Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

меня сильно раздражает мой муж, его поведение, движения, все просто приводит в бешенство. Он может занимать ванную по 2 часа, ест по чуть чуть, до сих пор у него нет автомобиля, права получил недавно …

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#151

Она же подруга да тебе?Тогда

когда идёшь с ней по улице

засматривайся на других баб и

так невзначай типа с удивлением

говори-какие классные сиске у

той бабы..

экстрасенс
#152
ЯнаБ

Уважаемый Экстрасенс, а Вы можете мне сказать, что меня ждет?

да, с радостью

Гость
#153
ЯнаБ

Уважаемый Экстрасенс, а Вы можете мне сказать, что меня ждет?

минет сегодня мужу будешь делать

автор
#154
экстрасенс

ну что, вы предначертаны друг другу судьбой, он тебя любит больше даже.

я верю даже, что ты не тролль, мои чакры не обманешь

в ближайшее время ждет материальное процветание, покупка машины или квартиры или все вместе (где-то до 2018 года).

Спасибо большое! Так приятно это читать! Сразу легче на душе :)

автор
#155

А почему аж до 2018 года?? Я сойду с ума столько ждать!!

экстрасенс
#156
автор

А почему аж до 2018 года?? Я сойду с ума столько ждать!!

нуу с 2008 до 2018 где-то так

Мэя
#157

Автор, вы не в тренде. Надо писать раздрОжает.

Гость
#158
экстрасенс

да, с радостью

ахаха жжете)))экстрасенс

автор
#159

А кто то мне хотел посмотреть астрологическую совместимость?

Беллочка
#160
Гость

авторГость

Дети- от него?

а от кого же еще? нарожала как дура! была бы умнее давно свалила бы от него!Да вы так пишете, как будто 3 дня назад вам его подсунули принудительно.

Ага,и я о том же! Пишет что снимает квартиру,как-будто они раздельно живут)) Хотя,я автора понимаю прекрасно! С другой стороны,мудрая женщина слепит для себя мужчину какого она хочет,и не станет жаловаться по протяжении прожитых лет ,какое её муж хавно!

деловая колбаса
#161
автор

больше всего меня раздражает, что нет машины! как последний лох ездит на метро в своих дорогих костюмах! я просто не могу уважать мужика, который не умеет водить авто! мой 15- летний брат и то умеет! а этот вечно всего боится.- а вот в Москве пробки, а где я буду парковаться, а потом на машину кучу денег надо тратить. А как же другие ездят?? как в Москве обходиться без машины?? тут же дикие расстояния! плюнула на все, собираюсь пойти на курсы вождения!

ну мой тоже не водит машину.у него зрение плохое-права не дают,а купить не разрешаю я ему,т.к. он еще и право от лево отличает с трудом.и что мне его сгноить?

Беллочка
#162
автор

Гостьты грязи от мужа не поимела - щас накаркаешь. У меня первый не пил, а жрал водяру. Скорпион ***. Столько мне нервов истрепал за 15 лет - охренеть

А ты явно тут бога гневишь грязи не поимела? да он же мне изменяет , на лето отправляет к своим родственникам, а сам развлекается тут. Последний раз, когда я приехала, проверила его пиджаки, нашла в карманах презервативы! он еще и заразил меня уреаплазмой, микоплазмой.

Млин,вот с этого инадо было начинать!

Беллочка
#163
Гость

минет сегодня мужу будешь делать

Аахххаха\))))))))))))))))))))) а МНЕС КАЖИ?)))А ПОТОМ Я ТЕБЕ)))

близнецы
#164

меня мужики - весы бесят!!!!!!!!!!!!!

Го
#165

Автор, *** собачачья. Изменяет - это проблема! А вас походу только авто волнует. Так вот он прав. В Москве на работу на авто ездить - безумие: пробки, парковки и пр.. У меня хоть и есть авто, но далеко не всегда на нем езжу, частенько на "метре" и трамвайчике. А насчет таскания детей и вовсе бугагашенька! это ж куда вы их таскаете так!? Короче не на том циклитесь, что производит неприятное впечатление.

Мой муж, кстати, тоже ни кола, ни двора в свои 34. Вот честно, я не понимаю СКОЛЬКО он должен зарабатывать, чтобы семью содержать и на хату в москве в добавок накопить.

автор
#166
Го

Автор, *** собачачья. Изменяет - это проблема! А вас походу только авто волнует. Так вот он прав. В Москве на работу на авто ездить - безумие: пробки, парковки и пр.. У меня хоть и есть авто, но далеко не всегда на нем езжу, частенько на "метре" и трамвайчике. А насчет таскания детей и вовсе бугагашенька! это ж куда вы их таскаете так!? Короче не на том циклитесь, что производит неприятное впечатление.

Мой муж, кстати, тоже ни кола, ни двора в свои 34. Вот честно, я не понимаю СКОЛЬКО он должен зарабатывать, чтобы семью содержать и на хату в москве в добавок накопить.

Просто я закрыла глаза на измену, думаю может это было летом, а сейчас вроде не изменяет, приходит вовремя, на выходных дома.

Гость
#167

Автор, он *** 100 проц

СЖО
#168

Когда любишь человека - принимаешь его таким как он есть - со всеми прибамбасами.

Вы его не любите совсем.

А он у вас видит недостатки?

автор
#169
Гость

Автор, он *** 100 проц

Почему вы так думаете?

автор
#170
СЖО

Когда любишь человека - принимаешь его таким как он есть - со всеми прибамбасами.

Вы его не любите совсем.

А он у вас видит недостатки?

Конечно видит. Только и может критиковать меня

Гость
#171
автор

Почему вы так думаете?

по кочану

Романтик
#172
Гость

я склонна считать самыми мерзкими мужиками рыб

Так хватит рыб поносить.Я сам рыба.Сама выбирала их.А потом плюешься...

Гость
#173
киса

а прикиньте как нам с мужем плохо...он водолей я скорпиошка вот сейчас поругались снова

да уж, могу представить, как ты ему мозг выносишь

Маша
#174

мой муж - весы, лучше его я в жизни не видела, и не увижу, конечно. любит меня, заботится, как в первый день, а мы 16 лет вместе.

собираюсь от него уходить, но как мне жаль это делать - не поверите. и уже сейчас предвижу осуждение окружающих: мне все подруги завидуют, родители от него в восторге, любят, как сына...

я - близнецы

Гость
#175

А у меня свекровь весы и муж скорпион. И оба амёбы. Пинать и пинать по жизни, а то ж орел - птица гордая, не пнешь не полетит. Вот и пинаю. Заставила купить машину, просто притащила в салон и без гвоздей. Возит меня везде, хотя себе я права купила)), опять же, заставила его мне их купить, у него связи есть)), а не пнешь, ничего не будет. Сама на машине только если совсем припрет, потому как по мАскве на ней это убийство, ни парковок, ни времени и нервы, нервы. И так вот все сама: ремонты, дачу, быт, все решения только мои. А весы и правда самый противный знак. У меня еще и ребенок весы, да еще и со свекровью в один день родился, порой понимаю, что весы это п..ц, даже если это мой ребенок. Мой знак, овен. Теперь троих пинаю по жизни и думаю, что скоро моё терпение иссякнет и я от них сбегу, потому что порой кажется, что я живу чужой жизнью. Так что автор, вы не одиноки))

Маша
#176

мой сын - весы тоже, кстати...удивительно хороший и добрый мальчишка, отзывчивый и трудолюбивый. в папу удался, наверное

Неженка
#177

Знаете,автор, уже после прочитанного меня ваш муж стал раздражать. Мой мужественный, никогда ничего не боялся, обожает машины, я сейчас сама готовлюсь учиться на права. А пока накручиваю себе практику на нашей машине.)) Чуть выше меня, широкие плечи, животик, сильный. Может сказать свое резкое словцо.С чужими разумеется. Со мной всегда ласковый и заботливый. Я считаю,что таким и должен быть мужчина. А как вы замуж за него вышли, если он вас стал так сильно раздражать? Что-то же вам в нем понравилось?

Гость
#178
Маша

мой муж - весы, лучше его я в жизни не видела, и не увижу, конечно. любит меня, заботится, как в первый день, а мы 16 лет вместе.

собираюсь от него уходить, но как мне жаль это делать - не поверите. и уже сейчас предвижу осуждение окружающих: мне все подруги завидуют, родители от него в восторге, любят, как сына...

я - близнецы

зачем мужа бросаете хорошего, подберут ведь , а вы потом жалеть будете?

гость
#179
автор

Почему вы так думаете?

он тебе изменял с мужчинами

автор
#180
гость

он тебе изменял с мужчинами

Вы хоть откуда знаете? Самим не смешно ? Если не можете нормально аргументировать, лучше промолчите

автор
#181

Автор, я не верю, что до свадьбы он был белым и пушистым, а потом стал таким г..ном! Как долго встречались до свадьбы? два месяца? Вместе жили, чтобы понять, каков человек в быту и сможете ли вы смириться с его недостатками? Вы СТОЛЬКО негатива про него вылили, но рожаете от него детей и спрашиваете, почему такой отвратительный муж ваш человек. Это только счас у вас глаза открылись?

Гость
#182

ссори, 181 пост мой, я не автор

Дмитрий
#183
Гость

меня сильно раздражает мой муж, его поведение, движения, все просто приводит в бешенство. Он может занимать ванную по 2 часа, ест по чуть чуть, до сих пор у него нет автомобиля, права получил недавно ( а ему 38 лет) . Ни кола, ни двора. С 94-го года живет в Москве. Снимает квартиру уже 10 лет. Меня раздражает эта двушка, в которой кухня как каморка, комнаты тесные. Все забито его дурацкими книгами по экономике, которые он даже не читает. Накупил кучу рубашек, галстуков, все шкафы забиты его шмотками. Ничего мужественного в нем нет. Невысокий, худой, слабый аппетит, слабая потенция. Спим раздельно и ему хоть бы что. Боится выпить хоть немного, не курит. Зато любит красивые шмотки, в духе Баскова. Какой то пиджак заказал в ателье. Сколько раз просила его-купи авто, а он тянет , боится водить машину. Мне приходится таскать детей на руках, если куда то иду по делам, продукты из тц тащу как последняя дура. Куча денег уходит на такси. Его уже не прошу купить продукты, так как спускает кучу денег, покупает не то, что мне нужно. Экономить не умеет. Советов не жду. Человека в 40 лет не переделаешь. Просто хочу выговориться.

Не нравится-разводись. Возможно, ты его раздражаешь еще больше.

Дмитрий
#184
автор

у моей знакомой муж-ровесник моего. Такой высокий, статный мужчина, сильный, так он сам, своими руками построил 2-х этаж.дом, сделал в нем ремонт, водит машину, немного курит. При этом он работает, хорошо зарабатывает, и еще успевает время уделить жене и детям. Вот это настоящий мужчина.

Вот и иди к нему 2 женой или любовницей, раз он такой хороший, а своего оставь в покое, раз не нравится человек!

Милая Мила
#185

я тоже считаю, что не нужно себя ломать и преодолевать, живя с нелюбимым человеком.

гость
#186
автор

Вы хоть откуда знаете? Самим не смешно ? Если не можете нормально аргументировать, лучше промолчите

мне и смешно, пишу и ржу в голос

Гость
#187

ясен пень, что бывают мужья и похуже. Например, лет по с_раку (под 50), а ни квартиры, ни машины, ни денег соответственно. Зато не пьет, не курит. Да еще хобби имеет различные, развлекается по жизни, на все нас_рать

Маша
#188
Гость

Машамой муж - весы, лучше его я в жизни не видела, и не увижу, конечно. любит меня, заботится, как в первый день, а мы 16 лет вместе.

собираюсь от него уходить, но как мне жаль это делать - не поверите. и уже сейчас предвижу осуждение окружающих: мне все подруги завидуют, родители от него в восторге, любят, как сына...

я - близнецы

зачем мужа бросаете хорошего, подберут ведь , а вы потом жалеть будете?

буду очень жалеть, уверена.

я его не хочу, вот в чем дело. он согласен жить и так, без секса, уже полгода его нет и он мне ни слова не говорит и не пристает, как и обещал. но это тоже не жизнь.

Гость
#189

а еще есть Гурам Сократович Чагелишвили, этот врет своим бабам всю жизнь. Доврался. Теперь на работе в Русгидро проверка.

Романтик
#190
Маша

ГостьМашамой муж - весы, лучше его я в жизни не видела, и не увижу, конечно. любит меня, заботится, как в первый день, а мы 16 лет вместе.

собираюсь от него уходить, но как мне жаль это делать - не поверите. и уже сейчас предвижу осуждение окружающих: мне все подруги завидуют, родители от него в восторге, любят, как сына...

я - близнецы

зачем мужа бросаете хорошего, подберут ведь , а вы потом жалеть будете?буду очень жалеть, уверена.

я его не хочу, вот в чем дело. он согласен жить и так, без секса, уже полгода его нет и он мне ни слова не говорит и не пристает, как и обещал. но это тоже не жизнь.

А любовника почему не заведете?

Елеeна
#191

И куда их всех

Она
#192

автор, понимаю. меня мой тоже бесит. тоже куча поводов. аж трясет уже. но ситуация безвыходная пока. одна не смогу.

Аля
#193
Гость

Автор, отдайте вашего мужа мне.

ахахахахаахахахахахха

я про это фишку своему как то рассказала, теперь когда его пилю, говорит напиши мой тел на вумене)))))))))))))))

я говорю ага щазззз и все переходит в смех, ссоре конец)))))))))))))))))

Ангелина
#194

Автор, меня такие мужики как ваш тоже бесят. Я отлично понимаю о чем вы говорите... Уходите от него, тем более любви нет вообще. Сказал бы он прямо "ссу я дорогая за рулем по москве ездить. На тебе денег на такси. И книги я сегодня на помойку снесу...."

Столичная
#195

Разводитесь..чё терпите )))))

#196

автор как классно пишет) Я читала, так смешно написано, просто улет)) Вот порой показывают по тв разные юмористические передачи, где не смешно совсем.. а ТУТ ТАКОЙ ТАЛАНТ ПРОПАДАЕТ!

автор
#197

Было бы смешно, если бы не было так грустно!

Ан14
#198

Автор как Ваши дела?решили ли Вы свою проблему?

Алиса
#199

Вы же видели,за кого выходили!! Получается,взаимовыгодные условия??Как можно не уважать мужчину за то что он не водит авто?!! Это глупо.Все помешаны на этих машинах!! Столько времени убили на ненужного вам человека...Может,повезет в другой раз)) Удачи,автор!

Гость
#200

Он точно ***