Гость
Статьи
Опять свекровь!

Опять свекровь!

Девочки, я опять накосячила? Короче говоря, свекровь ночью зашла в нашу спальну, пока мы с мужем спали и забрала малыша. Муж разбудил меня, где ребенок говорит, наверно мать на кухню забрала. Встаю …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не рожайте в квартирах мам и свекровей, рожайте в своих и никто воровать плачущих деней из кроваток не будет :))))))))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#52
Автор

Муж если постарается, сможет купить квартиру. Но мама его не отпустит, начнет ныть кому я квартиру оставлю , для кого старалась

А до этого, стало быть, Вас все в муже устраивало, верно? И не понимали, что он маменькин сынок - очень уж замуж звались, верно?

Гость
#53

Я удивляюсь таким женщинам которые сидя на форумах с такой злостью выдают что ты никто раз живешь со свекровью в одной квартире. Интересно сколько вам лет и как вы сами заработали на квартиру?расскажите может. вот только те кто реально сам.не муж с квартирой достался,не родители какую то сумму отвалили,не мат,капиталы,не наследство.

Гость
#54
Гость

Я удивляюсь таким женщинам которые сидя на форумах с такой злостью выдают что ты никто раз живешь со свекровью в одной квартире. Интересно сколько вам лет и как вы сами заработали на квартиру?расскажите может. вот только те кто реально сам.не муж с квартирой достался,не родители какую то сумму отвалили,не мат,капиталы,не наследство.

10 лет на съеме, ипотека, жизнь впроголодь и квартира есть.

Автор
#55

Гоните мерзкую бабу свекровь от вашего ребенка. И запретите подходить. Могла бы и на съём молодым дать.

Гость
#56

10 лет на съеме, ипотека, жизнь впроголодь и квартира есть.

А если не дают ипотеку?

Гость
#57
Автор

А причем ткт квартира? Это дает ей право заходить в комнату и забирать ребенка? Хочет тискать его, для этого есть день.

Это ЕЁ квартира и это даёт ей право заходить в любую комнату в этой квартире.Как у бедной свекрови ещё хватает терпения такуую наглую невестку у себя держать....

Любит сына, видимо.

Но вряд щди вы у неё долго проживёте с такими замашками.

Гость
#58
Гость

10 лет на съеме, ипотека, жизнь впроголодь и квартира есть.

А если не дают ипотеку?

Ну, значит нужно больше зарабатывать.

Саня
#59
Гость

Ну тогда сидите и молчите при таком муже, лучшего вы не заслуживаете

... этот раздолбай даже не удосужился крючок на дверь прикрутить . Это чтобы мамо могла любоваться - как он автора е.б.е.т ))))))))))))))

Гость
#60

Гость10 лет на съеме, ипотека, жизнь впроголодь и квартира есть.

А если не дают ипотеку?Ну, значит нужно больше зарабатывать.

Шикарный ответ) суждено быть богатым человек.а нет то ничтожество.которое должно молчать в любой ситуации.

Гость
#61
Гость

Гость10 лет на съеме, ипотека, жизнь впроголодь и квартира есть. А если не дают ипотеку?Ну, значит нужно больше зарабатывать.

Шикарный ответ) суждено быть богатым человек.а нет то ничтожество.которое должно молчать в любой ситуации.

Чтобы заработать нужно долго и тяжело учиться и потом работать, или сразу долго и тяжело работать. Других вариантов нет! Если "не суждено", значит нужно молчать в квартире свекрови, которой было "суждено".

Гость
#62

ГостьГость10 лет на съеме, ипотека, жизнь впроголодь и квартира есть. А если не дают ипотеку?Ну, значит нужно больше зарабатывать.

Шикарный ответ) суждено быть богатым человек.а нет то ничтожество.которое должно молчать в любой ситуации.Чтобы заработать нужно долго и тяжело учиться и потом работать, или сразу долго и тяжело работать. Других вариантов нет! Если "не суждено", значит нужно молчать в квартире свекрови, которой было "суждено".

А вы знаете кто как работает?по моему у нас наоборот кто пашет не получает а кто сидит на одном месте весь день устроенный по связи и получает.а на форуме все такие самостоятельные трудяшки. можно и приврать никто ведь не узнает.

По сути автора понимаю...ну и сочувствую. на форуме вам привьют только синдром рабства. молчи и слушай свекровь.

Ольха
#63

Ничего не могу сказать про покупку квартиры, т.к. сами не имеем её. При этом учились, работаем. Ну не верю я , что все прям такие разумные были, что с детского сада были настроены на получение знаний. На кого кого не погляжу из детей, так хорошо учатся и пашут только те, кого родители не хило мотивируют разными способами ( я не только про денежные стимулы). Например, моя мама вообще мне говорила, что я ДОЛЖНА уйти после 8 класса, что институт - удел других людей. Так что даже свой несчастный педагогический я просто вымолила у неё, обещая работать с первого курса. У всех разные обстоятельства. Так вот, учитывая эти обстоятельства, и , проживая в чужой квартире, я не имею права голоса.

Автор
#64

Нам не нужны деньги свекрови, он зарабатывает и содержит свекровь сам

Гость
#65
Ольха

Ничего не могу сказать про покупку квартиры, т.к. сами не имеем её. При этом учились, работаем. Ну не верю я , что все прям такие разумные были, что с детского сада были настроены на получение знаний. На кого кого не погляжу из детей, так хорошо учатся и пашут только те, кого родители не хило мотивируют разными способами ( я не только про денежные стимулы). Например, моя мама вообще мне говорила, что я ДОЛЖНА уйти после 8 класса, что институт - удел других людей. Так что даже свой несчастный педагогический я просто вымолила у неё, обещая работать с первого курса. У всех разные обстоятельства. Так вот, учитывая эти обстоятельства, и , проживая в чужой квартире, я не имею права голоса.

Моя мама, прожив полжизни на квартире, и проработав всю жизнь на фабрике, всегда говорила: учись, чтобы вот так, как я по ночам со второй смены не бегать со страхом. И да, дала мне возможность закончить ВУЗ. И в квартире свекрови я никогда не жила, мы всегда снимали. И на первый взнос собирали по копейке, и отдолжили у друзей по максимуму, понимая, что вот-вот цены взлетят и нам купить не удастся. И в отпуск не ездили, и сидели на хлебе и воде отдавая долги и платя ипотеку. А как по другому?

Да, за свободу нужно платить, и платить дорого.

Гость
#66
Саня

Гость

Ну тогда сидите и молчите при таком муже, лучшего вы не заслуживаете... этот раздолбай даже не удосужился крючок на дверь прикрутить . Это чтобы мамо могла любоваться - как он автора е.б.е.т ))))))))))))))

Отличный вариант, тогда мамО взбесится - но не на сыночка, а на невестку, тут ужо такое было)) Сын сменил замок, а виноватой осталась невестка...

Ольха
#67

Моя мама, прожив полжизни на квартире, и проработав всю жизнь на фабрике, всегда говорила: учись, чтобы вот так, как я по ночам со второй смены не бегать со страхом. И да, дала мне возможность закончить ВУЗ. И в квартире свекрови я никогда не жила, мы всегда снимали. И на первый взнос собирали по копейке, и отдолжили у друзей по максимуму, понимая, что вот-вот цены взлетят и нам купить не удастся. И в отпуск не ездили, и сидели на хлебе и воде отдавая долги и платя ипотеку. А как по другому?

Да, за свободу нужно платить, и платить дорого.

А с чего Вы взяли, что те, кто не могут взять ипотеку, ездят отдыхать. Например, я море увидела впервые в 33 года и не бог весть где за границей, а в посёлке недалеко от Симферополя. Всю жизнь тоже жили без кафе, отдыхов, каких-либо излишков в виде посещений кинотеатров и упаси боже приобретения шуб. Сейчас стали выбираться на бюджетный отдых, но нам уже по 40 лет. Да и то только потому, что поняли, что квартиры нам не видать как своих ушей.Только вот на квартиру не заработали... У Вас мама рассуждала по-другому, и это хорошо, а моя и до сих пор считает, что высшее образование - блажь, и что учёба ничего в жизни не даёт. У нас в семье (среди вообще всех родственников, которых я знаю) только у меня высшее образование, да и то чёрти-какое. Муж не в счёт, он из другой семьи. Но он так или иначе зарабатывает больше меня.Поэтому я не смею осуждать живущих с родителями, надо только уметь прятать свои хотелки и язык в ж...

Гость
#68
Ольха

Поэтому я не смею осуждать живущих с родителями, надо только уметь прятать свои хотелки и язык в ж...

А автор живет с родителями и пытается сих родителей построить. Ничего хорошего у нее не получится. Потом будет жаловаться, что свекровь ее семью развалила.

Автор
#69

Ставьте замок на дверь комнаты. Автор права, свекровка ненормальная.

Не представляю, чтобы я заходила к паре в комнату. Если дите сильно плачет, ну можно постучать, пусть просыпаются и качают. но самовольно забирать - это бред.

Автор
#70

А автор живет с родителями и пытается сих родителей построить. Ничего хорошего у нее не получится. Потом будет жаловаться, что свекровь ее семью развалила.

Никого я не строю, просто за своего малыша отвечаю я. Я хотела сделать прививку, пошла и сделала. Не послушала ее. И пусть хоть одна комната будет личным пространством.

Алена
#71

Автор, не забивайте голову, некоторые люди способны обижаться даже на восход солнца. Смысл жизни у них такой. Вы ничего страшного ей не сказали, и по существу абсолютно правы!! Вы имеете право на то чтобы в Вашу спалню не входили и не брали без спроса Вашего ребенка. А если свекрови так хочется обижаться - пусть обижается на здоровье. П.С. Моя свекровть, тоже оооочень любит обидется вообще ни на что. Ничего не поделаешь с этим.

Алена
#72
69

А автор живет с родителями и пытается сих родителей построить. Ничего хорошего у нее не получится. Потом будет жаловаться, что свекровь ее семью развалила.

Да никого она не строит! Просто нужно уважать личное пространство других людей. Но у свекровей с этим вообще трудно;)))

аня
#73
Гость

Отличный вариант, тогда мамО взбесится - но не на сыночка, а на невестку, тут ужо такое было)) Сын сменил замок, а виноватой осталась невестка...

о как! а сыно не сказало своей мамо, что это ОН замок поставил???

Гость
#74
Автор

Никого я не строю, просто за своего малыша отвечаю я. Я хотела сделать прививку, пошла и сделала. Не послушала ее. И пусть хоть одна комната будет личным пространством.

Автор, насчет малыша вы правы, а вот что живете вместе со свекровью-это ваш промах. Жить вместе-это АД, все равно со временем придется съехать, только за это время будут расшатаны нервы и испорчены отношения.

Гость
#75
Алена

Да никого она не строит! Просто нужно уважать личное пространство других людей. Но у свекровей с этим вообще трудно;)))

А почему невестки не уважают личное пространство свекрови? Прутся в ее квартиру. Видимо, у невесток с этим вообще трудно.

Гость
#76
аня

о как! а сыно не сказало своей мамо, что это ОН замок поставил???

А сыно в такие ситуации вообще предпочитают не вмешиваться, в упор не замечают, что у мамой и жены дело до мордобоя доходит. Сыно в этой ситуации самый лакомый кусок охватывает, на квартиру тратится не надо, любимое мамо под боком, и жена при нем, есть кого потрахать и за чью спину спрятаться от мамо.

гость
#77
Автор

Ставьте замок на дверь комнаты. Автор права, свекровка ненормальная.

Не представляю, чтобы я заходила к паре в комнату. Если дите сильно плачет, ну можно постучать, пусть просыпаются и качают. но самовольно забирать - это бред.

Если бы меня невестка хоть 1 раз выругала за то, что я ее ребенка плачущего взяла успокоить - отныне я в дверь ногой бы стучала, чтобы она не дрыхла, а занималась материнскими обязанностями.

Бубубу
#78
гость

АвторСтавьте замок на дверь комнаты. Автор права, свекровка ненормальная.

Не представляю, чтобы я заходила к паре в комнату. Если дите сильно плачет, ну можно постучать, пусть просыпаются и качают. но самовольно забирать - это бред.Если бы меня невестка хоть 1 раз выругала за то, что я ее ребенка плачущего взяла успокоить - отныне я в дверь ногой бы стучала, чтобы она не дрыхла, а занималась материнскими обязанностями.

Ну и с*ка! Настоящая свекруха. Такой вообще запрет на общение с ребенком надо выдать! Нечего лезть, если не просят!

Ли
#79

Я жила с мужем и с мамой в маминой квартире. Она тоже забирала ребенка ночью, когда плакать начинал, это нормально, выспаться давала. Если бы это была свекровь и ее квартира, то тоже нормально, я бы спасибо сказала, что даете выспаться. А почему вы испугались? свекровь первый раз взяла малыша ночью? Ну даже, если и первый раз..ничего странного не вижу. Ну зашла по тихому, взяла малыша, что здесь такого?

Гость
#80
гость

АвторСтавьте замок на дверь комнаты. Автор права, свекровка ненормальная.

Не представляю, чтобы я заходила к паре в комнату. Если дите сильно плачет, ну можно постучать, пусть просыпаются и качают. но самовольно забирать - это бред.Если бы меня невестка хоть 1 раз выругала за то, что я ее ребенка плачущего взяла успокоить - отныне я в дверь ногой бы стучала, чтобы она не дрыхла, а занималась материнскими обязанностями.

+100

Гость
#81
Ли

Я жила с мужем и с мамой в маминой квартире. Она тоже забирала ребенка ночью, когда плакать начинал, это нормально, выспаться давала. Если бы это была свекровь и ее квартира, то тоже нормально, я бы спасибо сказала, что даете выспаться. А почему вы испугались? свекровь первый раз взяла малыша ночью? Ну даже, если и первый раз..ничего странного не вижу. Ну зашла по тихому, взяла малыша, что здесь такого?

Такого здесь то, что автор дрыхла так, что сначала проснулась от плача свееровь, потом муж автора. И только потом разбудили автора. Это бывает, ситуация абсолютно нормальная. Но автору неудобно, что она проснулась последняя. Кто виноват? Cвекровь, конечно. Вот невестка замечаниями и ситуацию выкручивает в свою сторону.

Кстати, мразотное действие с ее стороны... И нечего тут кричать про личное пространство, ничего с нарушением личного пространства ситуация не имеет.

И кстати, все, кто тут так яростно охраняет это пространство хоть одного ребенка вырастили?

Автор
#82

Свекровь не спала, она поздно ложиься

★ ★ ★
#83

Свекровь живет на кухне???

а чего вы удивляетесь. У меня в соседях женщина средних лет живет в 1-комн. квартире. Сын привел жену, тут же расплодились и хозяйка живет на кухне.

Гость
#84
гость

АвторСтавьте замок на дверь комнаты. Автор права, свекровка ненормальная.

Не представляю, чтобы я заходила к паре в комнату. Если дите сильно плачет, ну можно постучать, пусть просыпаются и качают. но самовольно забирать - это бред.Если бы меня невестка хоть 1 раз выругала за то, что я ее ребенка плачущего взяла успокоить - отныне я в дверь ногой бы стучала, чтобы она не дрыхла, а занималась материнскими обязанностями.

По голове себе ногой постучите, может умнее станете.

Гость
#85
Гость

Такого здесь то, что автор дрыхла так, что сначала проснулась от плача свееровь, потом муж автора. И только потом разбудили автора. Это бывает, ситуация абсолютно нормальная. Но автору неудобно, что она проснулась последняя. Кто виноват? Cвекровь, конечно. Вот невестка замечаниями и ситуацию выкручивает в свою сторону.

Кстати, мразотное действие с ее стороны... И нечего тут кричать про личное пространство, ничего с нарушением личного пространства ситуация не имеет.

И кстати, все, кто тут так яростно охраняет это пространство хоть одного ребенка вырастили?

У меня двое растут, я жила с бабушкой мужа. Личное пространство - святое. Муж врезал замок, к нам заходить было категорически нельзя. Советую автору принимать с мужем то же решение. Иначе это не семья.

Султанша Хюррем Хасеки
#86
★ ★ ★

а чего вы удивляетесь. У меня в соседях женщина средних лет живет в 1-комн. квартире. Сын привел жену, тут же расплодились и хозяйка живет на кухне.

Ужас. Бедная женщина. Невестке с сыном надо на съём шуровать.

Султанша Хюррем Хасеки
#87
Гость

ГостьТакого здесь то, что автор дрыхла так, что сначала проснулась от плача свееровь, потом муж автора. И только потом разбудили автора. Это бывает, ситуация абсолютно нормальная. Но автору неудобно, что она проснулась последняя. Кто виноват? Cвекровь, конечно. Вот невестка замечаниями и ситуацию выкручивает в свою сторону.

Кстати, мразотное действие с ее стороны... И нечего тут кричать про личное пространство, ничего с нарушением личного пространства ситуация не имеет.

И кстати, все, кто тут так яростно охраняет это пространство хоть одного ребенка вырастили?У меня двое растут, я жила с бабушкой мужа. Личное пространство - святое. Муж врезал замок, к нам заходить было категорически нельзя. Советую автору принимать с мужем то же решение. Иначе это не семья.

Так живите отдельно. И будет вам личное пространство. А замки врезать в чужой по сути квартире идиотизм.

НЕавтор
#88

К тому же, как и в большинстве тем про плохих свекровей, все дело не в них, а в муже, который не способен оторваться от мамкиной титьки. А девушкам видно так замуж хочется, что они и такому сосунку рады. Потом, естественно, начинаются проблемы, только и тут девушки предпочитают хаять свекровь, а не рохлю-мужа

Бредятину вы сейчас написали... Нельзя брызгать злостью на всех, кого ни попадя. Мы с мужем тоже живем с его родителями и НЕ ПОТОМУ, что муж маменькин сынок или сосунок, как вы говорите, а потому, что его родители одни эту хату не потянут (дорогие ком.услуги). Залезут в долги, их выселят и ЧТО ТОГДА??? маяться по съемным?? Лучше в своей. Да и еще. Это от свекровей зависит. Моя, например, никогда не "лечит" меня, как варить, стирать и т.д. и НИКОГДА не лезет в наши отношения! В случае ссор, занимает нейтральную позицию -- ни меня, ни сыначку не поддерживает.

И не надо тут считать, что если с родителями живем, что нищеброды. У нас с мужем приличная работа, его родителям в этом плане не повезло, вот и помогаем таким образом. И муж мой -- настоящий мужик, не нытик и не тютя!

А жить в однушке 4 кв.метра--но якобы в СВОЕЙ, тоже, знаете ли, не фонтан

Султанша Хюррем Хасеки
#89

Свекровям совет. Не пускайте жить к себе сына с невесткой и проблем не будет.

Султанша Хюррем Хасеки
#90
НЕавтор

Бредятину вы сейчас написали... Нельзя брызгать злостью на всех, кого ни попадя. Мы с мужем тоже живем с его родителями и НЕ ПОТОМУ, что муж маменькин сынок или сосунок, как вы говорите, а потому, что его родители одни эту хату не потянут (дорогие ком.услуги). Залезут в долги, их выселят и ЧТО ТОГДА??? маяться по съемным?? Лучше в своей. Да и еще. Это от свекровей зависит. Моя, например, никогда не "лечит" меня, как варить, стирать и т.д. и НИКОГДА не лезет в наши отношения! В случае ссор, занимает нейтральную позицию -- ни меня, ни сыначку не поддерживает.

И не надо тут считать, что если с родителями живем, что нищеброды. У нас с мужем приличная работа, его родителям в этом плане не повезло, вот и помогаем таким образом. И муж мой -- настоящий мужик, не нытик и не тютя!

А жить в однушке 4 кв.метра--но якобы в СВОЕЙ, тоже, знаете ли, не фонтан

Повезло вам со свекровью.

НЕавтор
#91
Султанша Хюррем Хасеки

НЕавторБредятину вы сейчас написали... Нельзя брызгать злостью на всех, кого ни попадя. Мы с мужем тоже живем с его родителями и НЕ ПОТОМУ, что муж маменькин сынок или сосунок, как вы говорите, а потому, что его родители одни эту хату не потянут (дорогие ком.услуги). Залезут в долги, их выселят и ЧТО ТОГДА??? маяться по съемным?? Лучше в своей. Да и еще. Это от свекровей зависит. Моя, например, никогда не "лечит" меня, как варить, стирать и т.д. и НИКОГДА не лезет в наши отношения! В случае ссор, занимает нейтральную позицию -- ни меня, ни сыначку не поддерживает.

И не надо тут считать, что если с родителями живем, что нищеброды. У нас с мужем приличная работа, его родителям в этом плане не повезло, вот и помогаем таким образом. И муж мой -- настоящий мужик, не нытик и не тютя!

А жить в однушке 4 кв.метра--но якобы в СВОЕЙ, тоже, знаете ли, не фонтанПовезло вам со свекровью.

Конечно, хотелось бы и отдельно пожить, но если нет такой возможности, что теперь -- удавиться что ли? Или замуж не выходить за любимого человека -- ждать, пока добренький дядя из Америки наследство оставит? Или сделать так, чтобы родителей выселили на улицу?

Гость
#92

Автор! Не обращайте внимания на злобных теток. Это они с голодухи - ипотек набраМШи, не жрут-не пьют, глядишь, через 50 лет и выплатят, тока тогда к ним в хату их сынок невесту приволокет. буга-га

Султанша Хюррем Хасеки
#93
НЕавтор

Султанша Хюррем ХасекиНЕавторБредятину вы сейчас написали... Нельзя брызгать злостью на всех, кого ни попадя. Мы с мужем тоже живем с его родителями и НЕ ПОТОМУ, что муж маменькин сынок или сосунок, как вы говорите, а потому, что его родители одни эту хату не потянут (дорогие ком.услуги). Залезут в долги, их выселят и ЧТО ТОГДА??? маяться по съемным?? Лучше в своей. Да и еще. Это от свекровей зависит. Моя, например, никогда не "лечит" меня, как варить, стирать и т.д. и НИКОГДА не лезет в наши отношения! В случае ссор, занимает нейтральную позицию -- ни меня, ни сыначку не поддерживает.

И не надо тут считать, что если с родителями живем, что нищеброды. У нас с мужем приличная работа, его родителям в этом плане не повезло, вот и помогаем таким образом. И муж мой -- настоящий мужик, не нытик и не тютя!

А жить в однушке 4 кв.метра--но якобы в СВОЕЙ, тоже, знаете ли, не фонтанПовезло вам со свекровью.Конечно, хотелось бы и отдельно пожить, но если нет такой возможности, что теперь -- удавиться что ли? Или замуж не выходить за любимого человека -- ждать, пока добренький дядя из Америки наследство оставит? Или сделать так, чтобы родителей выселили на улицу?

У каждого своя ситуация. У вас хорошие отношения со свекровью, у автора не очень.

Султанша Хюррем Хасеки
#94
Гость

Автор! Не обращайте внимания на злобных теток. Это они с голодухи - ипотек набраМШи, не жрут-не пьют, глядишь, через 50 лет и выплатят, тока тогда к ним в хату их сынок невесту приволокет. буга-га

Ну знаете, если совместное проживание с родителями мужа превращается в ад. Тогда ипотека или съём.

Неавтор
#95
Султанша Хюррем Хасеки

НЕавторСултанша Хюррем ХасекиНЕавторБредятину вы сейчас написали... Нельзя брызгать злостью на всех, кого ни попадя. Мы с мужем тоже живем с его родителями и НЕ ПОТОМУ, что муж маменькин сынок или сосунок, как вы говорите, а потому, что его родители одни эту хату не потянут (дорогие ком.услуги). Залезут в долги, их выселят и ЧТО ТОГДА??? маяться по съемным?? Лучше в своей. Да и еще. Это от свекровей зависит. Моя, например, никогда не "лечит" меня, как варить, стирать и т.д. и НИКОГДА не лезет в наши отношения! В случае ссор, занимает нейтральную позицию -- ни меня, ни сыначку не поддерживает.

И не надо тут считать, что если с родителями живем, что нищеброды. У нас с мужем приличная работа, его родителям в этом плане не повезло, вот и помогаем таким образом. И муж мой -- настоящий мужик, не нытик и не тютя!

А жить в однушке 4 кв.метра--но якобы в СВОЕЙ, тоже, знаете ли, не фонтанПовезло вам со свекровью.Конечно, хотелось бы и отдельно пожить, но если нет такой возможности, что теперь -- удавиться что ли? Или замуж не выходить за любимого человека -- ждать, пока добренький дядя из Америки наследство оставит? Или сделать так, чтобы родителей выселили на улицу?У каждого своя ситуация. У вас хорошие отношения со свекровью, у автора не очень.

Не, я все понимаю! просто выбесило высказывание, типа "муж нытик", "маменькин сыначка", "нищеброды" и т.д. На себя бы посмотрели, счастливые вы наши! Мужики от жен и из СВОЕГО жилья сбегают к любовницам. Это-- не гарант семейного счастья. И те, кто живет с родителями, не ущербнее тех, кто живет без них. Ситуации бывают разные

Неавтор
#96
Султанша Хюррем Хасеки

Ну знаете, если совместное проживание с родителями мужа превращается в ад. Тогда ипотека или съём.

Да в чем АД-то?? Свекровь как лучше хотела --взяла ребенка, чтобы молодые поспали подольше, а эта тут раздула..украли ребенка, больно кому-то он нужен

Султанша Хюррем Хасеки
#97
Неавтор

Султанша Хюррем ХасекиНЕавторСултанша Хюррем ХасекиНЕавторБредятину вы сейчас написали... Нельзя брызгать злостью на всех, кого ни попадя. Мы с мужем тоже живем с его родителями и НЕ ПОТОМУ, что муж маменькин сынок или сосунок, как вы говорите, а потому, что его родители одни эту хату не потянут (дорогие ком.услуги). Залезут в долги, их выселят и ЧТО ТОГДА??? маяться по съемным?? Лучше в своей. Да и еще. Это от свекровей зависит. Моя, например, никогда не "лечит" меня, как варить, стирать и т.д. и НИКОГДА не лезет в наши отношения! В случае ссор, занимает нейтральную позицию -- ни меня, ни сыначку не поддерживает.

И не надо тут считать, что если с родителями живем, что нищеброды. У нас с мужем приличная работа, его родителям в этом плане не повезло, вот и помогаем таким образом. И муж мой -- настоящий мужик, не нытик и не тютя!

А жить в однушке 4 кв.метра--но якобы в СВОЕЙ, тоже, знаете ли, не фонтанПовезло вам со свекровью.Конечно, хотелось бы и отдельно пожить, но если нет такой возможности, что теперь -- удавиться что ли? Или замуж не выходить за любимого человека -- ждать, пока добренький дядя из Америки наследство оставит? Или сделать так, чтобы родителей выселили на улицу?У каждого своя ситуация. У вас хорошие отношения со свекровью, у автора не очень.Не, я все понимаю! просто выбесило высказывание, типа "муж нытик", "маменькин сыначка", "нищеброды" и т.д. На себя бы посмотрели, счастливые вы наши! Мужики от жен и из СВОЕГО жилья сбегают к любовницам. Это-- не гарант семейного счастья. И те, кто живет с родителями, не ущербнее тех, кто живет без них. Ситуации бывают разные

Да здесь народу некоторому лишь бы покричать или грязью автора облить. Я написала тему про свою золовку. Так все орали, что я дура, тема разводка. И вся наша семья уроды.

Султанша Хюррем Хасеки
#98
Неавтор

Да в чем АД-то?? Свекровь как лучше хотела --взяла ребенка, чтобы молодые поспали подольше, а эта тут раздула..украли ребенка, больно кому-то он нужен

Да. Я согласна с вами полностью. Свекровь помочь хотела, чтобы автор выспалась, а автор устроила кипиш.

Неавтор
#99

Я написала тему про свою золовку. Так все орали, что я дура, тема разводка. И вся наша семья уроды.[/quote]

Я вообще заметила, что люди в России очень злые, особенно бабы (не все конечно). Типичные такие БАБИЩИ -- абы кого облаять, оклеветать и обосрать. Тогда аж легче становится. В чем тут преступление или что постыдного, как в ситуации у автора??

Гость
#100
Неавтор

В чем тут преступление или что постыдного, как в ситуации у автора??

Постыдно то, что за помощь, автор "сделала замечание" свекрови и какие-то там еще ультиматумы придумывает.

И даже не понимает, что сама рушит отношения в своей семье и отношения со свекровью.