Гость
Статьи
Я увела мужа у БЖ.

Я увела мужа у БЖ.

Теперь мы, как тут пишут, НМ и НЖ. Муж скучает по детям.
А я их видеть не могу!!!!
что делать????

25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

терпеть детей, и соответственно брать их к себе

Гость
#2

Повеситься.

Лилия
#3

А кто Вас просит их видеть? Муж может с ними встречаться дома у бывшей жены . Мой бывший обычно к нам приходит с детьми общаться. Иногда вместе с новой женой и их общим сыном. Все друг друга спокойно переносим, дети дружат между собой. Они же единокровные братья.

Кристи
#4

наверное раньше вы не слышали поговорку "На чужом несчастье, счастье не построишь". Раньше надо было думать. Сейчас терпите.

не автор
#6

надо выпить яйда

гость
#7

"Я увела мужа у БЖ" -- так тебе и надо!

Гость
#8

Он у вас баран что ли чтоб его уводить)))

Гость
#9

не смотрите на его детей раз не можете))) он сам на них посмотрит. а дети маленькие?

Соня
#10

Вы не обязаны видеть этих детей, а тем более общаться с ними. Это сугубо дело мужа.

Гость
#11

а вы хотели, чтоб он на них забил? да он щас поскучает-поскучает, да вернется к своей БЖ

зайка
#12

а я вот подружилась с НЖ моего БМ ))))) моя дочь у них часто бывает) даже не думала, что целыми днями будем вот так с ней переписываться и общаться))

Гость
#13

Разводка, даже детали сочинять лень было

Гость
#14
гость

"Я увела мужа у БЖ" -- так тебе и надо!

+10000000 )))))))))))))

Гость
#15
Гость

Разводка, даже детали сочинять лень было

+1,наспех написано,никаких эмоций...

Гость 21
#16
Гость

Повеситься.

Точно! И желательно на чью-нибудь шею!

Золотая
#17

не надобыло уводить. теперь чувство вины у обоих, а та семья будет из вас верёвки вить... Печалька...

#18
Золотая

не надобыло уводить. теперь чувство вины у обоих, а та семья будет из вас верёвки вить... Печалька...

Ну вот, посоветуйте мне Золотая, у вас же на все случаи жизни советы.

Ну, что сделано, то сделано. Теперь я вот думаю, как обезопасить бастионы. Т.к. много сил приложено, и много времени прошло, два года уже положено на всю историю, и я выиграла, но сейчас уже силы на исходе. Хочется расслабиться наконец и перестать быть на стреме все время. Чтоб не стало Пирровой победой)

Гость
#19

Ну на стреме всегда придется быть!!!!

А там еще и детИ, а не один... Пичалька

Но чувством вины себя не мучайте, увела и увела, забейте.

#20
Гость

не смотрите на его детей раз не можете))) он сам на них посмотрит. а дети маленькие?

Дети 5 и 7. Они хорошие и меня любят, но там так дико запутано все вышло, что сейчас уже все в клубок. И наш ребенок погиб при беременности из за ее смс, и чего только не было. Я хочу какого то покоя от всего этого прошлого, чтоб хоть на время абстрагироваться. Читаю, какие у кого проблемы, и понимаю, что выбирают решения ну очень разные, от полного игнора до чуть ли не усыновлений.

БЖ постоянно звонит и хочет мирного контакта насчет детей, а я хочу сначала пройти курс с психологом, успокоиться и опять забеременеть, чтоб у меня ее дети не вызывали ужаса воспоминаний о прошлом годе. Но она не хочет, и все время прессует тему, звонит по нескольку раз на дню и ДОЛГО говорит по тлф о где как кого забрать, как забрали, сразу звонит и проверяет как они, споле того как вернули ей домой подробный отчет что делали как они себя чувствовали и не были ли чем огорчены, и весело ли провели время. Я чувствую себя няней на контракте. Кстати, ее профессия / педагог детского сада. Вот так себя и ведет.

#21

я пыталась ей объяснить, что мне сейчас больно из за той истории с ребенком, пожалуйста, подожди немного, а она так строго> ты должна оставить прошлое в прошлом, и смотреть в будушее. На сегодняшний день нужно заботиться о тех детях что есть, и я хочу поговорить именно об этом. И опять, весело ли , как кушали, если плачут надо обнять и погладить, какие косички, какие туфли, БЛИННННННННН

просто как в армии.... поставила по стойке смирно. Он из за этого от нее и ушел в свое время, достала постоянным командованием. А теперь она нас обоих пытается строить, и причем б0ет о самому больному

#22
Гость

Ну на стреме всегда придется быть!!!!

А там еще и детИ, а не один... Пичалька

Но чувством вины себя не мучайте, увела и увела, забейте.

Чувством вины не мучаю. Признаю, ну да, вот так вот вышло. Но я на тот момент ее не знала, и она меня тоже. Никто никому ничего плохого не желал. Но вышло плохо. Все, проехали. Я думаю о будушем, как теперь обезопасить будушее от всего этого. Я хочу попросить тайм аут на несколько месяцев, когда только я и он, чтоб не было этих звонком ежедневных.

Какие еше меры временные могут быть?

#23
Лилия

А кто Вас просит их видеть? Муж может с ними встречаться дома у бывшей жены . Мой бывший обычно к нам приходит с детьми общаться. Иногда вместе с новой женой и их общим сыном. Все друг друга спокойно переносим, дети дружат между собой. Они же единокровные братья.

Я так и делала в прошлом году. А она там начала ему мозги промывать, и в результате понаписала смс с его телф и короче он пропал на 3 месяца. Тогдса я ребенка и потеряла. Так что отпускать его к ней домой очень проблемно пока, много воспоминаний очень грустных

#24
Кристи

наверное раньше вы не слышали поговорку "На чужом несчастье, счастье не построишь". Раньше надо было думать. Сейчас терпите.

несчастье у них было раньше. Если все прекрасно в семье, на сторону не уходят.

#25
kzuecmrf

Автор, вы подождите, что вы так с нашей ветки смылись?.. Пока все проснуться. и .п.

Вы еще про умершего ребенка напишите, БЖ нажелала

Ну да. А что вам каюется, БЖ в счастъе впадают, когда у БМ дети следуюшие намечаются?

Золотая
#26
NataliaK

Золотая

не надобыло уводить. теперь чувство вины у обоих, а та семья будет из вас верёвки вить... Печалька...

Ну вот, посоветуйте мне Золотая, у вас же на все случаи жизни советы. Ну, что сделано, то сделано. Теперь я вот думаю, как обезопасить бастионы. Т.к. много сил приложено, и много времени прошло, два года уже положено на всю историю, и я выиграла, но сейчас уже силы на исходе. Хочется расслабиться наконец и перестать быть на стреме все время. Чтоб не стало Пирровой победой)

В Вашем случае единственный способспасти Вашу семтью - прекращение ВСЯКИХ контактов (даже через родственников и знакомых) с его бывшей семьёй. Как Вы это сделаете - другой вопрос. Но иначе у Вас всегда будет ПОЛУсемья и ПОЛУмуж. Потому что у него есть параллельная семья, даже если она и бывшая. Наверное лучше уехать подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: