Соседи в шоке?
Живём с МЧ больше года на 3 этаже. Иногда мы с ним ругаемся, бывает, доходит до драк. Во время драк у нас бывает очень шумно, т.к. я могу кинуть в него разные предметы: чашку, книгу. МЧ после этого стыдится выходить из дому, делает это либо рано утром, либо поздно вечером. Как вы считаете: стОит ли стыдиться соседей? Как вы ведёте себя после ссор?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Он, я и его дочка529 ответов
68 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Сообщение было удалено
Я есть и сегодня, и завтра. И навсегда.
Сообщение было удалено
А кто ему мешает разорвать отношения с данной леди? Значит, его так устраивает.
Наташа
Автор, и как часто у вас бывает такие фейерверки?
Гость
Сообщение было удалено
чтоб она его цветочными горшками закидала?))) боицца))
ук
тоже ругаемся с мужем постоянно. обоих это выматывает, но никто никому уступать не готов. живем так уже лет
Автор
Сообщение было удалено
Соседи слышат вашу ругань?
Гость
У нас соседи похлеще.чем вы с мужем Автор.и им ни х*уя не стыдно,хоть бы здохли поскорей!!
Автор
Сообщение было удалено
А что чудят ваши соседи?
Гость
Сообщение было удалено
как у меня)((((
Умка
А никого не смутило что автор сама с собой разговаривает? Посты- 26, 27, 36, 52, 53)))))))))))
Гость
так вот они какие - гопники обыкновенные
Гость
Лично мне безразлично что происходит у соседей, но меня ужасно раздражало когда у соседей сверху старуха просылапась в 5 утра и включала телик на всю громкость и слушала новости до 8 утра, а ее комната как раз над моей и я слышала каждое слово по телику как будто тот телик стоял у меня под ухом. Вот это меня доводило до истерики, у меня раскалывалась голова. Я не выношу громкие звуки. Или когда другие соседи, то ли сверху, то ли за стенкой по ночам устраивали гулянки и всю ночь люстра у меня тряслась от их танцев и каблуков, а от грохота музыки тряслись стены и потолок, и такое безобразие происходило по 3 раза в неделю. Но я ни на кого не жаловалась, хотя очень хотелось, хорошо что шумные соседи с гулянками через некоторое время сами выселились. А я не люблю соседей которые только и делают что за всеми подслушивают и если вдруг кто то из соседей громко разговаривает или что то упало на пол, при чем это происходит днем то они немедленно вызывают полицию и звонят жалуются по разным инстанциям требуя выселения. Это тоже безобразие, люди у себя в квартире могут делать что хотят, не нарушая конечно общественного покоя в рамках дозволеного, но они не обязаны днем разговаривать шопотом только потому что какая то злая старуха целыми днями дома и она днем спит, или подслушивает под чужими дверями и кричит что ей мешает малейших шорох, таким старухам надо жить одним в лесу.
Лара
А у нас у соседей сверху маленький годовалый ребенок. Так вот с 4 утра до 3 часов ночи он носиться по квартире. При том на ногах как я понимаю у него ботинки. Так вот, что мне делать? Я в своей квартире, после стрессовой работы в выходные хочу отдохнуть в тишине. Но мне мешает топот. Я понимаю, что у них своя квартира и что они хотят то и делают, но надо же иметь в виду, что ты не один живешь в этом доме. Поэтому, считаю, постыдным шуметь и орать в квартире. И вообще считаю, людей которые кричат и орут квартире, зная, что могут улышать соседи ненормальными. Зачем ссоры выносить на всеобщее обозрение. Идите уж в лес и орите там сколько хотите.
Гость
Сообщение было удалено
Вам автор очень повезло с соседями. У нас бы при таком раскладе сразу полицию вызвали и после каждого вызова с вас штраф, ну а потом и принудительное выселение. Радуйтесь, что вы в России
Юлястик
Сообщение было удалено
Меня смутило, я еще думаю: странно, что никто этого не замечает. Обычно тут дотошные девушки сидят, не упустят возможности позлорадствовать))
Светлана
))) я вообще пофигисткой была, мы снимали квартиру с мужем, когда только сошлись, ясно дело притирались, ссорились жуть, так вот парадокс, как сексом занимались, нам долбили со всех углов, неважно сколько было времени, день, ночь, утро.... а как ссорились, тоже орали будь здоров, так нет, тишина....всем наверное было интересно....
ну я первое время морочилась, вот все слушают, как мы сексом занимаемся, такое ощущение, что мы одни в подъезде это делаем, а вокруг одни бабки, как назло....а по поводу ссор мне было все равно на соседей... и вот переехали мы в новый дом, и с верху и с боку, молодежь и ругается и сексом занимается ))) брр, правда приятного мало, тут я про наших бабушек и вспомнила))) думаю, бедненькие бабулички...как вам было непросто)))))))))0
ну я первое время морочилась, вот все слушают, как мы сексом занимаемся, такое ощущение, что мы одни в подъезде это делаем, а вокруг одни бабки, как назло....а по поводу ссор мне было все равно на соседей... и вот переехали мы в новый дом, и с верху и с боку, молодежь и ругается и сексом занимается ))) брр, правда приятного мало, тут я про наших бабушек и вспомнила))) думаю, бедненькие бабулички...как вам было непросто)))))))))0
Гость
Сообщение было удалено
ахаххахахах))))))))))))))))))автор больная на голову))))))))))))))) ну зачем в такой теме разводить то?))))))))))))
Изольда
Совсем стыд потеряли
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 657 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
- Узнать человека5 ответов
- Муж заставляет вульгарно одеваться5 ответов
- Не умею любить, не хочу отношений9 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?92 ответа
- Девственник в 225 ответов
- Измена3 ответа
- Парень не торопится с предложением1 ответ
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП12 ответов
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину8 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Я мужчина и у меня есть потребности565 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!215 ответов
- Мужское счастье180 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече107 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?93 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?67 ответов
- Пропало желание знакомиться63 ответа
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?61 ответ
- В отношениях развал51 ответ
- Взглядом на такие пары49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема