девочки вчера подруга рассказала мужу об моей измене,сказала отомстила за нашу ссору.Теперь незнаю что делать у нас ребенок годовалый,люблю мужа незнаю теперь как дальше жить!Не думаю что он простит.....ну подскажите хоть что нибудь я в панике!!!Уже мысли дурные в голову лезут(((
и подруга сейчас жива?и вы не в тюрьме за ее убийство?
Клава Мониторовна
[916721667]
#5
Ребенка всего год, когда же вы успели? Это как п*изда должна чесаться, чтоб бегать изменять при грудном ребенке?
я
[343969161]
#6
мне мой простил, но там особенность была маленькая, ему рассказала моя подруга, когда скакала у него на х//ую
Гость
[931095615]
#7
Меня одно интересует - а откуда подруга узнала-то? Свечку держала или Вы сами в порыве словесного поноса ей рассказали?
Гость
[931095615]
#8
Клава Мониторовна
Сообщение было удалено
За 9 месяцев до рождения ребенка изменила)
Гость
[3338800941]
#9
Отпираться до последнего-не изменяла,ничё не было,ничё не знаю,подруга придумала,ля-ля-тополя....доказать-то она не сможет вашу измену.
Гость
[1482837485]
#10
Гость
Сообщение было удалено
У меня есть такая подруга, что постоянно мне про своих любовников рассказывает в подробностях. А недавно я узнала, что есть еще человека три, которых она в курс дела посвящает. Я вод думаю, и не боится же она, что кто-нибудь ей вот так же захочет отомстить и расскажет ее мужу все.
Вы дура, потому что во-первых изменили мужу, а еще дура потому что все подруге рассказали. А глупость - это самая дорогая в мире вещь. Теперь платите по счетам.
теперь единственный выход,не признавайтесь ни за что!
NB
[2676183352]
#29
Не признавайтесь даже под пытками! Ничего не было, нет и не будет никогда, придерживайтесь только этой версии. И выводы сделайте, и насчёт подруги, и насчёт "а оно того стоило?"
Ага, прям "Иван-хрен догонишь". А почему? Да потому что никто не ловит. Чего за ней бегать, куда не ткнись, везде эта форумская полоумная со своими "взрослыми", "мудрыми" советами и флудом на своем непонятном языке
Автор
[405154795]
#35
Кал Эл
Сообщение было удалено
да не разводки в прямом смысле слова. Я например иногда пишу на форуме реальную историю из жизни моих знакомых и друзей, но от своего имени. Просто напишешь "вот моя подруга" никто ничего путного не ответит. А мне мнение интересно.
***,она и есть ***.Любишь,а че налево пошла?Вот и получила по заслугам.А по теме,натворила-уже не признавайся-все на подругу лей,что она такая конченная,хотя вы обе из одного г....на!
Чичи
[2929494056]
#38
все Кати ша_лавы
Сообщение было удалено
Согласна!Бабы дружить не умеют.
Дмитрий
[3637991019]
#39
Ты просто дешевая мра... испортила честь и достоинство мужа, я бы тее за это в рот навалял)))
Павел
[1923044733]
#40
Поздравляю, пополнишь ряды дешевых шалав) хотя тут и поздравлять не с чем, всю жизнь такой будешь тут всё уже)
Татьяна А.
[751455511]
#41
От хороших мужей жены не гуляют! Гуляют от Х.уйсосов, которым по.х.ю на жену, у меня такой же! Забыл, когда в последний раз трахал, а потом удивляется, что рогами в землю уперся.
Илья
[1754765786]
#42
к номеру 45. Так почему не разведешься? Узнал бы я на его месте о тебе - выкинул бы как собаку из дома
Гость
[3521107241]
#43
Все бабы бл..ди! Изменила раз потянет снова. Можно остаться вместе из-за ребенка, но если муж так захочет. При этом твоя сучья жизнь будет адом. Так что если решишь остаться с мужем по его инициативе готовься что секса у вас не будет, потому что трахать он будут другую или других (это уж как он решит)! Но выбор за тобой жить в аду но с ребенком и мужем, которого ты якобы любишь, либо перебирать других в поисках отца ребенку, которому будет на ребенка не ***!
Если бы можно было, Я бы взяла эту с..у..ку ебучую за лохмы и распинала бы ***** ногой ,потом насовала бы ей в ***** и её же лапой вытерла ***** себе .И поволочила бы её с моста скинуть
Гость
[3311195206]
#50
Mmarya.m
Сообщение было удалено
смотри http://ebmp.ru/bt0
Отличница
[3311195206]
#51
Гость
Сообщение было удалено
Прямо домой привезут?
Гранд
[1392088955]
#52
Было у меня такое в моей жизни один раз. Лет двенадцать назад женился да девушке и пять лет младше, прожили мы с ней чуть больше двух лет. Всё у неё было, я никогда ей ни в чём не отказывал, на руках носил. Рестораны хорошие, одежда из бутиков, машину подарил, много куда ездили. И вот в один из дней я проверил записи видеонаблюдения и узнал что у неё появился любовник. Месть это блюдо которое подают холодным. Подготовился я и подловил. Было много слёз просила прощения и что я сделал, заставил самой позвонить и заказать мне элитную профессионалку гимнастку и два часа смотреть как я с ней сексом на её глазах занимаюсь, а на следующий день подал заявление на развод. Потеряла она всё и теперь вместо элитного фитнес клуба кассиром в МАГНИТЕ работает.