Гость
Статьи
проблемы с мужем

проблемы с мужем

женаты всего три года а такое ощущение что15 лет,мало общаемся,мало секса,боюсь что скоро разведемся,у кого-нибудь были похожие проблемы,что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кризис отношений. Всякое может быть

Гость
#2

Надо стремиться себя развивать, становиться интереснее, много читать, расти духовно.

Все само собой не делается, брак - это каждодневный труд, а не спячка.

Гость
#3

Прочитайте книгу "Любовь живёт три года", автор Бегбедер. И вам всё станет ясно(((

Кукла
#4

А может нет ничего страшного в том, что вы мало общаетесь? Мы, женщины, ужасные болтушки, нам все нужно обсудить по сто раз. Мужчины - другие, им этого не требуется. Вспомните фразу: "Близкий человек - это не тот, с кем хорошо говорить, а с кем хорошо молчать".

Через три года страсти улеглись и вы больше не испытываете таких эмоций, как в начале отношений. Но ведь это не значит, что нет любви. Просто на смену страсти приходит спокойствие, это тоже хорошо. Или вам нужны мексиканские страсти до старости?

Текила
#5
Гость

Прочитайте книгу "Любовь живёт три года", автор Бегбедер. И вам всё станет ясно(((

Ну да, ну да... Всех под одну гребенку? Просто кризис отношений, а любовь и год может жить и всю жизнь.

Кукла
#6
Гость

Прочитайте книгу "Любовь живёт три года", автор Бегбедер. И вам всё станет ясно(((

Это психология эпохи потребления. Куплю стол, надоест - выброшу и куплю другой. Так и с отношениями. Чуть какое недопонимание или конфликт - сразу все бегут в загс разводится. Наши родители жили вместе всю жизнь, они умели строить отношения, приспосабливаться друг к другу, искать компромиссы. А нынешнее поколение не хочет ни в чем уступать. Конечно, легче развестись, чем найти общий язык.

Лилия
#7

Тоже женаты 3 года, тоже не оющения нормального, ни секса, ничего. Тоска берет.

Кира
#8

женаты три года всё прекрасно! :)

Гость
#9

Внимательно посмотреть на себя со стороны - как выглядите, как одеваетесь. о чём думаете, что желаете, наконец.Что читаете, какую музыку слушаете и т.д.

Прекратить болтать по телефону с подругами и вообще с ними болтать ни о чём. Вам никто не поможет, Запомните- спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Сядьте и очень критично напишите список, оценивающий вас саму. Секса нет? Попытайтесь проанализировать почему. Переделайте спальню(предварительно поройтесь на сайтах, найдите своё решение). Взгляните на своё нижнее (специально для секса ) бельё.Посмотрите на обувь в которой вы ходите по квартире .

лицо и волосы, маникюри педикюр(но не с львиными когтями, женственный)Сауна обязательна!!! Обратите внимание на свой лексикон в повседневности и в спальне.Меньше говорите - больше думайте и делайте.Многие женщины говорят неестественно противными, капризными, визгливыми голосами.Цветы в доме (спальне обязательны) ,следите за фигурой - пируэты в постели не осилить с толстым задом. Читайте интересные книги по философии, богословию, психологии(предварительно выбрав любимую тему) Прекратите смотреть дурацкие передачи и сериалы по ТВ. Вы должны сначала научиться РАЗГОВАРИВАТЬ со своим мужем. Он тоже живое создание, постарайтесь понять, чем же он живёт.Расскажите ему хоть что-нибудь по-настоящему интересное,Не занимайтесь передачей сплетен о знакомых.

Если вы хотя бы что-то попытаетесь сделать из вышеперечисленного, уверяю, что у вас не будет времени на соможевание и распускание соплей. Действовать надо, работать над этим, если хотите сохранить брак и,если ваш муж вам дорог.

Это колосальный труд, но другого пути нет - семейная жизнь - это терпение и труд.Бог помогает тому, кто что-то делает и отнимает последнее у того, кто ничего не делает. Если вы христианка - пойдите в церковь. причаститесь, попросите на исповеди совета у батюшки.В доме должна быть семейная икона и молится нужно не от случая к случаю, а каждый день, прося помощи и поддержки.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем