Гость
Статьи
как подколоть мужа?

как подколоть мужа?

муж уехал в санаторий,до отъезда случайно подошла к компу-а там не в друзьях,а просто в переписке-куча баб.Он знал,что едет за месяц до отъезда и цеплял там себе баб заранее...А сейчас некоторые его девки из-за любопытства заходят ко мне на страницу-ведь у него указано,что я-его жена.Что предложите написать одной из них-чтоб его подколоть-это каким же глупым надо быть? Ну что-то в стиле-привет, а у вас там(в трускавце) с мужиками совсем плохо или с деньгами?(ей 20,мужу-51) -привет ему от жены передавай...советы жду срочно-через 10 дней возвращается....

хм.....
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так спокойно к этому относитесь ,зная что он с ними там....?Я бы уже его вещи на свалку отнесла или сама ушла.

коекто
#2

в любой вашей реплике ему /девке будет выпипать уязвленное самолюбие .

Если вы спокойны ,что он не уйдет /не растратит семейные деньги/не принесет болезни , лучше не реагируйте никак .

Как нибудь , когда он вернется , и проскользнет у него в ваш адрес типа "нечего бегать по кафе с подружками/на фитнес/по магазинам , скажите что вы знаете как он там "провел лето", и вам в качестве морального ущерба положена компенсация . И вообще пусть сидит и молчит

коекто
#3

=выпирать

#4

То есть ты только хочешь подколоть мужа? И все? Скандал устроить и диз дома выгнать, не?

кле
#5

Поставьте в статус чтлб каждой не писать отдельно:Милые трусковещкие шалавки объявяю тренд на моего старого козла и далее условия тренда:)))))

Ивета
#6
Morgan le Fay

То есть ты только хочешь подколоть мужа? И все? Скандал устроить и диз дома выгнать, не?

она сама цепляла кучу мужиков,они квиты,у них так заведено.Теперь каждый довольный обдумывает план как подстебнуть друг друга.

Мари я
#7

тьфу,я думала тема о том как рассмешить мужа и завалиться с ним от смеха в кровать(.в вашем случае,Автор лучшая "подколка"-устроить дома гавайскую вечеринку с плейбоями,в день возвращения муженька и пусть парни помогут ему вытащить его барахло на улицу.

Гость
#10

в посту автору сквозит страх , и понимание того, что семьи у неё нет.

хм...
#11
Ивета

она сама цепляла кучу мужиков,они квиты,у них так заведено.Теперь каждый довольный обдумывает план как подстебнуть друг друга.

совершенно верно подмечено-пусть старый козел отдохнет-и снова--вперед зарабатывать деньги для семьи и меня!

хм...
#12
кле

Поставьте в статус чтлб каждой не писать отдельно:Милые трусковещкие шалавки объявяю тренд на моего старого козла и далее условия тренда:)))))

идея понравилась,но он-то ведь тоже это прочтет-слишком грубо...

хм...
#13
Гость

в посту автору сквозит страх , и понимание того, что семьи у неё нет.

вы ошиблись-я не боюсь его потерять-уйдет-пусть валит,выгоняла и не раз-не выпрешь!!!

хм...
#14
Гость

Вы так спокойно к этому относитесь ,зная что он с ними там....?Я бы уже его вещи на свалку отнесла или сама ушла.

я так рассуждала всего 2 года назад-а сейчас думаю-зачем? У меня тоже отпуск....любви не осталось и следа-только использую его и все.

хм...
#15
коекто

в любой вашей реплике ему /девке будет выпипать уязвленное самолюбие .

Если вы спокойны ,что он не уйдет /не растратит семейные деньги/не принесет болезни , лучше не реагируйте никак .

Как нибудь , когда он вернется , и проскользнет у него в ваш адрес типа "нечего бегать по кафе с подружками/на фитнес/по магазинам , скажите что вы знаете как он там "провел лето", и вам в качестве морального ущерба положена компенсация . И вообще пусть сидит и молчит

так тоже иногда говорю и делаю-вынужден терпеть

Мари я
#16
хм...

я так рассуждала всего 2 года назад-а сейчас думаю-зачем? У меня тоже отпуск....любви не осталось и следа-только использую его и все.

он вас тоже использует,не обольщайтесь,а учитывая,что ваша молодость не вечна,а мужик ухоженный с деньгами всегда востребован не только ради спонсорства,но и для секса,вы проиграете.и будете потом в одиночестве вспоминать бесцельно прогуленую жизнь.

Гость
#17
хм...

вы ошиблись-я не боюсь его потерять-уйдет-пусть валит,выгоняла и не раз-не выпрешь!!!

вопрос не в выпрешь или нет.А просто семьи нет, и то, что есть -это просто выгодное ему сожительство.

Люди деградировали и сексуальная распущенность и вседозволенность разваливает семьи изунуьтри/, энергетиченски.Каждая женщина, с которой был секусальный контакт ослабляет его связь с вами.Энергетические узы основаны на любви и верности.Сейчас семей нет ни у кого -и быть не может, потому что уровень развития сознания людей -на уровне животного.Их интересы одинаковы-осеменить как можно больше самок, охота, сон, самооборона.

Ни о каком росте и развитии и речь не идёт.

Я скажу несколько больше.

Наш мир стоит на пороге больших изменений.И человечество разделится на тех, кто смог сдать экзам6ен души и тех, кто этого не смог.

Скоро на Земле произойдут удивительные события , планета изменится, и человечество станет меньше.

Мир подходит к пику первого этапа квантового перехода, который на планете произойдёт 21 декабря 2012 года, а в России это случится раньше.Уже совсем скоро.На людей польются потоки высокочастотных энергий, которые будут очищать души людей.

Мир, который мы сейчас видим, своё существование заканчивает....

Гость
#18

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

хм...
#19
Мари я

он вас тоже использует,не обольщайтесь,а учитывая,что ваша молодость не вечна,а мужик ухоженный с деньгами всегда востребован не только ради спонсорства,но и для секса,вы проиграете.и будете потом в одиночестве вспоминать бесцельно прогуленую жизнь.

я не молода-мне 46 лет, а то,чо погуливал всегда-поняла 10 лет назад...А теперь и он понял...Да,сейчас это взаимовыгодное сожительство-не более, и что-это редкость??

Мари я
#20
хм...

я не молода-мне 46 лет, а то,чо погуливал всегда-поняла 10 лет назад...А теперь и он понял...Да,сейчас это взаимовыгодное сожительство-не более, и что-это редкость??

нет,это не редкость к сожалению.в ваши годы внуков или детей растят,а вы в одноклассниках как школьница,развлекаетесь.потому что деградировали с таким мужем.

Лапуля
#21

в его анкете в статусе что-нибудь написать типа: я старый бл*ский му*дак и оставить до его приезда.

Гость
#22
Гость

Каждой написать: у мужа половой герпес, но ничего, сейчас лечат все

класс!!

СЖО
#23

Ну если вас все усраивает - сидите и молчите.

Спугнете мужа.

Говорят же - не тронь гов -но - не воняет.

СЖО
#24

[quote="Гость

Мир, который мы сейчас видим, своё существование заканчивает....[/quote]

Мир меняется постоянно.

Наши бабушки жили в другом мире - и тоже говорили о конце - когда подрастало новое поколение. Всему наступает конец.

А там грядут новые неизведанные времена.

И все начнется сначала.

Будущее - всегда прекрасно. Завидуйте молодым.

RU
#25
кле

Поставьте в статус чтлб каждой не писать отдельно:Милые трусковещкие шалавки объявяю тренд на моего старого козла и далее условия тренда:)))))

не тренд, а тендер)))

#26

Ха, самой зарегиться, познакомиться и встречу назначить)))) Прийти, вот она я, не ожидал))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: