Гость
Статьи
Милые любовницы, …

Милые любовницы, делали ли вы подставы для жены?

Вы делали специально какие-нибудь подставы для жен ваших возлюбленных женатиков? Может волосы раскидывали по салону его авто, или на рубашке след от помады оставляли, чтоб она узнала, что вы тоже …

Птица
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мудрая старушка

Гость

ой, марья иванна иди лучше стирай там мои трусики и халатик)))) и халатик желательно вручную и шампунем. Гладить не надо, а то еще прожёшь дырку в тоненьком шёлке.

Да уж, поаккуратней, человек последние трусы пожертвовал, где она еще в своем вахтовом Зажопинске халат то купит, да еще японский!

бабулик, не переживай. халатиков у меня хватит на десяток любовников, а трусики я вообще режко одеваю:)

Гость
#52
Гость

мой любимый женатый человек вахтовик. две недели живет дома, а две недели у меня. Мне достаются "сливки", а жене "обезжиренное молоко":)

Секс, бОльшая часть зарплаты, внимание моим детям. И минимум бытовых штук типа стирки белья и готовки. за это я очень благодарна моему любимому.

Всё грязное своё белье с вахты любовник везёт жене. Но ненавно я решила подшутить и положила свои трусики и японский халатик в кучку его грязной одежды после вахты, котороую он везет женушке домой:)

девушка захотела максимум бытовых штук - захотела стирать грязное после вахты и готовить.

Гость
#53
Гость

Гость 45 Вахтовик мой муж))) лови ЗППП в обратку лярва многодетная))))

хахаха))))))))))))))))))))))

Гость
#54

Вахтовики зарабатыывают много. И у них у всех по две жены и несколько детей. Одна жена фронтовая - вахтовичка, а другая - тыловая. Некоторые ухитряются даже расписываться с двумя. А что делать, не все дрoчить в кулак будут. Нормальный здоровый мужичок всегда себе женщину найдет. Даже в окопах. такова жизнь, ничего не поделаешь.

Жены вахтовиков знают и терпят любовниц из-за больших денег. И глаза закрывают на трусики и халатики любовниц.

Биюрза
#55
Гость

Гостьмой любимый женатый человек вахтовик. две недели живет дома, а две недели у меня. Мне достаются "сливки", а жене "обезжиренное молоко":)

Секс, бОльшая часть зарплаты, внимание моим детям. И минимум бытовых штук типа стирки белья и готовки. за это я очень благодарна моему любимому.

Всё грязное своё белье с вахты любовник везёт жене. Но ненавно я решила подшутить и положила свои трусики и японский халатик в кучку его грязной одежды после вахты, котороую он везет женушке домой:)

девушка захотела максимум бытовых штук - захотела стирать грязное после вахты и готовить.

Две дешевки - жена и любовница делят лузера-вахтовика-рабочего, бедныые, им лучшего, чем промасленный комбинезон, не досталось.

Гость
#56
Биюрза

Гость

Гостьмой любимый женатый человек вахтовик. две недели живет дома, а две недели у меня. Мне достаются "сливки", а жене "обезжиренное молоко":) Секс, бОльшая часть зарплаты, внимание моим детям. И минимум бытовых штук типа стирки белья и готовки. за это я очень благодарна моему любимому. Всё грязное своё белье с вахты любовник везёт жене. Но ненавно я решила подшутить и положила свои трусики и японский халатик в кучку его грязной одежды после вахты, котороую он везет женушке домой:) девушка захотела максимум бытовых штук - захотела стирать грязное после вахты и готовить.

Две дешевки - жена и любовница делят лузера-вахтовика-рабочего, бедныые, им лучшего, чем промасленный комбинезон, не досталось.

Точнее не скажешь :))))) Ржу над этой идиоткой в японском халатике :))))) Это ж надо так опуститься ниже плинтуса, чтобы свои сраные трусы с халатиком кидать в грязное бельё лузера-вахтовика :)))))

мисс Свобода
#57
Гость

Вахтовики зарабатыывают много. И у них у всех по две жены и несколько детей. Одна жена фронтовая - вахтовичка, а другая - тыловая. Некоторые ухитряются даже расписываться с двумя. А что делать, не все дрoчить в кулак будут. Нормальный здоровый мужичок всегда себе женщину найдет. Даже в окопах. такова жизнь, ничего не поделаешь.

Жены вахтовиков знают и терпят любовниц из-за больших денег. И глаза закрывают на трусики и халатики любовниц.

Дурочки! Вы и денег не нюхали, ни больших, ни маленьких! А вдыхали запах кобелинного пота и бензина, отработки и гуана. Нюхайте дальше носки своих мужей и трусы любовниц, жены вахтовиков!

Автор? Неeeт....
#58
марьванна

нет вахт по две недели.

Есть такие вахты! Просто договаривается с напарником две недели он, две недели тот

Гость
#59
Автор? Неeeт....

Есть такие вахты! Просто договаривается с напарником две недели он, две недели тот

как бухгалтер говорю, есть такие вахты....Я им зарплаты начисляю. Мужики по 2-3 недели работают и домой.....

Автор? Неeeт....
#60
Гость

Вахтовики зарабатыывают много. И у них у всех по две жены и несколько детей. Одна жена фронтовая - вахтовичка, а другая - тыловая. Некоторые ухитряются даже расписываться с двумя. А что делать, не все дрoчить в кулак будут. Нормальный здоровый мужичок всегда себе женщину найдет. Даже в окопах. такова жизнь, ничего не поделаешь.

Жены вахтовиков знают и терпят любовниц из-за больших денег. И глаза закрывают на трусики и халатики любовниц.

Делать вывод надо тупым женам!!! Нех...р своих мужиков по вахтам отпускать, а потом трусы находить в чемоданах!!!! Я вот своего мужика никогда не отпущу! Пусть лучше копейки домой приносит,чем с любовницами зппп хватать по вахтам!

Мудрая старушка
#61
Автор? Неeeт....

ГостьВахтовики зарабатыывают много. И у них у всех по две жены и несколько детей. Одна жена фронтовая - вахтовичка, а другая - тыловая. Некоторые ухитряются даже расписываться с двумя. А что делать, не все дрoчить в кулак будут. Нормальный здоровый мужичок всегда себе женщину найдет. Даже в окопах. такова жизнь, ничего не поделаешь.

Жены вахтовиков знают и терпят любовниц из-за больших денег. И глаза закрывают на трусики и халатики любовниц.

Делать вывод надо тупым женам!!! Нех...р своих мужиков по вахтам отпускать, а потом трусы находить в чемоданах!!!! Я вот своего мужика никогда не отпущу! Пусть лучше копейки домой приносит,чем с любовницами зппп хватать по вахтам!

Мудрые жены сплавляют придурков зарабатывать деньги и наслаждаются свободной жизнью с любовниками.

Мудрая старушка
#62
Гость

Мудрая старушкаГость

ой, марья иванна иди лучше стирай там мои трусики и халатик)))) и халатик желательно вручную и шампунем. Гладить не надо, а то еще прожёшь дырку в тоненьком шёлке.

Да уж, поаккуратней, человек последние трусы пожертвовал, где она еще в своем вахтовом Зажопинске халат то купит, да еще японский!бабулик, не переживай. халатиков у меня хватит на десяток любовников, а трусики я вообще режко одеваю:)

Ну правильно, кроме халата в Зажопинске и не носят ничего, а трусы только по праздникам, чего зря одежу трепать!

вахтовик миша
#63

хто здесь на рабочий класс гонит!!!???????????? выeбу всех в жoпу черенком от лопаты и кувалдой пальцы разабью cукaм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мудрая старушка
#64
вахтовик миша

хто здесь на рабочий класс гонит!!!???????????? выeбу всех в жoпу черенком от лопаты и кувалдой пальцы разабью cукaм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!

Девки, вот вам и вахтовики - даже член не стоит, только лопатами и спасаются!

мисс Свобода
#65
вахтовик миша

хто здесь на рабочий класс гонит!!!???????????? выeбу всех в жoпу черенком от лопаты и кувалдой пальцы разабью cукaм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!

Ты чо, пацан, трусов нанюхался?

Автор
#66

Мой бывший домой водил, так девица мне в ванной свои крема подбрасывала постоянно разные. Умница знала что муж не знает какие мои , тем более их много и не смог бы убрать от меня ее подставы. Вот и тратилась))))

Гость
#67

!Мудрые жены сплавляют придурков зарабатывать деньги и наслаждаются свободной жизнью с любовниками.[/quote]

+10000000 :)))

Гость
#68

У моего знакомого любовница прокладки свои в мусорное ведро кидала, а жена находила и ему этими затычками в нос тыкала.

Гость
#69

драть из себя волосы и кидать на сиденье авто?

Гость
#70
Гость

драть из себя волосы и кидать на сиденье авто?

Така вот любофф у них. Даже волос не жалко. Да что там волосы, последние трусы вон люди отдают безвозмездно, аж страшно становится.

&
#71
Птица

Вы делали специально какие-нибудь подставы для жен ваших возлюбленных женатиков? Может волосы раскидывали по салону его авто, или на рубашке след от помады оставляли, чтоб она узнала, что вы тоже есть?

Один раз когда любовник у меня спал, хотела красным лаком нарисовать сердце на его заднице. Жена тогда точно увидела бы, 100%. Лак долго не сотрется. Уже взяла лак и так мне его жалко стало (любовника), и я не стала рисовать. Встречаемся 7 лет

Гость
#72

бабы вообще страшные создания..Вот иногда понимаю мужиков и их пренебрежительное отношение к некоторым нашим "однополчанкам"..Некоторые типа "японского халатика".. на большее рассчитывать и не могут..)

Екатерина
#73

Мой муж как то попихивал одну бл..дь пока меня рядом не было, это было давно полгода точно прошло....Она долго после этого не давала ему покоя...Звонки, смс... А недавно позвонила мне и сказала что больна СПИДом...Вот это была жуть!!! Я чуть с телефоном в руках не умерла от ужаса! К счастью это была лишь ее жалкая попытка навредить мне.Но 10 дней ожидания анализов - самые адские в моей жизни.

#74
Гость

волосы в салоне авто.... а может он подвозил за деньги .... надо наверняка, придти к его жене и сказать я еб...--...ся с твоим мужем, только в кармане записку держать, в которой будет написано: "в случае моей кончины преждевременной;)) от рук жены моего любовника, прошу, законную жену моего любовника ни в чем не винить, я сама - ду..-..ра"

))))

Гость
#75

Нет, я ничего не делаю, никаких подстав, вообще стараюсь не обозначиваться в его жизни. Жена буквально сегодня подставилась сама. Я отправила ему утром СМС-ку, чтоб перезвонил, а перезвонила она, причем со своего телефона и бросила трубку. Я ему рассказала, предупредила, придумала версию, а он вызверился из-за того что она его телефон без спроса трогала, причем здорово завелся. А жена с перепугу и свой звонок и мою смс-ку удалила...

Ева
#76

Конечно если мужчина не нужеи,можно делать заподло.А если любовником дорожишь,не надо его обижать.

Zмея
#77

не делала. да и зачем, что бы она его выгнала? нет, такое "сокровище" мне не нужно.

хотя моя подруга издевалась над женой своего женатика, как могла. даже после развода ее не оставляла в покое. глупо.

Zмея
#78
Мудрая старушка

Мудрые жены сплавляют придурков зарабатывать деньги и наслаждаются свободной жизнью с любовниками.

скoтство теперь называется мудростью? муж на лево, жена на право....

я еще могу понять любовниц, им по фиг, они хотят либо сeкс, либо деньги и они не клялись в любви до гробовой доски.

жены, которые терпят кoбeля в доме-это узаконенные пpoститyтки. ради денег будет терпеть все.

Гость
#79

ну отобьешь ты его от жены и что думаешь тебе хорошо будет нет знаешь говорят на чужом счастье счастья не построешь!!! все возрощается и тебе плохо будет не ты одна такая геройка любовница

Дочь любовника
#80

А я была подростком, когда у отца любовница обьявилась. Как она сильно пожалела, что в нашу семью попыталась влезть. Не буду все рассказывать, но ей пришлось переехать в другую страну от ада который она сама себе зачем-то организовала( с небольшой моей помощью). Говорят до сих пор лечится

Гость
#81
Гость

У моего знакомого любовница прокладки свои в мусорное ведро кидала, а жена находила и ему этими затычками в нос тыкала.

Надо было ему в карманы положить.

Гость
#82
Дочь любовника

А я была подростком, когда у отца любовница обьявилась. Как она сильно пожалела, что в нашу семью попыталась влезть. Не буду все рассказывать, но ей пришлось переехать в другую страну от ада который она сама себе зачем-то организовала( с небольшой моей помощью). Говорят до сих пор лечится

Я считаю, что ты права. До чего же бабы паскудный народ.

Гость
#83
мисс Свобода

ГостьВахтовики зарабатыывают много. И у них у всех по две жены и несколько детей. Одна жена фронтовая - вахтовичка, а другая - тыловая. Некоторые ухитряются даже расписываться с двумя. А что делать, не все дрoчить в кулак будут. Нормальный здоровый мужичок всегда себе женщину найдет. Даже в окопах. такова жизнь, ничего не поделаешь.

Жены вахтовиков знают и терпят любовниц из-за больших денег. И глаза закрывают на трусики и халатики любовниц.

Дурочки! Вы и денег не нюхали, ни больших, ни маленьких! А вдыхали запах кобелинного пота и бензина, отработки и гуана. Нюхайте дальше носки своих мужей и трусы любовниц, жены вахтовиков!

Интересно, а вы чего нанюхались? Вы там поосторожнее с белым порошочком.

мисс Свобода
#84
Гость

мисс СвободаГостьВахтовики зарабатыывают много. И у них у всех по две жены и несколько детей. Одна жена фронтовая - вахтовичка, а другая - тыловая. Некоторые ухитряются даже расписываться с двумя. А что делать, не все дрoчить в кулак будут. Нормальный здоровый мужичок всегда себе женщину найдет. Даже в окопах. такова жизнь, ничего не поделаешь.

Жены вахтовиков знают и терпят любовниц из-за больших денег. И глаза закрывают на трусики и халатики любовниц.

Дурочки! Вы и денег не нюхали, ни больших, ни маленьких! А вдыхали запах кобелинного пота и бензина, отработки и гуана. Нюхайте дальше носки своих мужей и трусы любовниц, жены вахтовиков!Интересно, а вы чего нанюхались? Вы там поосторожнее с белым порошочком.

А я вдыхаю воздух свободы!!!))))

СЖО
#85
Дочь любовника

А я была подростком, когда у отца любовница обьявилась. Как она сильно пожалела, что в нашу семью попыталась влезть. Не буду все рассказывать, но ей пришлось переехать в другую страну от ада который она сама себе зачем-то организовала( с небольшой моей помощью). Говорят до сих пор лечится

И продолжает приставать к женатым мужчинам - жаль, что не у всех такие дочки

Жинка Вахтовика
#86

Эх ма тру ля ля!))))) ЛюбовнитСа! Я тэбэ напинаю же под срачельник!))))) кАза драная!)

Таня
#87

Случай у нас был в подъезде... Любовница повадилсь к жене таскаться, требовать мужа отдать ей и т.д. Жена дама воспитанная, не могла ее грубо послать. Только плакала потом. В этой семье был мальчик, 12 лет. Сообразительный, все понял. Собрал ватагу друзей и... пацаны подкараулили эту любовницу в подъезде, во время очередного визита, и сильно отпинали. Она еще и милицию вызвала, но менты - тоже люди, приехали, послушали и уехали. Больше она не ходила.

Жинка Вахтовика
#88

Енто мой сын с друзьями был) моя гордость))) заступиничек)

Злая
#89

Не надо никаких полстав. При закрытых глазах сознательно они не действуют. Честно. Я месяца два прикидывалась слепоглухонемой. Но чаша переполнилась. Ну девка совсем уже обнаглела - сообщения за сообщением в выходные и поздно ночью. Видать так приспичило. Ну вот дарю. Ленточкой провязывать не буду. А до этого я сознательно ничего "не видела" хотя поверьте там слепой бы все понял бы. Прожив с человеком годы трудно не понять что что-то происходит. А уж другая чувствуется за версту. Поэтому придумываете-не придумываете, бесполезно пока жене он нужен. Станет не нужен - получите в безраздельное личное пользование.

Гость
#90
Автор? Неeeт....

ГостьВахтовики зарабатыывают много. И у них у всех по две жены и несколько детей. Одна жена фронтовая - вахтовичка, а другая - тыловая. Некоторые ухитряются даже расписываться с двумя. А что делать, не все дрoчить в кулак будут. Нормальный здоровый мужичок всегда себе женщину найдет. Даже в окопах. такова жизнь, ничего не поделаешь.

Жены вахтовиков знают и терпят любовниц из-за больших денег. И глаза закрывают на трусики и халатики любовниц.

Делать вывод надо тупым женам!!! Нех...р своих мужиков по вахтам отпускать, а потом трусы находить в чемоданах!!!! Я вот своего мужика никогда не отпущу! Пусть лучше копейки домой приносит,чем с любовницами зппп хватать по вахтам!

Да понимаете, никто бы не отпускал, но есть населенные пункты, где закрылось вообще ВСЕ, даже то, где гроши платят, и выживают только те семьи, где есть пенсионеры или вот вахтовики. Жена с детьми живет на то, что с вахты привезут. Обычно расклад такой (это когда вахта по месяцу, описываю случай, о котором знаю): привозит 70 тыс., и вот 70 делятся на 2 по сути месяца. Ближайший город, где есть работа - далеко, зарплаты там намного ниже, и жилье никто не предоставит, надо снимать, а цена съема однокомнатной квартиры (комнату одному мужику почти никто сдавать не хочет) почти всегда равна средней зарплате в этом же городе, потому что сдающие живут на эти деньги. В общем, нет вариантов, как в подмосковье, чтобы утром на электричку в Москву, а вечером назад. Да и не наездишься часто домой - это на поезде надо. И никакой разницы по "фронтовым женам", в городе также можно завести. В общем, спасибо правителям нашим, разваливающим хозяйство на периферии, когда закрывается все и вся

С
#91
Гость

Вахтовики зарабатыывают много. И у них у всех по две жены и несколько детей. Одна жена фронтовая - вахтовичка, а другая - тыловая. Некоторые ухитряются даже расписываться с двумя. А что делать, не все дрoчить в кулак будут. Нормальный здоровый мужичок всегда себе женщину найдет. Даже в окопах. такова жизнь, ничего не поделаешь.

Жены вахтовиков знают и терпят любовниц из-за больших денег. И глаза закрывают на трусики и халатики любовниц.

Да уж, между прочим,знаю таких жен, тоже одни не сидят, муж на вахту, а они любовничков приводят в дом, даже детей не стесняются.У меня у знакомой муж моряк дальнего плавания, по полгода дома не бывает,приедет, денег даст, гостинцев и через недельку опять в рейс,так она дождаться не может, когда он уедет. И плевать ей, есть ли у него на стороне кто,денег давал бы и все.И так большинство живут.

Гость
#92
ген.шатура

странно подставлять (собственного) мужика , он пи...лей получит, а вам спасиб точняк не скажет.

+1000

еще и бросить может :)

Гость
#93
С

ГостьВахтовики зарабатыывают много. И у них у всех по две жены и несколько детей. Одна жена фронтовая - вахтовичка, а другая - тыловая. Некоторые ухитряются даже расписываться с двумя. А что делать, не все дрoчить в кулак будут. Нормальный здоровый мужичок всегда себе женщину найдет. Даже в окопах. такова жизнь, ничего не поделаешь.

Жены вахтовиков знают и терпят любовниц из-за больших денег. И глаза закрывают на трусики и халатики любовниц.

Да уж, между прочим,знаю таких жен, тоже одни не сидят, муж на вахту, а они любовничков приводят в дом, даже детей не стесняются.У меня у знакомой муж моряк дальнего плавания, по полгода дома не бывает,приедет, денег даст, гостинцев и через недельку опять в рейс,так она дождаться не может, когда он уедет. И плевать ей, есть ли у него на стороне кто,денег давал бы и все.И так большинство живут.

Тяжела жизнь жены моряка- полгода ждать пока муж свалит в море!

Жинка Вахтовика
#94

И не ховорите))))) а то лябовник то заждался ужо:) сам ждет не дождется пока муженек свалит в рейс)

Юли
#95
Дочь любовника

А я была подростком, когда у отца любовница обьявилась. Как она сильно пожалела, что в нашу семью попыталась влезть. Не буду все рассказывать, но ей пришлось переехать в другую страну от ада который она сама себе зачем-то организовала( с небольшой моей помощью). Говорят до сих пор лечится

Расскажите,пожалуйста,как вы расправились с любовницей отца?

/
#96
ген.шатура

странно подставлять (собственного) мужика , он пи...лей получит, а вам спасиб точняк не скажет.

У меня в юности быд женатый любовник. Вроде он всё тщательно скрывал от жены, а она, ***, заподозрила - и давай рыться по его записным книжкам, мобильнику и прочим загашникам. Короче, вычислила меня - и давай названивать. Поскольку у меня в мобилке высветился домашний номер этого чудака, я сразу заподозрила неладное. Она типа хотела взять меня в репетиторы по математике для своей дочери. А я тогда была студенткой, и этот хрендель там преподавал. Нет, у нас он ничего не вёл - случайно познакомились. А встречались у него в машине и ехали в лес за город.

В общем, он получил люлей от своей половины. Но меня он не обвинял - сам спалился, козлина! Вот и встречайся после этого с женатыми. К счастью, всё кончилось благополучно: мы прекратили шашни, и он помирился с женой.

Гость
#97

а у меня друг на вахте работает, там любовница, и не надо тут про много секса, секс есть но праздника нет денег тоже ей подкидывает. Попробуйте отпахать на работе придти и про сеск тут безумный пень.А пашут они не плохо отрабатывают те бабки что получают. А дома жена и сын студен, денег сыну подкидывает.А с женой не плохо живет, две недели праздника и гулянок потом опять в вахту. Правда незнаю может и у жены кто есть она женщина видная и работа у неё такая те многие на поклон ходят.

#98
Мудрая старушка

Кто нибудь знает случай что-бы молодая девушка 25-30 лет влюбилась в слесаря или сантехника на пенсии с 3 рублями в кармане, а не в богатенького "папика" на дорогой машинке? Меня мужики поражают, наивные незабудки, неужели реально думают что их любят, ну попробуйте бабла не дать, а?

есть и такие.

Наиля
#99

А мой муж недавно женился, взяв себе вторую жену, которая на 19 лет его моложе. А я и не против - она хорошая девушка и мы с ней любим полизать друг у друга.

Светуся
#100
Гость

мой любимый женатый человек вахтовик. две недели живет дома, а две недели у меня. Мне достаются "сливки", а жене "обезжиренное молоко":)

Секс, бОльшая часть зарплаты, внимание моим детям. И минимум бытовых штук типа стирки белья и готовки. за это я очень благодарна моему любимому.

Всё грязное своё белье с вахты любовник везёт жене. Но ненавно я решила подшутить и положила свои трусики и японский халатик в кучку его грязной одежды после вахты, котороую он везет женушке домой:)

Дура!!!!