Гость
Статьи
Друг едет на свое д/р …

Друг едет на свое д/р к маме и на НГ тоже

заявил, что свое д/р отмечать будет с мамой, мама его родила ибо! На НГ мама останется одна - нехорошо! А я с ней неконтачу вообще. Как она затребовала чтобы я ее содержала, делала ремонт и покупала мебель, я уехала жить к себе. Мы вместе уже 7 лет, брака нет, я его семье не доверяю, никаких браков не будет.
Как стал друг жить с матерью, совсем чокнулся. Мама ему не разрешает встречаться . Другу 31 год. Разговаривает с ней по телефону как с любимой женщиной по интонации. Мать его мой сыночик, мальчик мой, ты повзрослеешь к 40 и будет у тебя семья, а пока будь с мамой рядом.
Содержу себя сама, считаемся до копейки.
Как проблема, он ревет и к маме. Я все сама везде. Как что - слезы.
Начала когда с ним общаться, у меня было много проблем, я болела до того 8 лет травма позвоночника, не ходила два года, образования не получила к моменту встречи с ним. Сейчас все нормально.
Неужели все мужчины такие звизданутые? Постоянно плачут, прячутся к маме под юбку и тд? С какими женщинами общаются нормальные мужчины?

Девушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не все - это вам не повезло. Бросайте его - будущего нет у ваших отношений.

#2

Так он с мамой живет, а вы у себя?

Гость
#3

охоспидя.... ты сама-то че думаешь?

Гость
#4

Или разводка, или автор - клиническая .диотка. Другого не дано.

Гость
#6
Гость

Или разводка, или автор - клиническая .диотка. Другого не дано.

+ 1000000000000000

Гость
#7

Странная вы, автор. Чего вы сидите в этом дерьме 7 лет? И еще вопросы задаете: " С какими женщинами общаются нормальные мужчины?" Всё понятно - не с такими, как вы.

Гость
#8

если такой мужик так лучше уж одной имхо

такие наглые люди с чего это вы должны его и его маму кормить? это он мужчина и он должен вас обоих кормить и вам помагать

Гость
#9
Гость

если такой мужик так лучше уж одной имхо такие наглые люди с чего это вы должны его и его маму кормить? это он мужчина и он должен вас обоих кормить и вам помагать

Кто автор ему такая, что он ей должен?

И еще. ДР - не своё, а СВОЙ!)))

Гость
#10
Гость

Гость

если такой мужик так лучше уж одной имхо такие наглые люди с чего это вы должны его и его маму кормить? это он мужчина и он должен вас обоих кормить и вам помагать

Кто автор ему такая, что он ей должен? И еще. ДР - не своё, а СВОЙ!)))

ну он же мужчина!!!!

а вобще вы правы никто никому ничего не должен

Ева другая
#11
Девушка

заявил, что свое д/р отмечать будет с мамой, мама его родила ибо! На НГ мама останется одна - нехорошо! А я с ней неконтачу вообще. Как она затребовала чтобы я ее содержала, делала ремонт и покупала мебель, я уехала жить к себе. Мы вместе уже 7 лет, брака нет, я его семье не доверяю, никаких браков не будет. Как стал друг жить с матерью, совсем чокнулся. Мама ему не разрешает встречаться . Другу 31 год. Разговаривает с ней по телефону как с любимой женщиной по интонации. Мать его мой сыночик, мальчик мой, ты повзрослеешь к 40 и будет у тебя семья, а пока будь с мамой рядом. Содержу себя сама, считаемся до копейки. Как проблема, он ревет и к маме. Я все сама везде. Как что - слезы.Начала когда с ним общаться, у меня было много проблем, я болела до того 8 лет травма позвоночника, не ходила два года, образования не получила к моменту встречи с ним. Сейчас все нормально. Неужели все мужчины такие звизданутые? Постоянно плачут, прячутся к маме под юбку и тд? С какими женщинами общаются нормальные мужчины?

Это вы звезданутая,7 лет терпеть такое к себе отношение

Гость
#12

Автор, вам осталось подождать всего-то 9 лет (до его сорока) .)))))))))))

Девушка
#13

Он живет сейчас отдельно с мамой. Вообще, у меня есть подозрение, что он живет не один сейчас, а с кем-то еще и не у мамы, а у кого-то еще. На домашний я позвонить не могу ему, тк мать всегда берет трубку первой. Приехать проверить тоже не могу.

Все равно, какие бы отношения не были, хочу знать правду.

Дамы, вот вы пишете тут, что я дура и тп. Но кто вам сказал, что со мной кто-то еще будет общаться лучше?

Гость
#14
Девушка

Он живет сейчас отдельно с мамой. Вообще, у меня есть подозрение, что он живет не один сейчас, а с кем-то еще и не у мамы, а у кого-то еще. На домашний я позвонить не могу ему, тк мать всегда берет трубку первой. Приехать проверить тоже не могу. Все равно, какие бы отношения не были, хочу знать правду. Дамы, вот вы пишете тут, что я дура и тп. Но кто вам сказал, что со мной кто-то еще будет общаться лучше?

Вам ясно сказали, что вы - дурочка(мягко)!

А кто с вами будет общаться?.... Даже не представляю. Возможно кто-то будет.

Девушка
#15

Непонятно что нужно мужчинам. Я зарабатываю не плохо, сама все делаю за себя, никого ни чем не напрягаю, ничего не требую. А все мало и все плохо. Везде я все делаю не так и виновата, стоит мне только что-то сказать о своих желаниях, мужчины тут же меня посылают. Даже о мелочи попросить не могу никого.

Наверное причина в том, что я некрасивая.

Девушка
#16

Вам ясно сказали, что вы - дурочка(мягко)!

А кто с вами будет общаться?.... Даже не представляю. Возможно кто-то будет.

RЕсть много дурочек, которые даже вуз не закончили и не работают, однако с ними общаются. Ум тут не при чем.

Эллен
#17

Пусть он сидит подле своей маман до 40 лет. А Вы поменяйте номер телефона и начните новую жизнь. И будет Вам счастье.

Смекта
#18

ваш видимо, единичный экземпляр, может ну его вместе с мамой,а? мой свою маму стал игнорировать, когда она ему про меня гадости начала разные в уши лить и звонить рассказывать про проблемы его бывших.

#19

Не надо убеждать себя в том, что все мужики такие, далеко не все. Это вы себя не уважаете, встречаетесь с муда:ком и терпите такое отношение к себе. Хотя может вы получаете то, что заслуживаете?

Аня
#20
Девушка

Содержу себя сама... Я все сама везде...Начала когда с ним общаться, у меня было много проблем, я болела до того 8 лет травма позвоночника, не ходила два года, образования не получила

Как ты можешь себя сама обеспечивать, если ты - калека без образования???

Юля
#21

Твой молодой человек - сын чокнутой женщины, которая вырастила себе мужа, а не сына. Он никогда не женится. Кому нужен такой мамсик? Да и отцом он будет плохим. Вместо того, чтобы заниматься своим ребенком, он будет маме лучше помогать. Я не против, но есть какие-то рамки влияния мамы на сына. Бросайте его.

Сыр в масле
#22

У вас просто комплес к-то, что вы останетесь навсегда одна и другой мужчина к вам никогда не подойдет. Почему вы не думаете о том, что достойны большего? Почему считаете, что он ваш последний шанс? Сами же говорите, что обеспечить себя можете, что вы не глупая, я так понимаю, что образование получили, что вас с ним держит? У вас были другие мужчины? Сколько вам лет? Вы общаетесь с другими мужчинами?

Вам нужно рвать такие отношения, вы же даже называете не любимый или хотя бы молодой человек, а просто друг. На что вы рассчитываете в этих отношениях?

Клара
#23

Странно, как такое чудо Вам за семь лет не надоело? Можно и одной пожить какое-то время. Сколько совершенно некрасивых, но уверенных в себе женщин выходят замуж. Чем Вы хуже? И если этот мужчина с Вами познакомился, а потом еще и жил, значит, не такая уж Вы страшная, как себе внушаете,и с другими парнями вполне можете познакомиться.

Девушка
#24

Да мне уже 33, другие мужчины были, но ничего хорошего из общения не получилось. Мужчины очень требовательны, я с этими требованиями не справляюсь. В молодости общалась с молодым человеком, который требовал чтобы я была одета в норковую шубу, поскольку ему стыдно со мной выходить. Не своей квартиры, негде со мной жить, нет машины и тп.

Недавно со мной пытался мужчина общаться, началось: ты должна сделать пластику лица, укоротить ноги, у тебя не то образование и тп бред.

Девушка
#25

Вчера еще его маман позвонила: "Вот он со мной живет, а не с тобой, ха-ха! Ты никчемная женщина!"

Гость
#26
Гость

Автор, вам осталось подождать всего-то 9 лет (до его сорока) .)))))))))))

Вы шо, на соседней ветке мамки авторитетно заявили, что их сынки и в 60 жонихи завидные, а до их смерти - неча))))

Гость
#27
Гость

Или разводка, или автор - клиническая .диотка. Другого не дано.

!ДА!!! 1000000000000000000000000000000000000+

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: