Гость
Статьи
Кто выходил замуж с …

Кто выходил замуж с детьми от первого брака, как Вас приняла новая свекровь?

Вопрос в теме.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

адекватно

Гость
#3

никак не приняла, всю жизнь ненавидела

Блесна
#4

Еще не знаю..Она в Ташкенте, мы в Москве, женаты 4мес., вместе 3 года, а с ней один раз только по телефону поговорили..Вроде она не против, лишь бы сын(муж) счастлив был, он счастлив)).

гость
#5

сначала приняла замечательно - но он меня не разведенную брал в классическом смысле, а я развелась с первым мужем из-за второго, собственно, так что немного другая история, но это не по теме... так вот - все супер сначала, тем более, когда новый ребенок родился общий... а однажды у старухи снесло крышу..на"""""здела мне так, что мы больше вообще не общаемся, глаза б мои больше ее не видели...но тут дело не в том - первый раз, второй раз замуж, все от невестки и свекрови зависит. со своей первой свекровью общаюсь замечательно до сих пор)

гость
#6
Блесна

Еще не знаю..Она в Ташкенте, мы в Москве, женаты 4мес., вместе 3 года, а с ней один раз только по телефону поговорили..Вроде она не против, лишь бы сын(муж) счастлив был, он счастлив)).

классно Вам! Супер!! завидую)))ну, что свекровь так делеко))

Боска.
#7

Сначала хреново. Потом поняла, что я не собираюсь убивать её внука - стало всё хорошо.)))

Jemma
#8

Мы отдельно живем, муж ездит в гости иногда сам, я нахожу предлоги, чтобы не ездить. Нет общения-нет проблем.

Наталья
#9

Нормально, не ей же со мной и с моими детьми жить. Даже рада, что он от своей жены ко мне ушел. У меня вобще свекровь хорошая - лишь бы вам было хорошо, и в нашу жизнь не лезет совсем

Бабуська
#10

а у меня свекровь так вышла замуж - свекровь плохо приняла, и в конце концов развела их. и свекровина подруга тоже так же с ребенком - свекровь говорят вообще монстр была, унижала их постоянно, потому что она еще и из далекого города. а невестка ей даже трусы испачканные месячными стирала (сама мне рассказывала), а свекровь не любила если при ней невестка и ее ребенок даже из комнаты выходили, вот как видеть ее не хотела.

Мари
#11

10, вы так косноязычны, я вообще ничего не поняла..

Гость
#12
гость

сначала приняла замечательно - но он меня не разведенную брал в классическом смысле, а я развелась с первым мужем из-за второго, собственно, так что немного другая история, но это не по теме... так вот - все супер сначала, тем более, когда новый ребенок родился общий... а однажды у старухи снесло крышу..на"""""здела мне так, что мы больше вообще не общаемся, глаза б мои больше ее не видели...но тут дело не в том - первый раз, второй раз замуж, все от невестки и свекрови зависит. со своей первой свекровью общаюсь замечательно до сих пор)

У меня тоже самое, у бабульки крышо снесло видимо окончательно, не хочу не видеть ни слышать, муж пытается наладить наше общение, а я не хочууу, зная что человек обо мне такого мнения. Хотя в начале все было хорошо, нормально общ. Она посчит.что я сталкиваю лбами ее с сыном(моим мужем).... Конечно, если у нее начин. какие-то выкидоны, я говорю об этом мужу, )тк не привыкла ругаться и перерек. со старшими людьми)он высказ.ей-вот пошло и поехало.

Гость
#13

Хочу чтобы подальше была.Началось с того что в один прекрасный день, прийдя к нам в гости, беспочвенно наех.на моего ребенка( не буду вникать в подробности), естественно мне не понрав. что приходя к нам в гости человек ведет себ как хозяйка, сказ мужу поговори и объясни, я больше не буду молчать(тк до этого с ее стороны не однократно были выпады в мою сторону, я все молчала).А тут не выдерж. и со слезами от обиды все высказала, муж видимо ей.А потомя в свой адрес такого выслушала от нее ..хорошо хоть хватило ума промолчать и быть умнее, не отвечать на хабальство. Вот так....

скорп
#14

А мне повезло, полюбила меня. И обижается, что я дочку от первого брака редко к ним привожу. Хочет, чтобы приводила постоянно и даже оставляла. Подарки постоянно ей покупает....балует. Не могу сказать, что я ее люблю, но уж она то меня точно )))

Гость
#15

Нормально приняла. сначала настороженно конечно,ну как же единственный сын,неженатый и холостой,без детей и браков,а тут вдруг женщина с ребенком.

Но у нас весело,свекровь сама его увела из семьи с детьми,она вторая жена,он единственный ребенок у них и поздний.

И тут сын приводит женщину с ребенком))

гость
#16
Гость

У меня тоже самое, у бабульки крышо снесло видимо окончательно, не хочу не видеть ни слышать, муж пытается наладить наше общение, а я не хочууу, зная что человек обо мне такого мнения. Хотя в начале все было хорошо, нормально общ. Она посчит.что я сталкиваю лбами ее с сыном(моим мужем).... Конечно, если у нее начин. какие-то выкидоны, я говорю об этом мужу, )тк не привыкла ругаться и перерек. со старшими людьми)он высказ.ей-вот пошло и поехало.

дак я тоже долго молчала сначала - ну не так воспитана...а потом думаю - ну нее в баню)) - у меня одна жизнь, чего ж это я терпеть должна???

Гостья
#17

Нормально. Когда встречались просто- не то что бы пофыркивала, она вообще дама весьма интеллегентная, но то что не в восторге было понятно. Когда поженились- в начале была в шоке слегка, но любые поползновения в мой адрес исчезли в принципе, до этого могла что-то сказать или исподволь на мозг капать. Потом и вовсе стала в гости ходить изредка к себе на дачу приглашать, по работе советовать, с ремонтом помогла и вообще тишь да гладь. Свекр же вообще хорошо, никакого негатива не было в принципе и никогда.

Тоже невестка
#20

Сначала изображала радушие, потом , видимо, устала изображать из себя идеальную свекру . Затем начала жужжать и бубнеть. В последствии была послана. Я с ней так и не разговариваю. Да и она не рвется.

Гость
#21
Гость

а зачем ей чужие прицепы, ей собственные внуки нужны

своей ненавистью она только разрушила собственную жизнь, и все.

Листочек
#22

Ну она очень жалела меня помню. Рассказали ей о моей жизни с бывшим мужем, там ужас что был, первое было, что пожалела меня очень, бедная, несчастная, детки (мальчики) остались. Спрашивала наверно полгода-год, серьезно он со мной или временно, дети то привыкают быстро к новому папе, тем более родной не хотел уже знать никого. Говорила сыну - разобьешь сердце девушке, мне 25 тогда было, 2 детишкам травму. Ну а вообще адекватно отнеслась, главное, чтобы сын был счастлив, ну и беспокоилась и она и свекор, как сын будет зарабатывать на семью, все-таки жил один, прошлого не было, а тут сразу и жена и дети.

Лисёна
#23

Замечательно приняла. У нас с ней отличные отношения. И с дочкой моей тоже она прекрасно общается, подарки покупает. В гости нас зовёт всей семьёй. В общем, повезло)))

Гость
#24

Моя сослуживица, имея ребенка от первого брака, вышла замуж за бездетного. Свекровь ее вообще не принимает, не общается, будто невестки не существует.

Но второму мужу это до лампочки, он жену обожает, свою маму никогда не слушал. Неважно, как принимает свекровь, важно, как муж себя ведет.

Гость
#25

Да век бы вас не знать.

Эллен
#26

У меня моя собственная свекровь вышла замуж с ребёнком. Так ей жизни не было со своей свекровью, учитывая то, что жили вместе!!! Муж второй её никогда перед матерью не защищал и к дочери её от первого брака равнодушно относился. Чужие дети, не нужны ни кому, не мужу новому, ни тем более свекрови, это же не их кровь, какой смысл тянуть на себе чужого отпрыска? Так что так.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы