Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Мы с мужем познакомились, когда мне было 15 лет. Через год начали жить вместе. Он старше меня. Вместе мы уже 8- ой год. Два года назад у нас родился ребенок. В общем- то все не плохо. Он хороший человек, НО... В наших отношениях чего- то не хватает, легкости что ли какой- то. Я не работаю, с ребенком дома сижу, жду его с работы. Когда он приходит, мы начинаем ругаться, постоянно в напряжении находимся. О говорит, что любит. Я ему верю. Просто в своих чувствах сомневаться начала. Начала думать о разрыве отношений. Но есть проблема: я не знаю как жить без него, боюсь перемен. Чувствую, что завишу от него полностью, как финансово, так и духовно. А еще ребенка без отца оставлять не охота, сама без отца росла. В общем прошу ваших советов, сама уже не знаю что делать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Работать надо было идти после декрета. И жизнь была бы интересней. Скучно. У вас ничего не меняется, вы застыли. А работа даёт хоть какую то пищю для ума + смена обстановки и коллектив отвлекают. Сами погрязли в этом, сами и выкарабкивайтесь.

Кристина Орбакайтовна
#2

Самая большая глупость не думать о себе вообще, то есть финансово зависеть от кого бы то не было! Что делать? Идти учиться и работать. Правда, это надо было делать раньше.

Гость
#3

Если вы до 15 лет успели нагуляться (раз уже для замужества созрели и перестали жить свободно), выучиться (раз уж вас образование не нужно получать, иначе учились бы, а не рожали), то вы, Автор - уникум и вундеркинд, а таким всегда есть чем заняться)))) Может, вам диссертацию начать защищать, раз скучно?? Или бывших любовников навестите, пока муж на работе и раз уж муж поднадоел, а то вдруг рановато выбор сделали....

#4
Гость

Мы с мужем познакомились, когда мне было 15 лет. Через год начали жить вместе. Он старше меня. Вместе мы уже 8- ой год. Два года назад у нас родился ребенок. В общем- то все не плохо. Он хороший человек, НО... В наших отношениях чего- то не хватает, легкости что ли какой- то. Я не работаю, с ребенком дома сижу, жду его с работы. Когда он приходит, мы начинаем ругаться, постоянно в напряжении находимся. О говорит, что любит. Я ему верю. Просто в своих чувствах сомневаться начала. Начала думать о разрыве отношений. Но есть проблема: я не знаю как жить без него, боюсь перемен. Чувствую, что завишу от него полностью, как финансово, так и духовно. А еще ребенка без отца оставлять не охота, сама без отца росла. В общем прошу ваших советов, сама уже не знаю что делать.

Вы перестали вращаться среди людей, у вас упала самооценка... Вы ничего не видите, кроме дома, малыша... Сама была в такой ситуации. Происходит деградация... Ему хватает общения в жизни, а вам нет... Вам нужно "в люди". Либо выходить на работу, либо искать ребенку няню и заниматься больше собой....зал, салоны, хобби. Иначе вымучаете ваши отношения (и себя и мужа) А малыша не имеете права лишать хорошего отца. Подумайте.

Гость
#5

сама четвертый год с ребенком сижу,планирую в январе сад-работа добавить в свою жизнь но испытываю внутренний страх,вдруг облажаюсь...

сергей
#6
Гость

Мы с мужем познакомились, когда мне было 15 лет. Через год начали жить вместе. Он старше меня. Вместе мы уже 8- ой год. Два года назад у нас родился ребенок. В общем- то все не плохо. Он хороший человек, НО... В наших отношениях чего- то не хватает, легкости что ли какой- то. Я не работаю, с ребенком дома сижу, жду его с работы. Когда он приходит, мы начинаем ругаться, постоянно в напряжении находимся. О говорит, что любит. Я ему верю. Просто в своих чувствах сомневаться начала. Начала думать о разрыве отношений. Но есть проблема: я не знаю как жить без него, боюсь перемен. Чувствую, что завишу от него полностью, как финансово, так и духовно. А еще ребенка без отца оставлять не охота, сама без отца росла. В общем прошу ваших советов, сама уже не знаю что делать.

Деточка! Прочти ка эту чудо исповедь http://newwoman.ru/zamuzh134.html мне 62 года случайно наткнулся изучая Кубу - какое жизнелюбие и отчаянная борьба...Прочитав получил просто заряд энергии!!!

сергей
#7

как интересно читать мне мужику исповеди женщин - как будто лежишь под кроватью в женском общежитии...Сложная штука жизнь однако...Помочь бы как-то женщинам-изобрести прибор - тестер на совместимость...Вот бы бабла наскирдовал!..

#8

Вы беситесь от скуки, единственное разнообразие в жизни, так это вечерние ссоры. Хоть что-то происходит! Найдите себе увлечение или выходите на работу! Мужа вы скорей всего любите, но с течением вот таких проблем у вас просто сносит крышу и вы не понимаете саму себя.

Гость
#9

Спасибо Вам всем большое за понимание и советы. Решила, что после НГ выйду на работу, а там видно будет, возможно проблема в этом.

#10

Мне это знакомо, надо на работу устроиться, будете выходить в люди и на глупости в голове места не будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем