Гость
Статьи
Зачем люди выходя …

Зачем люди выходя замуж(женюсь) во второй, третий раз рожают "новых" детей?

Навеяно старшим братом.Хоть он и брат,но позиции его я не разделяю .Он женился первый раз-родился сын,через 3 года развелся.Потом он женится еще раз,через какое-то время рождаются близнецы,один …

ГостьЯ
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
реальная жизнь
#51
Бухие бухи

Xерню не городите. Откуда берутся слесари, санитарки, рабочие? Из бедных семей. Элита и среднеобеспеченные на эти должности не пойдёт. А лоботряс может получиться и у воплне обеспеченных родителей, будучи единственным ребенком.

Вы и в реальной жизни так выражаетесь? Противно вас читать.

Гость
#52
Чистые штаны

реальная жизнь

Нет не личное. Нарожают как свиньи, действительно, а за наш счёт им потом всякие льготы и привилегии. Это бремя для простого налогоплательщика. Будут ли эти детки работать официально и что-то в казну отдавать, ещё неизвестно, а сидят частично на нашей шее сейчас.

И это правда. Государство стимулирует размноженцев в надежде, что появятся новые работяги, солдаты, водятлы, лесорубы и пр. рабсила для обслуживания огромной чиновничьей машины. А пока всю эту ораву размноженцев с их детьми приходится тащить обычным налогоплательщикам. Хотя, если посмотреть с другой стороны, а кто еще будет плодить всю эту армию работяг? Только такие же недалекие и необразованные родители.

ой, блин, налогоплательщики)))

конечно, если размноженцы перестанут размножаться вам ваши 13% снизят, не смяшите)

Гость
#53
Бухие бухи

Такое впечатление, что они рожают, а автору - кормить. Это личное дело человека, сколько родить детей. Одного, ни одного, десять.

Ну кормить - это сильно сказано!

А кое-какие расходы нести всё-таки приходится. У нас в классе есть такая многодетная семья, где недавно 4-го родили, чтоб брак закрепить. Денег на своего ребёнка они не сдают принципиально (многодетные же!), вот и приходится оплачивать экскурсии и билеты в театр и т.д. вскладчину другим родителям.

Гость
#54
ГостьЯ

Я прощу прощенья,какой ДУРОЙ нужно быть женщине, чтобы рожать "первенца"

:-))) мужчине,который уже бросил троих малолетних детей?

ГостьЯ

У многих женщин срабатывает психологические-Да,он козел всех побросал,но вот со мной,со мной он будет другим...Но чуда не происходит.

Вот вы сами себе и ответили!))

Гость
#55

Бухие бухи

Такое впечатление, что они рожают, а автору - кормить. Это личное дело человека, сколько родить детей. Одного, ни одного, десять.

Ну кормить - это сильно сказано! А кое-какие расходы нести всё-таки приходится. У нас в классе есть такая многодетная семья, где недавно 4-го родили, чтоб брак закрепить. Денег на своего ребёнка они не сдают принципиально (многодетные же!), вот и приходится оплачивать экскурсии и билеты в театр и т.д. вскладчину другим родителям.

не забывайте, что в будущем эти четверо, наверняка станет непосредственными производителями ввп. а у ваших детей или ребёнка, наверняка вы ему дадите во, без непосредственных производителей ввп даже работы не будет.

Гость
#56
ГостьЯ

Навеяно старшим братом.Хоть он и брат,но позиции его я не разделяю .Он женился первый раз-родился сын,через 3 года развелся.Потом он женится еще раз,через какое-то время рождаются близнецы,один мальчик из-за родовой травмы с ДЦП.Через несколько лет он заводит любовницу,бросает вторую жену,сейчас он в процессе развода.Своей очереди стать новой женой ждет любовница,беременна на 4-м месяце.Что за безответственность?Очень многие полюбив и создав семьи спешат скорее родить "плод своей любви",не смотря на возраст и финансовое положение.Почему никто не задумывается о детях,какого им потом.Если мужчина любит женщину,ему не нужно доказательство в виде ребенка.Разумнее жениться и жить в любви,дети уже есть как у мужчины так и у женщины,от предыдущих браков.Вы не согласны?

Такова се ля ви)))

Людям свойственно заблуждаться.

реальная жизнь
#57

Ну ладно, уговорили. Пусть размножаются. И пусть денег в классе не сдают за детей. Я готова потерпеть, потому что в будущем это будет дешёвой рабсилой.

реальная жизнь
#58
Бухие бухи

Я в реальной жизни и не так могу выразиться, если кто-то несёт откровенный бред.

Это очень мерзко со стороны выглядит. Можно же выражать свои мысли не в такой хамской манере.

Осень-сестра
#59

Ну не мужики же принимают решение заводить в новом браке нового ребенка. Это бабам нравится плодиться бесконечно, видимо считая, что с дитем брак надежнее((

Злобная Тварюшка
#60
Осень-сестра

Ну не мужики же принимают решение заводить в новом браке нового ребенка. Это бабам нравится плодиться бесконечно, видимо считая, что с дитем брак надежнее((

Это что за бабы? Свиноматки что ли? Бее... Меня щас стошнит....

Лидия
#61
ГостьЯ

Навеяно старшим братом.Хоть он и брат,но позиции его я не разделяю .Он женился первый раз-родился сын,через 3 года развелся.Потом он женится еще раз,через какое-то время рождаются близнецы,один мальчик из-за родовой травмы с ДЦП.Через несколько лет он заводит любовницу,бросает вторую жену,сейчас он в процессе развода.Своей очереди стать новой женой ждет любовница,беременна на 4-м месяце.Что за безответственность?Очень многие полюбив и создав семьи спешат скорее родить "плод своей любви",не смотря на возраст и финансовое положение.Почему никто не задумывается о детях,какого им потом.Если мужчина любит женщину,ему не нужно доказательство в виде ребенка.Разумнее жениться и жить в любви,дети уже есть как у мужчины так и у женщины,от предыдущих браков.Вы не согласны?

живите своею жизнью. А у брата своя позиция.

Осень-сестра
#62
Злобная Тварюшка

Это что за бабы? Свиноматки что ли? Бее... Меня щас стошнит....

Грубовато звучит, но доля истины в этом есть. Почему, как тема про НЖ и БЖ, так НЖ обязательно уточняет, что или уже беременна, или младенец на руках? Хотя в браке год-два??

Злобная Тварюшка
#63
Осень-сестра

Грубовато звучит, но доля истины в этом есть. Почему, как тема про НЖ и БЖ, так НЖ обязательно уточняет, что или уже беременна, или младенец на руках? Хотя в браке год-два??

Ха-ха! это точно подмечено. Прям смех разобрал....Как кошки..

Осень-сестра
#64

А потом гнобят несчастных детей от предыдущих браков, вообще гадко даже читать(( По мне, так разведенным женщинам с детьми нужно искать таких же разведенных детных мужчин и на этом останавливаться. А дети пусть дружат между собой - при взаимном интересе и политкорректности обоих супругов друг к другу.

Гость
#65
реальная жизнь

Ну ладно, уговорили. Пусть размножаются. И пусть денег в классе не сдают за детей. Я готова потерпеть, потому что в будущем это будет дешёвой рабсилой.

и армией, и полицией.

Злобная Тварюшка
#66

Еще один момент. Многие такие рожатки и рожальцы стали рожать новых детей из меркантильных соображений. Помните, когда ввели материнский капитал, сколько на улицах было беременных. Прям всплеск рождаемости. Потом, когда поняли, что с материнского капитала сильно не разживешься, количество беременных стало меньше.

Потом этим рожаткам стали землю на халяву раздавать - и опять куча беременных баб, рожают от очередного сожителя.

Гость
#67

и внуков ваших в яслях и садах няньчить будут, и улицы от мусора убирать, как ни крутите, без этой "дешевой рабочей силы" мы все потонем в собственном дерьме.

Гость
#68
Злобная Тварюшка

Еще один момент. Многие такие рожатки и рожальцы стали рожать новых детей из меркантильных соображений. Помните, когда ввели материнский капитал, сколько на улицах было беременных. Прям всплеск рождаемости. Потом, когда поняли, что с материнского капитала сильно не разживешься, количество беременных стало меньше. Потом этим рожаткам стали землю на халяву раздавать - и опять куча беременных баб, рожают от очередного сожителя.

пишите так, как будто вам завидно)

#69
реальная жизнь

Это очень мерзко со стороны выглядит. Можно же выражать свои мысли не в такой хамской манере.

Мне абсолютно фиолетово, нравится Вам это или нет. Я выражаю и буду выражать свои мысли так, как считаю это нужным.

Ни в чьём одобрении я не нуждаюсь.

Тем более, в этой ветке выражаюсь не только я, но в силу того, что Вам нечего возразить по существу, Вы докапываетсь до мелочей. Это - тупо.

#70

к посту 56.

Ну так не сдавайте на чужих, Вас разве под дулом пистолета заставляют это делать? Если же не хотите выглядеть крохоборкой, то сдавать придётся. Кто сказал, что репутация - вещь бесплатная?

Злобная Тварюшка
#71
Гость

пишите так, как будто вам завидно)

А ему тут завидовать? Плодить нищету из-за каких-то жалких 300 тыс? или из-за участка земли? Тут плакать хочется... Несчастные ребятишки..

Добавьте к этому весь геморрой с беременностью, роды, грудное вскармливание, угробленное здоровье, навсегда угробленная фигура и т.д.

Оно того не стоит.

Чертополох
#72

может уже писали.... а при чем брат то? он насильно женщин своих оплодотворяет? под угрозой жизни заставляет их рожать? это выбор женщины. он же ей сам аборт не будет делать

Осень-сестра
#73
Злобная Тварюшка

А ему тут завидовать? Плодить нищету из-за каких-то жалких 300 тыс? или из-за участка земли? Тут плакать хочется... Несчастные ребятишки..

Добавьте к этому весь геморрой с беременностью, роды, грудное вскармливание, угробленное здоровье, навсегда угробленная фигура и т.д.

Оно того не стоит.

Соседка родила никому не нужного второго ребенка, чтобы помочь своему мужику рассчитаться с долгами, в которые этот идиот влез, затеяв "бизнес". Вот это на мой взгляд, реально Тетр Абсурда(((((

реальная жизнь
#74
ихуБ еихуБ

Мне абсолютно фиолетово, нравится Вам это или нет. Я выражаю и буду выражать свои мысли так, как считаю это нужным.

Ни в чьём одобрении я не нуждаюсь.

Тем более, в этой ветке выражаюсь не только я, но в силу того, что Вам нечего возразить по существу, Вы докапываетсь до мелочей. Это - тупо.

Очень красиво.

Гость
#75
Злобная Тварюшка

Гость

пишите так, как будто вам завидно)

А ему тут завидовать? Плодить нищету из-за каких-то жалких 300 тыс? или из-за участка земли? Тут плакать хочется... Несчастные ребятишки.. Добавьте к этому весь геморрой с беременностью, роды, грудное вскармливание, угробленное здоровье, навсегда угробленная фигура и т.д. Оно того не стоит.

да ну, про здоровье и фигуру вы загнули, беременность - не болезнь, грудное вскармливание - далеко не всем везёт.

раньше не давали ни земель ни 300 тыров, а люди рожали, растили и даже давали хорошее образование детям.

а тут ещё и наделом дитёнка обеспечит, конечно стоит, стоимость на землю только растёт.

Злобная Тварюшка
#76
Осень-сестра

Соседка родила никому не нужного второго ребенка, чтобы помочь своему мужику рассчитаться с долгами, в которые этот идиот влез, затеяв "бизнес". Вот это на мой взгляд, реально Тетр Абсурда(((((

Ужас какой. Это же надо так цепляться за штаны...

Гость
#77
Злобная Тварюшка

Осень-сестра

Соседка родила никому не нужного второго ребенка, чтобы помочь своему мужику рассчитаться с долгами, в которые этот идиот влез, затеяв "бизнес". Вот это на мой взгляд, реально Тетр Абсурда(((((

Ужас какой. Это же надо так цепляться за штаны...

может там в штанах что-то такое, что нам всем и не снилось)

Злобная Тварюшка
#78
Гость

Злобная ТварюшкаГость

пишите так, как будто вам завидно)

А ему тут завидовать? Плодить нищету из-за каких-то жалких 300 тыс? или из-за участка земли? Тут плакать хочется... Несчастные ребятишки.. Добавьте к этому весь геморрой с беременностью, роды, грудное вскармливание, угробленное здоровье, навсегда угробленная фигура и т.д. Оно того не стоит.

да ну, про здоровье и фигуру вы загнули, беременность - не болезнь, грудное вскармливание - далеко не всем везёт.

раньше не давали ни земель ни 300 тыров, а люди рожали, растили и даже давали хорошее образование детям.

а тут ещё и наделом дитёнка обеспечит, конечно стоит, стоимость на землю только растёт.

Да мне по фиг. Пусть здоровеющие и хорошеющие от бесконечных родов рожатки рожают хоть по 10 детей, с наделами. Будет кому в армии служить, землю копать, полы мыть...

Гость
#79
Злобная Тварюшка

Да мне по фиг. Пусть здоровеющие и хорошеющие от бесконечных родов рожатки рожают хоть по 10 детей, с наделами. Будет кому в армии служить, землю копать, полы мыть...

про пофиг не лукавьте)

а вообще жизнь такая непредсказуемая, надел земли точно прокормит, а диплом...

#80

сколько детей, состоит ли человек в браке(и в каком именно по счёту ),"гражданский "это брак или зарегистрированный-всё это дело личное.

любители лезть с осуждениями чужого выбора были всегда-обычно это сплетники,неудачники и просто невоспитанные люди.

Злобная Тварюшка
#81
Гость

про пофиг не лукавьте)

а вообще жизнь такая непредсказуемая, надел земли точно прокормит, а диплом...

Вы что в лесу живете?

Нормальные люди кормятся с дохода с акций, сдачи в аренду недвижки, процентов с банковских вкладов, доли в бизнесе..

Какой в ж.. надел? какой диплом?

Гость
#82
Злобная Тварюшка

Гость

про пофиг не лукавьте) а вообще жизнь такая непредсказуемая, надел земли точно прокормит, а диплом...

Вы что в лесу живете? Нормальные люди кормятся с дохода с акций, сдачи в аренду недвижки, процентов с банковских вкладов, доли в бизнесе.. Какой в ж.. надел? какой диплом?

если все вдруг станут нормальными, кто работать будет? с чего нормальные будут кормиться, акции свои жрать?

Гость
#83
Злобная Тварюшка

Вы что в лесу живете?

ну хоть в чём-то вы правы), жву как мишка, в сосновом бору).

Гость
#84
ихуБ еихуБ

к посту 56.



Ну так не сдавайте на чужих, Вас разве под дулом пистолета заставляют это делать? Если же не хотите выглядеть крохоборкой, то сдавать придётся. Кто сказал, что репутация - вещь бесплатная?

Я, кстати, и убеждаю других, что мы должны потратиться, что это не так уж и много, если разделить на всех! Очень ведь обидно ребёнку, что все куда-то идут, а его не берут.

Гость
#85
che rnova

сколько детей, состоит ли человек в браке(и в каком именно по счёту ),"гражданский "это брак или зарегистрированный-всё это дело личное. любители лезть с осуждениями чужого выбора были всегда-обычно это сплетники,неудачники и просто невоспитанные люди.

я тоже склоняюсь к той мысли, что не от хорошей жизни женщины в чужие матки лезут.

Осень-сестра
#86
Гость

Злобная ТварюшкаОсень-сестра

Соседка родила никому не нужного второго ребенка, чтобы помочь своему мужику рассчитаться с долгами, в которые этот идиот влез, затеяв "бизнес". Вот это на мой взгляд, реально Тетр Абсурда(((((

Ужас какой. Это же надо так цепляться за штаны...может там в штанах что-то такое, что нам всем и не снилось)

Такой, кстати, стремный мужиченкО, маленький, ножки кривенькие, еще и алкаш))

#87

Я, кстати, и убеждаю других, что мы должны потратиться, что это не так уж и много, если разделить на всех! Очень ведь обидно ребёнку, что все куда-то идут, а его не берут.

Ну тогда зачем считать благородные поступки нериятными обязательными расходами? Жертвуя на благотворительность что-то посильное, мы себя делаем лучше, мир вокруг себя делаем лучше. Но это не обязвловка и не обуза, отказаться можно в любой момент.

Злобная Тварюшка
#88
Гость

Злобная ТварюшкаГость

про пофиг не лукавьте) а вообще жизнь такая непредсказуемая, надел земли точно прокормит, а диплом...

Вы что в лесу живете? Нормальные люди кормятся с дохода с акций, сдачи в аренду недвижки, процентов с банковских вкладов, доли в бизнесе.. Какой в ж.. надел? какой диплом?

если все вдруг станут нормальными, кто работать будет? с чего нормальные будут кормиться, акции свои жрать?

Объясняю для неграмотных. Для того, чтобы иметь акции, недвижку и вклад в банке как раз и надо РАБОТАТЬ, а не жрать водку, попутно по пьянке делая несчастных детишек ради детских пособий и куска земли.

Гость
#89

Вот меня тоже интересует, где все с этим "быдлом" соприкасаются? Это же как параллельный мир, у Малахова в передаче разве что можно увидеть. А если окружают вас такие, так вы сами такие же. Еще и возмущаются. Езди в машине, посещай нормальные магазины, клубы, детей в школы частные, где все одного социального статуса, жилье если нормальное - соседи все соответствующие. Как малообеспеченные люди вам мешают? Ах, да 13%, а если бы у вас свой бизнес был и платили бы уже далеко не 13%, еще больше бы возмущались? Так страну можно выбрать без проблем опять же, правда не припомню на вскидку, где налоги меньше.

Гость
#90
Злобная Тварюшка

Гость

Злобная ТварюшкаГость про пофиг не лукавьте) а вообще жизнь такая непредсказуемая, надел земли точно прокормит, а диплом... Вы что в лесу живете? Нормальные люди кормятся с дохода с акций, сдачи в аренду недвижки, процентов с банковских вкладов, доли в бизнесе.. Какой в ж.. надел? какой диплом? если все вдруг станут нормальными, кто работать будет? с чего нормальные будут кормиться, акции свои жрать?

Объясняю для неграмотных. Для того, чтобы иметь акции, недвижку и вклад в банке как раз и надо РАБОТАТЬ, а не жрать водку, попутно по пьянке делая несчастных детишек ради детских пособий и куска земли.

а пока работаешь, значит, не нормальный? а детишки возможны только по пьянке?... какая восхитительная ваша логика:)

Злобная Тварюшка
#91
Гость

Злобная ТварюшкаГость

Злобная ТварюшкаГость про пофиг не лукавьте) а вообще жизнь такая непредсказуемая, надел земли точно прокормит, а диплом... Вы что в лесу живете? Нормальные люди кормятся с дохода с акций, сдачи в аренду недвижки, процентов с банковских вкладов, доли в бизнесе.. Какой в ж.. надел? какой диплом? если все вдруг станут нормальными, кто работать будет? с чего нормальные будут кормиться, акции свои жрать?

Объясняю для неграмотных. Для того, чтобы иметь акции, недвижку и вклад в банке как раз и надо РАБОТАТЬ, а не жрать водку, попутно по пьянке делая несчастных детишек ради детских пособий и куска земли.



а пока работаешь, значит, не нормальный? а детишки возможны только по пьянке?... какая восхитительная ваша логика:)

На колу мочало - начинай сначала.

Вы мне надоели. Не пишите мне больше.

Амина
#92
Мэгги

ГостьЯреальная жизньГостьнет.

мужчина женился, жена родила ПЕРВЕНЦА.

как во всех семьях

а вы больная на голову сплетница.

Какого первенца, читать научитесь.

Я прощу прощенья,какой ДУРОЙ нужно быть женщине, чтобы рожать "первенца"

:-))) мужчине,который уже бросил троих малолетних детей?

Во-во! Я просто поражаюсь некоторым женщинам..То ли они тупы, то ли наивны..Но, скорее всего, просто недалеки по жизни..

А чего Вы удивляетесь, таких женщин 1000000 и одна. У меня подруга близкая спуталась с МЧ. Он в тот момент 4 месяца как развелся, у него остался 7-ми месячный сын, подружка моя через пару месяцев встречаний тоже подзалетела, так как возраст "поджимал" в 26 лет. Это притом при всем. что она знала, что его родители через суд отмазывают его от алиментов БЖ и сыну. Родила, он так на ней и не женился. Она его долбит, что он не удачник, ребенка в парк сводить не может, что денег у него нет и т.д. Иногда он у нее ночует, когда припрет видимо и так уже лет 5. Все 5 лет она на него жалуется, расходится с ним и сходится, потом заводит разговоры о том, что еще бы ребеночка хотела..........

автор
#93
Злобная Тварюшка

Гость

Злобная ТварюшкаГость Злобная ТварюшкаГость про пофиг не лукавьте) а вообще жизнь такая непредсказуемая, надел земли точно прокормит, а диплом... Вы что в лесу живете? Нормальные люди кормятся с дохода с акций, сдачи в аренду недвижки, процентов с банковских вкладов, доли в бизнесе.. Какой в ж.. надел? какой диплом? если все вдруг станут нормальными, кто работать будет? с чего нормальные будут кормиться, акции свои жрать? Объясняю для неграмотных. Для того, чтобы иметь акции, недвижку и вклад в банке как раз и надо РАБОТАТЬ, а не жрать водку, попутно по пьянке делая несчастных детишек ради детских пособий и куска земли. а пока работаешь, значит, не нормальный? а детишки возможны только по пьянке?... какая восхитительная ваша логика:)

На колу мочало - начинай сначала. Вы мне надоели. Не пишите мне больше.

если вы запутались в своих же постах, это не моя вина... хотя, похоже, по вашей же логике, вы ещё не нормальная:).

ВикВик
#94
ГостьЯ

Навеяно старшим братом.Хоть он и брат,но позиции его я не разделяю .Он женился первый раз-родился сын,через 3 года развелся.Потом он женится еще раз,через какое-то время рождаются близнецы,один мальчик из-за родовой травмы с ДЦП.Через несколько лет он заводит любовницу,бросает вторую жену,сейчас он в процессе развода.Своей очереди стать новой женой ждет любовница,беременна на 4-м месяце.Что за безответственность?Очень многие полюбив и создав семьи спешат скорее родить "плод своей любви",не смотря на возраст и финансовое положение.Почему никто не задумывается о детях,какого им потом.Если мужчина любит женщину,ему не нужно доказательство в виде ребенка.Разумнее жениться и жить в любви,дети уже есть как у мужчины так и у женщины,от предыдущих браков.Вы не согласны?

А, я одного знаю, ему сейчас 65 лет, три раза женат, три раза разведен, от каждой жены по 2-е дитей, третьей жены дочь от первого брака удочерил, со всеми детьми общается, с женами нет, младшим детям помогает, старшим в свое время тоже помог встать на ноги. Вот такой общий ПАПА!!!! ДР его праздновали все дети, внуки, и его сестра с племянником и внуком. Старшей дочке сейчас 46, а младшей лет 9, вот такая СЕМЬЯ,,,,

Гость
#95
Гость

Бухие бухи Такое впечатление, что они рожают, а автору - кормить. Это личное дело человека, сколько родить детей. Одного, ни одного, десять. Ну кормить - это сильно сказано! А кое-какие расходы нести всё-таки приходится. У нас в классе есть такая многодетная семья, где недавно 4-го родили, чтоб брак закрепить. Денег на своего ребёнка они не сдают принципиально (многодетные же!), вот и приходится оплачивать экскурсии и билеты в театр и т.д. вскладчину другим родителям.

не забывайте, что в будущем эти четверо, наверняка станет непосредственными производителями ввп. а у ваших детей или ребёнка, наверняка вы ему дадите во, без непосредственных производителей ввп даже работы не будет.

Почитайте для начала основы экономики.

Что такое ВВП, какие налоги в РФ платятся. А то глупости морозите.

Процесс
#96

такое чувство, чтоя на ветке ПТЭушниц.

Ладно, ок. Скажите тогда, ради чего человеку жить на земле? ради работы на дядю, который сольет тебя в любой момент? ради шмоток? ради секса? ну давайте, милые ПТУшницы, ответье, ради чего и для чего жить человеку?

высшая ценность- это дети и забота о них.

Гость
#97
Осень-сестра

А потом гнобят несчастных детей от предыдущих браков, вообще гадко даже читать(( По мне, так разведенным женщинам с детьми нужно искать таких же разведенных детных мужчин и на этом останавливаться. А дети пусть дружат между собой - при взаимном интересе и политкорректности обоих супругов друг к другу.

)))))

а что, своих нельзя родить?

зачем с чужими "дружить" детям?

Гость
#98

ихуБ еихуБ

к посту 56. Ну так не сдавайте на чужих, Вас разве под дулом пистолета заставляют это делать? Если же не хотите выглядеть крохоборкой, то сдавать придётся. Кто сказал, что репутация - вещь бесплатная?

Я, кстати, и убеждаю других, что мы должны потратиться, что это не так уж и много, если разделить на всех! Очень ведь обидно ребёнку, что все куда-то идут, а его не берут.

надо по очереди тогда платить за всех

Гость
#99
Бухие бухи

Xерню не городите. Откуда берутся слесари, санитарки, рабочие? Из бедных семей. Элита и среднеобеспеченные на эти должности не пойдёт. А лоботряс может получиться и у воплне обеспеченных родителей, будучи единственным ребенком.

Наивные люди))) Как правило дети из неблагополучных, многодетных семей нигде работать не хотят, только пьют и воруют.

#100
Гость

Наивные люди))) Как правило дети из неблагополучных, многодетных семей нигде работать не хотят, только пьют и воруют.

Наивные люди, в первую очередь, те, кто ставит знак равенства между бедными, многодетными и неблагополучными семьями. А также заведомое клеймо на детях из таких семей.