Гость
Статьи
Муж перестал скрывать …

Муж перестал скрывать любовницу

То что у него кто-то есть я стала подозревать летом. Он стал задерживаться, уезжать по выходным по делам, не расставался с телефоном, а когда я ночью решила проверить звонки и смс, то обнаружила что вход в телефон запаролен (не пин-код). Раньше он всегда ложился спать вместе со мной, а тут стал по пол ночи сидеть в интернете на кухне и стал увиливать от секса, то, что я после вторых родов пострашнела я знаю сама (в основном появилось много растяжек на животе, боках, груди, бедрах), но этого ребенка мы хотели вместе. В общем ближе к теме. Я заметила что он стал часто сидеть "вконтакте", у меня там страницы нет, но я создала левую и обнаружила в папке "фотографии со мной" (т.*****. те фото, на которых его отмечали другие люди) несколько фото с девушкой. На одной они сидят обнявшись на базе отдыха, на другой стоят вместе улыбаясь возле мангала и жарят шашлыки, на третьей он сидит на стуле (опять же на природе), а она наклонившись целует его в щеку. Самое обидное что среди людей на фотографиях с этих "отдыхов" присутствуют наши общие с мужем друзья.Фото я сохранила, когда он пришел начала с ним разговор. То, что он ответил было для меня ударом, всего ожидала, но не этого. Во-первых он даже не стал отпираться, во-вторых сказал что отношения с ней он прекращать не будет и в-третьих сказал что если мне что-то не нравится, то дверь вон там. Идти мне некуда, квартира его, двое детей (4 года и 8 месяцев), официальной работы нет, да и садик для младшей неизвестно когда подойдет. А самое страшное что теперь я живу как в аду, он в открытую разговаривает с ней по телефону при мне, дома ночует очень редко, а вчера заявил мне что НГ он будет отмечать не дома. То что он не ушел насовсем мне кажется это только вопрос времени, его держат дети, возможно жалость ко мне и понимание что идти мне некуда.Я в отчаянии. Тема не разводка. Подскажите есть ли выход из этого ада?

Автор
1 049 ответов
Последний — Перейти
Мама сына
#1

Ого ситуевина. А почему работы у вас нет?

Ирина
#2

1. Наверное из за того что из одного декрета в другой

Ирина
#3

А к родителям если уйти?

Гость
#4

Выход - только сваливать и подавать на алименты.

Или пусть оставит Вам квартиру и идет жить к ней.

Надежды о восстановлении семьи оставьте, сейчас надо думать о материальном и жилищном обеспечении детей.

Ирина
#5

И вообще может пусть вам с детьми кв оставляет и уходит? Не согласится?

Гость
#6

вот с..ука какой((((( я прочитала и прям захотелось размазать его по стенке ,они гниды знают чем манипулировать,когда дети есть никуда она не денется, поэтому я давно решила для себя что не буду рожать и жить чисто для себя,они неблагодарные твари все ,не ценят женщину как мать своих детей

Маруська
#7

Только вы знаете выход. Решение очевидно - нужно уходить. Как - только вы можете найти способ.

Чья квартира, в которой вы живете? Вы совсем не можете на нее претендовать?

Нужно найти жилье. Неужели совсем у вас никого нет? Ни друзей, ни родственников?

Работа есть неофициальная? Какая там зарплата?

Ищите новую работу. Да, с 8-ми месячным ребенком. Видела и такое. Да, тяжело. Но справлялись женщины.

Муж ваш - моральный урод. Чтобы у него отсохло все в одном месте.

Лина
#8

Бедная, бедная автор..Я вам почему-то верю. Попробуйте, может, с мужем по-человечески поговорить о том, чтобы вам разойтись, но на максимально хороших для вас условиях. Мол, он вам, понимая вашу ситуацию с декретом и невозможностью работать, на первых порах и с жильем поможет (купит/снимет, если есть возможность), и материально, и с детьми будет видеться (мне кажется, это важно). Все, что вы можете сделать - расстаться с минимальными моральными и материальными потерями для вас..

Гость
#9

и вообще позвоните этой бабе и обматерите на чем свет стоит, напугайте ее чем либо, или на жалости типо у меня 2 детей что ж ты делаешь су...ка,я думаю поможет а если не т приступайте к радикальным мерам

Гость
#10

Чтобы у него спереди отсохло и на заднице выросло. Не важно где у вас растяжки - приведете себя в форму. Автор, вы держитесь. Вы ни в чем не виноваты. Их бумеранг уже в пути.

Чучундра
#11

Ну и все...забейте. Живите пока как есть, пока дети маленькие. Даже если он бросит ее, нигде не гарантия, что не появится другая, третья, пятая. Это мало того, что кобель еще и козел. Следите за собой, я сама мама - время на это всегда можно найти. Думайте о том, как Вы похудевшая, подтянувшаяся пойдете на работу, когда детки подрастут, а когда не будете от него зависеть тогда у Вас будет выбор - продолжать жить в аду или менять мужа. Живите для себя и своих детей, Вы им нужны и сейчас и в будущем. Мама - моральный инвалид ничего не сможет дать...

Гость
#12

Как можно жить, зная, что из-за тебя страдают два маленьких ребенка... Какие же б.яди живут на свете...

Сострадание
#13

Не дёргайтесь.Живите спокойно.Влюблённость проходит довольно быстро.Девица начнёт дёргаться и намекать на развод.Он не бросит двоих детей.

Не парьтесь ни о чём.

Берегите нервы.Дети болеют ветрянкой.

Вот и ваш заболел.

))))

Ничего страшного не будет.

Пусть гуляет. Со временм она перестанет быть новой, потеряет привлекательность как , известной и страсть пройдёт.

Займите позицию отрешённости.отдавайте себя детям и сдледите, чтобы внутри было спокойно.Напряжённые нервы-это путь к болезни.

Вы нужны детям.

Всё пройдёт, поверьте.

Зачем-то вам послано это испытание.

Не растворяйтесь в муже.Живите своей жизнью.ВЫ сами по себе есть великая ценность, что бы вам там сейчас не казалось.

1.Не устраивайте скандалов и истерик.

2.Не шантажируйте детьми.

Но и не подлизывайтесь и не унижайтесь.Ведите себе С ДОСТОИНСТВОМ.

Спокойно.

Пока живите как соседи.

Скоро время расставит всё на своё место.

Гость
#14

а не сделала ли она ему что либо ? ну какой нормальный мужик так просто признается в измене так еще и выгонять будет с детьми если сам же хотел их, задумайтесь над этим,может опоила она его чем то?

Гость
#15

Раз он не скрывает от вас любовницу, значит полностью доверяет вам!

ФантастикА
#16

П....Ц вот это он марз*!!!! Мне аж плакать захотелось, не дай бог вообще, автор, давайте все вместе собирёмся и отпи***ь эту су*у и вашего муженька в придачу!

Ну честное слово ОХУ***Й!!

Простите за мат, но на человеческом языке не возможно передать моих эмоций, даже не представляю как вы вообще еще держитесь.

Но знаете терпеть смысла нет, лучше уже не будет, надо что-то решать. Детей в охапку и к родителям, будет алименты платить как миленький!

Гость
#17
Гость

и вообще позвоните этой бабе и обматерите на чем свет стоит, напугайте ее чем либо, или на жалости типо у меня 2 детей что ж ты делаешь су...ка,я думаю поможет а если не т приступайте к радикальным мерам

Глупость какая

Гость
#18

Отчаяние -это грех..

ФантастикА
#19
Гость

Раз он не скрывает от вас любовницу, значит полностью доверяет вам!

Ну что сказать тут: ДУРА!

Гость
#20

Давайте ссылку на её страницу в контакте. Мы с ней разберемся.

Гость
#21

лишний раз убеждаюсь, что если не хочешь развода, то нефига копать

автор
#22

офигеть.... бывают же такие козлы

Гость
#23
Гость

Глупость какая

в чем глупость объясни? это всего лишь один из методов, надо достучаться до нее по -хорошему вначале

Чучундра
#24
Сострадание

Не дёргайтесь.Живите спокойно.Влюблённость проходит довольно быстро.Девица начнёт дёргаться и намекать на развод.Он не бросит двоих детей. Не парьтесь ни о чём. Берегите нервы.Дети болеют ветрянкой. Вот и ваш заболел. )))) Ничего страшного не будет. Пусть гуляет. Со временм она перестанет быть новой, потеряет привлекательность как , известной и страсть пройдёт. Займите позицию отрешённости.отдавайте себя детям и сдледите, чтобы внутри было спокойно.Напряжённые нервы-это путь к болезни. Вы нужны детям. Всё пройдёт, поверьте. Зачем-то вам послано это испытание. Не растворяйтесь в муже.Живите своей жизнью.ВЫ сами по себе есть великая ценность, что бы вам там сейчас не казалось. 1.Не устраивайте скандалов и истерик. 2.Не шантажируйте детьми. Но и не подлизывайтесь и не унижайтесь.Ведите себе С ДОСТОИНСТВОМ. Спокойно. Пока живите как соседи. Скоро время расставит всё на своё место.

Не согласна. Недавно знакомый писал, как ушел от двоих примерно такого же возраста. Есть категория мужчин под пословицу: у котов котят не бывает.

Сострадание
#25

Автор. постарайтесь понять ещё вот что.

Сам человек не может ни влюбиться, ни разлюбить.

Это не в его силах.

Всё даётся СВЫШЕ.

Влюблённость просто приходит и сопротивляться ей бесполезноЭто не выбор вашего мужа.

Отнеситесь к этому как к ветрянке.

Повтряю, зачем-то вам надо пройти это испытание.

Возможно, пришло время вам заняться собой, своим саморазвитием.

Гость
#26
Сострадание

Автор. постарайтесь понять ещё вот что.

Сам человек не может ни влюбиться, ни разлюбить.

Это не в его силах.

Всё даётся СВЫШЕ.

Влюблённость просто приходит и сопротивляться ей бесполезноЭто не выбор вашего мужа.

Отнеситесь к этому как к ветрянке.

Повтряю, зачем-то вам надо пройти это испытание.

Возможно, пришло время вам заняться собой, своим саморазвитием.

и это произошло когда на руках маленькие дети?? да уж испытание не то слово

Ри
#27
ФантастикА

Ну что сказать тут: ДУРА!

да вы что?)) это же вообще смешно))) такое сказануть не каждая сможет!)))

ФантастикА
#28
Гость

Давайте ссылку на её страницу в контакте. Мы с ней разберемся.

+1) девочки я с вами на разборку))

Гость
#29
Гость

Гость

Глупость какая

в чем глупость объясни? это всего лишь один из методов, надо достучаться до нее по -хорошему вначале

Она-то тут причем? Может она и не в курсе, что он женат? Ну прилип мужик, НГ хочет вместе отмечать. Откуда она знает, что он жену с детьми на улицу гонит?

Чего позориться-то перед ней и на жалость давить? Чтобы они вместе с мужем-подлецом еще над Автором поиздевались?

anna
#30

idite k roditelyam.xotya by budet spokoyno.eto ze koshmar,kogda vse u vas na vidu ne skryvaya.u vas mozet nervnuy sryv sluchitsa skoro.davayte ssylku etoy baby.my ey ustroim.chto ona na ulicu poboitsa vyiti

Злая
#31

Твою мать. Вот один в один. Ночи в инете. Телефонные разговоры в туалете. Смс постоянно. На вопрос "какого полового органа?" и второй "ты совсем от наглости одурел?!!" Мне было сказано "даже не собираюсь ничего говорить и на твои вопросы отвечать" хорошо хоть квартира была моя и я потребовала ее освободить за 5 дней, хотя подружка которая была в курсе покрутила у виска и сказала, что хоть всегда и подозревала во мне некую умственную отсталость, раз я за него вышла, но не такую, что нужно было его выкинуть сразу. Не смогла. Просто уехала к папе и бабушке за город. Ну и детей за почти десяток лет не нажили. Вот об этом я жалею сильнее всего. Хоть не на него бы эти годы потратила одного. А вам автор - морду кирпичом и сидеть на месте. Не уходить. Дети превыше всего. И их интересы.

Чучундра
#32
Сострадание

Автор. постарайтесь понять ещё вот что. Сам человек не может ни влюбиться, ни разлюбить. Это не в его силах. Всё даётся СВЫШЕ. Влюблённость просто приходит и сопротивляться ей бесполезноЭто не выбор вашего мужа. Отнеситесь к этому как к ветрянке. Повтряю, зачем-то вам надо пройти это испытание. Возможно, пришло время вам заняться собой, своим саморазвитием.

Слова религиозной фанатички...

ФантастикА
#33
Ри

да вы что?)) это же вообще смешно))) такое сказануть не каждая сможет!)))

Это вообще то к п.15 было сказано, читать умеем?

Ри
#34

и пусть жена трусы с начесом любовнице подарит, а то застудится, яичники болеть будут, секса не будет, муж расстроится. а муж ведь ей так доверял..

Ирина
#35

28. Ага на разборку. Он сейчас полностью под властью этой девицы. Она нажалуется ему, что жена ей угрожает, он только еще больше разозлится. Автор еще и огребет за это. От этого козла благородных поступков ждать не стоит.

Гость
#36
Гость

ГостьГость

Глупость какая

в чем глупость объясни? это всего лишь один из методов, надо достучаться до нее по -хорошему вначалеОна-то тут причем? Может она и не в курсе, что он женат? Ну прилип мужик, НГ хочет вместе отмечать. Откуда она знает, что он жену с детьми на улицу гонит?

Чего позориться-то перед ней и на жалость давить? Чтобы они вместе с мужем-подлецом еще над Автором поиздевались?

может и не при чем а может и при чем,знает только она,ну конечно же в любом случае будет строить из себя не понятливую овечку ,он что значит кольцо снимает??

Ри
#37
ФантастикА

Это вообще то к п.15 было сказано, читать умеем?

вы вообще о чем? я вместе с 15 постом и откомментила.

соображать умеем?

Аксиома
#38

бывает все в жизни, у моего мужа больше 7 лет любовница, у них сын общий есть, знаю два года, родила ему второго ребенка, не помогло, как бегал так и бегает, говорит любит обеих, от меня уходить не хочет, как не прогоняла, за пару лет нервная система стала пуленепробиваемая, ничего не трогает, даже их поездку за границу пережила ровно..автор:вам успокоиться нужно и поговорить, хочет уходить отпустите, не тра..те себе мозг и душу, обратитесь за помощью к родителям, соцслужбам, благотворительным организациям, позвоните в телефон доверия, мне помогла книга рублевой "девочка и пустыня", ради детей сохранять семью не стоит, я давно поняла и живу с ним потому что давно пох..р, есть он дома или нет его, морально он меня не трогает и не унижает, в целом идеальный мужик, с виду очень гармоничная семья, помните время- лучший лекарь.

Гость
#39

Девочки, которые не работают, почитайте эту историю. Никогда нельзя доверять мужикам на 100% и от них зависеть.

Берта
#40
Злая

Твою мать. Вот один в один. Ночи в инете. Телефонные разговоры в туалете. Смс постоянно. На вопрос "какого полового органа?" и второй "ты совсем от наглости одурел?!!" Мне было сказано "даже не собираюсь ничего говорить и на твои вопросы отвечать" хорошо хоть квартира была моя и я потребовала ее освободить за 5 дней, хотя подружка которая была в курсе покрутила у виска и сказала, что хоть всегда и подозревала во мне некую умственную отсталость, раз я за него вышла, но не такую, что нужно было его выкинуть сразу. Не смогла. Просто уехала к папе и бабушке за город. Ну и детей за почти десяток лет не нажили. Вот об этом я жалею сильнее всего. Хоть не на него бы эти годы потратила одного. А вам автор - морду кирпичом и сидеть на месте. Не уходить. Дети превыше всего. И их интересы.

))) Вы так смешно пишете о таких грустных вещах, что у Вас точно все будет о.к.) с Наступающим)

Лика
#41

вот так женщины - плодитесь в угоду своим мужьям, страшнейте, рвитесь... а потом сидите без малейшей способности себя и детей прокормить, уповая на совесть мужа.

Раньше у людей хоть какие-то сдерживающие факторы были - кто Бога боялся, кто осуждения общества, про воспитание отвественности уже и не говорю... А сейчас гуляй рванина, что хочешь, то и делай. Вот всё га.вно из людей и прёт.

Так что рассчитывать в этой жизни можно только на саму себя, больше никаких гарантов у тебя нет - ни законный брак, ни законный муж, упрашивающий родить очередного ребёнка. Всё вода, всё может измениться в одночасье.

Поэтому родила одного и на работу бегом (если нет своего жилья, своих сбережений, родителей, которые на содержание возьмут, и т.д.). Сразу прикидывай, в случае чего - ребёнка тянуть тебе. Если двоих не потянешь, то и рожать второго ни к чему.

Вот такая дерьмовая жизнь по ныненшним временам. Приходится приспосабливаться.

Стр@нный
#42

расставила, называется, точки над и..

Гость
#43
Сострадание

Не дёргайтесь.Живите спокойно.Влюблённость проходит довольно быстро.Девица начнёт дёргаться и намекать на развод.Он не бросит двоих детей. Не парьтесь ни о чём. Берегите нервы.Дети болеют ветрянкой. Вот и ваш заболел. )))) Ничего страшного не будет. Пусть гуляет. Со временм она перестанет быть новой, потеряет привлекательность как , известной и страсть пройдёт. Займите позицию отрешённости.отдавайте себя детям и сдледите, чтобы внутри было спокойно.Напряжённые нервы-это путь к болезни. Вы нужны детям. Всё пройдёт, поверьте. Зачем-то вам послано это испытание. Не растворяйтесь в муже.Живите своей жизнью.ВЫ сами по себе есть великая ценность, что бы вам там сейчас не казалось. 1.Не устраивайте скандалов и истерик. 2.Не шантажируйте детьми. Но и не подлизывайтесь и не унижайтесь.Ведите себе С ДОСТОИНСТВОМ. Спокойно. Пока живите как соседи. Скоро время расставит всё на своё место.

+ много!

дело говорят вам автор

Гость
#44
Аксиома

бывает все в жизни, у моего мужа больше 7 лет любовница, у них сын общий есть, знаю два года, родила ему второго ребенка, не помогло, как бегал так и бегает, говорит любит обеих, от меня уходить не хочет, как не прогоняла, за пару лет нервная система стала пуленепробиваемая, ничего не трогает, даже их поездку за границу пережила ровно..автор:вам успокоиться нужно и поговорить, хочет уходить отпустите, не тра..те себе мозг и душу, обратитесь за помощью к родителям, соцслужбам, благотворительным организациям, позвоните в телефон доверия, мне помогла книга рублевой "девочка и пустыня", ради детей сохранять семью не стоит, я давно поняла и живу с ним потому что давно пох..р, есть он дома или нет его, морально он меня не трогает и не унижает, в целом идеальный мужик, с виду очень гармоничная семья, помните время- лучший лекарь.

А вы не хотите себе никого найти?

Чучундра
#45
Гость

Аксиома

бывает все в жизни, у моего мужа больше 7 лет любовница, у них сын общий есть, знаю два года, родила ему второго ребенка, не помогло, как бегал так и бегает, говорит любит обеих, от меня уходить не хочет, как не прогоняла, за пару лет нервная система стала пуленепробиваемая, ничего не трогает, даже их поездку за границу пережила ровно..автор:вам успокоиться нужно и поговорить, хочет уходить отпустите, не тра..те себе мозг и душу, обратитесь за помощью к родителям, соцслужбам, благотворительным организациям, позвоните в телефон доверия, мне помогла книга рублевой "девочка и пустыня", ради детей сохранять семью не стоит, я давно поняла и живу с ним потому что давно пох..р, есть он дома или нет его, морально он меня не трогает и не унижает, в целом идеальный мужик, с виду очень гармоничная семья, помните время- лучший лекарь.

А вы не хотите себе никого найти?

Поддерживаю.

#46
Лика

вот так женщины - плодитесь в угоду своим мужьям, страшнейте, рвитесь... а потом сидите без малейшей способности себя и детей прокормить, уповая на совесть мужа. Раньше у людей хоть какие-то сдерживающие факторы были - кто Бога боялся, кто осуждения общества, про воспитание отвественности уже и не говорю... А сейчас гуляй рванина, что хочешь, то и делай. Вот всё га.вно из людей и прёт. Так что рассчитывать в этой жизни можно только на саму себя, больше никаких гарантов у тебя нет - ни законный брак, ни законный муж, упрашивающий родить очередного ребёнка. Всё вода, всё может измениться в одночасье. Поэтому родила одного и на работу бегом (если нет своего жилья, своих сбережений, родителей, которые на содержание возьмут, и т.д.). Сразу прикидывай, в случае чего - ребёнка тянуть тебе. Если двоих не потянешь, то и рожать второго ни к чему. Вот такая дерьмовая жизнь по ныненшним временам. Приходится приспосабливаться.

+++++++++++

Лисёна
#47

Автор, даже и на знаю, что сказать. Тут уже вроде всё сказали.

Держитесь. Понимаю, что паршиво. Но это временно. Удачи Вам, мудрости и крепких нервов.

Злая
#48
Берта

))) Вы так смешно пишете о таких грустных вещах, что у Вас точно все будет о.к.) с Наступающим)

Спасибо. Я просто оптимист. Плюс у меня вера /никого не агитирую/. Я знаю, что если стараться не нарушать присловутые 10 правил, то обязательно все будет хорошо. Да и хандрить - это терять время и тратить силы, а они всегда нужны особенно в тяжелых ситуациях.

Гость
#49
Гость

может и не при чем а может и при чем,знает только она,ну конечно же в любом случае будет строить из себя не понятливую овечку ,он что значит кольцо снимает??

Кольцо может и не носит, а может и снимает - это такая ерунда.

Правильно написали, что не она была бы, так другая найдется.

Тут надо либо сохранить остатки гордости и уйти, пока домой не привел или пока на улицу не выставил.

Либо давить на жалость мужу: куда я с детьми-то пойду? Тут от характера зависит.