Гость
Статьи
Конфликт из-за детей …

Конфликт из-за детей от первых браков.

Мы с мужем имеем взрослых детей от первых браков. У меня сын, у него дочь. Его дочь часто бывает у нас дома, я общаюсь с сыном больше по телефону, т.к. у него уже своя семья и времени особо нет. Общаемся с сыном часто, звонит почти каждый день, невестка может позвонить несколько раз в день. Я стараюсь разговор с ними всегда поддержать, но заметила, что мужа моего это раздражает. Он вообще не любит когда мне звонят или приходят в гости мои подруги, дети, ну и т.д. Начинает нервничать, настойчиво отвлекать от них мое внимание, придумывает срочные дела для меня. Ну и тут как-то в ссоре муж решил сделать мне побольнее и начал критиковать моё воспитание. Сказал, что вырастила я слюнтяя, что он от мамочки не может оторваться, все названивает нам и он и его жена, ну и т.д. в очень грубой, неприятной форме. Меня это очень обидело (чего он собственно и добивался), но смолчало. И стало это повторяться из раза в раз. Как доходит дело до размолвки - муж начинает сыпать гадости про моего сына, не смотря на то, что спор шел совсем о других вещах. Я всегда очень расстраивалась и замолкала, но мне это надоело очень, к его дочери тоже есть много претензий, тем более, когда она гостит у нас - она на мне. Ну я и высказала все, что думаю о его дочери. Видели бы вы глаза моего мужа! "Как ты можешь так говорить про детей!" (его дочь - студентка). А я испытала тихое счастье и огромное удовольствие. Тему моего сына он сразу же закрыл. Написала просто поделиться. Подругам не расскажешь, а поделиться хочется.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец. Умно поступили.

Гость
#2

быстро до него дошло, однако!

Гость
#3

А расскажите, чем конкретно его дочь провинилась))

Гость
#4

Автор, спросите его, как, на его взгляд, можно было бы в дальнейшем уменьшить возможность конфликтов по поводу детей...

Гость
#5

Конфликт не из-за детей, а из-за вашего мужа.

Гость
#6

Ну вы же не хотите остаться одна поэтому будете и не такое глотать.

Но это всё неважно. Главное что подруги не будут знать...да?

Гость
#7

Дальше будет хуже.

Начнёт вас ко всем ревновать даже к кошке.

Карина
#8

Он при вас хает вашего же ребенка!!!! горло ему перегрызите как минимум, это чо за дела?

Гость
#9

Два старых дурака

Гость
#10

Автор, а чего вы так долго молчали, непонятно. Надо было сразу косяками его доци ему рот затыкать, а не терпеть его тупые претензии к звонкам вашим близких. Нашел преступление, тоже мне. Интересно, звонки его доци пять раз в день он не замечает?

Гость
#11

Тетке не меньше 45 лет, а она не может сразу мужу сказать, чтобы заткнулся по поводу сына - смех, да и только. Терпит зачем-то, придумывает с сотого раза какие-то детские контрмеры,

Автор, вам хоть двадцать лет-то есть? ))

Гость
#12

Автор, любите сына, он - Ваша семья. А муж он и есть муж, просто мужик, сожитель. Если отношения плохие, то лучше мужа послать и жить одной, общаясь с сыном и его семьей. На хрен такой муж нужен.

#13

Знакомая картина маслом!Правильно сделали,что не промолчали,и впредь пресекайте эти оскорбления на корню,их по другому не научишь.

Гость
#14

поздравляю автор- ваш муж стал козлом, а присекли бы его раньше- он был бы человеком.

Лапуля
#15

нифигасе, сколько вы молчали! Он засирал вашего сына, а вы затыкались... в голове не укладывается... ну наконец-то сподобились, хотя можно было б сразу без наездов жестко сказать: "Еще одно плохое слово про моих близких, отправишься насовсем в пешее!"

Гость
#16

Два старых дурака

это он дурак. а что нужно постоянно обиду сглатывать? Так пишете, как будто сами идеальны.

Тася
#17

Умница,автор! Своего сына в обиду не давайте!

А в следующий приезд доченьки-можно демонстративно уехать по своим делам,например,к сыну в гости зайдите,с подружками повидайтесь, в кино сходите.

rainbow
#18

возможно у мужа ревность к вашему сыну где-то подсознательно, вот и раздражается......... он хочет вашего внимания только своей персоне. молчать не надо, надо ставить на место. а то что подругам не расскаешь, это правильно.

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем