Гость
Статьи
Что со мной??????

Что со мной??????

мне 25, с мужем живем чуть больше года..было много ссор и обид...я к этому всему вроде привыкла, очень любила и хотела быть с ним рядом.. Но каждая ссора приобретала все больший размах..сначала просто оскорблял, потом матом, один раз в гневе по ноге ударил,не сильно,но со злостью.....Раньше я считала,что любовь навсегда. а теперь я в ступоре...Может мудрые женщины подскажут такое бывает? точнее проходит? или любви не было? Во первый я перестала за ним скучать, раньше прямо сильно хотелось увидеть,поцеловать,прижаться... уже почти и домой неохота идти....Во вторых, что меня больше всего беспокоит, когда он рядом я стала замечать,что чувствую физическое недомогание( низ живота болит,приступы типа цистита обостряются именно вечером, на работе нормально,проверялась, анализы нормальные), да и просто состояние подавленное...В третьих,самое неприятное! секс испортился...мне теперь очень трудно возбудится...появились неприятные ощущения во время секса.....Вот написала..и поняла вроде все сама.....я вышла замуж не по любви(((((Но блин,почему,когда выходила, была уверена,что люблю безумно!!!!!мы встречались 3 года!!!!!!до свадьбы!!!Может это у меня кризис??????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем себя мучаете, если любви нет и никогда не было? Лучше съездите в Турцию и найдите себе там настоящего мужчину

#2

Можно, в Аргентину сгонять. Так такииеее перцы...

#3

Как мудрые женщины могут знать, по любви Вы выходили замуж или нет.

#4

о если домой не охота идти уже это начало конца...

Гость
#5

Допекать не надо мужей. И истерить. И не требовать от них 2- й порции любви. Нужно любить себя и иметь свои увлечения. И не терраризировать мужика своей любовью.

Гость
#6
Гость

Допекать не надо мужей. И истерить. И не требовать от них 2- й порции любви. Нужно любить себя и иметь свои увлечения. И не терраризировать мужика своей любовью.

конечно и будет мужик - лох лохом и с ним жена самодостаточная идеальная красавица, так не бывает

Гость
#7

Да не должно быть МНОГО ссор и обид, это вообще не любовь!

Я
#8

"Сама в такой ситуации,точь в точь! Только сложнее в том,что я дома постоянно, не работаю. До сих пор смотрю на него и ищу ответ на вопрос а за что же я любила, и где он тот прежний?(((...И прижаться хотелось и скучала, а теперь решила,что любить нужно прежде всего СЕБЯ! Слушать себя,не уподобляться им мужикам.... Они ни одной нашей слезинки не стоят,берегите себя и знайте,что чтобы не случилось много порядочных и одиноких мужчин,найти их не проблема, надо просто полюбить сначала себя,а с такими мужчинками безразличными и самодовольными нужно прощаться..... только не терпеть ,чтоб потом не корить себя что всю жизнь провела не с тем человеком,недолюбленная, несчастная...."

Гость
#9

Вы любили. Просто любовь как костер, ее постоянно поддерживать надо, а вы вашими ссорами и скандалами только тушили огонь. Исправить можно, но только если вы этого оба захотите и очень постораетесь. А вообще, у вас скорее, так как живете вы вместе не так давно обычная притирка была, проверка бытом. Просто за время нее Вы себе хорошенький невроз заработали, отсюда и недомогания. Выход один- открытый разговор с мужем, все ему честно расскажите и вместе уже решите, хотите ли вы что-то исправлять, менять или это уже обоим не нужно. А вооще, не рубите с плеча! Я знаю много семей, которые начинали свою сем. жизнь примерно как вы и даже похуже. Но потом взрослели, мудрели, менялись опять же таки и все налаживалось. Теперь рады, что когда-то хватило ума не развестись. Я тоже замужем только год, не могу сказать, что у меня такие проблемы как у Вас были, но тоже по-разному бывало. От этого наверное еще не одна молодая семья не уходила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: