Гость
Статьи
муж хочет второго …

муж хочет второго ребенка

ой муж часто стал говорить о втором ребенке. Я понимаю, что не готова, дочке 7 лет. Нет уверенности в наше время ни в чем, в том числе финансовом плане. Я бы не сказала что мой муж такой безумный любитель детей, с дочкой особо не занимается, хоть и любит её. Но всё же иногда ловлю себя на мысли, что второго ребенка когда-нибудь можно..... позже? А вот так вдруг что?? и остаться одной с двумя детьми?!

Раля
23 ответа
Последний — Перейти
Аристарх
#1

ты выeбывaйся больше - останешься одна с одним ребенком

Гость
#2
Аристарх

ты выeбывaйся больше - останешься одна с одним ребенком

лучше остаться одной с двумя?

Аристарх
#3
Гость

лучше остаться одной с двумя?

залетела от xaчa? с чего такая паника?

Гость
#4
Аристарх

залетела от xaчa? с чего такая паника?

чаво? вы пьяны? идите проспитесь

Аристарх
#5

а чего тогда панику наводишь что муж бросит? не бросил же еще.

Гость
#6

Автор,я как раз вот так и осталась(((

Гость
#7

Автор,я как раз вот так и осталась(((

Аристарх
#8

дoвыeбывaлacь значит

Аристарх
#9

дoвыeбывaлacь значит

гость из будущего
#10
Раля

ой муж часто стал говорить о втором ребенке. Я понимаю, что не готова, дочке 7 лет. Нет уверенности в наше время ни в чем, в том числе финансовом плане. Я бы не сказала что мой муж такой безумный любитель детей, с дочкой особо не занимается, хоть и любит её. Но всё же иногда ловлю себя на мысли, что второго ребенка когда-нибудь можно..... позже? А вот так вдруг что?? и остаться одной с двумя детьми?!

ну в наше время, двое деток это уже подвиг...мы все еще думаем на счет одного, и то боимся что может не хватить на все необходимое....

Гость
#11

вот вы своей женской энергией подпитываете мужа, если вы ему верны/верите в него в мыслях, то это придает ему сил для будущих подвигов, во внутренней семейной жизни все зависит от вас......

Гость
#12

У моего мужа на работе немолодая пара сотрудников потеряла сына. Не жениться не успел, ни внуков им родить, чтобы род продолжить... Для нас их трагедия была толчком к рождению второго ребенка.

Муж погиб, когда дети были старшеклассниками. У меня остались его продолжения, моя поддержка и опора. Кроме пенсии, оба стали еще подрабатывать, вполне успешно. Так что на все необходимое хватало.

Гость
#13

10. гость из будущего | 16.08.2012, 19:43:51 [1874786] гость из будущего

ну в наше время, двое деток это уже подвиг...мы все еще думаем на счет одного, и то боимся что может не хватить на все необходимое....

Понятие "необходимого" у каждого свое.Кому-то жизненно необходимы яхта. личный вертолет и частный остров. рРади этого истремяться заработать бабки в ущерб другим интересам.

Раля
#14
Гость

Автор,я как раз вот так и осталась(((

я вам сочувствую. Бросают и идеальные мужья, никогда нет никакой гарантии.

Гость
#15

Практика показывает, что если мужчине не рожает жена, ему рожает кто то другой

Старая Кукрыникса
#16
Раля

ой муж часто стал говорить о втором ребенке. Я понимаю, что не готова, дочке 7 лет. Нет уверенности в наше время ни в чем, в том числе финансовом плане. Я бы не сказала что мой муж такой безумный любитель детей, с дочкой особо не занимается, хоть и любит её. Но всё же иногда ловлю себя на мысли, что второго ребенка когда-нибудь можно..... позже? А вот так вдруг что?? и остаться одной с двумя детьми?!

А чего это ему вдруг припекло? Чего такая нетерплячка, свербёж? Подозрительно.

Гость
#17
Старая Кукрыникса

А чего это ему вдруг припекло? Чего такая нетерплячка, свербёж? Подозрительно.

Банально хочет пацана.. Кстати там и где один ребенок парень меньше хотят второго, проверео уже на опыте своем и знакомых...как бы мужики не орали и все они хотят мальчишек

Iris
#18

Мой на меня смотрит и говорит "тебя беременность совсем не испортила(не родила еще-месяц остался) , ты мне так и второго легко родишь "

Но у самого в детском отделе после 5минут слушания плача младенца разболелась голова и он хотел выбежать из магазина

Гость
#19
Гость

Практика показывает, что если мужчине не рожает жена, ему рожает кто то другой

ему первый ребенок неинтересен, читай внимательно

Гость
#20
Гость

Банально хочет пацана..

шоббыло

Гость
#21

Мало-ли чего он хочет,если что дети с женьщиной остаются и женьщине больше хлопот с детьми.Рожать надо столько сколько сможешь поднять в одиночку.У нас двое,муж тоже говорит что будет и третий,причём меня не спрашивает решил и утверждает,что будет и всё.Только х...н ему,двое для меня достаточно.Не хотите рожать не надо,жить надо так как хочешь ты а не муж.

роман
#22
Гость

Мало-ли чего он хочет,если что дети с женьщиной остаются и женьщине больше хлопот с детьми.Рожать надо столько сколько сможешь поднять в одиночку.У нас двое,муж тоже говорит что будет и третий,причём меня не спрашивает решил и утверждает,что будет и всё.Только х...н ему,двое для меня достаточно.Не хотите рожать не надо,жить надо так как хочешь ты а не муж.

роман
#23

Зачем так жить думая про развод, вы так сами себя к этому ведете, а потом - ой он меня бросил.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы
Предыдущая тема