Гость
Статьи
Изменила жена, я …

Изменила жена, я изменил из мести

Здравствуйте, у меня следующая ситуация.
Мне 25, в октябре начал делать свой бизнес. Примерно в это же время жена охладела ко мне, т.к. времени на неё стало меньше в связи с созданием бизнеса.
Потом я узнал о её измене мне и через два дня тоже изменил ей. К слову в браке мы 3 года, отношениям 5 лет, я до этого ей не изменял, она - не знаю.
Меня мучает совесть, правильно ли я сделал, что изменил ей из мести и стоит ли теперь рушить мой брак?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка крайне низкого уровня.

Я
#2

Все правильно! Каждой твари по паре. Вы друг друга стоите)

Гость
#3

Админы, нельзя ли поинтереснее, посрачнее разводку создать? Ё-мое, за что только деньги вам платят...

Гость
#4

Чувак, все просто. Жена, которая тебе изменила - это уже не жена, а просто телка, с которой вы временно живете вместе. Удобно тебе - живи с ней, встречайся, трахайся с другими, встретишь вариант получше - уйдешь.

Не заморачивайся. Главное предохраняйся хорошо, так как ясно, что такя мать твоим детям не нужна

Гость
#5

Автор, счет явно в пользу жены. Думаю, она успела изменить раз 100 а ты как лох, только один))

сс
#6

а что рушить-то? брака давно уже нет. Автор, рановато вы женились, боюсь будете растить чужого ребёнка.

Ольга
#7

Зачем такая семья, где каждый живёт своей жизнью? ...где жена прыгает в постель к другому, когда муж работает на общее благосостояние семьи... где муж изменяет только для того, чтобы изменить... Тут однозначно надо расходится! Семьи тут явно и так нет...

Сьюзи
#8

а как вы узнали про измену???????? Это не маловажно

Маманя
#9

Не, не правильно сделал. Иди домой и больше ни-ни.

гость#27
#10

А жена знает, что вы узнали, что она изменила вам?

гость
#11

формально брак сохранить можно , если хочется, но если родится ребенок придется устанавливать отцовство.

Гость
#12

5! Смешно прямо! Бред, что вариант получше не будет на сторону бегать. Ну, если только жениться на принципиальной девственнице. Если та хранит себя для мужа - значит у нее тормоза крепкие. А может, фригидна. А нормальная женщина, которой нужен секс и которая не обременена ханжеской моралью, изменять будет всегда. Уразумейте это наконец.

Гость
#13

современная женщина будет изменять по привычке, а вчерашняя девственница - из любопытства. обе они- от одиночества.

сначала, автор, надо бизнес построить, чтоб потом побольше времени проводить дома, тогда и рогов у вас не будет.

ваша ситуация типична. вы, наверно, по 20 часов на работе,и хотя это работа, а не отдых, жене в это время хочется секса и предложить ей что-то вместо себя вы сами не смогли... так что пожинайте плоды.

Гость
#14

15. какая не такая | 12.02.2013, 00:55:06 [4065967944]

отстоиная жена 21 века.не изменяю мужу.работаю и занята ребенком

Ага! Вы еще скажите, что на сносях мужу не изменяли. Уже апплодирую.

Если муж - Ваш первыйй мужчина и единственный, тогда это объяснимо. Если не первый, то у Вас всё еще впереди.

Татьяна
#15

Если у вас есть сомнение или вы не знаете как поступить с изменой, я вам советую сделать расклад на картах Таро, сама случайно наткнулась пару недель назад на группу вконтакте, создала ее женщина психолог, которая делает расклады вручную, изучив ваше фото. Есть расклады бесплатные, а платные стоят недорого(видимо, у этой женщины это хобби). Я так решила вопрос отношений с мужчиной и карьерный вопрос. Результаты, честно скажу, потрясающие. Если вам это интересно. ссылка на группу http://vk.com/club43968667 Я реальный человек, а не спам. Просто хочу рассказать всем о моем открытии сокровища(по другому я эту талантливую женщину назвать не могу) Пусть вам это поможет! Если есть вопросы, пишите, я отвечу!

Прохожий
#16

Никогда не понимал измены в отместку..

Разводитесь и живите каждый своей жизнью.. Непонятно, чего вы ждете от жены, которая начала вам изменять с самого начала организации бизнеса? А дальше у вас времени больше будет? Или так и будете жен из других постелей доставать?

RR74
#17

Как бы я хотел , чтоб мне изменила жена и еще бы сама об этом рассказала , и не надо строить здесь целок ,

RR74
#18

В глубине души каждый мужик об этом мечтает , предстовляет , Каждая женщина об этом мечтает . Спросите себя милые дамы ,при мастурбации ВЫ кого представляете,

Только не мужа , В крайнем случае ,это как муж тебе изменяет .

МАТЬ ПРИРОДА , ИНСТИНКТ НЕ ПОДВЛАСТЕН РАЗУМУ, тем БОЛЕЕ В СЕКСЕ , Закон сохранения рода

RR74
#19

МОРАЛЬ.МОРАЛЬ правды такова

RR74
#20
Татьяна

Если у вас есть сомнение или вы не знаете как поступить с изменой, я вам советую сделать расклад на картах Таро, сама случайно наткнулась пару недель назад на группу вконтакте, создала ее женщина психолог, которая делает расклады вручную, изучив ваше фото. Есть расклады бесплатные, а платные стоят недорого(видимо, у этой женщины это хобби). Я так решила вопрос отношений с мужчиной и карьерный вопрос. Результаты, честно скажу, потрясающие. Если вам это интересно. ссылка на группу http://vk.com/club43968667 Я реальный человек, а не спам. Просто хочу рассказать всем о моем открытии сокровища(по другому я эту талантливую женщину назвать не могу) Пусть вам это поможет! Если есть вопросы, пишите, я отвечу!

И не надо отвечать. ПРОСТИТЬ и Главное понять Главное что она к ВАМ приходит , а не там остаётся !!! Если злость , то просто время непришло.

RR74
#21

КАК вы думайте мастурбация это измена?

RR74
#22
RR74

КАК вы думайте мастурбация это измена?

НЕТ конечно , Интересно ,а приней вы кого представляете ?

RR74
#23

Интересно
#24
RR74

В глубине души каждый мужик об этом мечтает , предстовляет , Каждая женщина об этом мечтает . Спросите себя милые дамы ,при мастурбации ВЫ кого представляете,

Только не мужа , В крайнем случае ,это как муж тебе изменяет .

МАТЬ ПРИРОДА , ИНСТИНКТ НЕ ПОДВЛАСТЕН РАЗУМУ, тем БОЛЕЕ В СЕКСЕ , Закон сохранения рода

Большинство женщин на месте мужа никого не представляют в процессе. Так что не надо.

Гость
#25
Интересно

RR74В глубине души каждый мужик об этом мечтает , предстовляет , Каждая женщина об этом мечтает . Спросите себя милые дамы ,при мастурбации ВЫ кого представляете,

Только не мужа , В крайнем случае ,это как муж тебе изменяет .

МАТЬ ПРИРОДА , ИНСТИНКТ НЕ ПОДВЛАСТЕН РАЗУМУ, тем БОЛЕЕ В СЕКСЕ , Закон сохранения родаБольшинство женщин на месте мужа никого не представляют в процессе. Так что не надо.

RR74

Как бы я хотел , чтоб мне изменила жена и еще бы сама об этом рассказала , и не надо строить здесь целок ,

И что вы правда мечтаете об этом?? Это так странно) Мой муж меня никогда сильно не ревновал, даже когда я ему изменила при временном разрыве. В чем может быть причина.

Прохожий
#26

Не надо изменять в отместку. Вы же человек, а не животное. Руководствуйтесь своими желаниями, а не местью.

А с женой расходитесь. Зачем она вам? Так и будет по *** скакать..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: