Гость
Статьи
муж меня не хочет.

муж меня не хочет.

Подскажите что случилось с моим мужем,у нас два месяца назад родился сынишка все счастливы все рады,но вот одно"НО" .Так как у меня было кесарево секса у нас небыло 8 недель как положено,я как -то старалась за ети недели к небу приблизится то поцеловать ,облоскатьно он почему-то охладел. На днях намикнула что уже можем занятся любовью все выделения прошли, да и мне хочется, я же не каменная.Так он сказал нет мол пока спираль не постевиш никакого секса, гоборит боится что опять забеременнию.Я ему говорю как же ты 9нед без секса, и так просто говориш неужели тебе не хочется.Вот теперь думаю почему после столько времени ему не хочется, я сказала что к гинекологу аж через 10днеи записали, даже презирвотив придлагала, нехочет.Как такое может быть подскажите, что мне делать, что не так. Может ли мужчина так долго без секса или он налево сходил, даже думать не хочу. Я после рлдов фигуру не испортили худенькая 50кг,хорошо выгляжу но почему он нехочет?

Г. а.
24 ответа
Последний — Перейти
Сергей
#1

Боится,я сам такой был,еще ведь забеременеть можете.Я тоже с презервативом не могу-почему то не получается.

Гость
#2

у него есть кто-то,раз не хочет.

#3

Вы не русскэ? Почему столько ошибок?

гость
#4

ничесе у него страх такой! а ребенок родился желанный?

гость
#5
Morgan le Fay

Вы не русскэ? Почему столько ошибок?

а ты училка?

donnerwetter
#6

очень впечатлило: забеременнию, презирвотив. хотя... и все остальное тоже

я
#7

как-то все печально...намИкнула, прИдалагала и все прочее

вы еще и задаете вопросы, почему не хочет

Лара
#8

может после кесарево остались шрамы?

Гость
#9
гость

Morgan le Fay

Вы не русскэ? Почему столько ошибок?

а ты училка?

Нет, я просто грамотная.

Гость
#10
Сергей

Боится,я сам такой был,еще ведь забеременеть можете.Я тоже с презервативом не могу-почему то не получается.

А че не получается? руки из задницы, напялить не можешь что-ли?

Или оЧуЧения не такие???

#11

Потому что страх присутствует. Всему своё время.

Гость
#12

ДАЖЕ презерватив предлагала. ОГО!!!!

Мила
#14

у него стресс! вы теперь не желанная женщина, а инкубатор, который может снова залететь! это страшно))) пройдет время и все ок будет. Следите за собой только.

Примавера
#15
я

как-то все печально...намИкнула, прИдалагала и все прочее

вы еще и задаете вопросы, почему не хочет

Угу. Как они одного ребенка-то сделали...

Тигра
#17
Примавера

якак-то все печально...намИкнула, прИдалагала и все прочее

вы еще и задаете вопросы, почему не хочетУгу. Как они одного ребенка-то сделали...

со словарем )))))))))

Гость
#18

А не хочет наверное потому, что автор и в постели безграмотная...

мисс Свобода
#19
Г. а.

Подскажите что случилось с моим мужем,у нас два месяца назад родился сынишка все счастливы все рады,но вот одно"НО" .Так как у меня было кесарево секса у нас небыло 8 недель как положено,я как -то старалась за ети недели к небу приблизится то поцеловать ,облоскатьно он почему-то охладел. На днях намикнула что уже можем занятся любовью все выделения прошли, да и мне хочется, я же не каменная.Так он сказал нет мол пока спираль не постевиш никакого секса, гоборит боится что опять забеременнию.Я ему говорю как же ты 9нед без секса, и так просто говориш неужели тебе не хочется.Вот теперь думаю почему после столько времени ему не хочется, я сказала что к гинекологу аж через 10днеи записали, даже презирвотив придлагала, нехочет.Как такое может быть подскажите, что мне делать, что не так. Может ли мужчина так долго без секса или он налево сходил, даже думать не хочу. Я после рлдов фигуру не испортили худенькая 50кг,хорошо выгляжу но почему он нехочет?

Позорище! В школу, быстро, русский подтягивать. А она еще и рожает.

Гость
#20
мисс Свобода

Позорище! В школу, быстро, русский подтягивать. А она еще и рожает.

Да ну,и таких безграмотных мужики могут любить

Золинген
#21
Г. а.

Я после рлдов фигуру не испортили худенькая 50кг,хорошо выгляжу но почему он нехочет?

Форумным клушам, разумеется, виднее почему он вас не хочет. :-) С мужем поговорить пробовали?

Биюрза
#22

Срочно второго забацайте, что бы муж не ушел!

Гость
#23
Биюрза

Срочно второго забацайте, что бы муж не ушел!

Да, он не уйдет.

Он убежит, сломя башку! ))))))))))))))))))

Владислав
#24

Обидно, что на земле столько уродов, которые вместо того, что бы объективно дать совет, несут полную чушь.

Тарас
#25
Г. а.

Я после рлдов фигуру не испортили худенькая 50кг,хорошо выгляжу но почему он нехочет?

За 9 недель без секса у мужа мог развиться простатит - гормоны падют, секса не хочется. Возможно, проблема психологическая - не все готовы к детям. Или Есть любовница - это тоже вариант.

Гость
#28
гость

а ты училка?

а ты д у р а?

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем