Гость
Статьи
Не понимаю мужа

Не понимаю мужа

Добрый день! Люди добрые помогите разобраться в поведении мужа. Женаты уже 3 года. Но последний год это что- то с чем-то. Хорошо относишься к нему, заботишься, выполняешь все капризы, он к тебе как к пустому месту относиться . Но как только стоит послать, наорать и т.д- сразу становиться добрым, нежным, ласковым. Я не могу понять почему так происходит? Может это у всех мужчин?

18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А зачем выполнять все капризы??? Свои капризы начните сами для себя выполнять, о себе заботиться научитесь - и муж к Вам потянется. Мы ему сразу интересны станете

#2

и у меня так,хоть и женаты чуть больше года...недавно распознала эту гадкую черту...

789
#3

у меня так 10 лет)))

Нельзя им слабинку давать

Гостья
#4

нет, не у всех так

есть люди, которые любят эмоциональный драйв, а есть те, которые стараются избегать скандалов

ваш из первых: относитесь к нему хорошо - он все равно устраивает вам порку и предъявляет претензии, потому что не может по-другому

относитесь плохо - он тоже счастлив, что снова не скушно

а у меня муж наоборот пугается аж, если я орать начинаю, такой весь бесконфликтный, и очень любит ласковые слова

Гость
#5

ну так и орите на него, раз он нормальных слов не вопринимает. видать, его мама так приучила

.
#6

Нет,Вы такая не одна.Дайте пять!Очень у меня похоже.Просто с психологической точки зрения можно его реакцию на Ваши посылания трактовать так,как вроде почувствовав от Вас холодок,автоматом становится мягче,понимает,что может Вас потерять,а как Вы даёте слабинку,то сразу храбрец.Мне очень тяжело,так как не люблю я ссоры,ругни,а приходится хоть иногда устраивать взбучку,чтоб попустить,но я предпочитаю всё же отношения без ругонь,но не всегда как нам хочется,можется.

#7

Нет, это не у всех мужчин, а только у тех, у кого заниженная самооценка.

Guest
#8

Семейный кризис 3 лет

Гость
#9

Ему не хватает эмоций. Обычно такие успокаиваются, когда заводят любовницу. Ждите.

Крев
#10

Ждет от вас искренности, а не штампованных угождений. Чтоб когда он в пропасть полезет, не хлопали ему в ладоши, а жестко пресекали.

Фокс
#11
Morgan le Fay

Нет, это не у всех мужчин, а только у тех, у кого заниженная самооценка.

У моего оценка зашкаливает от осознания, им же, какой он восхитительный, неповторимый, офигительный мачо, а поведение такое же как у мужа Автора. Такое же идиотически-нарцисское! В иные моменты поубивала бы его за такое отношение и поведение!!!! И точно такая же реакция у меня на его "выпады" как у Автора. Наорешь, на место поставишь, всё, как шёлковый, а мило и просто разговаривать с человеком он уже на голове сидит у тебя и считает тебя "ниже плинтуса".

Фокс
#12
Гость

Ему не хватает эмоций. Обычно такие успокаиваются, когда заводят любовницу. Ждите.

+100 Вы правы! Поскольку такие считают что женщина эта вершина, а не яма. Что мужчина должен подняться до её уровня, покорить вершину, а не упасть на дно. НО ПРИ ЭТОМ (когда вершина преодолена, взята и т.д.) таким вот мужчинам становиться скучно и не интересно. Т.е. они должны всегда жить и быть на непредсказуемом вулкане, чтоб не знали как и что, может хоть тогда успокоятся... эти уроды.

#13
Фокс

У моего оценка зашкаливает от осознания, им же, какой он восхитительный, неповторимый, офигительный мачо, а поведение такое же как у мужа Автора. Такое же идиотически-нарцисское! В иные моменты поубивала бы его за такое отношение и поведение!!!! И точно такая же реакция у меня на его "выпады" как у Автора. Наорешь, на место поставишь, всё, как шёлковый, а мило и просто разговаривать с человеком он уже на голове сидит у тебя и считает тебя "ниже плинтуса".

Я об этом и говорю. Нарциссизм и перфекционизм - вывернутые и завуалрованные комплексы.

Гость
#14

[quote="Гостья"]нет, не у всех так

есть люди, которые любят эмоциональный драйв, а есть те, которые стараются избегать скандалов

ваш из первых: относитесь к нему хорошо - он все равно устраивает вам порку и предъявляет претензии, потому что не может по-другому

относитесь плохо - он тоже счастлив, что снова не скушно

+100 У автора муж - энергетический вампир. Ему хорошо, когда в доме скандалы и ссоры, он питается отрицательной энергией.

Гость
#15
Фокс

У моего оценка зашкаливает от осознания, им же, какой он восхитительный, неповторимый, офигительный мачо, а поведение такое же как у мужа Автора. Такое же идиотически-нарцисское! В иные моменты поубивала бы его за такое отношение и поведение!!!! И точно такая же реакция у меня на его "выпады" как у Автора. Наорешь, на место поставишь, всё, как шёлковый, а мило и просто разговаривать с человеком он уже на голове сидит у тебя и считает тебя "ниже плинтуса".

Девочки, так это ж есть комплекс неполноценности, он не уверен в себе, поэтому пытается самоутвердиться, заменить внешним( сознанием собственной красоты, уникальности, кручением перед зеркалом, любовью к комплиментам) внутреннее, если мужчина уверен в себе, он не станет рассказывать сколько ему сегодня сделали комплиментов и как он здорово выглядит, это я из собственного опыта, жила с мч весы, это что-то с чем-то, от зеркала не отходил, ванну по утрам на час не меньше занимал и постоянные рассказы, что ему сказали какой он ах..тельный, такое же истеричное поведение как у мч автора, если все хорошо хоть до не вытертой пыли нужно докопаться и указать какая я плохая, ну а если я плохая, то соответственно на моем фоне он хороший! Все придирки и истеричность мужчин от не уверенности в себе!!!

#16
Гость

Ему не хватает эмоций. Обычно такие успокаиваются, когда заводят любовницу. Ждите.

Ну вы меня " порадовали" ((( я и так стараюсь об этом не думать. Он преподавателем работает. Сами знаете какие бывают студентки

#17
Гость

нет, не у всех так

есть люди, которые любят эмоциональный драйв, а есть те, которые стараются избегать скандалов

ваш из первых: относитесь к нему хорошо - он все равно устраивает вам порку и предъявляет претензии, потому что не может по-другому

относитесь плохо - он тоже счастлив, что снова не скушно



+100 У автора муж - энергетический вампир. Ему хорошо, когда в доме скандалы и ссоры, он питается отрицательной энергией.

Ну по поводу вампиризма, это точно нет. Просто у меня бабушка еще тот вампирюга и я знаю какое состояние после общения с ней. Так что нет он не вампир

#18
мики

А зачем выполнять все капризы??? Свои капризы начните сами для себя выполнять, о себе заботиться научитесь - и муж к Вам потянется. Мы ему сразу интересны станете

Про свои капризы я не забываю))) забота о муже - это одно, но забота о себе - превыше всего)

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем