Гость
Статьи
У друзей мужа молодые …

У друзей мужа молодые жены

У многих друзей мужа молодые жены. Вчера был последний удар. Старый знакомый, мы довно не виделись, живем в разных странах, сказал (общались по скайпу) что развелся после 41 года брака, ему 64 и у него жене новой 40 лет. Моему мужу 53, упрекнуть не в чем, но так тревожно. Вчера не могла с эмоциями справиться, разнервничалась, ну как так такие семьи рушатся - 3 детей, 5 внуков.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам не пофиг? Ну свалит, и ладно. У друзей моего мужа тоже молодые жены, я совсем не комплексую. Вы, Автор, больше себя любите, а не тряситесь всю жизнь над мужем.

Вероника
#2
Автор

ну как так такие семьи рушатся - 3 детей, 5 внуков.

Да вот так и рушатся. Это личное дело каждого мужчины, его семья, его жизнь. У вас все хорошо с мужем- вот и радуйтесь. И не забивайте голову ерундой.

Гость
#3

У нас как-то был случай - заехал к нам на дачу один знакомый мужа по работе. Я видела, что он за мной наблюдал. После того муж мне сказал, что этот знакомый его спросил - сколько лет твоей жене, первая ли я жена. И когда муж ему ответил, что да первая и мы ровесники, сказал...а вот у меня сейчас третья жена, намного моложе - то есть он этим похвалялся перед мужем. У них как будто соревнование какое то, у кого жена новее и моложе, я мужу тогда сказала, а ты соври, что я у тебя пятая.

unАвтор
#4

Автор, не устраивайте панику! У мужа начальник очень богатый человек. Жена у него хорошая - умная, красивая, веселая, 2е деток. И знакомые у них тоже все им под стать - при деньгах люди, семейные и всё такое. И вот началась у них прям эпидемия - мужья стали уходить от жен к молоденьким девкам лет 20. Жена этого начальника тоже начала с ума сходить - контролировать мужа, названивать, проверять.... Только недавно успокоилась. Хоть, со стороны скажу, таким поведением она только хуже делала.

Гость
#5

Живите своей жизнью и на всех старых м у даков не обращайте внимания.

Гость
#6
unАвтор

Автор, не устраивайте панику! У мужа начальник очень богатый человек. Жена у него хорошая - умная, красивая, веселая, 2е деток. И знакомые у них тоже все им под стать - при деньгах люди, семейные и всё такое. И вот началась у них прям эпидемия - мужья стали уходить от жен к молоденьким девкам лет 20. Жена этого начальника тоже начала с ума сходить - контролировать мужа, названивать, проверять.... Только недавно успокоилась. Хоть, со стороны скажу, таким поведением она только хуже делала.

Отсталые они у вас какие- то.

В 90-х годах так делали, а теперь 20-летних девок только в качестве любовниц умные люди держат.

Лара
#7

Старайтесь выглядеть молодо.

Анна
#8

А вам сколько? Как выглядите? Фигура? Как сексуальная жизнь?

Доброзлая
#9

А у моего двое друзей по второму разу женились на молодках, у одного 14 лет разница, у другого 12. А мне плевать, у нас 3 года разница, но я точно знаю, что лучше меня он НИКОГО, НИКОГДА не найдет, а найдет -счастья ему в личной жизни, значит не любил меня никогда, а зачем мне такой мужчина????????

Гость
#10

Скоро и вас заменят.

Доброзлая
#11

И еще немаловажно, друзья во вторых браках так счастья своего и не нашли, один опять разводиться хочет. Дело в каждом конкретном человеке, если человек живет стереотипами и чужими мозгами, то значит это-не ваш человек.

Доброзлая
#12
Гость

Скоро и вас заменят.

Я сама уже заменяюсь, флаг ему в руки!!!

Доброзлая
#13

Я в свои 39 вешу 53 кило при 175 росте, при том занимаюсь своими проблемными местами не относя кучу денег фитнестренерам, мозгов хватает, выглядеть так, что 19 летние оглядываются.

Автор
#14
Анна

А вам сколько? Как выглядите? Фигура? Как сексуальная жизнь?

Мне 51, выгляжу на 40 (оценил недавно молознакомый болгарин 37 лет, совершенно искренне ответил своей жене - что максимум 40, мы встречались семьями впервые,она весь вечер не могла понять как моему сыну может быть 30 лет, размер 44, за собой слежу тщательно.

Автор
#15
Гость

Скоро и вас заменят.

Спасибо, добрый вы человек.И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Автор
#16
unАвтор

Автор, не устраивайте панику! У мужа начальник очень богатый человек. Жена у него хорошая - умная, красивая, веселая, 2е деток. И знакомые у них тоже все им под стать - при деньгах люди, семейные и всё такое. И вот началась у них прям эпидемия - мужья стали уходить от жен к молоденьким девкам лет 20. Жена этого начальника тоже начала с ума сходить - контролировать мужа, названивать, проверять.... Только недавно успокоилась. Хоть, со стороны скажу, таким поведением она только хуже делала.

Ну уж до такой дури я не дойду.

гость
#17
Автор

Спасибо, добрый вы человек.И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.

вам тут понапишут, не расстраивайтесь, если у вас на самом деле 44 размер и молодо выглядите - НИКУДА муж не пойдет от вас, я точно знаю! зачем от добра отказываться, он же не дурак у вас)

Автор
#18
Доброзлая

А у моего двое друзей по второму разу женились на молодках, у одного 14 лет разница, у другого 12. А мне плевать, у нас 3 года разница, но я точно знаю, что лучше меня он НИКОГО, НИКОГДА не найдет, а найдет -счастья ему в личной жизни, значит не любил меня никогда, а зачем мне такой мужчина????????

А Вы мужа любите? Так просто бывает только когда никаких чувств нет, вот вы , например, руку сломаете, может ее на фиг ампутировать сразу, что б не доставала. Мне муж очень дорог.

гость
#19
Автор

А Вы мужа любите? Так просто бывает только когда никаких чувств нет, вот вы , например, руку сломаете, может ее на фиг ампутировать сразу, что б не доставала. Мне муж очень дорог.

да нет, она дело пишет, если мужу не нужна жена - НАФИК такой мужик, плюнуть да растереть, КАК тогда такое любить и зачем, вся любовь и испарится, если женщина не мазохистка конечно

Автор
#20
гость

вам тут понапишут, не расстраивайтесь, если у вас на самом деле 44 размер и молодо выглядите - НИКУДА муж не пойдет от вас, я точно знаю! зачем от добра отказываться, он же не дурак у вас)

На самом деле, рост 167, вес 59 кг, и с формами все в порядке. Но и у наших знакомых жены долеко не страшилки. Одна пара расстались после 30 лет жизни, она просто шикарная женщина, но врорая жена от роду 22 лет. Ну правды ради надо сказать, что он уже 10 раз пожалел.

Доброзлая
#21
Автор

гость

вам тут понапишут, не расстраивайтесь, если у вас на самом деле 44 размер и молодо выглядите - НИКУДА муж не пойдет от вас, я точно знаю! зачем от добра отказываться, он же не дурак у вас)

На самом деле, рост 167, вес 59 кг, и с формами все в порядке. Но и у наших знакомых жены долеко не страшилки. Одна пара расстались после 30 лет жизни, она просто шикарная женщина, но врорая жена от роду 22 лет. Ну правды ради надо сказать, что он уже 10 раз пожалел.

Во-во, они думают, что там прям сказка начнется, готовить не умеют, стирать-гладить не хотят, а они старые пердуны к комфорту привыкли, чтоб в трусах и на диван, а ее выводить надо-клубы, рестораны, салоны, фейеверки, валентинки, поцелуйчики, сюси-пуси, это быстро им надоедает, как в "Краткий курс счастливой жизни" пришел тесть, который на молодушке женился к главному герою и что ему сказал "Одну на другую менять, только время терять"

Доброзлая
#22
Автор

Доброзлая

А у моего двое друзей по второму разу женились на молодках, у одного 14 лет разница, у другого 12. А мне плевать, у нас 3 года разница, но я точно знаю, что лучше меня он НИКОГО, НИКОГДА не найдет, а найдет -счастья ему в личной жизни, значит не любил меня никогда, а зачем мне такой мужчина????????

А Вы мужа любите? Так просто бывает только когда никаких чувств нет, вот вы , например, руку сломаете, может ее на фиг ампутировать сразу, что б не доставала. Мне муж очень дорог.

А у вас чувства на ровном месте возникают, если мужчина тебя на протяжении нескольких лет уничтожает как личность, женщину, человека, у вас к нему будет неземная любовь. Все-таки если люди за 15 лет не сроднились настолько, что боятся обидеть друг друга, то уже сохранять нечего, маму свою, например он очень бережет, никогда ее ничем не огорчил, а меня можно, ведь я всего лишь навсего мать его детей, которых может быть штук 100, ну что сказать- двойные стандарты!

плавали-знаем
#23

Да без разницы как выглядит старая жена.Она СТАРАЯ.Мужикам важен факт,что тело молодое,а не как оно выглядит.У меня знакомая 55лет-стройная,ухоженная,красивая.Ее муж ушел к молодой-толстая,пергидрольная и на морду страшная,выглядит старше его 55летней жены-реально,не вру.Все знакомые вшоке.А он говорит-зато она молодая.

Поймите бабы-мужикамне важна внешность,им главное-молодость п издяти ны.

Анна
#24
Автор

Мне 51, выгляжу на 40 (оценил недавно молознакомый болгарин 37 лет, совершенно искренне ответил своей жене - что максимум 40, мы встречались семьями впервые,она весь вечер не могла понять как моему сыну может быть 30 лет, размер 44, за собой слежу тщательно.

Это хорошо. А как с сексом, автор??? Это немаловажно в таком вопросе.

Гость
#25

Отсталые они у вас какие- то.

В 90-х годах так делали, а теперь 20-летних девок только в качестве любовниц умные люди держат.

+100

Чушь это все, автор. Проблема только одна может быть - если вы с его друзьями общаетесь, то и с их молодыми женами общаться тоже придется. А сложно - интересы разные. Я говорю сейчас как раз как молодая жена - я у мужа вторая, на 18 лет его моложе, а у всех его друзей жены первые и единственные, ровесницы. Но я с ними подружилась, да и они со мной тоже. А за мужа не волнуйтесь. Если не ушел до сих пор, то вряд ли уйдет - дети, внуки, столько прожитых вместе лет. Наши друзья не разводятся, хотя, что греха таить, любовницы почти у всех. Но это так, забавы.

Вован
#26

а че старые пердунши панику подняли то? молодость - это сила. а старые колоши уже ни кому не нужны

Маха
#27

Значит могут себе позволить молодых :)

Автор
#28
Анна

Это хорошо. А как с сексом, автор??? Это немаловажно в таком вопросе.

Да то же в порядке, мы часто путешествуем и бывает в самых неожиданных местах, ночью на пляже и в машине. Он у меня ого-го еще. Да и я ни в чем не отказываю.

Автор
#29
Вован

а че старые пердунши панику подняли то? молодость - это сила. а старые колоши уже ни кому не нужны

А старые калоши вырастили детей, помогали в карьере и т.д. Ваша мама тоже наверное старая калоша и пердунша?

Автор
#30
Автор

А старые калоши вырастили детей, помогали в карьере и т.д. Ваша мама тоже наверное старая калоша и пердунша?

А еще интересно если , например, у такого "папика" с доченькой любимой так поступят, вот у нашего знакомого жена новая и дочь ровесницы, что он скажет, поймет зятя? Если тот 40-летнюю дочу на 20-летнюю внучку поменяет?

Анна
#31
Автор

Да то же в порядке, мы часто путешествуем и бывает в самых неожиданных местах, ночью на пляже и в машине. Он у меня ого-го еще. Да и я ни в чем не отказываю.

Ну тогда все очень даже не плохо, автор. За домом следите? Рубашки гладите? Как правило от таких не уходят. Если в компании появляются женщины моложе, давите интеллектом, чувством юмора. Шутите, отсроумничайте, наглейте.. Хороший пример такой женщины-Лариса Гузеева.

Гость
#32

главное - что ваш муж с вами)

Нифертитьки
#35

Я, конечно, не в теме, молодая исчо, но как по мне - а что, хорошо: вы мужика молодым поюзали, а ревматизм/подагры/утки выносить новой жене :) Понятно, что привыкли за много лет совместной жизни. Но, как говорится, если муж ушел к другой, ещё непонятно кому повезло больше.

Кати
#37
Нифертитьки

Я, конечно, не в теме, молодая исчо, но как по мне - а что, хорошо: вы мужика молодым поюзали, а ревматизм/подагры/утки выносить новой жене :) Понятно, что привыкли за много лет совместной жизни. Но, как говорится, если муж ушел к другой, ещё непонятно кому повезло больше.

Как только начнутся ревматизмы и утки, его в тот же миг возвратят старой жене.

Гость
#38

у меня знакомый тоже решил расстаться со старой женой, говорит, что старая стала, некрасивая, к слову им по 52 года.жена с ним по военным гарнизонам моталась, 2 дочек вырастили, 2 внуков..в вдруг на СЗ познакомился с 39 летней женщиной, и все, крышу снесло капитально, сексом она его взяла каким то умопомрачительным, бес в ребро и все такое..он побежал подавать на развод даже, но потом вовремя одумался, говорит, что та женщина его просто измотала своими капризами, к друзьям старым нельзя, у нее свои есть, привычки тоже разные, он сова, она жаворонок, она вегетарианка, он мясоед, вообщем побежал он обратно к жене просится назад, она простила его, сейчас живут в своей двушке, но в разных комнатах уже, как соседи почти, но он и так доволен, теперь старается жене угодить, помогает по дому, собачку они завели, гулять вместе ходят..

Гость
#39

Моему мужу 28, мне 26, у многих его друзей начали только-только появляться девушки, свистушки 18-20 лет, на их фоне и я как тетка ))) Но мне пофиг, я самая красивая и умная )))

доброзлая
#40
Гость

Моему мужу 28, мне 26, у многих его друзей начали только-только появляться девушки, свистушки 18-20 лет, на их фоне и я как тетка ))) Но мне пофиг, я самая красивая и умная )))

Молодец, правильно делаете, если с таким девизом по жизни идти, то так и будет.

Гость
#41
Нифертитьки

Я, конечно, не в теме, молодая исчо, но как по мне - а что, хорошо: вы мужика молодым поюзали, а ревматизм/подагры/утки выносить новой жене :) Понятно, что привыкли за много лет совместной жизни. Но, как говорится, если муж ушел к другой, ещё непонятно кому повезло больше.

+1000 автор не дрефь)))) так противно будет на него смотреть если это случится, что сами будете рады, что он от вас свалил

Гость
#42

я собираюся замуж и буду сташе мужа на 8 лет ... все его друзья имеют жен на 8 -10 лет помладше ... я с ними как бабка !!! что же делать -то ? наверное я не пойду замуж..

Лара
#43
Гость

я собираюся замуж и буду сташе мужа на 8 лет ... все его друзья имеют жен на 8 -10 лет помладше ... я с ними как бабка !!! что же делать -то ? наверное я не пойду замуж..

А что только из за их жен вы боитесь замужества. а за себя не боитесь, что останетесь одна. Просто поменьше общайтесь с ними, а если муж будет просить так и скажите " С ними мне неинтересно".

Лара
#44
Анна

Автор

Ну тогда все очень даже не плохо, автор. За домом следите? Рубашки гладите? Как правило от таких не уходят. Если в компании появляются женщины моложе, давите интеллектом, чувством юмора. Шутите, отсроумничайте, наглейте.. Хороший пример такой женщины-Лариса Гузеева.

Сейчас молодые люди намного умнее старших. Поэтому, главное здесь не перестараться. А если нет наглости и юмора, то здесь вообще стоило бы помолчать. Со стороны может показаться что завидуете им.

Злая
#45

Я хоть и молодая, относительно, мне 34 года, но вот тенденцию "лучше 2 по 20, чем одна по 40" в кругу друзей и приятелей мужа /ему 45/ наблюдаю. Какая-то ненормальная активность в плане смены жен. Причем, как здесь подмечено, ну ладно бы меняли бы там на умных-красивых-замечательных-идеальных.. Хрен там.. В лучшем случае - такая же как жена, только моложе. Как пример - его лучший друг, 47, жене было где-то 50 с копейками, она старше. Прожили 25 лет если не больше.. Ну жена там конечно тоже того.. - вот реально неухоженная старая бабища /это о ней конкретно, а не вообще, женщин за 50 ухоженных и всех из себя знаю достаточно.. иногда даже от зависти мучаюсь.. белой правда:))/, да и еще любительница выпить, даже скорее профессионалка по литрболу.. Он без вредных привычек.. ну вот как-то жили же 25 лет, всех все устраивало.. А тут понеслась.. В общем развелся он в рекордные сроки.. И женился.. Привез жену в гости.. Шок - это по-нашему.. Пропитое, опухшее лицо, ладно можно списать на почки, мы так и сделали.. Но когда сели за стол и мадам так между разговором умудрилась выпить полбутылки сливовицы /кто не знает - это такой чешский первач со вкусом "сливки" - дрянь и гадость.. мужу просто дарят коллеги чехи на работе.. /, и чуть не упасть за этим же столом.. мы все поняли.. Вот какая собственно разница между бывшей его женой и нынешней, нынешняя да, ей 40.. ну и все.. Смысл шило на мыло было менять? И вот примерно тоже самое у всех.. Или молодая коза из Верхнего Кукуевска, с ребенком ,без работы, с тремя классами церковно-приходской? А мужики-то все не дураки, работа у всех хорошая, учились где-то.. однако вот как-то так..

Доброзлая
#46

У друга моего мужа была жена на 3 года его младше, 10 лет прожили, детей не было, но сама из себя высокая, симпатичная, 2 языка знает, нашел молодую 12 лет разница, красавица, но ужасная зануда, из районного центра, родила дочку ему, и казалось бы живи-радуйся, нет, он ее оскорбляет, обижает, дома не ночует, к маме в деревню ее ссылает, дома никуда не выйти, ревнует. Это все не по-наслышке, сама видела, как она рыдала, а он издевался над ней-ПРИ НАС!!!! Если мужчина -КОЗЕЛ, то ему никакая не угодит, и если такой козел молодую ищет, то туда ему и дорога, ее очередь терпеть!

Злая
#47

"46. А кстати да, по принципу "ваш тигр - вы его и спасайте".. я вот видела как "уходил" свекр, долго, тяжело.. это вымотало и свекровь, и моего мужа, но больше ее.. И заболел он резко.. Так вот я именно тогда подумала, что вот такой героизм можно проявлять только тогда, когда муж был верным, хорошим, любящим. А то, что кобелина сбежал на старости лет, так это же в каком-то смысле подарок, можно прожить вторую половину жизни без бесконечных танцев с бубном вокруг капризного кобеля мужа и без ношения горшков в старости. "

Лист
#48

"[quote="Злая"]46. А кстати да, по принципу "ваш тигр - вы его и спасайте".. я вот видела как "уходил" свекр, долго, тяжело.. это вымотало и свекровь, и моего мужа, но больше ее.. И заболел он резко.. Так вот я именно тогда подумала, что вот такой героизм можно проявлять только тогда, когда муж был верным, хорошим, любящим. А то, что кобелина сбежал на старости лет, так это же в каком-то смысле подарок, можно прожить вторую половину жизни без бесконечных танцев с бубном вокруг капризного кобеля мужа и без ношения горшков в старости.[\/quote]\n
+10000000000"

да уж
#49
Нифертитьки

Я, конечно, не в теме, молодая исчо, но как по мне - а что, хорошо: вы мужика молодым поюзали, а ревматизм/подагры/утки выносить новой жене :) Понятно, что привыкли за много лет совместной жизни. Но, как говорится, если муж ушел к другой, ещё непонятно кому повезло больше.

да уж!

Гость
#50

И? У меня знакомая пара есть. Ему 56, ей 30. Уже 10 лет вместе, т.е. они поженились когда ему было 46, а ей 20. Дочке у них 8 лет. Кстати, и друзья у них такие же - женам до 30-ти. а мужьям за 50....

Забейте! Зачем заморачиваться на пустом месте? Все же в порядке? Вот и не нагоняйте тоску понапрасну.