Гость
Статьи
А Вы бы обиделись?

А Вы бы обиделись?

Здравствуйте). Помогите плз определиться. У мужьего партнера по бизнесу есть любовница, с которой у меня был серьезный конфликт, причем не с моей подачи. Более того, она меня довольно сильно оскорбила. Это было около года назад. Честно говоря, я тогда проистерила (ну правда не по делу меня обидела) и добилась у мужа клятвенного обещания, что он не будет с ней общаться. Впрочем, он и так к ней плохо относится. В чем проблема: уже 2-ой раз абсолютно случайно узнаю, что она присутствует в их деловых поездках. В этот раз сам раскололся. Я периодически в шутку спрашиваю, общаются ли
они, каждый раз уверяет, что нет. Мне обидно, причем очень. Вот не знаю, это я туплю, или действительно неправильно, что муж общается с моей вражиной? Вы бы обиделись, высказали бы претензии?
ПС как по мне, лучше бы сразу сказал, что будет общаться, а не клятвенно заверял, что этого не будет

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не впутывайте мужа, это не очень хорошо в бабские ссоры привлекать мужика. разбирайтесь сами

Я
#2

Вопрос, почему любовница там присутствовала а вы нет? Она Автор дружит с любовницей вашего мужа....

Гость
#3

Автор, Вам лет 16, да? МОзг включить слабо? Это любовница ПАРТНЕРА ПО БИЗНЕСУ и от нее много чего зависит. Хотите, чтобы Вашего мужа деликатно и законно партнерской доли лишили? Истерите дальше. Ваш муж умнее Вас)

мирра
#4

так не он же ее берет в деловые поездки, а ее любовник. При чем тут вообще ваш муж? Или вам надо поистерить на пустом месте?

козырная буба
#5
Автор

У мужьего партнера по бизнесу есть любовница

какое тебе вообще дело до нее?

Я
#6

А что она вам сказала то?

Автор
#7
Гость

не впутывайте мужа, это не очень хорошо в бабские ссоры привлекать мужика. разбирайтесь сами

Да у нас нет разборок, я просто наглухо перестала с ней общаться, после того случая. Но лично я бы не смогла общаться с человеком, который обидел бы мужа. Я считаю, обидели его=обидели меня. Нет?

Алиса в мире чудес
#8

Если бы он вас клятвенно не заверил, то вы бы от него не отстали, истерили и всё равно требовали бы клятву. Так что пургу не мелите.

Автор
#9
Я

А что она вам сказала то?

Что ноги кривые и сиськи маленькие!

Гость
#10
Автор

Да у нас нет разборок, я просто наглухо перестала с ней общаться, после того случая. Но лично я бы не смогла общаться с человеком, который обидел бы мужа. Я считаю, обидели его=обидели меня. Нет?

Автор, это совместный бизнес, Ваш муж осознает силу влияния любовницы на своего партнера, а Вы от скуки и безделья устраиваете разборку на пустом месте. Не капайте мужу на мозг!

Автор
#11
Я

Вопрос, почему любовница там присутствовала а вы нет? Она Автор дружит с любовницей вашего мужа....

)))) логично, но сомневаюсь). Скорее она бы хотела свою подруженцию ему в любовницы пристроить, даже догадываюсь какую. Пока не пристроила, инфа 100%)

Я
#12
Автор

Что ноги кривые и сиськи маленькие!

Серьезно?

Автор
#13

9 - это не я писала, а фейк какой то)

Гость
#14

Искренне сочувствую Вашему мужу - если Вы ежедневно будете по-детски выносить ему мозг, он действительно найдет себе любовницу, более адекватную, не истеричную, умеющую ладить с людьми.

козырная буба
#15
Автор

)))) логично, но сомневаюсь). Скорее она бы хотела свою подруженцию ему в любовницы пристроить, даже догадываюсь какую. Пока не пристроила, инфа 100%)

заведи себе любовника и расслабься

Я
#16
Автор

)))) логично, но сомневаюсь). Скорее она бы хотела свою подруженцию ему в любовницы пристроить, даже догадываюсь какую. Пока не пристроила, инфа 100%)

Я бы нна вашем месте переживала Автор, и не из за общения... как бы мужа не увели...Убедят что ноги то и правда кривые....и сиськи маленькие...

Автор
#17
козырная буба

какое тебе вообще дело до нее?

Вообще никакого. Вот 100 лет бы не видела и не слышала). Она сама проявляется периодически.

Автор
#18
Я

А что она вам сказала то?

Ай, долго рассказывать, но гадостей наговорила неслабо. Причем на ровном месте

Алиса в мире чудес
#19

Отстаньте от любовницы партнера вашего мужа))

Если муж общается с партнером, как же он будет при нем же игнорировать его любовницу? Это не тактично.

Автор
#20
Гость

Искренне сочувствую Вашему мужу - если Вы ежедневно будете по-детски выносить ему мозг, он действительно найдет себе любовницу, более адекватную, не истеричную, умеющую ладить с людьми.

Да не истерю я ежедневно. Как раз спрашиваю, есть ли повод для возмущения

козырная буба
#21
Автор

Вообще никакого. Вот 100 лет бы не видела и не слышала). Она сама проявляется периодически.

и с чего бы это? ))

Автор
#22
Алиса в мире чудес

Отстаньте от любовницы партнера вашего мужа))

Если муж общается с партнером, как же он будет при нем же игнорировать его любовницу? Это не тактично.

Не я к ней пристаю, а наоборот. Вот не знаю, потому и спрашиваю

Автор
#23
козырная буба

и с чего бы это? ))

Может Вы мне подскажете?)

Автор
#24

Блиииин, ну разве вам не обидно, когда обижают близкого человека? Для меня враг близкого=мой враг

Гость
#25

Автор, ну если бы дело касалось просто компании друзей/хороших знакомых, то может быть, тут и был бы уместен байкот из солидарности, но тут же работа, как можно сказать равному коллеге: не води сюда того-то и того-то, на каком основании??? Он точно так же может ответить - а не пошел бы ты со своими ультиматумами... Ну это я утрирую, но разница же очевидна.

Автор
#26
козырная буба

заведи себе любовника и расслабься

Любовник банально)). Какие еще идеи по расслаблению?

#27

Не поняла - вы хотите, чтоб ваш муж капал на мозги партнеру, чтоб тот не смел приводить его любовницу в общество вашего мужа и тем более брать в поездки?! Нифига себе.

Автор
#28
Гость

Автор, ну если бы дело касалось просто компании друзей/хороших знакомых, то может быть, тут и был бы уместен байкот из солидарности, но тут же работа, как можно сказать равному коллеге: не води сюда того-то и того-то, на каком основании??? Он точно так же может ответить - а не пошел бы ты со своими ультиматумами... Ну это я утрирую, но разница же очевидна.

Ну вообще да, Вы правы конечно. Но все же мне обидно. Как подумаю, что они вместе по каким то ресторанам ходят, сидят и мило общаются, рррр...)

Автор
#29
Мадам Хреногубка

Не поняла - вы хотите, чтоб ваш муж капал на мозги партнеру, чтоб тот не смел приводить его любовницу в общество вашего мужа и тем более брать в поездки?! Нифига себе.

Мадам, если бы я знала, чего хочу, не создавала бы тему. Советуюсь я)

Гость
#30
Автор

Гость

Автор, ну если бы дело касалось просто компании друзей/хороших знакомых, то может быть, тут и был бы уместен байкот из солидарности, но тут же работа, как можно сказать равному коллеге: не води сюда того-то и того-то, на каком основании??? Он точно так же может ответить - а не пошел бы ты со своими ультиматумами... Ну это я утрирую, но разница же очевидна.

Ну вообще да, Вы правы конечно. Но все же мне обидно. Как подумаю, что они вместе по каким то ресторанам ходят, сидят и мило общаются, рррр...)

Обидно - это я могу понять, но Вам лучше вести себя умнее той любовницы и продемонстрировать мужу, что Вы понимаете, что это бизнес и деловые отношения, а не песочница, куда кого-то нельзя водить ;) Вам, видимо, нет необходимости работать, а если бы пришлось - вот тоже ходили бы и улыбались мило коллегам, которые раздражают, - ради пользы дела. Жизнь бы заставила)

Гость
#31
Автор

Я

А что она вам сказала то?

Что ноги кривые и сиськи маленькие!

Ну кто же на правду обижается?

Гость
#32

Мы в школе так забавлялись.

Автор
#33

[quote="ГоОбидно - это я могу понять, но Вам лучше вести себя умнее той любовницы и продемонстрировать мужу, что Вы понимаете, что это бизнес и деловые отношения, а не песочница, куда кого-то нельзя водить ;) Вам, видимо, нет необходимости работать, а если бы пришлось - вот тоже ходили бы и улыбались мило коллегам, которые раздражают, - ради пользы дела. Жизнь бы заставила)[/quote]

Спасибо, мудро). Осталось только настроиться не злиться). Понимаете, еще выбешивает то, что он бы мог сказать мне то же, что и Вы, и тема была бы закрыта. Поверьте, я не настолько полоумная истеричка, чтоб после адекватного обьяснения капать на мозг)

Гость
#34

Автор, каком образом муж мог бы поддержать Вас? У него с партнером встреча, тот приходит с любовницей. И что? Мужу делать вид, что ее нет? Как вы себе это представляете? Вам обоим надо быть выше этого и общение должно быть просто формальным.

Автор
#35
Гость

АвторЯ

А что она вам сказала то?

Что ноги кривые и сиськи маленькие!Ну кто же на правду обижается?

Да не про сиськи-ноги писала, номерки посмотрите). А даже если б и я, Вы через кибер пространство мои ного-сиськи узрели?

Гость
#36
Автор

Спасибо, мудро). Осталось только настроиться не злиться). Понимаете, еще выбешивает то, что он бы мог сказать мне то же, что и Вы, и тема была бы закрыта. Поверьте, я не настолько полоумная истеричка, чтоб после адекватного обьяснения капать на мозг)

Автор, это очевидные вещи! Что он должен Вам объяснить? Вы ругаетесь, выбиваете клятвы какие-то!

Гость
#37
Автор

Блиииин, ну разве вам не обидно, когда обижают близкого человека? Для меня враг близкого=мой враг

Мужчина не должен воевать с женщиной. Он может выяснить отношения с ее мужчиной, объяснить, что ее поведение неприемлимо.

Гость
#38
Автор

Гость

АвторЯ А что она вам сказала то? Что ноги кривые и сиськи маленькие!Ну кто же на правду обижается?

Да не про сиськи-ноги писала, номерки посмотрите). А даже если б и я, Вы через кибер пространство мои ного-сиськи узрели?

Я к тому, что у вас правда- своя, у нее - своя. Вы хотите, чтобы мужики из-за вас переругались? Будьте мудрее!

Автор
#39
Гость

Автор, каком образом муж мог бы поддержать Вас? У него с партнером встреча, тот приходит с любовницей. И что? Мужу делать вид, что ее нет? Как вы себе это представляете? Вам обоим надо быть выше этого и общение должно быть просто формальным.

Ну да, наверно(. Я вот думаю, может тоже с ним таскаться всюду? Но это как то..., ну не знаю. Я сейчас с ней категорически не общаюсь, но что то у меня небеспочвенное подозрение, что она мне нагадит при первой удобной возможности, был уже прецендент

Плохая девочка
#40

Я бы развелась.

Автор
#41

[quote="Гость"Я к тому, что у вас правда- своя, у нее - своя. Вы хотите, чтобы мужики из-за вас переругались? Будьте мудрее![/quote]

Ааа, я неправильно поняла). Ну на мой взгляд, моя правда правдивее). Если коротко: этот партнер подарил мне на Н.г. довольно дорогой подарок, причем я пыталась отказаться. На следующий день она позвонила, покрыла меня 3-ех этажным матом на тему "какого уя (сорри) ты у чужих мужиков такие подарки клянчишь" (я не просила и не намекала, если что. Он сам).

Гость
#42
Автор

Ну да, наверно(. Я вот думаю, может тоже с ним таскаться всюду? Но это как то..., ну не знаю. Я сейчас с ней категорически не общаюсь, но что то у меня небеспочвенное подозрение, что она мне нагадит при первой удобной возможности, был уже прецендент

Всюду не надо. Но периодически ходите вместе и посмотрите как муж на нее реагирует.

Если он не поведется - она нагадить не сможет.

Автор
#43
Плохая девочка

Я бы развелась.

Да Вы бы и родную маму послали, как Вы вещали. давно Вас наблюдаю и прифигеваю

Гость
#44
Автор

[quote="Гость"Я к тому, что у вас правда- своя, у нее - своя. Вы хотите, чтобы мужики из-за вас переругались? Будьте мудрее!

Ааа, я неправильно поняла). Ну на мой взгляд, моя правда правдивее). Если коротко: этот партнер подарил мне на Н.г. довольно дорогой подарок, причем я пыталась отказаться. На следующий день она позвонила, покрыла меня 3-ех этажным матом на тему "какого уя (сорри) ты у чужих мужиков такие подарки клянчишь" (я не просила и не намекала, если что. Он сам).

Ну и чего вы обиделись? Она невоспитанная и завистливая, пожалейте ее.

Плохая девочка
#45
Автор

Да Вы бы и родную маму послали, как Вы вещали. давно Вас наблюдаю и прифигеваю

Но развелась бы не из-за обиды, а чтобы избавить мужика от такой паранойной ду ры.

Автор
#46
Гость

Всюду не надо. Но периодически ходите вместе и посмотрите как муж на нее реагирует.

Если он не поведется - она нагадить не сможет.

Ну вообще то он еще до конфликта ее недолюбливал. По крайней мере так говорил. Но понимаете, она мне треплет нервы через него. Вроде по мелочам, но они накапливаются и в итоге выливаются в истерику((

Автор
#47
Плохая девочка

Но развелась бы не из-за обиды, а чтобы избавить мужика от такой паранойной ду ры.

О.к., с радостью и облегчением даю Вам согласие на развод). Надеюсь, больше с Вами не увидимся. Можете не благодарить

Плохая девочка
#48
Автор

ГостьВсюду не надо. Но периодически ходите вместе и посмотрите как муж на нее реагирует.

Если он не поведется - она нагадить не сможет.Ну вообще то он еще до конфликта ее недолюбливал. По крайней мере так говорил. Но понимаете, она мне треплет нервы через него. Вроде по мелочам, но они накапливаются и в итоге выливаются в истерику((

Ваш муж - г0вно, раз передаёт все слова этой дамы. Нормальный любящий человек старается оградить любиую от сплетен и прочей хр ени, а твой... Тьфу, как баба базарная!

Плохая девочка
#49
Автор

О.к., с радостью и облегчением даю Вам согласие на развод). Надеюсь, больше с Вами не увидимся. Можете не благодарить

И не собираюсь=)

Гость
#50

Автор, если Вы еще поняли, приведу пример из жизни своей двоюродной сестры - была она замужем за достаточно солидным бизнесменом, повздорила она с любовницей одного из партнеров на какой-то совместной вечеринке. И, хотя тетеньке было 30 лет, она тоже начала прессовать мужа на тему игнорирования любовницы. Если сталкивались вместе, она начинала делать вид, что не замечает любовницу, элементарного "здравствуйте" не могла сказать. Ситуация закончилась тем, что ее мужа выдавили из бизнеса. Ну, получил он за свою часть какие-то бабки, пытался куда-то сунуться, но репутация у него была подкаблучника женатого на истеричке. Детей общих не было , у сестры ребенок от первого, раннего брака. В итоге развелись, разругавшись как собаки. В 34 года сестра металась в поисках работы. О своем поведении сейчас жалеет, говорит, что нужно было быть сдержаннее.