Гость
Статьи
Живем отдельно, …

Живем отдельно, хочется плакать...

С мужем живем сейчас отдельно, вместе никак не получается. У нас ребенок 1,5 года. Звонит каждый день, не заезжал с понедельника. Говорит, что соскучился по сексу со мной. Скучает ли по мне - не знает, много работы, не до этого. Сегодня поговорили мало, говорит что устал. Чувствую, что мы теряем наши отношения, ему становится все равно, да и я начинаю привыкать. Как не потерять его интерес? Как вести себя, чтобы он забеспокоился? Сижу сейчас одна и хочется плакать..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не живете вместе? я не поняла

не автор
#2

это продлится до тех пор, пока кто-то из вас не встретит более интересного и "своего" человека.

так предсмертная агония отношений.

поплачьте, может полегчает

Д2
#3

"У нас ребенок 1,5 года. Звонит каждый день, не заезжал с понедельника. Говорит, что соскучился по сексу со мной." ...ужаснах

Гость
#4
Д2

"У нас ребенок 1,5 года. Звонит каждый день, не заезжал с понедельника. Говорит, что соскучился по сексу со мной." ...ужаснах

жесть. ну и ребенок

Гость
#5

по-сути, у вас нет мужа...

Автор
#6

Прожили вместе 5 лет, родили ребенка.В последнее время постоянно ссорились, решили что лучше пока пожить отдельно и подумать. Я сама не звоню, он звонит каждый вечер.. Такое ощущени что просто для галочки..

Лира
#7

а не надо было разъезжаться, обычно это начало конца

гость
#8

Смотрите, чтобы он не повел себя так, чтобы вы начали беспокоиться! Хотя, он уже себя так ведет!

Свидетель из Фрязино
#9
Автор

Прожили вместе 5 лет, родили ребенка.В последнее время постоянно ссорились, решили что лучше пока пожить отдельно и подумать. Я сама не звоню, он звонит каждый вечер.. Такое ощущени что просто для галочки..

Забавно. Вы не звоните, он - звонит.

С точки зрения мужчины, вам он нахрен не сдался, раз вы даже позвонить не можете.

Гость
#10
Автор

Прожили вместе 5 лет, родили ребенка.В последнее время постоянно ссорились, решили что лучше пока пожить отдельно и подумать. Я сама не звоню, он звонит каждый вечер.. Такое ощущени что просто для галочки..

Скорее всего именно для галочки.

Автор ,к вам вопрос- ......вот, муж не был у вас с понедельника ,вы уверены, что все это время он был один, а не с другой женщиной? Вы пишите, что муж даже не скучает по вам и ребенку, или вам пофигу ,автор? Конечно,у вас весьма странные отношения.

Лена
#11
Автор

Прожили вместе 5 лет, родили ребенка.В последнее время постоянно ссорились, решили что лучше пока пожить отдельно и подумать. Я сама не звоню, он звонит каждый вечер.. Такое ощущени что просто для галочки..

В этом и ошибка. Нельзя разезжаться было. Срочно возвращать и решайте проблемы сообща дома вместе, пока не поздно!!! Позвонить, скажите что он нужен и попросить вернуться. Если он ниче за грани дозволенного не сделал, то гордость можно опустить и попросить вернуться, тем более любите.

Гость
#12

"Неправильная позиция, автор. Разъезжаться, чтобы наладить отношения - это бред. Я допускаю вариант, что можно разъехаться на очень короткий срок, чтобы отдохнуть друг от друга, например, раздельный отдых. Но жить отдельно - это капец, особенно когда у вас маленький ребенок. Мужчина сразу оценит все удобства такого существования, тихо, спокойно, ребенком заниматься не надо, можно все свести к ежедневному дежурному звонку по телефону и визитам к жене для секса. Не жизнь, а малина! Настоять потом, что бы мужчина вернулся ко всем проблемам практически нереально. "

Гость
#13
Гость

Неправильная позиция, автор. Разъезжаться, чтобы наладить отношения - это бред. Я допускаю вариант, что можно разъехаться на очень короткий срок, чтобы отдохнуть друг от друга, например, раздельный отдых. Но жить отдельно - это капец, особенно когда у вас маленький ребенок. Мужчина сразу оценит все удобства такого существования, тихо, спокойно, ребенком заниматься не надо, можно все свести к ежедневному дежурному звонку по телефону и визитам к жене для секса. Не жизнь, а малина! Настоять потом, что бы мужчина вернулся ко всем проблемам практически нереально.

+10000000

Прохожий
#14

Вам тут грамотные вещи уже написали. Через силу съезжайтесь и "чините" ваши отношения. Будете дальше по разным углам сидеть, вряд ли сойдётесь. Хотя бы ради ребёнка...

Гость
#15
Автор

Прожили вместе 5 лет, родили ребенка.В последнее время постоянно ссорились, решили что лучше пока пожить отдельно и подумать. Я сама не звоню, он звонит каждый вечер.. Такое ощущени что просто для галочки..

конечно ссорились, так как родился ребенок, только его не отпускать надо было, а загружать уходом за ребенком, а так... ему уже хорошо и спокойно, он и не собирается возвращаться, только заезжать потрахаться, лучше и быть не может...

Гость
#16

и это пока он не найдет свободную девушку для траха, а тогда он даже забудет, что нужно давать деньги на содержание ребенка.

ангина
#17
Автор

... Я сама не звоню, он звонит каждый вечер.. Такое ощущени что просто для галочки..

это гордыня автор. почему не звоните??

если Вам действительно нужна семья, тогда звоните мужу (а лучше приезжаете туда, где он сейчас живет), извиняетесь, обещаете что больше не будете выносить ему мозг (в послдествии выполняете обещание), говорите что он гланый в семье, просите его,чтобы он вам сказал что его не устраивает и на каких условиях он вернется, выслушиваете, записываете на подкорочку ( в будущем все выполняете) и возвращаетесь вместе домой. если он не захочет и скажет, что ему надо подумать, говорите что соогласны и что будете его ждать дома и уезжаете.

#18

Если разъехались, то вряд ли уже что-то наладится... (имхо)

Гость
#19

Автор, если надо бороться за интерес мужа, это уже пропащие отношения. Не растягивайте расставание.

Гость
#20
Автор

Я сама не звоню, он звонит каждый вечер.. Такое ощущени что просто для галочки..

а может ждет, что вы скажете, что соскучилась и устала, что ребенок хычет и с ним трудно одной, и попросите приехать...

Автор
#21

Я говорила ему, что скучаю и не раз.. Сегодня обещал заехать, сказал что в любом случае позвонит.. И не заехал и не позвонил..

Гость
#22
Автор

Я говорила ему, что скучаю и не раз.. Сегодня обещал заехать, сказал что в любом случае позвонит.. И не заехал и не позвонил..

Значит вы ему не нужны ,как бы обидно это не звучало, он будет приходить и уходить ,когда ему захочется ,не считаясь с вами, а ваша участь в этих отношениях - ждать ,только чего ждать? Автор, что вы себя совсем не цените, что согласились на такие ненормальные отношения? Может быть есть смысл пока вы молоды и красивы, найти другого мужчину ,которому вы будете нужны?

#23
Автор

С мужем живем сейчас отдельно, вместе никак не получается. У нас ребенок 1,5 года. Звонит каждый день, не заезжал с понедельника. Говорит, что соскучился по сексу со мной. Скучает ли по мне - не знает, много работы, не до этого. Сегодня поговорили мало, говорит что устал. Чувствую, что мы теряем наши отношения, ему становится все равно, да и я начинаю привыкать. Как не потерять его интерес? Как вести себя, чтобы он забеспокоился? Сижу сейчас одна и хочется плакать..

сходи в салон,приведи себя в порядок.попроси посидеть с ребенком и не говори куда идешь.улыбайся загадочной улыбкой.на вопросы прямо не отвечай.может поможет...

Автор
#24

Сегодня заезжал, очень хорошо провели время, был замечательный секс. Говорил, что соскучился, что любит - но... время все расставит на свои места.. Сказал, что развода не хочет..

Гость
#25

Думаю может ╨то я странная такая сама себя заставить сойтись с мужем не могу. Мне как раз в кайф секс, минус быт, и ребенку 1,5, по идеи должно быть сложнее и физически и финансово может оно и так, а вот морально песня. Вот только думаю что долго это не продлится или сойдемся или разведемся, потому что такие романтические шалости надолго не действуют. Пока что пытаюсь выяснить можем ли что-то изменить.

Зая
#31

А мне наоборот лучше без мужа. Но долго это не продлится, либо развод либо съезжаться опять. У нас ребёнок 1,2 года. Одной без мужа жить кайф, ни храпа, ни готовки на него, ни придирок. Ни вопросов куда пошла и зачем, ночью укладываю дочь спать, бабушка если что присмотрит и иду гулять, в общем что хочу то и делаю. Только рада что мужа нет. Ибо задолбал.

аня
#33

У меня ,блин,такая же ситуэйшен,прожили с мужем 5 лет,сыну 4 года,устала слышать последние два года оскорбления и придирку,муж сказал что не любит и из этих пяти лет мы не спим два года...разъехались месяц назад...и я плачу каждый день

али
#34

у меня такая же ситуация как у автора !жили в ороде начался кризис и нехватала на смемную квартиру и еще ребенок мальенкий итп .и решили к себе на родину к родителям (у него)но так не смогли долго жить его мама больна.и я решила с своим родителям пока приехать и вот как у родителей я живу уже 2 года будет а он у родителей живет а мы у своих он только на выходной день только приезжает и все помогает иногда деньгаи но очень редко в основном мои помогают вот нала квартиру снимать а он притив ни в какую думаю одной снимать чтоли устала от родителей зависить или вообще разводится нафик усссстала от таких отношений он даже звонить забывает я в основном звоню....

Elen
#35

Иногда самой можно "привыкнуть" к тому что заместо 2 детей - один реальный (за время отсутствия мужа) )))

Elen
#36

Видимо такие сейчас мужики пошли что без них проще чем с ними!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: