Гость
Статьи
Соседи в шоке?

Соседи в шоке?

Живём с МЧ больше года на 3 этаже. Иногда мы с ним ругаемся, бывает, доходит до драк. Во время драк у нас бывает очень шумно, т.к. я могу кинуть в него разные предметы: чашку, книгу. МЧ после этого стыдится выходить из дому, делает это либо рано утром, либо поздно вечером. Как вы считаете: стОит ли стыдиться соседей? Как вы ведёте себя после ссор?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро разбежитесь.

Гость
#2

Я пою дома во весь голос, причем по разному. когда как будто я оперная певица, когда как рок звезда. Слух у меня не очень. Не стесняюсь)

#3

у меня похожие соседи, могут ораться и ночью, очень громко, с отборным матом. но я так и не могу выяснит какие именно соседи, тк слышно отовсюду...мне уже чисто интересно посмотреть на них.

а если бы я была на вашем месте, то стыдно не было бы. вы у себя в квартире, что хотите, то и делаете

Анна
#4

Соседи могут позвать полицию, есть закон о шуме, пожаловаться на Вас.

Не надо так сильно шуметь!

Гость
#5

вы ни на новикова прибоя случаем живете.. а то прямо наший соседей напомнили... мы на 2 живем... сичтаем их быдлом и деревенщиной.

Гость
#6
Гость

Я пою дома во весь голос, причем по разному. когда как будто я оперная певица, когда как рок звезда. Слух у меня не очень. Не стесняюсь)

я тоже! :))) муж ржот надо мной.

и из общего коридора наверняка слышно, т.к. дверь у нас фиговая.

Кукуся
#7

Мне было бы стыдно...

Автор
#8
Гость

скоро разбежитесь.

Это вряд ли ))))

Юлястик
#9

Не разбегутся, у нас на заре совместной жизни так же было)) Сейчас все отлично, пора скандалов прошла.

Гость
#10

Мне пофигу! У нас сумашедший подъезд, сверлят, тарабанят ремон делают на 7 этаже целый день, с низу дети орут весь день, на нашей площадке музон на всю катушку после 12 ночи, с боку вообще жена орет и кровать скрипит.

мария
#11

Кинуть в него чашку???? вы надеюсь шутите???

Автор
#12
мария

Кинуть в него чашку???? вы надеюсь шутите???

Не шучу.

Гость
#13
Автор

Не шучу.

А он защищается?

чувак
#14

лучше б вы громко трахались

d
#15
Автор

Не шучу.

п/издец.. я тож надеялась что шутите :)

Автор
#16
Гость

А он защищается?

Да. Он пытается схватить меня за руки в это время, тогда я вообще кричу как потерпевшая "АААААА!!! УБИВАЮТ!!!! " Поэтому ему потом стыдно выходить из квартиры ((((

Автор
#17
чувак

лучше б вы громко трахались

Тр..ся мы тоже громко ))))

Автор
#18
d

п/издец.. я тож надеялась что шутите :)

Нет, я не шучу.

Наташа
#19

Людишки, а вы это попьяни,наверно, делаете?

#20
Автор

Да. Он пытается схватить меня за руки в это время, тогда я вообще кричу как потерпевшая "АААААА!!! УБИВАЮТ!!!! " Поэтому ему потом стыдно выходить из квартиры ((((

Чё, серьёзно? Орёте, что вас убивают?

Автор
#21
Наташа

Людишки, а вы это попьяни,наверно, делаете?

Не, мы вообще не пьём.

Гость
#22
Гость

скоро разбежитесь.

Наверняка так и будет, пока есть чувства терпит, а как страсть поостынет то свалит к адекватной.

Автор
#23
Tatka1101

Чё, серьёзно? Орёте, что вас убивают?

Да, ору что убивают... Ну плюс ещё матерные слова в его адрес.

Юлястик
#24
Автор

Да. Он пытается схватить меня за руки в это время, тогда я вообще кричу как потерпевшая "АААААА!!! УБИВАЮТ!!!! " Поэтому ему потом стыдно выходить из квартиры ((((

Вы серьезно? Ужас, у нас до такого не доходило))

чувак
#25
Автор

Тр..ся мы тоже громко ))))

вот за это вам соседи и прощают всё остальное))

Автор
#26
Гость

Наверняка так и будет, пока есть чувства терпит, а как страсть поостынет то свалит к адекватной.

Не факт, что разбегутся. Может, он такой же неадекват, как и она? Так сказать, нашли друг друга.

Наташа
#27

26 пост - мой

#28

Да, кстати! Кто вам сказал, что МЧ - адекватный? Может, он такой же.

#29
чувак

вот за это вам соседи и прощают всё остальное))

Они не прощают. Они потом с нами не здороваются.

Юлястик
#30
Автор

Да, ору что убивают... Ну плюс ещё матерные слова в его адрес.

И мужу я ни разу слова матом не сказала... Ругались громко, муж от злости двери и окна разбивал, потом же сам и ремонтировал)) я могла его ударить, он, конечно, такого себе не позволял. А чтобы чашки кидать, орать, что убивают - это уже слишком. Учитесь держать себя в руках.

#31

"[quote="Tatka1101"]Они не прощают. Они потом с нами не здороваются.[\/quote]\n
с ними то есть"

Автор
#32

"[quote="Tatka1101"]с ними то есть[\/quote]\n
\n
\n
Та не. Некоторые здороваются..."

#33

"[quote="Автор"]Та не. Некоторые здороваются...[\/quote]\n
\n
Вам ещё и повезло )))"

Автор
#34

"[quote="Юлястик"]И мужу я ни разу слова матом не сказала... Ругались громко, муж от злости двери и окна разбивал, потом же сам и ремонтировал)) я могла его ударить, он, конечно, такого себе не позволял. А чтобы чашки кидать, орать, что убивают - это уже слишком. Учитесь держать себя в руках.[\/quote]\n
\n
я не только чашки кидаю, вчера запустила в него цветочный горшок, промазала, правда. И ещё: я выбила ему зуб (((( теперь он не купит мне шубку, будет лечить зубы, у него там мосты в зубах, целая система.\n
"

#35

"[quote="Автор"]я не только чашки кидаю, вчера запустила в него цветочный горшок, промазала, правда. И ещё: я выбила ему зуб (((( теперь он не купит мне шубку, будет лечить зубы, у него там мосты в зубах, целая система.[\/quote]\n
\n
Вы шутите."

Наташа
#36

"А вы вообще на работу ходите или вам заняться нечем?"

Гость
#37

"[quote="Гость"]скоро разбежитесь.[\/quote]\n
\n
у меня родители так 20 лет живут. Разбегаться никто не собирается, просто темпераменты такие у людей. Мы и втроем можем поорать друг на друга, я посуду побить. Потом всё устаканивается, отношения у нас замечательные! Но семейка итальянская))"

Автор
#38

"[quote="Наташа"]А вы вообще на работу ходите или вам заняться нечем?[\/quote]\n
Да. Я учитель истории, он адвокат."

Автор
#39

"Но меня интересует один вопрос:\n
СТОИТ ЛИ СТЕСНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО СОСЕДЕЙ???"

Гость
#40

"Е-мае,у меня соседи-тож полный улет:сверху тусы пьяные,снизу вопли детей и родителей,справа тоже тусы,ах да,еще сверху постоянно заливают. Честно,убить хочется"

Гость
#41

"[quote="Автор"]Но меня интересует один вопрос:\n
СТОИТ ЛИ СТЕСНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО СОСЕДЕЙ???[\/quote]\n
\n
очевидно же, что не стоит! ваша жизнь, ваши ссоры. Или вы должны жить по общепринятым правилам? "

#42

"[quote="Автор"]Но меня интересует один вопрос:\n
СТОИТ ЛИ СТЕСНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО СОСЕДЕЙ???[\/quote]\n
Ну потанцуйте голыми перед гипотетическимисоседями, потом стесняйтесь на здоровье!..\n
Чот у тя, аффтар, в выходные разводки все скучнее... одно и то же...\n
"

бубу
#43

"вообще кошмар! Вашим соседям так не повезло! Наврно хотят посмотреть в ваши глаза. Понимаю, ругаться на повышенных тонах, почти у всех бывает. Но швырять посуду, и орать, что вас убивают - это уже недостаток воспитания элементарного и неуважение к соседям, вы же не в лесу живете. "

Миледи вуман
#44

"[quote="Автор"]Но меня интересует один вопрос:\n
СТОИТ ЛИ СТЕСНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО СОСЕДЕЙ???[\/quote]\n
\n
Нет, не стоит. Вы же не в приличном месте живете, а в вашем доме вам некого стесняться. "

Гость
#45

" В чьей квартире живёте?"

Гость
#46
Автор

Да, ору что убивают... Ну плюс ещё матерные слова в его адрес.

ужс какой...

Автор
#47
Гость

В чьей квартире живёте?

В квартире МЧ.

#48

Вам лекарство надо выписать хорошее: "Леща по щам". Систематический приём, значительно облегчит симптомы и отсрочит рецидив!

Автор
#49
Ива Ива

Вам лекарство надо выписать хорошее: "Леща по щам". Систематический приём, значительно облегчит симптомы и отсрочит рецидив!

Я не спрашивала о лекарствах, меня интересует, как вести себя при соседях.

Гость
#50
Автор

В квартире МЧ.

вот поэтому ему и стыдно,Вы сегодня есть ,а завтра...,а ему с этими людьми в одном доме жить и очередную припадочную объезжать))