Гость
Статьи
Как выдать маму замуж? …

Как выдать маму замуж? Посоветуйте серьезные СЗ.

Маме 42. Развелась после 18 лет брака по причине пьянства отца. И вот уже 5 лет никак не устроит свою личную жизнь, встречалась с мужчинами, но все не то. Последнее время знакомится по объявлениям каким-то местным - всякая шелупонь попадается. Обращалась в агенство - пустая трата денег. На СЗ общалась, но не встречалась ни с кем оттуда. Говорит пишут какую-то пошлятину и ерунду. Посоветуйте СЗ которые подойдут для женщины среднего возраста, может есть такие! И вообще, есть ли шансы? Кто-нибудь выходил замуж после 40?

дочь
25 ответов
Последний — Перейти
Виталя
#1

тут тыщи 25-летних замуж выйти не могут а ты хочешь так просто 42 выдать?

дочь
#2

ну не знаю.. по-молодости то проще. я сама замужем, 25 еще нет

Гость
#3

от одного алкаша избавилась и тут же другого ищет

дочь
#4
Гость

от одного алкаша избавилась и тут же другого ищет

ищет приличного мужчину.

Виталя
#5
дочь

ищет приличного мужчину.

А тебе какой смысл маман замуж выдавать? Жилплощадь хочешь для себя освободить?))

Гость
#6

Зачем ей муж? Обслуживать и обхаживать?. Надо найти молодого любовника и встречаться для секса по выходным

дочь
#7

она сама хочет чтобы рядом был хороший надежный мужчина. одинокой старости боится возможно.. из самых близких у нее только я да и то уже давно своя жизнь.

был у нее мужчина по выходным, 2 года так провстречались, но она поняла что перспектив там никаких, ему было удобно так.. а ей нужно что-то посерьезнее все-таки.

Гость
#8

Может,иностранца поискать?

дочь
#9
Гость

Может,иностранца поискать?

язык очень слабый. может по сайтам знакомств посоветуете? какие из них поприличнее??

Гость
#10
дочь

язык очень слабый. может по сайтам знакомств посоветуете? какие из них поприличнее??

Здесь как-то была тема"Замуж только за иностранца",там советовали сайты.

.
#11

Я нашла себе мужа на сайте мэйби.ру. Там есть объединения людей по интересам. Так, например, автолюбители, любители английского языка и т.п. В том числе есть объединение тех, кому за 40. Все эти объединения имеют лидеров-организаторов, которые организуют реальные встречи для всех желающих. Причем встречи могут быть либо просто в кафе, либо на природе, либо на каток сходить и т.п. На таких встречах вполне можно познакомиться, да и просто найти друзей и подруг.

#12

А вы дайте объяву в сети: "Хочу выдать маму замуж. Милый старичок, откликнись, где ты?"

Гость
#13

тут вам правду пишут, сейчас на СЗ конвеер, и красивые молодые девушки не могу себе найти серьезного мужчину....

Гость
#14

Автор, а на *** вам надо, чтобы мама вышла замуж? Вам очень нужен чужой мужик в квартире?

Гость
#15
Гость

Автор, а на *** вам надо, чтобы мама вышла замуж? Вам очень нужен чужой мужик в квартире?

Вот валяюсь я с таких вопросов. Если мама решила, что хочет замуж, то с чего какая-то дуня с форума должна всех на эту тему переубеждать?

Вопрос в теме не стоит - стоит ли выходить маме замуж. Уж этот вопрос она сама как-нибудь решит.

Гость
#16

Если она мастерица на все руки и у нее есть отдельная квартира,то возможно кто и найдется.

Глория
#17

а агенства че не работают? за что деньги то платили?

дочь
#18
Глория

а агенства че не работают? за что деньги то платили?

в агенствах 80% женщин.. и какой нормальный мужик попрется в агенство искать себе женщину? + еще и платить за это. их либо расхватают и так либо сами найдут. бизнес на одиноких женщинах в общем.

Гость
#19
Гость

Автор, а на *** вам надо, чтобы мама вышла замуж? Вам очень нужен чужой мужик в квартире?

Что же теперь молодой женщине в 42 года куковать в одиночестве, как старуха. Только в таком возрасте найти хорошего мужчину проблема.

Гость
#20

Я вышла замуж в 43. Хороший положительный мужчина. Прожили 11 лет. Сейчас мне 54. И мне так надоела эта семейная жизнь,эта бесконечная готовка,посуда,жратва эта. Все время стараюсь куда-то уехать,чтобы побыть одной. И секс мне нужен,но только не с ним. Все это результат того,что это был брак не по чувству,а лишь бы пристроиться. Надо обязательно влюбиться,а не просто искать мужика и выйти. Чтобы просто сидеть на скамейке и рядом смотреть телевизор,это надо,чтобы лет по 70 было. Вот уж проблема.

анна
#21

я думаю все СЗ примерно одинаковые, везде одни и те же люди. самый известный и многочисленный - мамба.ру. но там тоже будут много ерунды и пошлятины писать, нужно быть к этому готовым и просто игнорировать таких людей. в общем нужно терпение и не делать быстрых выводов, что там все такие несерьезные. (а то что здесь написали, что даже 25-летние не могут найти - не имеет значения, многие мужчины хотят найти не ту что помоложе, а ту что ближе к их возрасту, поверь моему опыту.)

Vassa
#22

Автор, занимайтесь своей семьёй, мама без вас разберётся. Она первого мужа как искала? также и второго найдет. Хотя сильно подозреваю что замуж она вышла из-за беременности, а не потому что он был такой уж интересный

Мэри
#23

Доброго вечера.

Моя мама развелась с отцом из-за пьянок достаточно давно,ей 41 год.

И знаете, те кто говорит что-то по поводу жил.площади и всего остального?

Циничные и меркантильные люди,ей Богу. Так вот. Я бы тоже очень хотела, чтобы мама была счастлива с достойным мужчиной, но от нас с Вами ( автор) мало что зависит. Вела она "отношения" на расстоянии, переписывались в общем. Он из Германии, перспективный, интересный. Но когда они встретились в живую, то мама поняла, что это всё совершенно не то. Человек,который сидит по ту сторону монитора может оказаться ужасным снобом и бирюком в реальной жизни. ИМХО: СЗ - не для нас. Рядом обязательно окажется нужный и любимый человек, надо только немного подождать. Искренне желаю счастья и удачи Вам и Вашей маме.

Я кончил, сотрите.

Яна
#24

Фу какую мерзость вы пишите!
Каждая женщина достойна внимания мужчины, будь ей хоть 50!
Одной быть очень тяжело, а любовник это все ерунда, нет в них смысла!
Девушка я поддерживаю вас и желаю успехов! Маме нужно помогать, как насчет программы " давай поженимся" попробуйте заполнить анкету) а в друг повезет!
Я вот свою тоже женить хочу!!!

Гость
#25

Давай познакомлюсь твоей мамой, потрахаю е, а по поженимся0

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: