Гость
Статьи
Шантажирует сводный …

Шантажирует сводный брат

Привет девочки! Помогите разобраться в одной очень неприятной ситуации.Все началось когда мне было 10. Моя мама вышла замуж 2й раз и у меня появился сводный брат старше меня на 7 лет. Летели дни недели и к 13 годам я была уже полноценной девушкой, начала нравиться парням в том числе и моему сводному. Спустя недолгое время он меня в себя влюбил, как мне тогда казалось, и стали мы в тихую ото всех встречаться. Все продолжалось не больше года, но за это время он успел лишить меня девственности. Мы расстались, он уехал за границу, я спустя 6 лет встретила свою настоящую любовь и через 3 года мы поженились, сейчас хочу родить ему ребенка. Я ему соврала что он у меня второй, не хотела его расстраивать, а родным на вопросы отвечала, что он у меня первый.Этой весной вернулся мой сводный и стал откровенно меня преследовать, постоянно названивать, просить встречи. Я меняла сим карты, страницы, но он меня все равно находит, наверное через отчима и продолжает доставать, а недавно он стал меня шантажировать, что если я не соглашусь встретится с ним, он прийдет на 50 лет свадьбы моих бабушки и дедушки и расскажет всем родственникам и моему мужу о нашей далекой связи. Я не знаю что делать, изменять мужу я не хочу, а правду рассказать стыдно, да и родные старой закалки 100% осудят если эта сволоч расскажет. Он то потом опять улетит, а мне с этим жить. Годовщина уже в октябре. Как мне быть?

Сейлормун
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делай. у него кишка тонка придти и начать рассказывать бабушкам о том как он ребенка трахал.

#2

Пиши еще, сейлорьмунь!

коекто
#3

скажи ему , что подашь жалобу в полицию . а вообще-то , на самом деле подай

когда девочке меньше 16 , не важно "он влюбил" ее в себя или она сама загорелась , это изнасилование с точки зрения закона .

Лучший вариант - поговори с отчимом . Скажи ему , пусть заткнет своего сына , иначе сидеть тому в тюрьме

Гость
#4

не бойтесь,все отрицайте,придумайте ,что он вам просто мстит.

Гость
#5
Гость

ничего не делай. у него кишка тонка придти и начать рассказывать бабушкам о том как он ребенка трахал.

+100

детская разводка

Гость
#6

ничего не делай. у него кишка тонка придти и начать рассказывать бабушкам о том как он ребенка трахал.

+1

Перчик
#7

а муж что поговорить со сводным братом не может, к нему идите, если он конечно в курсе кто вас девственности лишил

Гость
#8

Ну так если расскажет - то в тюрьму сядет, так как вы были в тот момент несовершеннолетней. Так что пусть рассказывает.... Это не он вас, а вы его можете шантажировать. Так и скажите: он меня 13летнюю изнасиловал. Вот пусть потом расхлебывает

Бирюза
#9

Что делать? Не засорять глупыми разводками киберпространство.

Sim@
#10

, а родным на вопросы отвечала, что он у меня первый.

А родственникам какая разница первый он или десятый.

Сейлормун
#11
Перчик

а муж что поговорить со сводным братом не может, к нему идите, если он конечно в курсе кто вас девственности лишил

В том то и дело что муж думает, что я за пол года до него "ошиблась" и про моего сводного ничего не знает - я сразу после свадьбы к нему в другой город переехала. К тому же брат может и про других рассказать, которые у меня до мужа были - городок небольшой и все друг про друга знают.

Сейлормун
#12

Ну так если расскажет - то в тюрьму сядет, так как вы были в тот момент несовершеннолетней. Так что пусть рассказывает.... Это не он вас, а вы его можете шантажировать. Так и скажите: он меня 13летнюю изнасиловал. Вот пусть потом расхлебывает

Я не хочу это вообще афишировать про ту связь, потом просто налипнет грязи не отмоешься, но больше всего я боюсь, что муж узнает

Сейлормун
#14
Sim@

, а родным на вопросы отвечала, что он у меня первый.



А родственникам какая разница первый он или десятый.

Ну знаете эти старые традиции чтоб до свадьбы ни-ни, а тут еще и со сводным братом да и в 13 лет. Столько потом грязи начнется. А ему самое главное все равно - его никто в семье не любит и в стране он почти не бывает. Так прилетит на пару месяцев раз в год-два и обратно по миру колесить.

Облако в юбке
#15

Гните свою линию: он вас изнасиловал, а вам было страшно и стыдно признаться родне. И про других парней - тоже враки сбрендившего идиота, к тому же, опасного. На вашей стороне все будут, точно не на его. Муж, если более-менее адекватный, поймет. А вообще не думаю, что ваш сводный брат, если не совсем придурок, пойдет кому-то рассказывать и подставляться под уголовную ответственность.

Стася
#16

Расскажи мужу,пусть ему рожу набьёт

Сейлормун
#17
Облако в юбке

Гните свою линию: он вас изнасиловал, а вам было страшно и стыдно признаться родне. И про других парней - тоже враки сбрендившего идиота, к тому же, опасного. На вашей стороне все будут, точно не на его. Муж, если более-менее адекватный, поймет. А вообще не думаю, что ваш сводный брат, если не совсем придурок, пойдет кому-то рассказывать и подставляться под уголовную ответственность.

Нести на себе клеймо изнасилованной женщины это очень тяжело, как прокаженная, и семейные отношения становятся очень натянутыми, все дальше отдалятся от меня родные и близкие, а страшнее всего муж, очень боюсь его потерять. Говорю так потому что знаю, близкую подругу изнасиловали больше 5 лет назад, а окружение вокруг нее до сих пор в себя прийти не может.

Сейлормун
#18
Стася

Расскажи мужу,пусть ему рожу набьёт

Набьет это он легко, ему мой сводный сразу не понравился. Я боюсь он узнает что я ему врала, он очень ревнивый и из-за этого у нас и так сейчас очень сложный период, а тут еще такое.

Гость
#19

автор, ты какой национальности?

побитая из соседней комнаты
#20
Сейлормун

Набьет это он легко, ему мой сводный сразу не понравился. Я боюсь он узнает что я ему врала, он очень ревнивый и из-за этого у нас и так сейчас очень сложный период, а тут еще такое.

ревнивый значит сам гуляет, иди на встречу со своим братом и вспомни молодость.

Несмеяна
#21
Сейлормун

Нести на себе клеймо изнасилованной женщины это очень тяжело, как прокаженная, и семейные отношения становятся очень натянутыми, все дальше отдалятся от меня родные и близкие, а страшнее всего муж, очень боюсь его потерять. Говорю так потому что знаю, близкую подругу изнасиловали больше 5 лет назад, а окружение вокруг нее до сих пор в себя прийти не может.

Автор, ну зачем нести клеймо, вы просто его предупредите что если он расскажет этот бред то сядет, даже если не насиловал, закон он нарушил. Просто он вас на понт берет. Вы ему напомните о том что вы были ребенком и он преступник, говорите с ним уверено и все. А то что насчет других так он что свечку держал? так мужу и скажете если что, сплетни да и все.

Облако в юбке
#22
Сейлормун

Нести на себе клеймо изнасилованной женщины это очень тяжело, как прокаженная, и семейные отношения становятся очень натянутыми, все дальше отдалятся от меня родные и близкие, а страшнее всего муж, очень боюсь его потерять. Говорю так потому что знаю, близкую подругу изнасиловали больше 5 лет назад, а окружение вокруг нее до сих пор в себя прийти не может.

Я бы таких родных и близких послала далеко. Как можно вместо поддержки гнобить жертву изнасилования?

Гость
#23

Ну и встреться с ним разок,не смертельно.

#24

Все шатражисты - трУсы, играют на ваших нервишках. Скажите ему прямо и четко: "Расскажи всем ! А я послушаю !" Вот увидите, он не рискнет. А если и рискнет, в этом случае поддакивайте: "Вот что бывает, когда даешь мужику "от ворот - поворот" И понаглее с ним ! Если он считает, что может ТАК себя вести с Вами, то почему Вы сразу идете на попятный ? Равновесие у шантажистов шаткое....

Гость
#25

ну так автор, включите дурочку и делайте такой вид, что вы в шоке от услышанного (это если он решит рассказать), говорите ему прям при всех в лоб, что ты чушь несешь, ты больной, да еще и маниакальных наклонностей, раз считаешь, что я в 13 лет хотела парней, я тогда думала как куклам платья шить, а уж что в твоем мозгу было, это видимо уже диагноз, педофил что ли?. гните под себя, ничего он не докажет, только себя реальным педофилом выставит, так как в 20 лет смотрел на 13 летнию, вам поверят, а ему нет, это однозначно.

Дейенерис
#26

Скажите, что записывали все ваши разговоры на диктофон и он теперь ходит под двумя статьями - совращение несовершеннолетней и шантаж.

Что вы телитесь, у вас выбор невелик - если вы начнёте с ним снова спать, то всё только усугубится.

Гость
#27

да, если встретитесь, то у него будет и видео и запись на диктофон для дальнейшего шантажа. и тогда это будет уже серьезно. А у вас нету хорошего друга, которому можно нажаловаться и который ему набьет морду? я бы так сделала

#28

Брат-шантажист,муж-плёночник.. Как страшно жить! А если по теме-пусть говорит,что хочет. Думаете что близкие,посмотрев на ваши полные слез глаза,поверят в эту ложь? Да его просто сочтут умалишенным в лучшем случае,а в худшем-изобьют за поклеп,до инвалидности.

Гость
#29
Гость

ну так автор, включите дурочку и делайте такой вид, что вы в шоке от услышанного (это если он решит рассказать), говорите ему прям при всех в лоб, что ты чушь несешь, ты больной, да еще и маниакальных наклонностей, раз считаешь, что я в 13 лет хотела парней, я тогда думала как куклам платья шить, а уж что в твоем мозгу было, это видимо уже диагноз, педофил что ли?. гните под себя, ничего он не докажет, только себя реальным педофилом выставит, так как в 20 лет смотрел на 13 летнию, вам поверят, а ему нет, это однозначно.

дааааа, девочки ОТТУДА, умеете вы отмазываться, да с криком всегда, со слезами, с эмоциями... буром прете, и ведь докажете свою грошовую "невинность". самое гадкое вот это "как куклам платья шить". это ваша обычная ЖЕЛЕЗНАЯ отмазка, про кукол и про платья - и фсе рыдают. а ума нет понять, что это низко и мерзко! "маниакальных наклонностей"... дура! тебя ж твой бог накажет...

п.с. плевала я на конкретную ситуацию, просто этот мерзотный совет я мимо пропустить не могу.

#30

"а недавно он стал меня шантажировать, что если я не соглашусь встретится с ним, он прийдет на 50 лет свадьбы моих бабушки и дедушки и расскажет всем родственникам и моему мужу о нашей далекой связи."(с)

Автор, а вы скажите что согласны и уже пригласили на это мероприятие полицию и адвоката,чтоб зафиксировать его признание об изнасиловании.Скажите,что давно об этом мечтали и самое местечко ему в тюрьме.

вообще не верю,на детские фантазии смахивает(

#31
Гость

дааааа, девочки ОТТУДА, умеете вы отмазываться, да с криком всегда, со слезами, с эмоциями... буром прете, и ведь докажете свою грошовую "невинность". самое гадкое вот это "как куклам платья шить". это ваша обычная ЖЕЛЕЗНАЯ отмазка, про кукол и про платья - и фсе рыдают. а ума нет понять, что это низко и мерзко! "маниакальных наклонностей"... дура! тебя ж твой бог накажет...

п.с. плевала я на конкретную ситуацию, просто этот мерзотный совет я мимо пропустить не могу.

вы о чём?

ей 13 было(по сюжету) это преступление со стороны взрослого мужчины прикасаться к ребёнку,у него мозг был или нет? ему то типа 20 было...Почему должен наказать Бог? за что? за нежелание подчиниться шантажу?

)))мда..

Гость
#32
che rnova

Гость

дааааа, девочки ОТТУДА, умеете вы отмазываться, да с криком всегда, со слезами, с эмоциями... буром прете, и ведь докажете свою грошовую "невинность". самое гадкое вот это "как куклам платья шить". это ваша обычная ЖЕЛЕЗНАЯ отмазка, про кукол и про платья - и фсе рыдают. а ума нет понять, что это низко и мерзко! "маниакальных наклонностей"... дура! тебя ж твой бог накажет... п.с. плевала я на конкретную ситуацию, просто этот мерзотный совет я мимо пропустить не могу.

вы о чём? ей 13 было(по сюжету) это преступление со стороны взрослого мужчины прикасаться к ребёнку,у него мозг был или нет? ему то типа 20 было...Почему должен наказать Бог? за что? за нежелание подчиниться шантажу? )))мда..

п.с. прочитайте, битте.

Серж
#33

За грехи иногда таки приходится отвечать, желаю вам искушать по полной))

Соня
#34

"Сейлормун, здравствуйте, надеюсь. Ваша проблема разрешилась. Вы смогли дать отпор мерзавцу? Можете рассказать конец истории?"

Гость
#35

Пусть расскажет, как изнасиловал 13 летнюю. Вы сразу предупредите, что будете его речь записывать, что будет являться признанием его вины, и родственники будут свидетелями его признаний. Что значит его слово против вашего?!!! Вы (если он осмелится) ничего не бойтесь, говорите, что он изнасиловал вас. Тогда посмотрите, куда он поедет: за границу или на Колыму на 7-8 лет!

Гость
#36

Рассказать мужу, но с одним нюансом, что первый раз было без Вашего согласия, а потом шантаж, который продолжается до сих пор. Причем, чем быстрее это сделаете, тем лучше для Вас.

#37

Да Это же твой братик..ты ему уже давала, тебе с ним хорошо было.подавай ему ещё.и еще..не смылица...главное сосредоточься на своих ощущениях и получи максимум удовольствия.отвращение это предрассудок в голове...а тело просит партнёров..научись слушать свое тело..он ведь по-своему тебя любит этот брат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: