Гость
Статьи
Муж не дает деньги

Муж не дает деньги

У меня 2-е детей, замужем 8 лет, последнее время жизни просто нет. Муж меня оскорбляет, унижает, попрекает своими деньгами (он получает 30 тысяч), а последнее время и вовсе перестал их давать. Говорит …

Александра
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Коза

О как! Виноват во всём муж! Баба сидит дома целыми днями, работать не хочет и ещё орёт, что не может найти подработку на дому (!!!!), постоянно деньги у мужа просит и виноват мужик такой весь жадный? Я с вас хренею! Какому мужику такая картина понравится, кому понравится наблюдать такое со стороны автора?

Вы совсем ку-ку? C двумя детьми она типа сидит и работать не хочет, жиром заплывает? С одним-то малым не присядешь, а уж с двумя...

Гость
#152
Коза

Там обычно двое работают! На жизнь и с детьми хватает И жена не сидит и не ноет, что ей приходится в обносках ходить!

Она не сидит, она крутится.
У некоторых в голове зияющая пустота, думают, младенцы сами себя обслужат-накормят-переоденут и выгуляют, пока мама "зад оторвет и поработает".

Belka
#153

Все хреново. Но в любом случае - мы, женщины,
должны надеяться только на себя!
Автору ничего не остается, как идти работать- фрилансером,
уборщицейц- кем угодно, лишь бы иметь свои деньги.
А если пед образование - почему бы и не в школу??
Сама такая. Сочувствую, но другого выхода рельно нет.

Андрюша
#154

Дорогая тетя вы мужа своего плохо ебете. А он орел думает что за его 30ку если она у него останеццо на кармане к нему прибежит толпа студенток отсасывать. Уж постарайтесь дайте ему один раз в магаз сходить и купить отбивных и пасмотрим с какими он соплями и квадратными глазами прибежит к вам из энтого ашана публичного дома авто сервиса бара( куда его скудный ум его доведет с кетой его зп)и будет за ваши заныканые 10 т-р. В след месяце до з.п. И нализывать и вылизывать и облизывать и откуда силы только у судака появяцца??? Как вы думаете?

Андрюша
#155

А если не полижет как надо,дорогая тетя, после данной процедуры то разводитесь ***** все равно от него не дождетесь. Потому что он тварью был есть и будет до вашего гроба, дорогая тетя, и вы раньше его от голода умрете. Или от разрыва прямой кишки, когда он на столько оборзеет за свои копейки и от вашей неспособности зарабатывать чтаааа полезет панииимаиш делать вам фистингггг патаму чта он хозяин в домееее !!!!

Андрюша
#156

Да тетя, в заботе о вашей дальнейшей судьбе, хочется добавить что ваш муж не просто ***** а ***** полнейшее и я считаю что не надо было вам с ним даже и связываться ведь от вас ему нужно было только только облегчение его гнилого существования - помощь на работе и ваше дырье. А сейчас и одно надоело и другого нет. Надо по жаждать найти средства к самостоятельному существованию и вставить ему дрын в ***** и голым в Африку пустить. Неужели тетя вы столько лет учились, пели, танцевали, чтобы быть его гастрбайтер- проститушен за 1000 р.в день???

трам
#157

Тут с 1 ребенком сидишь - пока погулять, пока еды приготовишь, ходишь за ним прдтираешь - так весь день и проходит. Конла я фрилансиоа - подзабила на нуляние и чистоту в доме. И нифига не зараббботала в итоге. изз дома выйти нереально - ребенка одного не оставишь. Мама не посидит у нее свои заботы.

Гость
#158

Я работала на удаленке редактором (Москва). Работала весь декрет, с 4 мес. ребенка. З.п. была от 20 до 28. Работала на ту же компанию, откуда уходила в декрет. Сейчас ребенку 3 года. Муж все это время получал хорошо, поэтому тратила на себя и на ребенка в основном. Работала, чтобы не терять квалификацию, чтоб мозг работал, ну и деньги... Тяжело ОЧЕНЬ, скажу я вам, совмещать работу и младенца. Иногда приходилось даже без прогулки его оставлять или меньше с ним играть, увы. Чувство вины до сих пор гложет. В инете работу искать имхо смешно, ибо подруга пыталась таким образом найти - одно разводилово, хотя она юрист. И это Мск, а что в регионах? Тяжелая ситуация, автор, не знаю даже, как вам быть.

Екатерина
#159

Я курьер работаю им чтоб с младшей быть дома каждые пару часов.Живу в москве.

я в браке 17 лет последние 4 года из низ живем раздельно муж ушел к шлшке ...потом хотел вернуться но мне грязь принимать не можилось.Но за 4 года он первый год давал 10 т на двоих детей дальше со слезами стал давать 11(слезы были мои) через два доползли до20 т последние 5 месяцев 23 т,но сейчас он сказал денег давать не будет.Я все 4 года работала на двух работах без больничных. Возила детей на море на 45 дней каждый год...всЁ как вы понимаете на себе и приготовить и убрать и уроки и себя не запустить!!!Он кстати разводиться не хотел по причине что той даме не доверял,но сейчас он ненавидит меня,а я в свою очередь устала нести как конь все на себе и я не бизнесженщина я обычная домохозаяка была так как эта тварь давила на меня чтоб я доома сидела котлеты готовила и вовремя встречала на улице его.Мое мнение если Вы мужики заводите семью и детей,То имейте силы и достоинство не унижать тех кто и так отдает Вам и семье всю себя!!!Я за смертную казнь тем кто унижает своих жен отсутствием возможности хорошо питаться и прилично одеваться.(В итоге я заболела - предраковая стадия.Со старшей дочерью экономим даже на прокладках.И шутим на тему еды-яйца? или яишница или макароны с яйцом,)P.S. буду подавать на этого морального урода в суд за оскарбления и унижения меня как женщины родившей ему детей и отдавшей лучшие 13 лет своей молодости.Мне 38 старшей 14 младшей 7(младшая пережила клиническую смерть у меня на руках я ее вернула к жизни непрямым масажем сердца пока мцж бегал за скорой_ они рядом паркуються.)Вот такие пироги.

Кристинка
#160
Коза

Просто автор не хочет ничего делать! Ей даже по интернету лень работать - некогда видите-ли! А вы говорите про какую-то разноску газет и мытьё полов!

Интернет работа не всегда серьезна проводить скидки и не чего не получать это тоже не вариант если тратить свое время на то что потом не полетят правельно?

Мика
#160

?

Гость
#162
Коза

О как! Виноват во всём муж! Баба сидит дома целыми днями, работать не хочет и ещё орёт, что не может найти подработку на дому (!!!!), постоянно деньги у мужа просит и виноват мужик такой весь жадный? Я с вас хренею! Какому мужику такая картина понравится, кому понравится наблюдать такое со стороны автора?

Так он ее обеспечивал и видимо ничего про работу не говорил. Копил в себе недовольство, а дальше на работу стал отправлять.
Ребенок маленький и на дому работать нереально с детьми.
Все дети разные, но совмещать детскую вахту и работу нереально.
Очень сложно что-то посоветовать, так как чужая семья потёмки.
Но осуждать уж точно не выход.

Предыдущая тема