, и то боимся что может не хватить на все необходимое....

Понятие "необходимого" у каждого свое.Кому-то жизненно необходимы яхта. личный вертолет и частный остров. рРади этого истремяться заработать бабки в ущерб другим интересам.

14.
Раля
Гость

я вам сочувствую. Бросают и идеальные мужья, никогда нет никакой гарантии.

15.
Гость

Практика показывает, что если мужчине не рожает жена, ему рожает кто то другой

16.
Старая Кукрыникса
Раля

А чего это ему вдруг припекло? Чего такая нетерплячка, свербёж? Подозрительно.

17.
Гость
Старая Кукрыникса

А чего это ему вдруг припекло? Чего такая нетерплячка, свербёж? Подозрительно.

Банально хочет пацана.. Кстати там и где один ребенок парень меньше хотят второго, проверео уже на опыте своем и знакомых...как бы мужики не орали и все они хотят мальчишек

18.
Iris

Мой на меня смотрит и говорит "тебя беременность совсем не испортила(не родила еще-месяц остался) , ты мне так и второго легко родишь "

Но у самого в детском отделе после 5минут слушания плача младенца разболелась голова и он хотел выбежать из магазина

19.
Гость
Гость

Практика показывает, что если мужчине не рожает жена, ему рожает кто то другой

ему первый ребенок неинтересен, читай внимательно

20.
Гость
Гость

Банально хочет пацана..

шоббыло

21.
Гость

Мало-ли чего он хочет,если что дети с женьщиной остаются и женьщине больше хлопот с детьми.Рожать надо столько сколько сможешь поднять в одиночку.У нас двое,муж тоже говорит что будет и третий,причём меня не спрашивает решил и утверждает,что будет и всё.Только х...н ему,двое для меня достаточно.Не хотите рожать не надо,жить надо так как хочешь ты а не муж.

22.
роман
Гость

Мало-ли чего он хочет,если что дети с женьщиной остаются и женьщине больше хлопот с детьми.Рожать надо столько сколько сможешь поднять в одиночку.У нас двое,муж тоже говорит что будет и третий,причём меня не спрашивает решил и утверждает,что будет и всё.Только х...н ему,двое для меня достаточно.Не хотите рожать не надо,жить надо так как хочешь ты а не муж.

23.
роман

Зачем так жить думая про развод, вы так сами себя к этому ведете, а потом - ой он меня бросил.