Гость
Статьи
Зачем вам брачные узы …

Зачем вам брачные узы в раннем возрасте?

Зачем вам брачные узы в раннем возрасте? Не лучше погулять пока молоды?
Вы довольны им? Решились бы вы поменять что-то в своей жизни, если вернуть время вспять? Что бы вы поменяли? Какие ошибки в своей молодости совершили?

Арт
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Крев

Нахрен ты погулявшая нужна со своими узами?

Комплексы?

Гость
#3

Обычно в брак торопятся те девушки, у которые вниманием противоположного пола сильно обделены были. У них панический страх остаться одной, отсюда и глупое желание быстрее замуж.

Гость
#5

Хочется.

Гостья на сегодня
#6

Так потом не возмет никто потасканных, вот и скачем замуж рано))

Гость
#7

погулять в смысле е6аться направо налево? А смысл?

Ксения
#8

Гулять?*** чтоль?

Another side of the moon
#9

Тоже не понимаю стремления побыстрее выйти замуж. Особенно у девушек до 22 лет...

Another side of the moon
#12
Крев

Только для женщины, для которой он единственный мужчина раскрывается полностью.

:))))))))

Сказки с пользу закомплексованных

Another side of the moon
#17
Крев

Another side of the moon :))))))))

Сказки с пользу закомплексованных

Стыдно быть девственницей! - это не комплексы??!!! Eбаться на право на лево, чтоб чего не подумали - это комплексы. Судить о своей состоятельности как женщины по количеству ебурей - вот это комплексы!!!

Согласна с основными тезисами, выражеными в форме сарказма.

Но мало, кто сексом занимается "ради галочки". В основном, по любви-по страсти. И частенько бывает, что первая любовь - это просто иллюзии, из которых позже вырастают и начинают более разумно подходить к выбору партнера

Another side of the moon
#18

Представления о жизни в 17 лет сильно отличаются от них же в 21 и уж тем более в 25. Так что редко кто в 17 находит пару на всю жизнь

Another side of the moon
#20
Крев

В 99% "первая любовь" не просто иллюзии, а её нет, за неё девушки принимают даже не собственные чувства, а чувства мужика. И эти чувства не любовь, а всего лишь секс.желание. Получается: "Я его любли = мужик хочет трахаться"

Конечно же, Крев, вам, знатоку тонкостей женской души, лучше знать, какие чувства испытывают барышни позднего пубертатного возраста :)

Гость
#22
Крев

Только для женщины, для которой он единственный мужчина раскрывается полностью.

Никому неинтересно раскрытие и внутренний мир потасканного козлодоева. Он полон грязи и пошлости

Гость
#23
Крев

Another side of the moon :))))))))

Сказки с пользу закомплексованных

Стыдно быть девственницей! - это не комплексы??!!! Eбаться на право на лево, чтоб чего не подумали - это комплексы. Судить о своей состоятельности как женщины по количеству ебурей - вот это комплексы!!!

ЕбутCЯ потому что хочется, а не для оого чтобы чего-то кому-то доказать

Another side of the Moon
#24
Гость

.А кому еужны эти потасканные мужики со своим трепетом?

Вот именно)

Тильда
#26

Я вышла замуж в 21 год. Не знаю даже, что и точно сказать на эту тему. Замуж я никогда н стремилась, более того вообще на эту тему никогда не думала. Это как-то меня не касалось. Вниманием не была обделена, жила активно: училась, работала, развлекалась, короче, все как у всех. Но влюбилась, стали жить вместе, а чтобы убрать все вопросы и намеки поженились. Вообщем это как-то само собой получилось. Сейчас уже 13 лет вместе. Не могу сказать, что я пожалела, особенно когда смотрю на своих многочисленных приятельниц слегка за 30-ть, которые маются с женатиками или в гордом одиночестве. С другой стороны, тоже не могу всем рекомендовать как можно раньше бежать под венец. Смысл, наверное, в том, чтобы не бегать за свой удачей, она сама тебя найдет, но и в тоже время не прохлопать ее, когда она уже на пороге. Всему свое время, но это время у каждого свое.

Африканский ядовитый хомячок
#27
Гостья на сегодня

Так потом не возмет никто потасканных, вот и скачем замуж рано))

Ой ли((( то то есть потом 25 летних с младенцами на руках и новыми"папами"))) Вот уж с детьми бы не спешили скороспелки...Сами то пусть что хотят хоть в 14 замуж,детей жалко..

Африканский ядовитый хомячок
#28
Крев

Нахрен ты погулявшая нужна со своими узами?

Ого,вся европа кто в 35 семъями обзаводится уже стала потасканной)) насмешили

Африканский ядовитый хомячок
#29

У меня есть подруга лет с 16 замуж собиралась,вышла в 19,родила,теперь ее маленькая дочь хочет. Я еспросила-кем хочешь стать когда вырастешь и ее ответ меня чуть до обморока не довел-ПОБЫСТТРЕЙ ДОЖДАТЬСЯ 18,выйти замуж пока все женихи не разбежались))) под одобрение подруги,чувствуется кто учит...

Дейенерис
#30
Крев

Another side of the moon КревAnother side of the moon :))))))))

Сказки с пользу закомплексованных

Стыдно быть девственницей! - это не комплексы??!!! Eбаться на право на лево, чтоб чего не подумали - это комплексы. Судить о своей состоятельности как женщины по количеству ебурей - вот это комплексы!!!

Согласна с основными тезисами, выражеными в форме сарказма.

Но мало, кто сексом занимается "ради галочки". В основном, по любви-по страсти. И частенько бывает, что первая любовь - это просто иллюзии, из которых позже вырастают и начинают более разумно подходить к выбору партнера

В 99% "первая любовь" не просто иллюзии, а её нет, за неё девушки принимают даже не собственные чувства, а чувства мужика. И эти чувства не любовь, а всего лишь секс.желание. Получается: "Я его любли = мужик хочет трахаться"

Да ладно?!

А где же трепет перед девственницами?

Гость
#31

Я тоже вышла замуж в 21 год и ровно через пять дней после своего дня рождения, ему вообще 20 лет было на тот момент)). Сейчас вспоминаю и могу точно сказать, мне не казалось и что это рано.. мы уже два с чем-то года на тот момент встречались и был и секс и отдыхать мы вдвоем ездили, мне казалось и куда уж больше-то узнавать друг друга))) Я говорю ему и может поженимся, он говорит, ну давай, ну вот и поженились))

Да не жалею, нормальный мужик и давно вместе и сына растим, мне подруги сейчас говорят и как это ты его разглядела.

А были молодые и глупые конечно, что такое семейная жизни не знали, и ругались поначалу сильно, но вот притерлись.

Считаю это совершеннейшей лотереей, кто-то и 20 лет своего человека находит, а кто-то и в 30, кто-то в 40.

У меня на работе коллега в третьем браке, ему 37 лет, первый брак такой же как и у меня по молодости. Вот кстати может они бы остались вместе, да вожжа ему под хвост попала и изменил, да еще и забеременела она. Ну так развелся и на этой женился, а брака и не получилось. И только в третьем браке счастлив

не смотрите НТВ
#32
Арт

Зачем вам брачные узы в раннем возрасте? Не лучше погулять пока молоды?Вы довольны им? Решились бы вы поменять что-то в своей жизни, если вернуть время вспять? Что бы вы поменяли? Какие ошибки в своей молодости совершили?

а что мешает гулять в брачных узах? не все хотят по *уям прыгать, некотрым интересно гулять с мужем.

как говорится "А я не хочу гулять одна. Я хочу гулять с мужем, дочкой и собакой"

не смотрите НТВ
#33
Another side of the moon

Представления о жизни в 17 лет сильно отличаются от них же в 21 и уж тем более в 25. Так что редко кто в 17 находит пару на всю жизнь

мне кажется, что те, кто находит пару на всю жеизнь (или полжизни) в 17-21 год- это судьба, стечение обстятельств (тупо повезло) а не стремление. осознано ищут мужа уже в 30 и старше. а в 17-20 - просто начали встречаться и так вот срослось

Крев
#34
Дейенерис

КревAnother side of the moon КревAnother side of the moon :))))))))

Сказки с пользу закомплексованных

Стыдно быть девственницей! - это не комплексы??!!! Eбаться на право на лево, чтоб чего не подумали - это комплексы. Судить о своей состоятельности как женщины по количеству ебурей - вот это комплексы!!!

Согласна с основными тезисами, выражеными в форме сарказма.

Но мало, кто сексом занимается "ради галочки". В основном, по любви-по страсти. И частенько бывает, что первая любовь - это просто иллюзии, из которых позже вырастают и начинают более разумно подходить к выбору партнера

В 99% "первая любовь" не просто иллюзии, а её нет, за неё девушки принимают даже не собственные чувства, а чувства мужика. И эти чувства не любовь, а всего лишь секс.желание. Получается: "Я его любли = мужик хочет трахаться"Да ладно?!

А где же трепет перед девственницами?

Девственность не означает любовь автоматически.

Another Side of the Moon
#35
не смотрите НТВ

мне кажется, что те, кто находит пару на всю жеизнь (или полжизни) в 17-21 год- это судьба, стечение обстятельств (тупо повезло) а не стремление. осознано ищут мужа уже в 30 и старше. а в 17-20 - просто начали встречаться и так вот срослось

Да, у некоторых судьба, и щастливо живут.

Но две знакомые, расписавшиеся в 18 лет, к 20-22 уже развелись. Удивительно нам было, что так быстро, а уже с детьми.

не смотрите НТВ
#36
Африканский ядовитый хомячок

Ого,вся европа кто в 35 семъями обзаводится уже стала потасканной)) насмешили

где вся европа-то? вы европу на карте видели только небось?

вот вам напимер :

"Житель Великобритании, в 14 лет прославившийся тем, что стал самым молодым отцом на материке, вновь в центре всеобщего внимания.

На этот раз его дочка в те же 14 лет забеременела и вот-вот подарит своему отцу... внука! Британец станет 29-летним дедушкой - самым молодым в стране."

средний возраст первых родов в еропе- чуть меньше, чем 30 лет. это- средний. т.е. если кто-то родил в 40, то значит другой родил в 20.

не смотрите НТВ
#37
Another Side of the Moon

Да, у некоторых судьба, и щастливо живут.

Но две знакомые, расписавшиеся в 18 лет, к 20-22 уже развелись. Удивительно нам было, что так быстро, а уже с детьми.

ну так это тоже- судьба! женились скорее всего по залету- это тоже не у все получается- в 18 зебеременеть , (и тем более не сделать аборт при этом). значит так получилось, что парень согласился на ребкна и брак, родители поддержали (или смирились)

Гость
#38

Регулярно на работе слышу стенания девчонок незамужних в возрасте около тридцати и чуток побольше..Ну вот черт возьми и умницы и красавицы и зарабатывают хорошо, не складывается личная жизнь. Говорят банально негде знакомиться, ну не по клубам же и дискотекам прыгать. Подруги замужем в основном у них, на работе тоже мужики женатые в общей массе, поголовно все сидят на сайтах знакомств и вот бегают на свидания и все бестолку, говорят одни идиоты какие-то сидят.

Жалеют и говорят в свое время носом крутили и этот не такой и тот не такой, думали успеется, время быстро пролетело и оказалось и что всех мужиков-то и поразобрали, остался какой-то неликвид. Я не вижу вообще свободных и холостых мужиков в районе 30-35 у нас на работе, практически у всех и семьи и дети. Одна вон уже из семьи увела коллегу нашего и роман на работе, ей 33 и ему 34,жена и ребенок ну я уж и не знаю какие у нее были мысли, пошла кардинальным методом и сразу с беременности, ушел вот к ней. Туда алименты платит, вот прямо такое счастье это все?

Гость
#39
не смотрите НТВ

Another Side of the MoonДа, у некоторых судьба, и щастливо живут.

Но две знакомые, расписавшиеся в 18 лет, к 20-22 уже развелись. Удивительно нам было, что так быстро, а уже с детьми.ну так это тоже- судьба! женились скорее всего по залету- это тоже не у все получается- в 18 зебеременеть , (и тем более не сделать аборт при этом). значит так получилось, что парень согласился на ребкна и брак, родители поддержали (или смирились)

Ничего подобного.. я вышла замуж в 21 и без всяких залетов, ребенка рожали намного позже и вполне осознанно и когда уже и работали и зарабатывали, я вообще между прочим мало сейчас вижу браков по залетам и даже самых ранних, средств предохранения достаточно

не смотрите НТВ
#40

вот еще про то, как в европе http://www.fightclub.by/forum/viewtopic.php?t=6331&highl​ight=

не смотрите НТВ
#41

не смотрите НТВAnother Side of the MoonДа, у некоторых судьба, и щастливо живут.

Но две знакомые, расписавшиеся в 18 лет, к 20-22 уже развелись. Удивительно нам было, что так быстро, а уже с детьми.ну так это тоже- судьба! женились скорее всего по залету- это тоже не у все получается- в 18 зебеременеть , (и тем более не сделать аборт при этом). значит так получилось, что парень согласился на ребкна и брак, родители поддержали (или смирились)Ничего подобного.. я вышла замуж в 21 и без всяких залетов, ребенка рожали намного позже и вполне осознанно и когда уже и работали и зарабатывали, я вообще между прочим мало сейчас вижу браков по залетам и даже самых ранних, средств предохранения достаточно

это я писала ответ на конкретный пост, что в 22 развелись и уже с детьми.

не все выходят заму в 21 по залету. вы в 21 почему вышли замуж? потому что встрелили его и поняли- что это ваше (т.е. судьба так вас свела) или нацелено искали себе мужа? т.е. вышли бы вы замуж в 21 за кого-нибуть, если бы своего мужа не встретили?

Гость
#42
Гость

Комплексы?

брезгливость

Полистирол
#43
Крев

Нахрен ты погулявшая нужна со своими узами?

Первыйнах удивительно прав. Замуж потасканную дискотечную шалаву уважающий себя мужчина не возьмет. Да и зачем если можно найти приличную 20 летнюю.

Вероника
#44

Автор, вы мужчина? Если да, то даже отвечать нет смысла. Современным мужчинам "брачные узы" вообще не нужны, ни в раннем возрасте, ни в позднем.

Another Side of the Moon
#45
Полистирол

Первыйнах удивительно прав. Замуж потасканную дискотечную шалаву уважающий себя мужчина не возьмет. Да и зачем если можно найти приличную 20 летнюю.

Вот вы смшные такие) Много вы знаете кисейных барышень 20летнего возраста?)

Ника
#46

А мы уже с девчонками и своднями работали))) у нас компания большая и все с семьями, катаемся на горных лыжах, были у нас два холостяка лет 35-36, ну обнылись и что не могут пару найти. Прямо вот знакомили и подняли и своих знакомых и коллег по работе, но бог ты мой и какие они капризные и сколько у них требований. Так что я могу вам точно сказать мужики в 24-25 намного попроще и без этих завихрений

Полистирол
#47
Another Side of the Moon

Вот вы смшные такие) Много вы знаете кисейных барышень 20летнего возраста?)

Таких не мало, просто вы на дискотеках и в саунах таких не встречаете.

Another Side of the Moon
#48
Полистирол

Таких не мало, просто вы на дискотеках и в саунах таких не встречаете.

Что-то в университетах и на выставках такие тоже в дефиците. Хотя у нас староста такая была - вся в учебе и научной деятельности, тяжелая на подъем.

Гость
#49
не смотрите НТВ

не смотрите НТВAnother Side of the MoonДа, у некоторых судьба, и щастливо живут.

Но две знакомые, расписавшиеся в 18 лет, к 20-22 уже развелись. Удивительно нам было, что так быстро, а уже с детьми.ну так это тоже- судьба! женились скорее всего по залету- это тоже не у все получается- в 18 зебеременеть , (и тем более не сделать аборт при этом). значит так получилось, что парень согласился на ребкна и брак, родители поддержали (или смирились)Ничего подобного.. я вышла замуж в 21 и без всяких залетов, ребенка рожали намного позже и вполне осознанно и когда уже и работали и зарабатывали, я вообще между прочим мало сейчас вижу браков по залетам и даже самых ранних, средств предохранения достаточноэто я писала ответ на конкретный пост, что в 22 развелись и уже с детьми.

не все выходят заму в 21 по залету. вы в 21 почему вышли замуж? потому что встрелили его и поняли- что это ваше (т.е. судьба так вас свела) или нацелено искали себе мужа? т.е. вышли бы вы замуж в 21 за кого-нибуть, если бы своего мужа не встретили?

Да все просто.. учились вместе в институте в одной группе и встречались со второго курса, каждый день вместе и вечером тоже после учебы, решили пожить и год до свадьбы снимали квартиру и уже мне казалось, что я знаю его черте сколько времени, мы постоянно были рядом с друг другом и так плавно перешли к браку и без всяких залетов

Полистирол
#50
Another Side of the Moon

Что-то в университетах и на выставках такие тоже в дефиците. Хотя у нас староста такая была - вся в учебе и научной деятельности, тяжелая на подъем.

Если б не знал что есть не писал бы. Ну неужели не понятно что противно и унизительно брать в жены потасканую (пусть даже и молодую). Девушка ценится за чистоту, скромность ту ауру, которой нет у дискотечных.

Предыдущая тема