Гость
Статьи
муж Водолей и его …

муж Водолей и его любовь к командировкам. Устала!!!:(

Женаты 3 года, все было хорошо пока он не уехал... Он и раньше уезжал, но не так надолго.
Последний год жили осёдло на одном месте и кажется он нарочно выбрал самое дальнее место для работы. Мотивирует деньгами, но и тут на жизнь хватало. Детей нету, и как они появятся если в овуляцию его нет?!
Подружки завидуют, мол деньги есть, заводи спокойно любовника, да пусть даже с тобой живет пока его нет. Я так не могу. Но и жить так раздельно тоже не могу, не потому что секс нужен, а просто чтобы дома было ждать кого и было возвращаться к кому. Я уже и заливаться по вечерам стала, потому что не могу уснуть. Ему все это говорила, но бестолку, он считает капризом. Мне важнее быть вместе, а на хлеб всегда сможем найти. Но он видимо создан для работы больше для семьи... Мне сложно это осознавать. Когда он уезжает,может днями не звонить, и психует когда я наезжаю что не звонил. Говорит критику не приемлю от тебя.. У кого было подобное, как справились?

стрельчиха
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женаты 8 лет. Всюду и везде возит меня с собой по работе. Страны и континенты только мелькают. Уже привыкла. Собраться в дорогу требуется 2 часа, даже если многочасовой перелет в страну. где придется провести несколько дней или месяцев. Мысль о добровольном туризме вызывает отвращение. Дома бываем так немного.

Гость
#2
Гость

Женаты 8 лет. Всюду и везде возит меня с собой по работе. Страны и континенты только мелькают. Уже привыкла. Собраться в дорогу требуется 2 часа, даже если многочасовой перелет в страну. где придется провести несколько дней или месяцев. Мысль о добровольном туризме вызывает отвращение. Дома бываем так немного.

Ну че гонишь то? И визу к вас во все страны открыты, во все континенты))) сказочница! Пришел муж, говорит, собирайся в Калифорнию летим, а ты такая 2 часа и уже в самолете.

Врите хотя бы правдоподобно.

Гость
#3

Когда он уезжает,может днями не звонить, и психует когда я наезжаю что не звонил.

Мой водолейчик такой же)))

Andrey
#4

у водолеев отсутствует ощущение времени.

ЛиЛу
#5

раз устали так расxодитесь. даже если он енчаянно попадет под Вашу овуляцию, когда он будет заниматъся ребенком, тем более если мальчик?

надо оно Вам в таком режиме, тем более уже саморазрушение началось? не цепляйтесь, отпустите его попрыгуна на все 4 стороны.

LOLA
#6

у вас нет семьи, так что лучше уходите.

LOLA
#7

и дело не в том, что он водолей а вы - "стрельчиха"))) а в том что он вас не любит. и впечатление создается что вы ограниченная какая-то, ему наверное неинтересно с вами, вот и сваливает при лйибой возможности.

Кукла Па
#8

Я сама водолей и, соответсвенно, себя люблю. А вот мужчин водолеев я как-то стараюсь стороной обходить))

Лиза
#9
стрельчиха

Женаты 3 года, все было хорошо пока он не уехал... Он и раньше уезжал, но не так надолго. Последний год жили осёдло на одном месте и кажется он нарочно выбрал самое дальнее место для работы. Мотивирует деньгами, но и тут на жизнь хватало. Детей нету, и как они появятся если в овуляцию его нет?! Подружки завидуют, мол деньги есть, заводи спокойно любовника, да пусть даже с тобой живет пока его нет. Я так не могу. Но и жить так раздельно тоже не могу, не потому что секс нужен, а просто чтобы дома было ждать кого и было возвращаться к кому. Я уже и заливаться по вечерам стала, потому что не могу уснуть. Ему все это говорила, но бестолку, он считает капризом. Мне важнее быть вместе, а на хлеб всегда сможем найти. Но он видимо создан для работы больше для семьи... Мне сложно это осознавать. Когда он уезжает,может днями не звонить, и психует когда я наезжаю что не звонил. Говорит критику не приемлю от тебя.. У кого было подобное, как справились?

Могу посмотреть совместимость с мужем ... и в общем, его гороскоп. Если интересно, кидайте почту.

стрельчиха
#10
Гость

Когда он уезжает,может днями не звонить, и психует когда я наезжаю что не звонил.



Мой водолейчик такой же)))

и что делать то?( как его изменить(адаптировать) для семьи. ведь такой образ жизни только для холостяка.

стрельчиха
#11
Andrey

у водолеев отсутствует ощущение времени.

что год не общаться,что два? но в соц сети у него есть время выходить,а жене написать нет... ага) нет ощущения времени

стрельчиха
#12
ЛиЛу

раз устали так расxодитесь. даже если он енчаянно попадет под Вашу овуляцию, когда он будет заниматъся ребенком, тем более если мальчик?

надо оно Вам в таком режиме, тем более уже саморазрушение началось? не цепляйтесь, отпустите его попрыгуна на все 4 стороны.

легко вам, не осталось мужиков нормальных( с моим, хотя бы знаешь чего ожидать..

стрельчиха
#13
LOLA

и дело не в том, что он водолей а вы - "стрельчиха"))) а в том что он вас не любит. и впечатление создается что вы ограниченная какая-то, ему наверное неинтересно с вами, вот и сваливает при лйибой возможности.

ограниченная стала в силу того,что не было возможности делом люб заниматься, щас плюнула и не езжу с ним никуда, зато вот страдаю что он такой. тут или я не ограниченная буду или с ним вместе. а все успевать и плюс бегать по всему свету за ним, тут даже комсомолка-отличница не сможет. И еще плюс ему вообще все быстро надоедает, была бы я профессором,тоже сбежал.

Интерес быстро пропадает- это одна из черт водолеев?

стрельчиха
#14
Лиза

Могу посмотреть совместимость с мужем ... и в общем, его гороскоп. Если интересно, кидайте почту.

я уже столько их пересмотрела... совместимы мы. но если я буду мудрая, а я со своей мудростью себя до больницы доведу.

Гость
#15

2. Гость | 19.08.2012, 16:16:41 [3596165566] Гость

Ну че гонишь то? И визу к вас во все страны открыты, во все континенты))) сказочница! Пришел муж, говорит, собирайся в Калифорнию летим, а ты такая 2 часа и уже в самолете.

Врите хотя бы правдоподобно.

Вот в Калифорнии как раз не была. У меня два гражданства.Российское и Британское. ПМЖ Южной Кореи, КСА и Австралии. Во многие страны виза приобретается в аэропорту, вроде Аргентины, Бахрейна, Турции. Или она не нужна. Если не не по одному паспорту. так по другому.

А вообще достали нищие. безвыездные россияне, мыслящиесовдеповскими категориями, которые под лупу готовы рассматривать каждую написанную букву и заставлять кровью расписываться в правдивости слов. Да не верьте, мне до лампочки! Для Вас, видно, поход до ближащего сельпо - уже событие. Поэтому и не воспринимаете. что люди могут передвигаться по миру без проблем.

стрельчиха
#16

пожалуйста, не превращайте тему в срач... действительно, сейчас ничего не проблема. и визу тоже можно подождать, если делать в правильных местах, не больше 5 дней делается или как Гость говорит в аэропорту.

я
#17

и я стрелец, а он водолей, тоже носит постоянно по командировкам, правда и деньги хорошие заробатывает, тоже как дура сидела ждала, переживала, ругалась когда там не брал трубки, а потом привыкла, уже 6 лет вместе, завтра опять на 3 дня уезжает, значит устрою генеральную уборку, потом приготовля форельку в духовке, куплю раков,приглашу в гости подружайку и напьемся с горя пива...автор привыкнете, зато ненадоест.А вот про детей такая же проблема, вот на днях его сестра родила, говорю ты мне ляльку забахай и вали в свои командировки, я хотьзанята буду, а он все переживает, что на ногах еще пока не твердо стоим, хотя думаю просто еще бзд//ит.

стрельчиха
#18
я

и я стрелец, а он водолей, тоже носит постоянно по командировкам, правда и деньги хорошие заробатывает, тоже как дура сидела ждала, переживала, ругалась когда там не брал трубки, а потом привыкла, уже 6 лет вместе, завтра опять на 3 дня уезжает, значит устрою генеральную уборку, потом приготовля форельку в духовке, куплю раков,приглашу в гости подружайку и напьемся с горя пива...автор привыкнете, зато ненадоест.А вот про детей такая же проблема, вот на днях его сестра родила, говорю ты мне ляльку забахай и вали в свои командировки, я хотьзанята буду, а он все переживает, что на ногах еще пока не твердо стоим, хотя думаю просто еще бзд//ит.

не думайте что лялька спасет, ох как не сладко будет, ну если командировки 3-х дневные то не беда. а вот в моем случае дети только к разрыву приведут.

а у меня и подруг то нет( чтоб вместе с горя упиться. потому что вечно с места на место переезжали

Жанна
#19

Девочки, водолеи наверно все такие. Я скорпион. Живем с мужем уже 17 лет. Двое детей. Детьми не занимается-все время в рейсах , он у меня дальнобойщик. Очень тяжело притирались в начале, серьезно думала о разводе. Но очень его люблю и пришлось мне подстраиватся под него. Да и пережили вместе много всего. Я у него надежный тыл. Говорит-тебе доверяю больше чем себе....

стрельчиха
#20
Жанна

Девочки, водолеи наверно все такие. Я скорпион. Живем с мужем уже 17 лет. Двое детей. Детьми не занимается-все время в рейсах , он у меня дальнобойщик. Очень тяжело притирались в начале, серьезно думала о разводе. Но очень его люблю и пришлось мне подстраиватся под него. Да и пережили вместе много всего. Я у него надежный тыл. Говорит-тебе доверяю больше чем себе....

я тоже своему верю, и он мне тоже. но знаете, я все готова понять и принять таким какой есть, но чувствую, что есть какая-то тайна(то ли женщина у него там в командировках, не постоянная, а на раз,то ли что -то подобное) и я знаю он мне больно никогда не сделает. потому что тоже многое прошли. но измену я не прощу... сердце подсказывает что в этом плане есть.

а ваш гуляет?

Таранаки
#21

Автор_Водолеи,они особенные.У меня муж водолей.Вечно в трудах хочет заработать денег побольше.Я очень рада что он у меня такой.Никогда еще за мной так не ухаживал,Вот и вам повезло!Цените его,не все они "гуляют".Вам наверно все подруги завидуют?

Гостья
#22
Гость

Ну че гонишь то? И визу к вас во все страны открыты, во все континенты))) сказочница! Пришел муж, говорит, собирайся в Калифорнию летим, а ты такая 2 часа и уже в самолете.

Врите хотя бы правдоподобно.

А что тут такого? у меня например тоже виза открыта и в америку и шенген. Что вас удивляет? Из деревни что ли? У меня вот проблема с водолеем,а с визами проблем нет.

Гостья
#23
Гость

2. Гость | 19.08.2012, 16:16:41 [3596165566] Гость

Ну че гонишь то? И визу к вас во все страны открыты, во все континенты))) сказочница! Пришел муж, говорит, собирайся в Калифорнию летим, а ты такая 2 часа и уже в самолете.

Врите хотя бы правдоподобно.



Вот в Калифорнии как раз не была. У меня два гражданства.Российское и Британское. ПМЖ Южной Кореи, КСА и Австралии. Во многие страны виза приобретается в аэропорту, вроде Аргентины, Бахрейна, Турции. Или она не нужна. Если не не по одному паспорту. так по другому.

А вообще достали нищие. безвыездные россияне, мыслящиесовдеповскими категориями, которые под лупу готовы рассматривать каждую написанную букву и заставлять кровью расписываться в правдивости слов. Да не верьте, мне до лампочки! Для Вас, видно, поход до ближащего сельпо - уже событие. Поэтому и не воспринимаете. что люди могут передвигаться по миру без проблем.

и меня такие бесят, для которых Турция раз в год - уже праздник. А шенгенская виза только во сне снится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: