Гость
Статьи
Сходили с мужем в …

Сходили с мужем в ресторан...

Оставили оебенка у свекрови 1 годик и поли на крещение, затем в ресторан, отдыхаем веселимся, тут она начинает названивать типо давайте реб забирайте. Я не хотела уходить, но пришлось, забрали реб пошли домой и дома разругались передрались видно хорошо погуляли, утром собрал вещи и первый раз за 1.5 года в браке ушел....меня взбесило что свекровь не могла посидеть с реб...первый раз попросили, не так часто же ходим.......рассудите

Валенсия
72 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

а подрались из-за чего?

#2

Вы его хорошо побили? )

Виктория
#3

ну туда ему и дорога ....

Алина
#4

Ребенок капризничал?

Гость
#5

Автор, свекровь лохудра, могла и посидеть с ребенком. С мужем, я думаю, помиритесь. Но мой вам совет, будьте умнее, не доводите до скандала, ведь наверняка вы спровоцировали.

Гость
#6

надо было еще и свекрови для профилактики, чтоб в следующий раз не звонила когда не нужно)))

Ирочка
#7

А почему маме своей не отдали?

Ивета
#8

очухается придёт,это назавается ,,милые бранятся,только ташатся,,а в предь лучше доверить хорошей соседке,естественно надо будет призент дать,или тоже помочь чем нибудь,но зато никто безпокоить не будет.А мама по своему переживает,вы ей дети,тем более не позвани вовремя нашли бы причину передраться в людях,погуляли то видно хорошо,а так маме спасибо беду предотвратила

табуретка-pro
#9
Гость

надо было еще и свекрови для профилактики, чтоб в следующий раз не звонила когда не нужно)))

)))

Гость
#10

свекровь могла не специально так поступить, она уже не молодая, а детям в годик нужно много внимания, она могла просто быстро устать и успугаться, что не уследит за ребенком

Малена
#11

Вот они, верующие) сначала в церковь, потом подраться.

Гость
#12

ну че, свекровь сволочь конечно . но вообще, надо было меньше пить. :))

Гость
#13

на мужа не обращайте внимания, его скоро попустит

мия
#14
Гость

на мужа не обращайте внимания, его скоро попустит

это точно.

ВВ
#15

А, где страдалица????? Ау, автор, ты где???????????????????77777

ангина
#16

вы поругались с мужем, с ним же подрались, он ушел - при чем тут свекровь??

свекровь посидела сколько смогла. устала - отдала родителям.

а то что вы не умеете сглаживать углы - свекровь не виновата.

Лизавета
#17

Ни х... не поняла.

Где Ваши родители?

Хрещение, ресторан, как все это связано?

Из-за чего подрались?

Без каблуков
#18

Вы свекровь обвиняете? Или я чего-то не поняла. Ну Вы сами подумайте, в первый раз оставили ребенка, ребенку год, он ведь привык , что рядом в основном родители, поди разкапризничался и усё...Это ж дети.

маман
#19

ой ржу!!!!!!!

и главное - во всем свекровь виновата!!

маша
#20

Может,свекровь не знала, что вы после крещения в ресторан? Если знала- то подло с ее стороны,конечно. Но тут на форуме что только не почитала про свекровей(((. Прям все делают, чтобы развести,жизнь усложнить. Но ругаться с м3жьямитнельзя пока они пьяные. Как говорила моя бабушка, терпи до утра. Утром он с похмелья, и так чувство вины, вот и высказывай,чем недовольна.

баба кузя
#21
маман

ой ржу!!!!!!!



и главное - во всем свекровь виновата!!

ясен пень - она, кто ж ещё))))

Гость
#22
маша

Может,свекровь не знала, что вы после крещения в ресторан? Если знала- то подло с ее стороны,конечно. Но тут на форуме что только не почитала про свекровей(((. Прям все делают, чтобы развести,жизнь усложнить. Но ругаться с м3жьямитнельзя пока они пьяные. Как говорила моя бабушка, терпи до утра. Утром он с похмелья, и так чувство вины, вот и высказывай,чем недовольна.

а я думаю что свекровь знала что напьются, только не знала что уже напились)))

Яяяяя
#23

пить меньше надо. Наверняка нажрались на радостях, а дома давай по пьяной лавочке отношения выяснять. Видала я таких. Фу. Ещё и детей же ростят.

Гость
#24

автор такой быдляк.Читала-уписывалась.....

Первое, второе и компот...
#25

Подрались? Вот это жесть, а еще родители... А вообще, да, невозможность провести время вдвоем, расслабиться вдвоем, отдохнуть непринужденно, как нормальная пара - это убивает романтику и портит отношения после рождения детей. Но так и думать заранее надо, когда ребенка планируешь, как справляться то. А свекровь тут не причем, это только лишь Ваша проблема.

маман
#26
Гость

маша

Может,свекровь не знала, что вы после крещения в ресторан? Если знала- то подло с ее стороны,конечно. Но тут на форуме что только не почитала про свекровей(((. Прям все делают, чтобы развести,жизнь усложнить. Но ругаться с м3жьямитнельзя пока они пьяные. Как говорила моя бабушка, терпи до утра. Утром он с похмелья, и так чувство вины, вот и высказывай,чем недовольна.

а я думаю что свекровь знала что напьются, только не знала что уже напились)))

не успела просто ребенка всучить, упустила момент между церковью и попойкой )))

ну в принципе тогда действительно свекровь и виновата

Гость
#27

Ну мы в этом году внука крестили в церкви, ему год и ддва месяца было на тот момент. После церкви все пошли в ресторан, дело было после обеда

Никто не дрался, ребенок не орал, все спокойно радовались всем собраться по такому хорошему поводу.

Автор, разве так трудно быть нормальными людьми, без *** закидонов?

flake-praline
#28
маман

Гостьмаша

Может,свекровь не знала, что вы после крещения в ресторан? Если знала- то подло с ее стороны,конечно. Но тут на форуме что только не почитала про свекровей(((. Прям все делают, чтобы развести,жизнь усложнить. Но ругаться с м3жьямитнельзя пока они пьяные. Как говорила моя бабушка, терпи до утра. Утром он с похмелья, и так чувство вины, вот и высказывай,чем недовольна.

а я думаю что свекровь знала что напьются, только не знала что уже напились)))

не успела просто ребенка всучить, упустила момент между церковью и попойкой )))

ну в принципе тогда действительно свекровь и виновата

Ну да.

И еще пьяным родителям дите отдала - тоже виновата.

flake-praline
#29
Гость

Ну мы в этом году внука крестили в церкви, ему год и ддва месяца было на тот момент. После церкви все пошли в ресторан, дело было после обеда

Никто не дрался, ребенок не орал, все спокойно радовались всем собраться по такому хорошему поводу.



Автор, разве так трудно быть нормальными людьми, без *** закидонов?

А зачем? тогда и вспомнить будет нечего. А так: напились, подрались, поскандалили - полгода есть что подругам рассказывать.

Гость
#30
Валенсия

Оставили оебенка у свекрови 1 годик и поли на крещение, затем в ресторан, отдыхаем веселимся, тут она начинает названивать типо давайте реб забирайте. Я не хотела уходить, но пришлось, забрали реб пошли домой и дома разругались передрались видно хорошо погуляли, утром собрал вещи и первый раз за 1.5 года в браке ушел....меня взбесило что свекровь не могла посидеть с реб...первый раз попросили, не так часто же ходим.......рассудите

Вы не правы, свекровь вам ничего не должна. Надо было няню брать, на 1 вечер-то всего, не так дорого.

Гость
#31

Я так поняла, вы разругались из-за свекрови, с этого началось и пошло поехало. Вы её винили, он её защищал...Автор, свекруха поступила, очевидно, мерзко. И сделала это на зло. И муж это тоже прекрасно понял. А вы, дура, не могли сгладить конфликт. Поворчали бы да забили. А так, считай, вон как вас легко можно развести по сторонам. Мудрее над быть

Веселая вдова
#32
маман

ой ржу!!!!!!! и главное - во всем свекровь виновата!!

+100000000000)))))))))))))

Zмея
#33

няньку в след. раз нанимайте. а вообще мало данных, почему свекровь стала названивать, почему разругались с мужем, что такого вы ему могли сказать, что бедолага аж из дома ушел?

Гость
#34

Покрестились, нажрались, подрались.

Гость
#35
Гость

Покрестились, нажрались, подрались.

+++

Старая ворчливая трезвенница
#36
Лизавета

Ни х... не поняла.

Где Ваши родители?

Хрещение, ресторан, как все это связано?

Из-за чего подрались?

Тут все понятно. Они перепились в ресторане и подрались. Омрачили светлый праздник крещения дитяти. Хорошо, что свекрови не досталось тумаков. Невоздержанность в потреблении спиртного - вот источник бед наших семей. Особенно ужасна воцерквленная дерущаяся пьяная баба.

Валенсия
#37
Ольга

а подрались из-за чего?

из за нее

Валенсия
#38
Алина

Ребенок капризничал?

да нет все нолрмально было просто ей надоело

Старая ворчливая трезвенница
#39
Гость

а я думаю что свекровь знала что напьются, только не знала что уже напились)))

Точно, опоздала старушка, невестка напилась

Старая ворчливая трезвенница
#40

А может свекрови самой выпить хотелось? вот и поспешила реб отдать?

Валенсия
#41
Ирочка

А почему маме своей не отдали?

она далеко живет

Валенсия
#42
Малена

Вот они, верующие) сначала в церковь, потом подраться.

5 баллов!!!!! да там батюшка еще крестить не хотел сначала у всех стресс пошел)_

Валенсия
#43
ВВ

А, где страдалица????? Ау, автор, ты где???????????????????77777

да тут я уборку делала)

Валенсия
#44
Лизавета

Ни х... не поняла.

Где Ваши родители?

Хрещение, ресторан, как все это связано?

Из-за чего подрались?

ну сначала церковь крещение потом празднование в ресторане, так родители захотели, ну мы и погуляли. да из за того что она нас домой звала свекровь. мы родители 2 часа от нас живут, но свекровь сама говорила я посижу.

Валенсия
#45
маша

Может,свекровь не знала, что вы после крещения в ресторан? Если знала- то подло с ее стороны,конечно. Но тут на форуме что только не почитала про свекровей(((. Прям все делают, чтобы развести,жизнь усложнить. Но ругаться с м3жьямитнельзя пока они пьяные. Как говорила моя бабушка, терпи до утра. Утром он с похмелья, и так чувство вины, вот и высказывай,чем недовольна.

все она знала

Валенсия
#46
flake-praline

маманГостьмаша

Может,свекровь не знала, что вы после крещения в ресторан? Если знала- то подло с ее стороны,конечно. Но тут на форуме что только не почитала про свекровей(((. Прям все делают, чтобы развести,жизнь усложнить. Но ругаться с м3жьямитнельзя пока они пьяные. Как говорила моя бабушка, терпи до утра. Утром он с похмелья, и так чувство вины, вот и высказывай,чем недовольна.

а я думаю что свекровь знала что напьются, только не знала что уже напились)))

не успела просто ребенка всучить, упустила момент между церковью и попойкой )))

ну в принципе тогда действительно свекровь и виновата

Ну да.

И еще пьяным родителям дите отдала - тоже виновата.

да ей звоню грю скоро приедем ну развлеките спать положите....она нет домой ***

Валенсия
#47
Zмея

няньку в след. раз нанимайте. а вообще мало данных, почему свекровь стала названивать, почему разругались с мужем, что такого вы ему могли сказать, что бедолага аж из дома ушел?

оскорбила мать его уже домой когда пришли с ребенком

Малена
#48

А почему батюшка крестить не хотел?

Гость
#49

а мне нравится позитивная автор! Даже тему ни с какой стороны критиковать не хочется.

Валенсия
#50
Гость

а мне нравится позитивная автор! Даже тему ни с какой стороны критиковать не хочется.

спасибо за комплимент) токо муж все дуется, приходит к ребенку и ждет от меня извинений