Гость
Статьи
Как найти жену …

Как найти жену одинокому бизнесмену?

Подскажите - КАК НАЙТИ ЖЕНУ 45 летнему разведенному бизнесмену?3 года как в разводе, нагулялся по самое не хочу. Русский американец, весь мир открыт,есть свой дом и все, что прилагается.Последние полгода нахожусь в состоянии тихого изумления - ОКАЗАЛОСЬ.... почти невозможно найти серьезную женщину готовую к замужеству.Почти все девушки "за 30", с которыми мне было бы уютно подходят по возрасту, но совершенно не подходят в психологически - ведут себя как 20-летние.20-летние не подходят по возрасту, но лезут на меня как зайчики на рождественскую елку, подходят всем, кроме возраста и перспективных отношений.ТУПИК - очень тяжело найти взрослую серьезную женщину за 30 у которой не было бы сложных психологических проблем и умения общаться с мужчиной.ЧТО НЕ ТАК, ДЕВОНЬКИ?

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас набегут местные бабы с предложением себя в качестве будущей жены.)

Гость
#2

А зачем?

Гость
#3

Не было проблем, решил жениться.

хм
#4

ищи себе по возрасту 45 -летнюю

*-*
#5
Гость

Сейчас набегут местные бабы с предложением себя в качестве будущей жены.)

ну а че )

ходя дядя сам с проблемами, думаю

если и третий муж бьет тебя по морде....если ВСЕ женщины ему не подходили - ...что-то с мужчиной не айс

короче- лукавит дяденька Пелот

Гость
#6
*-*

ну а че )

ходя дядя сам с проблемами, думаю

если и третий муж бьет тебя по морде....если ВСЕ женщины ему не подходили - ...что-то с мужчиной не айс

короче- лукавит дяденька Пелот

Может не нашел именно СВОЮ! Пелот ищет свою пелотку.

*-*
#7
Гость

*-*ну а че )

ходя дядя сам с проблемами, думаю

если и третий муж бьет тебя по морде....если ВСЕ женщины ему не подходили - ...что-то с мужчиной не айс

короче- лукавит дяденька Пелот

Может не нашел именно СВОЮ! Пелот ищет свою пелотку.

думаете ....это самое ?!

*-*
#8

кстати, автор , с вас фото- здесь так принято

Aravirашна
#9

На что ловите, то и клюёт. Вот и сейчас фраза "как найти ЖЕНУ 45 летнему РАЗВЕДЕННОМУ БИЗНЕСМЕНУ" это как красная тряпка для охотниц за деньгами и мужем. Научитесь дозировать информацию о себе и перестаньте выставлять свое социальное положение напоказ.

Гость
#10

Ты русский, хоть и американец, в этом проблема. Русские девушки любят с не русскими спать.

Игорек
#11

Хотя можешь на travelgirl.com поискать, там больше шансов, чем на вуман.ру, и на бабло падких много.

*-*
#12
Aravirашна

На что ловите, то и клюёт. Вот и сейчас фраза "как найти ЖЕНУ 45 летнему РАЗВЕДЕННОМУ БИЗНЕСМЕНУ" это как красная тряпка для охотниц за деньгами и мужем. Научитесь дозировать информацию о себе и перестаньте выставлять свое социальное положение напоказ.

может бизнес- русскими матрешками торгует

Игорек
#13

)))) Во время для тебя тему про Запросы женщин убрали, почитал бы - передумал))

Гость
#14

Отдам маму в жены, 49 лет...два высших образования...умная, воспитанная, интеллигентная женщина

Гость
#15

Да текст бабский, разводка

гостььь
#16
Гость

Отдам маму в жены, 49 лет...два высших образования...умная, воспитанная, интеллигентная женщина

я думаю, что ему еще и молоденьких подавай, не найти тк запросы высоки

Лена
#17

У меня есть подруга и вот такие же проблемы - не найти мужа...все попадаются женатые))) сама красавица, с хорошими манерами, умная, без вредных привычек и вроде к мужчинам не сильно предъявляет требований (без вредных привычек д.б.) и материальную сторону вопроса на первый план не ставит...хочет иметь любимого мужа и детей))) казалось бы так просто а получается очень сложно...Так что, автор, вы не один такой - наверно просто не встретились ТЕ половинки)))

#18

pel0t (пeлотка мужского рода?)))), последней фразой все убил(а).

Игорек
#19

Может тебе самому в замуж попробовать?)

*-*
#21
Sergey

pel0t (пeлотка мужского рода?)))), последней фразой все убил(а).

главное, не подходят ЕМУ , а спрашивает у девонек- что не так ? )

*-*
#22
Бухие бухи

что-то мало клюнувших на развдку.)

ну вот опять никого не пристроили в хорошие американские руки )

#23
Бухие бухи

что-то мало клюнувших на развдку.)

сейчас закончатся утренние чаепития и ответы в вк и одноклассниках, и народ подтянется.

Гость
#24

Автор, давайте встретимся и Вы сразу поймете, что меня ждали всю жизнь)

Гость
#26

тебе не к девонькам, тебе к психоаналитику - говорят, в Америке с ними проблем нет.

#27

ужас что за советы дают на этом форуме

Гость
#28

Ой новый разводняк, а ля "холостяк - осознанный выбор современного мужчины"

Поле для морального анонизма Хугина, Прохожего и прочей шалупени - муДиков Вуман ру.

Гость
#29

Зачем жениться? Деньги есть, прилетай, тебя в России девки с ног до головы вылижут. У русские женщины любят с иностранцами сношаться, каждый день по новой трахать будешь.

Это Я :)))
#30

По паспорту мне 30 - а я а веду себя как сороклетняя))) Жизнь научила за последние годы)))) Берите меня))) Я согласна)))

*-*
#31
pel0t

ужас что за советы дают на этом форуме

здесь только правда )

суровые российские советы )

#32
Это Я :)))

По паспорту мне 30 - а я а веду себя как сороклетняя))) Жизнь научила за последние годы)))) Берите меня))) Я согласна)))

можно попробовать?)

#33

ой, только прочитала что-то вроде ....."глянец , (ну, в смысле, вымышленная "дольче вита" "илиты") сеет социальную рознь в реале ".... как и на вумане разводко на эту же тему. Оперативно работаете )))

Гость
#34
Это Я :)))

По паспорту мне 30 - а я а веду себя как сороклетняя))) Жизнь научила за последние годы)))) Берите меня))) Я согласна)))

Наклоняйся, щас тебя пробовать будут.

Это Я :)))
#35
pel0t

можно попробовать?)

Давай! Как пробовать будешь?:)))

Ая
#36

Я русская американка, из Нью Йорка. Было бы интересно пообщаться. Напишите мне, пожалуйста на olgabello@yahoo.com

#37

помойка!!!

*-*
#38
pel0t

помойка!!!

каков нахал !

#39

Корми Машка тролльку, корми)))

Гость
#40
Это Я :)))

Давай! Как пробовать будешь?:)))

грит 3,14изду помой-ка!!

Гость
#41
Ая

Я русская американка, из Нью Йорка. Было бы интересно пообщаться. Напишите мне, пожалуйста на olgabello@yahoo.com

А американской американки нет? А то какое-то генно-модифицированное не рыбо не мясо.

*-*
#42
Гость

грит 3,14изду помой-ка!!

не, девы, вы точно не воспитанны

Гость
#43
*-*

не, девы, вы точно не воспитанны

Вроде нормальный знак, экстрасенс вы наш. Это я просто такой.

Это Я :)))
#44
pel0t

помойка!!!

Почему помойка? Обоснуй?

Гаттерия
#45

На мне женитесь! Мне 18, хочу замуж за взрослого мужчину.

Девоньки!ыыыыыыыыыыы

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
pel0t

помойка!!!

Во, век живи - век учися!!!

Это не форум такой, это тетки такие они все такие, вообще-то.

Тут все, что они скрывают в реальной жизни, вся их подноготная.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47

Тетки ,тетки, вот вы привыкли что тут разводки всякие пишут, а тут раз и настоящий живой солидный мужчина вам пришел жениться, а вы его сразу оплевали всего.

Тупихи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48

Автор, e-mail им свой оставь, может кто и согласится.

Но сразу предупреждаю, на вумане тетка некачественная, они тут поголовно эгоистки и через одну истерички, плюс все на деньгах помешаны.

Гость
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки ,тетки, вот вы привыкли что тут разводки всякие пишут, а тут раз и настоящий живой солидный мужчина вам пришел жениться, а вы его сразу оплевали всего.



Тупихи.

Зазвездился супостат, ему тут уже и пробником 3,14зду по почте высылают и не знают каким боком повернуться - все нос воротит. Вот же ж гад.

#50
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Тетки ,тетки, вот вы привыкли что тут разводки всякие пишут, а тут раз и настоящий живой солидный мужчина вам пришел жениться, а вы его сразу оплевали всего.



ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ МЕРЗОСТЬ



Тупихи.

Зазвездился супостат, ему тут уже и пробником 3,14зду по почте высылают и не знают каким боком повернуться - все нос воротит. Вот же ж гад.