Гость
Статьи
Бороться ли за семью

Бороться ли за семью

Жили с мужем нормально, полгода. Два месяца назад родилась доченька. Но я стала замечать что мой муж приходит домой от своей мамы злой, она его настраивает против семьи. типо мы много денег тратим в пустую.и он не принес зарплату за октябрь,отдал только аванс и шабашки. я накричала на него и выгнала.он ушел к маме.думаю она его обрабатывает.вот уже три дня ни слуху ни духу. Мама у него очень властная, а он слабохарактерный.что делать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, бороться! это ж мелочи жизни, а не трудности! удачи Вам!

#2

Боритесь. Вам сейчас наверняка очень трудно - грудной малыш, проблемы с мужем. Мужу тоже сейчас нелегко из-за ребенка.Постарайтесь выдержать этот период, не позволяйте вас разъединить кому бы то ни было.

Гость
#3
Гость

Конечно, бороться! это ж мелочи жизни, а не трудности! удачи Вам!

И из за таких мелочей из дома выгонять.Если бы мне на дверь указалиЮноги бы моей в этом доме не было

ИринаК
#4

Вы живете с маменким сынком.

Мама его главная женщина. Стройте с ней отношения. Нельзя негативно отзываться о ней при муже. передавайте ей знаки внимания, приветы.

Хорошо, хоть домой приходит- это плюс огромный. Вообще Вы устали очень, у вас малое дитя. А что если бабушку приглашать с ним посидеть?

Если его маме кажется, что Вы транжиры, а она наверно пенсионерка, заведите счет в банке и пробуйте откладывать, а выписки ей давайте. Так же не мешало помогать ей материало. она ведь в сыне кормильца потеряла! Передавайте ей рыбку, колбаску, вкусный чай, конфеты. Она в этом может нуждаться!

Гость
#5

Вот как бывает, когда мужика жениться пузом припирают. Семьи нет и мужику этому вы не нужны.

Пипа Суринамская
#6
Гость

Вот как бывает, когда мужика жениться пузом припирают. Семьи нет и мужику этому вы не нужны.

Плюс стопиццот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#7

Зачем выгнали?Он что собачка?Позвали-прибежал,прогнали-убежал...Нормально нельзя поговорить?А потом мама виновата...

Гостья
#8

Вы с ума сошли? Свекровь его против вас настраивает, а вы его к ней выгнали. Сразу не отдал деньги-потом бы отдал. Переводите его на снабжение семьи всем необходимым, он увидит какие сейчас цены, какие траты на коммуналку. Обычно обвиняют в лишних тратах те люди, которые только за стол поесть садятся, не представляя, сколько это все стоит.

Гость
#9

автор сама разрушает свой брак собственными руками.

артишок
#10

Автор,нужно бороться,но по-умному. Никуда никого не выгонять.Быть доброй и ласковой. После хорошего секса лежать обрявшись с мужем и рассказывать ему все,что вы хотите. Тихонько,ласково...регулярно.Как реклама. Ведь она капает,капает на мозг и человек, в конце концов,думает, что это его собственная мысль. Про маму,упаси боже,ничего плохого не говорить.Пусть она говорит, а вы нет.Муж это потихоньку заметит. Что-то внутри его будет за справедливость и он встанет на вашу сторону. Но то,что вам нужно, нужно ласково и настойчиво повторятьи ВНЕДРЯТЬ изо дня в день. Так поступают умные мамы.А мужчины,как японяла, это вкчные дети:-)

Гость
#11

Вы как моя тетка, которая чуть что орала, мол, не нравится, *** на Харьков (сами в Киеве). Он лет 5 терпел, потом ушел, а она до сих пор локти кусает. Эх, дуры бабы.

Гость
#12

Что значит выгнала к маме? Ты замуж когда выходила, собиралась быть с мужем и в горе и в радости и с деньгами и без! Если ты сама, вдвоем с мужем не можешь решить внутрисемейные проблемы, а как маленькая выгоняешь его к маме, то какого отношения ты хочешь к себе?

#13

полностью с вами согласна

Гость
#14
Гость

Вот как бывает, когда мужика жениться пузом припирают. Семьи нет и мужику этому вы не нужны.

+ много мильёнов!!!!

Гость
#15

у меня было точно так же,его мама нам не дала жить.Перебрал кучу баб и нашел которая лижет попу и ему и его маме

Гость
#16

Если он маменькин сынок, можно поробовать побороться.

Но уж если выгонять - это должно быть последней точкой в семейной жизни.

#17

Боритесь, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: