Гость
Статьи
Одинокие мужчины за …

Одинокие мужчины за 30...

Давно заметила такую закономерность:если мужчине от 30 и выше,а он одинок или просто не женат,то,скорее всего,есть в нём какие-то явные или скрытые недостатки.Ну вот это как бы отбракованный материал,этот мужчина для семейной жизни непригоден."Хорошие" мужчины к тридцати имеют уже семью,уходят из одной семьи,создавая отношения с другими женщинами,но они именно не одиноки.А вот в таких мужчинках,как я описывала выше,есть какие-то серьёзные проблемы,изъяны.Или он пьёт,или имеет другие зависимости.Или он маменькин сынок,или истерик,или скупердяй,или-даже если имеет бурные романы-просто бабник,для семейных прочных отношений непригодный. Поэтому женщине среднего возраста так трудно после развода найти себе пару:толковые мужики при женах,за них держатся,ими не разбрасываются.Свободны и одиноки,как правило,никому ненужные.Что вы об этом думаете?

Мотылёк
214 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

есть два знакомых 30 лет одиноких. у них мамы за спиной. как же сыночку отпустить от себя. причем парни не тюфяки, довольно успешные в карьерном плане, а на личном никак

гость
#2

с мужем познакомилась, ему было 33. никакой не отбракованный материал. симпатичный, умный, свой бизнесс, не бабник. просто не было серьезных отношений. я сначала даже и не верила

Все и сразу
#3

Ну а женщины после 30 ни разу не бывшие замужем-тоже бракованные? у всех по-разному складывается,у меня есть много знакомых,которые впервые после 30 женились и уже обдуманно,и такие поздние браки гораздо лучше складываются,люди уже научились ценить.

#5
Мотылёк

А вот в таких мужчинках,как я описывала выше,есть какие-то серьёзные проблемы,изъяны.Или он пьёт,или имеет другие зависимости.Или он маменькин сынок,или истерик,или скупердяй,или-даже если имеет бурные романы-просто бабник,

Автор, вы хотите сказать что "семейные" вышеперечисленных качеств не имеют?

Димыч
#6

У меня практически все друзья женились не раньше 30 лет. И у них как раз самые хорошие семьи. Гораздо лучше, чем в случае всех известных мне более ранних браков.

Гость
#7

100%, есть знакомый с ним женщины больше 2 месяцев не живут, он мужчина сказка со стороны, а в начале девушки радуются, как же весь такой независимый сам стирает убирает, а он им через пару недель а в лучшем случае месец, на дверь указывает, со словами что ему одному комфортнее. Притом Девушки и гладить начинают или убираться, он на них ещё и ругается что они ето не так делают. Бообщем атас. Так что я полностью согласна не женатый мужик за 30 что женщина за 25. Если первому никто не нуже, то вторая никакому нормальному не нужна, только разведённому или с детьмы, то есть проблемным.

Чувак
#8

ну в рашке очень трудно найти женщину, нереально почти. У меня почти все знакомые одиноки, им скоро 30

Чувак
#9

одинокая тетка за 25+ это просто брак. Или эталонный урод или психические заболевания или на веществах сидит

Епт
#10

Настолько же бракованы, насколько одинокие женщины после 30

Чувак
#11

"Настолько же бракованы, насколько одинокие женщины после 30"

не факт, условия у М и Ж принципиально разные. Мужик вполне может быть нормальным, но одиноким в 30. Скажем, стеснительный и все. А вот если баба одинока в 30, то тут явно изъян какой-то

Гость
#12
Чувак

ну в рашке очень трудно найти женщину, нереально почти. У меня почти все знакомые одиноки, им скоро 30

да нет женщин то много, хороших женщин мало. Вот пример я и моя подруга, абсолютно разителен. Мы учились в одном вузе(медицинский там мальчиков практичеки нет) и мы вдвоём познакомились с двумя мальчиками умными из бауманки (приезжими), я со своим стала встречаться и мы пожинились, а вот моя подруга постоянно нос воротила и бегала по обеспеченным мужикам (это были 90е годы). Сейчас я замужем у меня дочка растёт, у мужа своя компьютерная фирма. Купил квартиру нам и ещё одну дочке подрастающей, дачу у родителей отстроил, его друг (с которым мы познакомились) - его компаньён, тоже уже женат и детё няньчит. А моя подруга живёт с бабушкой в хрущёвке и только ноет что нормальных мужчин нет или они заняты. Естественно мужчины на неё уже не смотрят, у неё денег нет даже в салоны сходить. И муж мой над ней смеётся постоянно. А когда она ныть начинает аж злоба берёт, столько ребят отшила хороших.

Чувак
#13

12. ну тетки после 25-30 да уже старые, это факт

Гость
#14
Чувак

12. ну тетки после 25-30 да уже старые, это факт

я бы сказала немолодые))) да и смысл выходить замуж у которого всё есть ведь в случае развода ничего не достанеться? А для молодых и переспективных 25 ето уже конечно старая женщина.

Маруся
#15

Чувак молодец!!! у него все знакомые мужчины за 30-хорошие, просто им трудно, нереально трудно! найти хорошую женщину. А женщины после 25 лет - просто бракованные! А че ж не после 20-то? ))) Но я уверена, что сам чувак - лакомый кусочек для любой молодой и красивой девушки

)))

Чувак
#16

"я бы сказала немолодые))) да и смысл выходить замуж у которого всё есть ведь в случае развода ничего не достанеться? А для молодых и переспективных 25 ето уже конечно старая женщина."

в рашке дефицит женщин, так что и после 30 тетка выйдет замуж, если захочет. КОнечно, свежесть не первая, будет сложнее чем в 20, но шансы все равно велики

Чувак
#17

"Чувак молодец!!! у него все знакомые мужчины за 30-хорошие, просто им трудно, нереально трудно! найти хорошую женщину. А женщины после 25 лет - просто бракованные! "

именно так. Одинокость мужчины в 30+ не означает его бракованность, а вот одинокость Ж после 25+ означает. Бракованность для межполовых отношений, ибо если бы она была к ним пригодна, то или замужем бы была уже или жила в ГБ как минимум. А если она одна - то значит не нужно ей это, или олигарха ищет, т.к. мужики активно начинают ухаживать за тетками лет в 26, и если она за 9 лет никому не ответила взаимностью, то тут клиника

#18

по моему мнению, как раз после 30 жениться - самое оно. и для мужчин, и для женщин. я наблюдаю, что те, кто поженился в 20, годам к 30-35 уже разводятся

У всех по разному....
#19

У всех по разному....

Маруся
#20

Ой, чувак, а ты женат? Или не встретил достойную?

Маруся
#21

Мне очень подняли настроение твои рассуждения)))

#22

Хороший товар разлетается быстро)

Гость
#23
Веселая морячка

Хороший товар разлетается быстро)

+100

баттерфляй
#24
Чувак

одинокая тетка за 25+ это просто брак. Или эталонный урод или психические заболевания или на веществах сидит

извините, но у вас с головой порядок???

Маруся
#25

Ключевая фраза: "А если она одна - то значит не нужно ей это, или олигарха ищет..."

Отсюда следует, что чувачку попадаются одни "меркантильные". Очень жаль тридцатилетнего дяденьку (((

Гость
#26
Гость

да нет женщин то много, хороших женщин мало. Вот пример я и моя подруга, абсолютно разителен. Мы учились в одном вузе(медицинский там мальчиков практичеки нет) и мы вдвоём познакомились с двумя мальчиками умными из бауманки (приезжими), я со своим стала встречаться и мы пожинились, а вот моя подруга постоянно нос воротила и бегала по обеспеченным мужикам (это были 90е годы). Сейчас я замужем у меня дочка растёт, у мужа своя компьютерная фирма. Купил квартиру нам и ещё одну дочке подрастающей, дачу у родителей отстроил, его друг (с которым мы познакомились) - его компаньён, тоже уже женат и детё няньчит. А моя подруга живёт с бабушкой в хрущёвке и только ноет что нормальных мужчин нет или они заняты. Естественно мужчины на неё уже не смотрят, у неё денег нет даже в салоны сходить. И муж мой над ней смеётся постоянно. А когда она ныть начинает аж злоба берёт, столько ребят отшила хороших.

Окуеть, в 30 лет на неё мужчины не смотрят?Гоните вы, а, вообще, нафик такая подруга нужна, которая обсуждает за спиной и муж её смеётся

Гость
#27
Маруся

Ключевая фраза: "А если она одна - то значит не нужно ей это, или олигарха ищет..."

Отсюда следует, что чувачку попадаются одни "меркантильные". Очень жаль тридцатилетнего дяденьку (((

Ага , узнаю "брата Колю". Сколько встречаю мужчин, которые рассказывают про меркантильных женщин, они с женщинами встречаются каждый платит за себя, но при этом периодически стараются сесть на шею.То есть делают вид, что им мало платят, живут за счёт женщин, откладывают втихаря, или имеют ещё бабу и на неё тратят.Когда их попытки пресекаются, баба меркантильная

гость
#28

пойду мужу расскажу, что на момент нашего знакомства он был отбракованным материалом, а я эталонным уродом)))надо же)

Гость
#29

Автор, жизнь у каждого по разному складывается, просто те, кому к 30, серьезно относятся к браку, по 10 раз жениться, разводиться, бросать своих детей, не всем это приемлемо.

Гость
#30
Гость

Окуеть, в 30 лет на неё мужчины не смотрят?Гоните вы, а, вообще, нафик такая подруга нужна, которая обсуждает за спиной и муж её смеётся

нормальные мужчина ровестники не смотрят, ну еслы вы считаете 40-45 летних пенсионеров нормальными то смотрят. Но женить на ней никто не хочет, она сама мне плакалась.

Гость
#31
Гость

нафик такая подруга нужна, которая обсуждает за спиной и муж её смеётся

+1

Маруся
#32

Ага , узнаю "брата Колю". Сколько встречаю мужчин, которые рассказывают про меркантильных женщин, они с женщинами встречаются каждый платит за себя, но при этом периодически стараются сесть на шею.То есть делают вид, что им мало платят, живут за счёт женщин, откладывают втихаря, или имеют ещё бабу и на неё тратят.Когда их попытки пресекаются, баба меркантильная

Не, я не "брат Коля", я Маруся! а слово "меркантильные" в кавычках у меня))). Действительно, кто женщин в меркантильности обвиняет, сам хочет на шею сесть, а при сопротивлении этой шеи вопит о меркантильности

Гость
#33
Гость

нормальные мужчина ровестники не смотрят, ну еслы вы считаете 40-45 летних пенсионеров нормальными то смотрят. Но женить на ней никто не хочет, она сама мне плакалась.

Знаете для меня это удивительно, потому что я сама вышла замуж в 34 года за мужчину 30 лет , у меня подруги выходили в 28-30 лет, и не сказала бы , что на них никто не смотрел.При чём раньше не вышли не потому что копались. У меня проблемы со здоровьем были в молодости, я так на этом зациклена была, что ничего вокруг не видела, у кого-то несчастная любовь, кого-то мама доставала. Поэтому мне странно, что девушек 25-30 лет считают старыми. Конечно ,лучше выходить замуж в молодости, но, если у кого-то не сложилось, то не стоит их осуждать. У меня, например, в молодости не было таких мужчин, как мой муж, он тоже правда не без тараканов, но это мой человек, а все, кто раньше встречались...всё равно бы я развелась с ними, это были не мои.

Маруся
#34
гость

пойду мужу расскажу, что на момент нашего знакомства он был отбракованным материалом, а я эталонным уродом)))надо же)

Поржет мужик)))

Гость
#35
Гость

Знаете для меня это удивительно, потому что я сама вышла замуж в 34 года за мужчину 30 лет , у меня подруги выходили в 28-30 лет, и не сказала бы , что на них никто не смотрел.При чём раньше не вышли не потому что копались. У меня проблемы со здоровьем были в молодости, я так на этом зациклена была, что ничего вокруг не видела, у кого-то несчастная любовь, кого-то мама доставала. Поэтому мне странно, что девушек 25-30 лет считают старыми. Конечно ,лучше выходить замуж в молодости, но, если у кого-то не сложилось, то не стоит их осуждать. У меня, например, в молодости не было таких мужчин, как мой муж, он тоже правда не без тараканов, но это мой человек, а все, кто раньше встречались...всё равно бы я развелась с ними, это были не мои.

ну значит никому ваш мужчина не нужен был кроме вас, таких тоже много. Может он на вас изза материальных соображений женился. А про подруг и несчастные любви не надо рассказывать, женщина при широком выборе кандидатов страдать не будет, а значит и выбора у них особо нету и псохли они та тех кто предложил, моя подруга то же выйдет но не за тех закого могла 10 лет назад.

Гость
#36

после 30 лет остались или разведённые или никому не нужные(бесперепективные в молодости, гуляки)

А
#37
Гость

после 30 лет остались или разведённые или никому не нужные(бесперепективные в молодости, гуляки)

Вы себя успокаеваете?! Я вот не буду себя крепко ни с какой девушкой связывать пока не смогу себе позволить содерать нас двоих и наших детей. (Алекс 36)

#38

Да, между прочим не забывайте о стереотипах в России - ранний брак ранее считался нормой (все бедные, только вдвоем можно было хоть как то существовать). Вот и сейчас эти отголоски еще слышны и сильны. Но слава богу все меняется. Теперь что одинокий мужчина, что одинокая женщина, могут жить и развиваться отдельно, не вступая в брак (даже гражданский) и не живя вместе.Вообщем - добро пожаловать в западную цивилизацию! . . . хотя мне самому это не очень нравится))

гость
#39
Маруся

Поржет мужик)))

поржал. говорит на фек ты этого ущербного там читаешь еще и споришь с ним

Гость
#40

ГОВОРЯТ, МУЖИКИ ПОСЛЕ 30, КАК ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТУАЛЕТЫ:

ЛИБО ЗАНЯТЫ, ЛИБО ПОЛНЫ ДЕР*МА!

Владимир
#41

Мне скоро 28, скажу - для всего нужно своё время, и для создания семьи и для рождения детей...так что до 30 нужно, по-любому

Гость
#42

Почему-то никому не приходит в голову, что мужчина сам может не хотеть серьезных отношений, либо не хотят отношений с кем попало, а хотят с конкретным человеком, с которым не могут быть вместе.... Мой муж решил, что женится только по больший любви(которая с ним случилась в ранней юности) и был верен своему принципу до 33 лет, пока не женился на мне - до этого не сложилось у нас. Муж он замечательный, таких еще поискать.

При этом недостатка желающих его захомутать не было, одна до сих пор не может смириться с тем, что не стала его женой...

Для каждого мужчины есть своя женщина, вы автор злитесь, что кругом полно одиноких за 30 и они не спешать жениться, вот и наделяете их какими-то жуткими недостатками, чтобы себя как-то успокоить. Среди моих знакомых самые завидные женихи женились под 30 или чуть старше, так как проблем с сексом и бытом у них и так не было, а ту единственную еще не встретили.

Владимир
#43

42

Абсолютно верное утверждение. Рэспект)

Но всё же, лучше когда дети появляються у молодых родителей, по нескольким причинам...

Автор темы
#44
Гость

вы автор злитесь, что кругом полно одиноких за 30 и они не спешать жениться, вот и наделяете их какими-то жуткими недостатками, чтобы себя как-то успокоить.

)))Да мне-то какой с этого прок?Я замужем,и мне далеко за 30.Просто ситуация была такая,что одна из наших знакомых имеет дочь,у которой как-то не складывается личная жизнь.Девушке 29,в юности у неё было много ухажёров и много предложений руки и сердца.Но ей тогда замуж не хотелось,нацелена была на учёбу.А сейчас вроде уже давно готова к семейной жизни,а женихов-то и нет.Хорошие мужчины,как тут уже выше сказали,как хороший товар:долго не залежались.А среди свободных ей и выбрать некого:один экземпляр хлеще другого.Мать её,моя знакомая,очень переживает,что дочь или свяжется с кем попало от безысхдности,или вообще старой девой останется.

Хильда
#45

Ну вообще-то 30 лет для мужчины самый расцвет. Да и вообще у нас, увы, если мужчина захочет женится он это может сделать в любом возрасте. Я бы даже сказала с возрастом у него выбор только больше становится. УВЫ :(

BERKOFF
#46

44.Автор темы

Пускай мама той девушки сильно не переживает, если дочка размуная и адекватная (а скорее всего так и есть) она не удет связываться с кем-либо асоциальным от безысходнысти...

Только не совсем понятно, что входит в понятие "хороший мужчина" для самой потенциальной невесты...критерии то у всех разные!

#47

.

BERKOFF
#48

45 Хильде

В том и дело, что с возрастом выбор больше, и каждый раз кажеться, что новая подруга будет лучше...а потом другая лучше...в итоге "по-нулям")))

я женился в 23 года, морально готов был к отношениям, но трудно было с деньгами, с жилём...но справлялись...

#49
Автор темы

Гость

вы автор злитесь, что кругом полно одиноких за 30 и они не спешать жениться, вот и наделяете их какими-то жуткими недостатками, чтобы себя как-то успокоить.

)))Да мне-то какой с этого прок?Я замужем,и мне далеко за 30.Просто ситуация была такая,что одна из наших знакомых имеет дочь,у которой как-то не складывается личная жизнь.Девушке 29,в юности у неё было много ухажёров и много предложений руки и сердца.Но ей тогда замуж не хотелось,нацелена была на учёбу.А сейчас вроде уже давно готова к семейной жизни,а женихов-то и нет.Хорошие мужчины,как тут уже выше сказали,как хороший товар:долго не залежались.А среди свободных ей и выбрать некого:один экземпляр хлеще другого.Мать её,моя знакомая,очень переживает,что дочь или свяжется с кем попало от безысхдности,или вообще старой девой останется.

Автор темы, я девушку ту вы считате хорошим товаром?

Хильда
#50

Ну вот видите BERKOFF вы сами подтверждаете "хороших женихов щенками разбирают". Без обид,ок? 23 совсем юный возраст.

А по поводу выбора с возрастом. Так беда в том, что это справедливо только для мужчин. Сама не понимаю,почему так. Но это так.