Гость
Статьи
Муж на учебу возит …

Муж на учебу возит одногруппницу. Это нормально?

Девочки мне 24 года, мужу 25. Он получает 2-е высшее образование и учится заочно. Мы переехали в новый город год назад. Особо знакомых и друзей нет. И тут он мне решил рассказать историю, долго …

Наталья
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Меня эта тухлая отмазка мужиков "почему бы не захватить" вообще умиляет.. но больше всего я удивляюсь тому КАК НА НЕЕ ВЕДУТСЯ ТЕТКИ( я имею введу официальных жен и двевушек).

Почему бы не захватить ? ок.. а че ты спрашивается не захватишь какого нибудь мужика (не уж то нет ни одно с кем тебе по пути)? или коль на то пошло- почему захватываешь ее одну- почему не 2-3-4 женщин- делать добро так уж делать!

Вас жены/девушка это ни на какие мысли не наводит.. а ? Харе уже тупить- такие развозилки надо рубить на корню и сразу высказывать свою жесткую позицию... те кто боятся, что мол будет возить тайно.. если пойдет даже на такое- то тут уже вообще все будет ясно.... !

Так многие и мужиков захватывают, и по 3 человека разом. Просто не всем по пути может быть, кого-то до метро довезут, кого-то дальше.

Гость
#52

Наверно она с ним натурой расплачивается.

Наталья
#53

Мне хочется услышать совет взрослой женщины. которая жизнь прожила. Я не хочу биться в истерике, устраивать скандалы, доводить его до того чтобы он это делал в тайне и в будущем не рассказывал мне ничего, так как я вечно ору истерю и все такое. Мне хочется донести как до человека, чтобы он сам понял а не приказывать и не заставлять. Я думаю именно так поступают мудрые? или я ошибаюсь

Joanna
#54

Автор, устройте так, чтобы он увидел, как ВАС подвозит мужчина. И не раз.

Может тогда без слов поймет, какие чувства вы испытываете. И все. Вы квиты.

Гость
#55
Наталья

так как я вечно ору истерю и все такое

это конечно ваша ошибка... ведь есть вещи и моменты на которые ТОЛЬКО ИСТЕРИКОЙ и надо реагировать (либо оч жестко) .. но вот когда истерики постоянные то их сила в действительно нужный момент, уже не сыграет роли т.к. он считает такое ваше повидение чуть ли не естесвенным... А вообще возникае твопрос.. почему вы всегда истерите.. может он просто напросто постоянно какие то коленца откидывает ?

Гость
#56

Бейте на то,что дамочка его использует. Его желание помочь девушке похвально, но она нагло пользуется его прекрасные душевные порывы как шанс покататься на халяву и развести на бабки очередного лоха.

У меня муж добряк и этим часто пользовались, пока я вот так не объяснила моему благоверному, что люди его разводят.

Наталья
#57

Нет, я не как раз сейчас не истерю ни ору(это было пока мне лет 18-19 было), я меняю себя. Это очень сложно. Но в этой ситуации я не позволила выйти эмоциям наружу. Он был удивлен моей реакции. Он понял что я очень подавлена и расстроена новостью. Я ему сказала: ты молодец что сказал, иначе я бы узнала это сама рано или поздно и было бы уже поздно что либо мне объяснять. Я сказала что я не буду запрещать, все остается на твоей совести. Поступай как считаешь нужным. Он сказал, тебе же неприятно. Я сказала да мне очень больно, обидно и неприятно. Но решить ты должен сам как тебе поступить.

Гостья
#58

Я взрослая женщина 52 лет. Муж на год старше,финансовый директор. Когда нам было по 40 , муж начал возить на работу женщину главного бухгалтера. Причем делал неудобный крюк, чтобы забрать ее из дома. Говорил. что она очень ценный работник, ей до работы очень долго и неудобно добираться. А потерять ее из-за транспортных проблем он не хочет, ее не кем заменить ,и тогда вся ее работа свалится на него. Мне было это не очень нравилось, т.к. он у меня человек мягкий и я чувствовала, что дама его использует. Но то. что она уже стала любовницей, мне даже в голову не приходило. Она немного моложе меня, но совершенно не интересная: маленькая, лицо как у пикенеса, ножки кривоватые, замужем и с ребенком. ФИГУШКИ! Это был классический вариант измены. Дама была очень сексуально-активная, жаловалась на несостоятельность своего мужа и использовала моего и как любовника, и как пощника по работе. и как источник доходов ( он ей премии выписывал). А я поная дура! Жалела своего несчтненького, что ему приходится подстраиваться не только под начальство, но и по подчиненных

Сейчас бы я поступила по другому. Я бы сказала ему, что мне не нравится, что с ним ежедневно катается посторонняя женщина. А потом обязательно тоже самое сказала бы этой женщине. Здесь давно когда-то была подобная тема. Так вот, одна из девушек , муж которой подвозил такую подругу , всретила ее выходящей из машины и приказала ей больше не приближаться к ее мужу, иначе она ее лысой оставит.Сказала спокойно , но твердо. Второй раз она уже специально поджидала их, и ее муж,увидев жену, остановил машину немного поодаль ,и девушка впрепрыжку удирала прочь. чтобы не попасться в руки жены. Ну, вот где-то так. Свою позицию нужно обязательно озвучить и твердо стоять на своем.

#59

Автор, я бы сказала, что у меня на работе есть желающий меня подвезти или, если вы на машине, есть мужчина который просился его подвезти. Но я отказала, так как подумала, что моему мужу это будет неприятно. Ну раз уж мой муж подвозит женщину с работы, то я тогда тоже буду возить этого мужчину\будет подвозить меня этот мужчина. Симпатичный к слову мужчина. Сказала бы все это будничным и спокойным тоном. А потом бы задерживалась с работы слегка, типа машина сломалась и в таком духе.

Фунтик
#60

Чё тут думать - он хочет с ней секса, подвозит постоянно одну и ту же, а не разных, да ещё и на её страницу лезет, это явный интерес, неприкрытый даже, чтоб каждый день её фотку и что с ней нового посмотреть. Жена - или ты запретишь или всё кончится изменой! Любое частое общение м и ж это не просто так! Вы бы подвозили каждый день толстого обрюзглого лысого потного 60ти летнего мужика? нет? а может он человек хороший и ему по-пути! Вот и муж ваш не стал бы возить 45ти летнюю тётю. Очевидно!

Гость
#61

Вот тут все совсем с ума посходили со своими изменами. У нас на всех работах было такое, что кто-то кого-то постоянно подвозит, мужики девушек, девушки мужиков, мужики мужиков и девушки девушек) И никто не устраивал истерики по этому поводу, как здесь. Жен коллег тех, кто меня подвозил, знаю лично, встречались на шашлыках-корпоративах и никто никогда не высказывал недовольства. Впрочем, деньги на бензин я как честный человек всегда предлагала. А они как настоящие джентельмены всегда отказывались)))

Наталья
#62

Блин девочки но драть за волосы девку, караулить ее,это же низко?! или я чего то не понимаю. Неужели это выход?

Я сегодня не разговаривала на эту тему с ним. по мне видно что у меня нет настроения, но при этом я с ним разговаривала нормально. И после обеда мне пришла от него смс что он поговорил с ней и больше возить ее не будет. Хотя я даже не спрашивала. И ему ничего не ответила на эту тему.

Вот теперь очень интересно поговорил ли на самом деле?или чисто меня успокоить решил? хотя я ведь опять таки не запрещала ему, я предоставила право выбора.

И допустим поговори, то что он ей сказал?! как он это при поднес?!

Наталья
#63
Гость

Вот тут все совсем с ума посходили со своими изменами. У нас на всех работах было такое, что кто-то кого-то постоянно подвозит, мужики девушек, девушки мужиков, мужики мужиков и девушки девушек) И никто не устраивал истерики по этому поводу, как здесь. Жен коллег тех, кто меня подвозил, знаю лично, встречались на шашлыках-корпоративах и никто никогда не высказывал недовольства. Впрочем, деньги на бензин я как честный человек всегда предлагала. А они как настоящие джентельмены всегда отказывались)))

Давайте я начну с начала

Я ее не знаю, она меня тоже.

Они знакомы всего две недели, но уже 2 недели ездят вместе.

Об это я узнала только вчера, когда сегодня последний день заочной учебы

Возит только ее

Гостья
#64

Нет, конечно , караулить и таскать за волосы- это особый склад характера надо иметь . Но озвучить женщине, что вам не нравится ее присутствие- надо. Спокойно, твердо, с каменным лицом. Кстати, моя начальница рассказывала мне, как к нам в отдел среди рабочего дня ,однажды , пришла и набила морду любовнице своего мужа его жена. Побитая имела бледный вид, ей было стыдно и она уволилась через некоторое время.

*
#65
Наталья

Блин девочки но драть за волосы девку, караулить ее,это же низко?! или я чего то не понимаю. Неужели это выход?

Я сегодня не разговаривала на эту тему с ним. по мне видно что у меня нет настроения, но при этом я с ним разговаривала нормально. И после обеда мне пришла от него смс что он поговорил с ней и больше возить ее не будет. Хотя я даже не спрашивала. И ему ничего не ответила на эту тему.

Вот теперь очень интересно поговорил ли на самом деле?или чисто меня успокоить решил? хотя я ведь опять таки не запрещала ему, я предоставила право выбора.

И допустим поговори, то что он ей сказал?! как он это при поднес?!

Ну последний же день учёбы, потом до марта, а вот представьте, ничего он ей и не сказал, может решил пока учёбы нет, возить не будет, а там посмотрим. вот, если бы ещё полгода учёбы и он сказал, что это прекратится, а так и неясно, почему он решил не подвозить, потому что подвозить некуда уже или понял вас. Ужасная ситуация, надеюсь, всё сложится лучшим образом!

Эльза
#66
Гость

Меня эта тухлая отмазка мужиков "почему бы не захватить" вообще умиляет.. но больше всего я удивляюсь тому КАК НА НЕЕ ВЕДУТСЯ ТЕТКИ( я имею введу официальных жен и двевушек).

Почему бы не захватить ? ок.. а че ты спрашивается не захватишь какого нибудь мужика (не уж то нет ни одно с кем тебе по пути)? или коль на то пошло- почему захватываешь ее одну- почему не 2-3-4 женщин- делать добро так уж делать!

Вас жены/девушка это ни на какие мысли не наводит.. а ? Харе уже тупить- такие развозилки надо рубить на корню и сразу высказывать свою жесткую позицию... те кто боятся, что мол будет возить тайно.. если пойдет даже на такое- то тут уже вообще все будет ясно.... !

+1

Наталья
#67
*

НатальяБлин девочки но драть за волосы девку, караулить ее,это же низко?! или я чего то не понимаю. Неужели это выход?

Я сегодня не разговаривала на эту тему с ним. по мне видно что у меня нет настроения, но при этом я с ним разговаривала нормально. И после обеда мне пришла от него смс что он поговорил с ней и больше возить ее не будет. Хотя я даже не спрашивала. И ему ничего не ответила на эту тему.

Вот теперь очень интересно поговорил ли на самом деле?или чисто меня успокоить решил? хотя я ведь опять таки не запрещала ему, я предоставила право выбора.

И допустим поговори, то что он ей сказал?! как он это при поднес?!Ну последний же день учёбы, потом до марта, а вот представьте, ничего он ей и не сказал, может решил пока учёбы нет, возить не будет, а там посмотрим. вот, если бы ещё полгода учёбы и он сказал, что это прекратится, а так и неясно, почему он решил не подвозить, потому что подвозить некуда уже или понял вас. Ужасная ситуация, надеюсь, всё сложится лучшим образом!

Да я тоже об этом думаю! что ничего он ей не говорил!

Так а что он бы ей сказал? мне жена не разрешает?или как? если сам предложил возить! он перед ней в дураках останется при любом раскладе!

Эльза
#68
Наталья

*НатальяБлин девочки но драть за волосы девку, караулить ее,это же низко?! или я чего то не понимаю. Неужели это выход?

Я сегодня не разговаривала на эту тему с ним. по мне видно что у меня нет настроения, но при этом я с ним разговаривала нормально. И после обеда мне пришла от него смс что он поговорил с ней и больше возить ее не будет. Хотя я даже не спрашивала. И ему ничего не ответила на эту тему.

Вот теперь очень интересно поговорил ли на самом деле?или чисто меня успокоить решил? хотя я ведь опять таки не запрещала ему, я предоставила право выбора.

И допустим поговори, то что он ей сказал?! как он это при поднес?!Ну последний же день учёбы, потом до марта, а вот представьте, ничего он ей и не сказал, может решил пока учёбы нет, возить не будет, а там посмотрим. вот, если бы ещё полгода учёбы и он сказал, что это прекратится, а так и неясно, почему он решил не подвозить, потому что подвозить некуда уже или понял вас. Ужасная ситуация, надеюсь, всё сложится лучшим образом!Да я тоже об этом думаю! что ничего он ей не говорил!

Так а что он бы ей сказал? мне жена не разрешает?или как? если сам предложил возить! он перед ней в дураках останется при любом раскладе!

мог бы сказать "Моя жена против". Для уважающего мужа достаточная причина.

Наталья
#69

Так можно задать встречный вопрос, а зачем ты тогда сам предложил меня возить? Он сам себя дибилом выставит либо подкаблучником. А не то не то он делать наверняка не захочет !

Наталья
#70

Две недели откатал а ту вдруг жена против.и наверняка она знает что он скрывал от меня

Наталья
#71

говорит знал твою реакцию, так а зачем изначально надо было так делать? думал что за 3 года я не узнаю?! он сам ввел эти поездки в режим "так и должно быть" Не от случая к случаю а стабильно

Эльза
#72
Наталья

Так можно задать встречный вопрос, а зачем ты тогда сам предложил меня возить? Он сам себя дибилом выставит либо подкаблучником. А не то не то он делать наверняка не захочет !

предложил, когда не знал мнение жены. Теперь ситуация изменилась.

Я не знаю, как вы, но я немногим старше той студенты и мужчин, которые учитывают мнения и чувства своей жены, я лишь уважаю, а не считаю подкаблучниками.

Наталья
#73

Ой девочки я не могу, я целый день не своя. Вся пятнами покрылась на нервной почве походу. не могу ни есть ни пить

Эльза
#74

в случае чего может отшутиться в духе "жена не знала, что ты такая красивая, ревнует" :))

Наталья
#75

ну а для чего тогда от жены 2 недели скрывал. Думаете ее этот вопрос не заставит задуматься!

Наталья
#76

Значит у него к ней что-то есть!

Эльза
#77
Наталья

ну а для чего тогда от жены 2 недели скрывал. Думаете ее этот вопрос не заставит задуматься!

думаю, ей все равно.

А если вашему мужу важны не ваши чувства, а мнения о нем левой студентки, то стоит задуматься вам.

*
#78
Наталья

Ой девочки я не могу, я целый день не своя. Вся пятнами покрылась на нервной почве походу. не могу ни есть ни пить

Как я вас понимаю, просто нужно принять факт - брак не значит, что никто ему не может нравится, ещё как, тем более такая, как вы описали. Но я уверена, что это пройдёт и забудется, и считаю, вам тоже нужно так думать. То, что ему понравилась девушка вполне естественно, пусть будет для вас это будет стимулом всегда быть форме, быть интересной для мужа.

Наталья
#79

ну вот он позвонил сказал что не успеет меня с работы забрать типа еще пары идут + пробки. А утром он получается не знал что пары до поздна

Вот что мне думать

*
#80

и так как будет поздно, он не сможет её не подбросить.

XXX
#81
Наталья

Мне хочется услышать совет взрослой женщины. которая жизнь прожила. Я не хочу биться в истерике, устраивать скандалы, доводить его до того чтобы он это делал в тайне и в будущем не рассказывал мне ничего, так как я вечно ору истерю и все такое. Мне хочется донести как до человека, чтобы он сам понял а не приказывать и не заставлять. Я думаю именно так поступают мудрые? или я ошибаюсь

начните подвозить мужчину:))одного и того же постоянно:))и скажите ему об этом:))

XXX
#82
Гость

Бейте на то,что дамочка его использует. Его желание помочь девушке похвально, но она нагло пользуется его прекрасные душевные порывы как шанс покататься на халяву и развести на бабки очередного лоха.

У меня муж добряк и этим часто пользовались, пока я вот так не объяснила моему благоверному, что люди его разводят.

верно сказано- в самую точку,....но в данной ситуации он явно имеет интерес и интерес не малый.

queen
#83
Наталья

ну вот он позвонил сказал что не успеет меня с работы забрать типа еще пары идут + пробки. А утром он получается не знал что пары до поздна

Вот что мне думать

под конец учебы ахнуть её решил

Хильда
#84

Наталья, я не совсем поняла как это нашли друг друга в соц.сетях? Т.е.они учатся в одном ВУЗе , друг с другом знакомы не были и познакомились в Одноклассниках?

XXX
#85
Гость

Вот тут все совсем с ума посходили со своими изменами. У нас на всех работах было такое, что кто-то кого-то постоянно подвозит, мужики девушек, девушки мужиков, мужики мужиков и девушки девушек) И никто не устраивал истерики по этому поводу, как здесь. Жен коллег тех, кто меня подвозил, знаю лично, встречались на шашлыках-корпоративах и никто никогда не высказывал недовольства. Впрочем, деньги на бензин я как честный человек всегда предлагала. А они как настоящие джентельмены всегда отказывались)))

что вы сравниваете что было у вас и что у автора есть? А ваши кто кого подвозил тоже на странички заходили полюбоваться облизываясь в мечтах?:)))

XXX
#86
Наталья

Значит у него к ней что-то есть!

конечно есть- ясен пень, даже и не сомневайтесь-нравится она ему а может ужо и влубилси

Была в такой ситуации
#87

Девочки, не будьте такими наивными, все закончится сексом. Сама была в такой ситуации, парень подвозил до дому, потом то до коленки дотронется, то еще что-то, через месяц все закончилось трахом. А еще через месяц узнала, что он уже как два года живет с одной девушкой.

капелька
#88

поделюсь и своим опытом, у меня тоже был одногруппник. курили с ним на переменах, подвозил до дома, нам было не совсем по пути, но он изменил немного свой маршрут, чтобы меня подвезти. он не дотрагивался до моих коленок, не было флирта, намеков, томных взглядов. просто однажды предложил приехать к себе на ночь, не нужно думаю объяснять зачем. я не думаю, что 19 летняя девочка и 25 летний мужчина имеют в своих инересах что-то настолько общее, чтобы просто дружить. причина их общения-взаимная симпатия. тот факт, что ваш муж ее подвозит до дома, уставший, терпит ее треп, ждет после учебы, говорит о заинтересованности в ней. тут два варианта развития событий-либо она не захочет и кобель не вскочит, либо что-то все равно между ними случится. или просто поцелуй или что-то большее. если начнете паниковать и психовать, наделаете ошибок. будете вынуждать вашего мужа прекратить общение с ней-он начнет общаться втихую. держите себя в руках и контролируйте эмоции, они мешают думать. вам нужно решить как вы можете повлиять на ситуацию так, чтобы она разрешилась в вашу пользу. одних девушек достаточно припугнуть-будешь лезть к мужику, останешься без зубов., других достаточно сделать своими подругами-союзницами. кто-то может потерять интерес, если выставить мч в глупом нелепом свете, кого-то достаточно выставить в глупом свете перед своим мч, но чтобы понять к какой категории относится ваша соперница, нужно время. если у нее нет парня, можете устроить ее личную жизнь, познакомить через мужа с каким-нибудь приятелем.

капелька
#89

но мне кажется, что гораздо мудрее будет просто продолжать заниматься собой и своей жизнью, потому что если вы превратитесь в истребителя любовниц, будете еще несчастней, чем если однажды узнаете, что у мужа когда-то что-то с кем-то было. ну, разберетесь вы с этой девушкой, а таких море вокруг. а работу ваш муж поменят, а на улице кого-то встретит, в компании друзей... иногда нужно просто дождаться того момента, когда ваш мужчина попав в ситуацию, в которой ему придется справится или не справится с искушением, сам расмтавит для себя все по местам. только если ваш мужина решит что вы, ваша семья и ваше счастье для него важнее, любовницы и конкурентки сами исчезнут из вашей жизни, пока этого не произойдет, все ваши попытки защитить территорию будут иметь небольшой успех. просто верьте что ваш мужчина вас не предаст, что в нужный момент он вспомнит о вас и не совершит ошибку, по сути, единственное что вы можете сделать в этой ситуации-довериться супругу. всех женщин от вашего мужа вам не разогнать.

капелька
#90

справиться*

Гостья
#91

Дичь какая! Ну, учатся люди вместе, ну, по пути им из института возвращаться, почему они сразу любовниками стать должны? Даааамочки, такое ощущение, что вас самих на пять минут наедине с мужиком нельзя оставить без последствий нехороших! :)))))

Автор, между прочим, лелея в себе подозрительность, вы потихонечку сами оттолкнете от себя мужа и не исключено, что в руки этой самой студенточки. Шутка ли, каждый день, мужу возвращаться домой к вашему недовольному виду! Поверьте старой мудрой тётке, мне скоро сорок стукнет, и много раз сослуживцы подвозили меня домой с работы, и с одним из них мы жили на соседних улицах и возил он меня практически ежедневно в течение нескольких лет и ничего криминального из этого не вытекло, при том что я на тот момент была молодая и свободная. Зато мой теперешний муж, когда еще был для меня просто одним из симпатичных сотрудников мужского пола, долго заглядывался на меня, а подвезти предложить ни разу так и не решился. Сейчас на работе соседствуем в комнате с молоденьким парнишкой и совершенно запросто ходим с ним вместе обедать в кафеюшник, что ж теперь, его девушке тоже волосы себе на голове рвать?!

капелька
#92
Гостья

Дичь какая! Ну, учатся люди вместе, ну, по пути им из института возвращаться, почему они сразу любовниками стать должны? Даааамочки, такое ощущение, что вас самих на пять минут наедине с мужиком нельзя оставить без последствий нехороших! :)))))

Автор, между прочим, лелея в себе подозрительность, вы потихонечку сами оттолкнете от себя мужа и не исключено, что в руки этой самой студенточки. Шутка ли, каждый день, мужу возвращаться домой к вашему недовольному виду! Поверьте старой мудрой тётке, мне скоро сорок стукнет, и много раз сослуживцы подвозили меня домой с работы, и с одним из них мы жили на соседних улицах и возил он меня практически ежедневно в течение нескольких лет и ничего криминального из этого не вытекло, при том что я на тот момент была молодая и свободная. Зато мой теперешний муж, когда еще был для меня просто одним из симпатичных сотрудников мужского пола, долго заглядывался на меня, а подвезти предложить ни разу так и не решился. Сейчас на работе соседствуем в комнате с молоденьким парнишкой и совершенно запросто ходим с ним вместе обедать в кафеюшник, что ж теперь, его девушке тоже волосы себе на голове рвать?!

просто вы не хотели иметь отношения с этими мужчинами, поэтому ничего и не случилось криминального, а даже если хотели, виду не подали. если возникает взаимная симпатия, то общение очень быстро выходит за рамки дружеского. конечно, есть люди у которыхбработают мозги и они просто не позволяют себе ничего лишнего, но в возрасте 19 и 25 лет такие люди-исключение из правил, к сожалению.

Была в такой ситуации
#93
Гостья

Дичь какая! Ну, учатся люди вместе, ну, по пути им из института возвращаться, почему они сразу любовниками стать должны? Даааамочки, такое ощущение, что вас самих на пять минут наедине с мужиком нельзя оставить без последствий нехороших! :)))))

Автор, между прочим, лелея в себе подозрительность, вы потихонечку сами оттолкнете от себя мужа и не исключено, что в руки этой самой студенточки. Шутка ли, каждый день, мужу возвращаться домой к вашему недовольному виду! Поверьте старой мудрой тётке, мне скоро сорок стукнет, и много раз сослуживцы подвозили меня домой с работы, и с одним из них мы жили на соседних улицах и возил он меня практически ежедневно в течение нескольких лет и ничего криминального из этого не вытекло, при том что я на тот момент была молодая и свободная. Зато мой теперешний муж, когда еще был для меня просто одним из симпатичных сотрудников мужского пола, долго заглядывался на меня, а подвезти предложить ни разу так и не решился. Сейчас на работе соседствуем в комнате с молоденьким парнишкой и совершенно запросто ходим с ним вместе обедать в кафеюшник, что ж теперь, его девушке тоже волосы себе на голове рвать?!

Тут либо вы не хотели, либо вас не хотели. А если два молодых здоровых физических человека, не особо загоняющиеся по морали, имеют симпатию друг к другу, то рано или поздно они окажутся в постели.

Гостья
#94

Вот я и говорю - не форум, а сборище повернувшихся на сексе тёток!

Гость
#95

.

Киса
#96

С постом 88 полностыу согласна! Познакомтесь с неы! Обязателно! Лучшепри муже ;) чтоби посмотрет на реакциыу.

Киса
#97

Сорри за транслит

Аноним!
#98

раз учеба закончилась до весны, лучше не подавать особо виду, что волнуетесь, а потихоньку следить, не общаются ли они помимо вуза и этих поездок...

просто ладно бы если пару раз подвез - ничего страшного, но систематически...

меня например несколько после вуза подвозил знакомый,которому я нравлюсь,

при том в группе этого знакомого учатся девушки,которым тоже надо в ту сторону,их он почему то не возит...

и то, в те несколько раз я ездила не до дома,а до определенного места , а подвозить до дома и постоянно.... один-два раза по доброте душевной можно, но постоянно - явно не только из-за доброты.

так что определенно симпатия к этой девушке у него есть, иначе зачем почти каждый день возить человека, если он был бы не приятен?

другое дело,что вовсе не факт, что девушка отвечает ему взаимностью, может она просто его использует, а может она наивная и думает что ее возят по доброте...может у этой девушки вообще парень есть. а может она девственница, тогда вряд ли произойдет что-то серьезное.

а как он с этой девушкой вообще познакомился? одногруппница? или хотя бы может на потоковых лекциях вместе занимаются? просто если нет , то что, выходит он сам подошел к ней познакомиться? вряд ли бы все таки девушка стала знакомиться сама.... а если сам познакомился, то точно понравилась ему.

Аноним!
#99
Аноним!

а как он с этой девушкой вообще познакомился? одногруппница? .

вопрос отклоняется, пока писала, забыла про название темы, читала только текст сообщения))

Гость
#100

Тут либо вы не хотели, либо вас не хотели. А если два молодых здоровых физических человека, не особо загоняющиеся по морали, имеют симпатию друг к другу, то рано или поздно они окажутся в постели.

Ну если это так, то они окажутся в постели независимо от того возит он ее или нет. Наоборот, если подвозит, запросто может засветится, поэтому считаю, что ничего такого тут нет, а вашему мужу плюс за то, что рассказал. Тем более учатся заочно, видится будут всего 2 раза в год дней по 20, а то что в соцсетях общались, вам конечно видней, но мне как учившейся заочно все равно было где различную инфу по учебе брать, и электронной почтой обменивались, и подъезжали друг к другу за шпорами, конспектами и т.д. лишь бы сдать все без лишних проблем. Когда эта вся учеба наваливалась, ни до каких амуров ни времени ни сил не оставалось. Я конечно сужу по себе, люди разные бывают, но так как вы в курсе, просто отслеживайте ситуацию без лишней эмоциональности. Если муж склонен к изменам, то он изменит в любом случае, с этой или с другой, за всеми не уследишь, а нервы себе портить не стоит.