Гость
Статьи
нож в спину или с …

нож в спину или с изменой жить можно?!

Не буду описывать все свою жизнь, скажу одно она у меня не легкая... Сразу к сути дела. Год назад у нас родился сыночек, первые месяцев 6 было все ок, но потом... Я знаю, что у мужа оооочень серьезные проблемы в бизнесе, поэтому он постоянно пропадает на работе (график не норм-ый) но в последнее время вообще атас. Перстал бывать дома вообще, не ночует, мне времени абсолютно не уделяет, спит в другой комнате, объясняя это тем, что ему неудобно спать втроем (сына спит очень не спокойно), про секс лучше промолчать, но я терпела. В общем и раньше были подозрения на счет измен, но не ловила. А вчера(((( Пришел поздно, поел и ушел в 3 часа ночи, сказал на 10 минут, друга надо домой отвезти... Прошло 1,2,3 часа его нет. Позвонила, на другом конце провода тишина, говорю - "где ты?" Говорит - "Ща буду". И тут слышу женский голос!!! Все оборвалось, сердце ноет от боли, он же говорит тебе показалось, но я же не дура. В итоге сейчас уже 7 вечера, а его все нет и ни звонка. Как быть? Как с ним говорить, когда явится, устала от этих его закидонов (у него ужасный характер). В итоге выйдет, что это я виновата выдумала себе женский голос, чтобы раздуть скандал. Спасайте МУДРЫЕ дамы, не хочу рушить семью, но и прощать не хочу. А главное, не хочу чтобы страдал мой сыночек...

Алика
53 ответа
Последний — Перейти
Злая
#1

Как сказала мне в подобной ситуации одна мудрая женщина,когда я буквально помирала от переживаний - "Всем изменяют! Ты что,особенная какая-то?"

Гость
#2
Алика

Спасайте МУДРЫЕ дамы, не хочу рушить семью, но и прощать не хочу. А главное, не хочу чтобы страдал мой сыночек...

Так не получится, придется выбрать что-то одно...

Что тут советовать
#3

Он прекрасно понял, что Вы слышали женский голос. У него больше нет причин придумывать нелепые отмазки. Он просто не пришел. Не хочу Вас пугать, но может стать еще хуже. Начнет Вас ненавидеть, приходя домой постоянно ругать и придираться. Если бы он хотел что-то исправить, или это была случайная связь, то он бы пришел домой и хотя бы попытался что-то объяснить. Сейчас, как бы ни было сложно, звоните своим родителям, объясняйте ситуацию, не забудьте указать не подозрения и странное поведение до звонка. Иначе он потом попытается вывернуть все так, что это Вы его из дома выставили и ему пришлось идти к др.женщине. Звоните родителям, пускай помогут собрать вещи Ваши и малыша и уходите. Попросите Ваших родителей позвонить свекру и свекрови, чтобы самой на нервах им не нагрубить за сына. Пускай его родители тоже будут в курсе, почему Вы ушли. Иначе он все вывернет так, что Вы во всем виноваты, извините. Из семьи пока не выносите, но родители должны знать. Живите пока у родителей, а там смотрите, что дальше будет, если не хотите рушить семью. Просто, я думаю, он слишком в наглую себя вел, сохранять уже нечего. Попытайтесь, но Вам необходимо сейчас просто уйти. На скандалы он реагировать не будет, а то еще и женщину эту домой приведет, раз она решила обозначить себя.

Vassa
#4

что тут неожиданного в женском голосе? как раз вполне закономерно. вы прятали голову в песок, давно видели что семья рушится..разбитую чашку не склеишь. либо расставайтесь либо продолжайте делать вид что всё нормально и у него просто проблемы на работе..

Vassa
#5
Что тут советовать

Он прекрасно понял, что Вы слышали женский голос. У него больше нет причин придумывать нелепые отмазки. Он просто не пришел.

+1. теперь он может не таясь при вас с ней разговаривать по телефону и уходить-приходить когда вздумается. а на все упрёки ответ будет один - сама виновата.

Гость
#6

Вы сейчас не о женском голосе думайте, а о сыне

Злая
#7

Учитесь, любовницы,как ненавязчиво (и вроде бы не нарочно) разрушать чужие семьи. Всего то и надо вовремя голос подать. Сделала она это специально, мужик сам бы не решился играть в открытую. Автор, сделайте все как вам посоветовали в п.3,но вдобавок еще поговорите с мужем об этом.Скажите,что ОНА влезла,ОНА хочет все у него порушить..и т.д.Тем более,что так оно и есть. В общем, раскройте ему глаза на ее мерзкое поведение.(Любовницы - цыц! я сейчас не с вами разговариваю). Он все равно задумается. А вы тем временем залягте на дно,т.е.полный игнор - не звонить,на звонки и СМС не отвечать, не видеть,не общаться с ним СОВСЕМ! А там время покажет - либо отвыкнете постепенно, либо приползет и тогда уж вы условия будете ставить.

Гость
#8

Я бы его пинком под зад быстрее, а то он сам скоро уйдет. ( проблемы на работе решать). Хоть самолюбие потешите.

Гость
#9

Ну один в один как на ветке "муж перестал скрывать любовницу".

Не мудрите всякую чушь, это конец. Лучше подумайте о тылах.

"раскрывать глаза мужу на ее мерзкое поведение" вызовет у мужа приступ или бешенства, или хохота.

Злая
#10

У моего это вызвало приступ бешенства в ЕЁ адрес.Позвонил ей сам тут же и поругался . Я слышала как она блеяла в телефон "Прости,прости.." У нас не голос был,по другому попыталась обозначиться,и этим все себе порушила.

Алика
#11

Как бы глупо это не звучало, но все что вы говорите, я понимаю и принимаю, не буду же отрицать очевидное. Просто спасать уже и так было нечего, кроме того что он замечательный отец ничего сказать не могу, для меня ничего он хорошего не делает. Ну мне просто не понятно, взрослый мужчина, с опытом ( есть 3 детей от первого брака) Уж извините не молодой и не красавец ( любовь все-таки зла) с ужасным эгоистичным характером, уж поверьте не каждая такого вынесет. Я многое вынесла за свои 23, уверена была, что справлюсь и с ним. а не тут то было. Я молодая, симпотичная, мозг не выношу, что во мне нетак??? Я думала только молодые так глупо гуляют, ан-нет((( Я уже не раз уезжала к родителям, а точнее за 3 года как женаты, сбегала раз 7, проходит максимум неделя, бежит ко мне, извиняется перед родителями, зовет обратно, говорит не может без меня, просто я себя постоянно накручиваю. Не знаю может быть и так, просто моя первая любовь мне ценично изменяла, только ради секса, со своей бывшей (не смотря на то что реальная ш.....а, он любил ее) После этого я стала слишком мнительная, все время подозреваю мужа, хотя все пороли, телефоны, друзей и прочее в моем полном распоряжении, никогда он от меня ничего не скрывал. Его телефон оформлен на меня, могу взять распечатку (честно уже это делала) и ничего криминального не нашла. Ни разу не звонили бабы ему левые, ни смс. Только подозрения, думаю женщины меня поймут, что это за чувство.

Злая
#12

Слушай,"симпОтичная", а не ты часом троих детей без отца оставила? Тогда хавай по-полной, жалости нет к тебе.Сейчас будешь говорить,что ДО тебя и т.д...Даже если и так,может быть он бы еще вернулся в семью,но тут ОПА..-ты!..не,не так?,

Алика
#13

Уходила столько раз по другим поводам, просто у нас менталитет разный, из-за чего он на мне срывался, а я более чем гордая. Только любовь и держала, а теперь ребенок. Просто жить ради ребенка вдвоем, если нет у него уже любви, не хочу. Ведь дети все чувствуют

Алика
#14

Злая

Зря вы так, у меня с его женой и детьми прекрасные отношения. Недавно 2 месяца его дети были со мной, обе девочки подростки и ничего никакого негатива нет. Сейчас мы хотим купить квартиру в нашем городе для его бж и их детей, чтобы ближе были и с братиком могли общаться. Почему вы во всем видите гниль, да она по всюду у вас в России, слава богу а не живу там, а то только и читаю, при ведение половой жизни до 18, у нас это не принято, не смотря, что здесь много русских.

Vassa
#15

если он при 3-х детях ушел из семьи, то от вас уйти вообще не проблема(

Алика
#16

Vassa

Он не бросал их НИКОГДА, жена его никогда не работала, он полностью их обеспечивает, и дня не было, чтобы он им не позвонил или не увидился по скайпу. я никогда не была против. у них же дети. Я бы не стала рушить семью, до меня они уже не жили вместе 2 года.

Злая
#17

Ах, ну да, ну да, заграничная вы наша! "У нас" тут гниль...и как живем бедные...Только вот по-моему, грязь, которая в душе гораздо отвратительнее, чем та,которая на дорогах. Всего тебе...по полной программе того, чего испытала его первая жена.

Злая
#18

А еще говорят,что бумерангов нет)...

Алика
#19

Злая

Хм, если вы про материальную составлящию нашей страны, вы просто не видите смысла в словах. Я из бывшей республики, нашей в прошлом общей родине под названием СССР. Это бедная страна. Зрите в корень, а не на прочую шелуху. которая кажется более привлекательной.

Злая
#20

Я как раз в корень- то и "зрю"...

Гость
#21

Скажите честно...пишите из азербайджана?)))

Алика
#22

Мне просто страшно читать, такие темы типа "хочу его, а мне 13", "переспал и бросил, а я беременная, мне 15" " я родила в 14" Бывают, конечно разные ситуации, но для меня аморально. И не для этого я вылила душу сюда, чтобы слышать всякую ересь, просто высказалась, чтобы легче может стало. Так как больше некуда, родителям не могу, у меня нет матери, а отцу все не скажешь. А у самого родного человека у моей бабули сердце слабое, вот и молчу, чтобы очередной раз ей не было плохо. Что за червствые вы люди...

Алика
#23

Я из Кыргызстана

Дмитрий
#24
Алика

Мне просто страшно читать, такие темы типа "хочу его, а мне 13", "переспал и бросил, а я беременная, мне 15" " я родила в 14" Бывают, конечно разные ситуации, но для меня аморально. И не для этого я вылила душу сюда, чтобы слышать всякую ересь, просто высказалась, чтобы легче может стало. Так как больше некуда, родителям не могу, у меня нет матери, а отцу все не скажешь. А у самого родного человека у моей бабули сердце слабое, вот и молчу, чтобы очередной раз ей не было плохо. Что за червствые вы люди...

Советую Вам просто не читать комменты таких людей. Просто поймите тут есть люди с христианскими взглядами на жизнь и у них свое понимание жизни, которое они стараются всем навязать. Придумывают всякие "эффекты бумеранга" и всякую другую ересь.

Гостья
#25

Девушка, вы себя уважаете вообще, или нет?! Собирайте вещи и к родителям!!! И свекрам объясните свой уход...только без оскорблений, можно со слезами-соплями, но уезжайте!!! Не уедете и будете спать продолжать в супружеском ложе,готовить обеды - ОН он Вас так и будет гулять...... Сурово, но правда!(( Проучите его... уезжайте.

#26
Алика

Я из Кыргызстана

в аську стучись:

389999902

или скайп:

posidelov.alexandr

я люблю слушать людей...

Алика
#27

Дмитрий

Спасибо за поддержку, как писала выше,я мнительная. Вот и ведусь, задевает сильно.

Гостья 25

Вы абсолютно правы, но опять же боюсь, что приедет за мной и не смогу сказать нет. Дура наверное, все-таки мудрость приходит с годами)

Гостья
#28
Алика

Дмитрий

Спасибо за поддержку, как писала выше,я мнительная. Вот и ведусь, задевает сильно.

Гостья 25

Вы абсолютно правы, но опять же боюсь, что приедет за мной и не смогу сказать нет. Дура наверное, все-таки мудрость приходит с годами)

А вот пусть и приедет....И не откажете!!! Но после такого Вам действительно нужно уехать, иначе будет знать что МОЖно свободно дома не ночевать, тра х ать лядей, дома простят и ругать не будут!((( Это же больно невыносимо... Хотя многие живут!))

Вам и только Вам решать! Да уж, с ребенком решиться уехать не так то просто... Но это лучше, чем остаться!!! Семья разрушилась почти и все уважение упало к 0((((

Дмитрий
#29

Это не ДУРА это ЛЮБОВЬ. Пройдет любовь и все поймете. Простите за подробности, а он спит с вами?

Алика
#30
Гостья

АликаДмитрий

Спасибо за поддержку, как писала выше,я мнительная. Вот и ведусь, задевает сильно.

Гостья 25

Вы абсолютно правы, но опять же боюсь, что приедет за мной и не смогу сказать нет. Дура наверное, все-таки мудрость приходит с годами)

А вот пусть и приедет....И не откажете!!! Но после такого Вам действительно нужно уехать, иначе будет знать что МОЖно свободно дома не ночевать, тра х ать лядей, дома простят и ругать не будут!((( Это же больно невыносимо... Хотя многие живут!))

Вам и только Вам решать! Да уж, с ребенком решиться уехать не так то просто... Но это лучше, чем остаться!!! Семья разрушилась почти и все уважение упало к 0((((

Как же вы правы

Светлана
#31

У меня тоже нечто похожее было, как у Автора. С мужем жили счастливо почти 10 лет. Не буду писать очень подробно, т.к , наверное, у всех в данной ситуации одно и тоже. Потом начал немного отстраняться от меня, но всегда оставался ласков и внимателен ко мне. Никакого хамства, просто становился каким-то чужим, секс стал редким, с телефоном не расстается, какой-то потеряный стал. Видела периодически волосы в машине, никаких звонков, смс не было, я несколько раз проверяла, все было удалено.Чувствовала, что он влюблен в кого-то, чувствовала, что душа его не со мной, не с нашим сыном, что рвется куда-то, что страдает, боже.. сколько слез я пролила и говорила с ним, он отнекивался. Писала сюда на форум, мне все говорили, что любовница у него, брось его, что, мол, уважения у тебя к себе нет. Я не бросила его. Я была с ним. Влюбленность эта его прошла. Два с лишним года моих, и его, наверное, мучений позади. Он опять в семье, у нас нежные отношения, хороший мальчик растет, достаток, много путешествуем. Он любит нас. Я точно знаю. Порой мне кажется, что он знает, что я была в курсе всей той ситуации, чувствует себя виноватым, но говорить об этом я не хочу. Он порядочный человек, просто оступился. Пишу вам это и слезы наворачиваются по старой памяти. Больно немного до сих пор. Тут, на мой взгляд, чтобы принять решение, нужно смотреть на человека. Если есть в человеке добро, порядочность, если измен до этого не было, то можно ситуацию как-то переломить, а если оно г"овно, то может и держать не нужно?

merci beaucoup
#32
Дмитрий

Советую Вам просто не читать комменты таких людей. Просто поймите тут есть люди с христианскими взглядами на жизнь и у них свое понимание жизни, которое они стараются всем навязать. Придумывают всякие "эффекты бумеранга" и всякую другую ересь.

вот вот. все кто пишут злые комменты - забыченные бедные и нищие люди, злые от плохой жизни, которые боятся в реальной жизни кому-то что-то ляпнуть а в интернете все можно вот и сливают злость на других за то что такие тупые и ничего не могут добиться в жизни

merci beaucoup
#33
Светлана

У меня тоже нечто похожее было, как у Автора. С мужем жили счастливо почти 10 лет. Не буду писать очень подробно, т.к , наверное, у всех в данной ситуации одно и тоже. Потом начал немного отстраняться от меня, но всегда оставался ласков и внимателен ко мне. Никакого хамства, просто становился каким-то чужим, секс стал редким, с телефоном не расстается, какой-то потеряный стал. Видела периодически волосы в машине, никаких звонков, смс не было, я несколько раз проверяла, все было удалено.Чувствовала, что он влюблен в кого-то, чувствовала, что душа его не со мной, не с нашим сыном, что рвется куда-то, что страдает, боже.. сколько слез я пролила и говорила с ним, он отнекивался. Писала сюда на форум, мне все говорили, что любовница у него, брось его, что, мол, уважения у тебя к себе нет. Я не бросила его. Я была с ним. Влюбленность эта его прошла. Два с лишним года моих, и его, наверное, мучений позади. Он опять в семье, у нас нежные отношения, хороший мальчик растет, достаток, много путешествуем. Он любит нас. Я точно знаю. Порой мне кажется, что он знает, что я была в курсе всей той ситуации, чувствует себя виноватым, но говорить об этом я не хочу. Он порядочный человек, просто оступился. Пишу вам это и слезы наворачиваются по старой памяти. Больно немного до сих пор. Тут, на мой взгляд, чтобы принять решение, нужно смотреть на человека. Если есть в человеке добро, порядочность, если измен до этого не было, то можно ситуацию как-то переломить, а если оно г"овно, то может и держать не нужно?

гу так не все же мужья как ваш

Алика
#34
Дмитрий

Это не ДУРА это ЛЮБОВЬ. Пройдет любовь и все поймете. Простите за подробности, а он спит с вами?

У нас в этом плане всегда все было отлично, конечно после родов стало реже, ребенок гиперактивный) Но вроде хватало, потом, когда малыш немного подрос все вернулось на круги своя, кроме последнего месяца, Так вышло, что не смотря на то что мы предохранялись я снова забеременела, сыну было 10 месяцев я была в шоке, муж сказал твердо будем рожать. К сожалению у меня случился выкидыш и этот месяц секса не было вообще, 3 дня назад все стало на свои места прекрасный секс.

Алика
#35

Светлана

Мне бы вашего терпения, вы мудрая, спасли семью, смогли отстоять свое счастье. Я всегда уважала таких женщин как Вы, но как же это тяжело, не дай бог такого никому.

Алика
#36
merci beaucoup

Пы.сы. такие всегда из России. в России не может быть счастливых людей. это страна-г.вно. так что не обижайтесь на таких

Ну в этом я не согласна, просто мне кажется, что российская молодежь деградирует, в основном своем числе и здесь такие есть, но не так много. Страшно за будущее...

#37
Злая

Слушай,"симпОтичная", а не ты часом троих детей без отца оставила? Тогда хавай по-полной, жалости нет к тебе.Сейчас будешь говорить,что ДО тебя и т.д...Даже если и так,может быть он бы еще вернулся в семью,но тут ОПА..-ты!..не,не так?,

Злая..откуда злость-то? Вроде бы сама радовалась, что развелась, а тут на автора накинулась "хавай"..Ни какой женской солидарности((((((

Натали
#38

Милый автор, вы только не обижайтесь, но скорее всего дело в вас. Муж потерял к вам интерес, может вам стоит стать более сексуальнее, сделайте прическу, купите сексуальное белье, постарайтесь измениться к лучшему, пусть думает, что это с вами такое)))Нет ли у вас кого? ;)

Гость
#39
Злая

У моего это вызвало приступ бешенства в ЕЁ адрес.Позвонил ей сам тут же и поругался . Я слышала как она блеяла в телефон "Прости,прости.." У нас не голос был,по другому попыталась обозначиться,и этим все себе порушила.

Ой ну такой муж у вас хороший!)) повезло ж вам))

" у нас не голос был" как втом анекдоте "наша то любовница получше"

хе-хе..
#40
Алика

у меня с его женой и детьми прекрасные отношения. .... Сейчас мы хотим купить квартиру в нашем городе для его бж и их детей, чтобы ближе были и с братиком могли общаться.

я так понимаю что ваш муж завел себе гарем? все дружно живут у каждой свои дети, свой дом..переезжает бж в ваш город.. семейная идиллия.

а вы не готовы дружить с его следующей женой так, как первая дружит с вами? я не понимаю ваших отношений с бывшей, хоть убейте..

Алика
#41
хе-хе..

я так понимаю что ваш муж завел себе гарем? все дружно живут у каждой свои дети, свой дом..переезжает бж в ваш город.. семейная идиллия.

а вы не готовы дружить с его следующей женой так, как первая дружит с вами? я не понимаю ваших отношений с бывшей, хоть убейте..

Нет, я наверное не смогу, его бывшая очень спокойный человек, не делает пакостей и к ней он уж точно не вернется, в этом я уверена. А вот быть на ее месте я не смогла бы... Нет никогда. А если честно что плохого, что дети будут между собой общаться?! Так уж лучше, чем бросать своих детей. Полно историй, где бросают не только жен но и детей, приходят раз в месяц, а то и алименты не платят. Мужчины ОБЯЗАНЫ воспитывать и помогать своим детям, если этого нет то и не отец он в общем. Мое мнение конечно.

хе-хе..
#42

я про детей согласна, дети неотделимы от матерей..отец с детьми это понятно, но близкие отношения бывшей жены с вами! как?! а он смотрит как вы общаетесь и думает для бывшей и для вас это норма, значит можно и третью завести..

Алика
#43

Вы немного не поняли меня, хорошие я имею привет пока, как дела? И только, то есть просто не враждебные. нету злости ни ненависти ни с ее стороны не смоей, я считаю. это вполне дружелюбно.

Оксана
#44
хе-хе..

я про детей согласна, дети неотделимы от матерей..отец с детьми это понятно, но близкие отношения бывшей жены с вами! как?! а он смотрит как вы общаетесь и думает для бывшей и для вас это норма, значит можно и третью завести..

согласна, жены и мужья не родственники.родство с детьми.

а по теме: наверное,лучше уехать,на время,дать понять мужу,что такое его поведение неприемлемодля тебя.

Гость
#45

"Год назад у нас родился сыночек,... проблемы в бизнесе поэтому он постоянно пропадает на работе"- авто рвы дура... тут сразу все ясно!

Вам самоей то не кажется комично "странным", что при появлении детей у 99,9 % мужчин начинаются "проблемы в бизнесе" " загруз на работе" и вообще"другу помочь надо"... ?

Гость
#46
Злая

У моего это вызвало приступ бешенства в ЕЁ адрес.Позвонил ей сам тут же и поругался . Я слышала как она блеяла в телефон "Прости,прости.." У нас не голос был,по другому попыталась обозначиться,и этим все себе порушила.

а вам что легче от этого стала что ли ? он желал и любил ее (и до сих пор желает и любит) ! страсно трахал и дарил подарки! а то что он там в момент "меж двух огней" наехал на нее, так это еще ничего не значит, ну цыкнцл, ну наорал... от этого жена красивее и желанее для него не становится... да и ужены от этого боль от измены не проходит... Как поется в песне "измена нет ЖИВУЧИЙ слова.. и все по кругу снова сново..."

Алика
#47
Гость

"Год назад у нас родился сыночек,... проблемы в бизнесе поэтому он постоянно пропадает на работе"- авто рвы дура... тут сразу все ясно!

Вам самоей то не кажется комично "странным", что при появлении детей у 99,9 % мужчин начинаются "проблемы в бизнесе" " загруз на работе" и вообще"другу помочь надо"... ?

Мы работаем вдвоем, больше никого нет. Я в курсе всех дел, знаю что проблемы есть серьезные.Мне просто интересно как он время нашел...?!

Гость
#48
Алика

Гость"Год назад у нас родился сыночек,... проблемы в бизнесе поэтому он постоянно пропадает на работе"- авто рвы дура... тут сразу все ясно!

Вам самоей то не кажется комично "странным", что при появлении детей у 99,9 % мужчин начинаются "проблемы в бизнесе" " загруз на работе" и вообще"другу помочь надо"... ?Мы работаем вдвоем, больше никого нет. Я в курсе всех дел, знаю что проблемы есть серьезные.Мне просто интересно как он время нашел...?!

Значит даже эти "серьёзные проблемы" требовали мал овремя для разруливания.. зато вам приподносилось что он там "днюет и ночует".

Алика
#49

Сижу реву, пришел поговорили. Все выяснили, не знаю что хуже даже. В казино он ходит =((( Вот тебе и измена. Сейчас опять ушел туда же. Привел доказательства, все сходится.

Пипа Суринамская
#50

Просадит все деньги до копья, проcepeт машину, квартиру, наконец - залезет в долги, за которые его грохнут.

Так что любовница - вовсе не худшее из зол.