Гость
Статьи
Никогда не говорите …

Никогда не говорите "никогда"

Случалось ли что-то подобное с вами. Например , моя история:
Я всегда была большой противницей измен, к таким женщинам относилась всегда с призрением. И сама всегда утверждала , да я - "НИКОГДА". А теперь , после 17 лет совместной жизни , изменила мужу. Вот случилось так , причём осознанно, т.е. не случайно. Встретила свою бывшую любовь и как говорится мне "крышу снесло".

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посему не судите-не судимы будете...

Гость
#2

Гость 1, например, не осуждайте убийцу, так как и сами можете сгоряча вдарить, так получается?

#3
Автор

Случалось ли что-то подобное с вами. Например , моя история:Я всегда была большой противницей измен, к таким женщинам относилась всегда с призрением. И сама всегда утверждала , да я - "НИКОГДА". А теперь , после 17 лет совместной жизни , изменила мужу. Вот случилось так , причём осознанно, т.е. не случайно. Встретила свою бывшую любовь и как говорится мне "крышу снесло".

как часто стало сносить.... а тут еще и весна-развратница....о,девки в разгул пойдут. Ну что,автор,изменили,так изменили. Теперь не говорите никогда никогда. Масло масляное,хм

Султанша Хюррем Хасеки
#4

И что из этого? Что вы дальше собираетесь делать?

Автор
#5
Султанша Хюррем Хасеки

И что из этого? Что вы дальше собираетесь делать?

Да ничего, живём дальше как и жили, просто теперь думаю , как такое могло случиться со мной......???????А ведь чуть 2 семьи не разрушили, вовремя остановились.

Султанша Хюррем Хасеки
#6
Автор

Да ничего, живём дальше как и жили, просто теперь думаю , как такое могло случиться со мной......???????А ведь чуть 2 семьи не разрушили, вовремя остановились.

В жизни бывает все. Не зря говорят, что первая любовь не забывается.

вуман уполномочен заявить
#7
Автор

Я всегда была большой противницей измен, к таким женщинам относилась всегда с призрением.

такие, как правило, бл* дуют с особенным размахом и удовольствием ))

Автор
#8
вуман уполномочен заявить

такие, как правило, бл* дуют с особенным размахом и удовольствием ))

наверно по себе судите, в первом посту правильно написано: не судите и не судимы будете.

Горгона Б.
#9
Автор

наверно по себе судите, в первом посту правильно написано: не судите и не судимы будете.

А где осуждение? Это сухая констатация. А если Вас слово "бл***тво" задело, то это именно так и называется.

Пуся
#10

Я всегда говорила, что никогда не поеду отдыхать за счет мужчины (исключение- муж), что это не прилично и понятно, что отрабатывать надо сексом.

И что.... мне мой кавалер на мартовские праздники путевку подарил.

А я говорила "никогда"

гость
#11

Я всегда презирала людей, пишущих "прИзрение") Наверное, меня судьба накажет, отняв грамотность

Гость
#12
Гость

Гость 1, например, не осуждайте убийцу, так как и сами можете сгоряча вдарить, так получается?

"Не судите- не судимы будете" то, что не попадет под уголовный кодекс)))

вуман уполномочен заявить
#13
Автор

наверно по себе судите

ну, поехали.. еще напиши, я тебе завидую ))

Антуанетта
#14

Автор

, не заморачивайтесь! И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА!

Гостья
#15

А я всегда говорила, что никогда не поеду отдыхать с мужчиной за свой счет, что это унизительно. А потом впервые в жизни влюбилась, у него было с деньгами негусто на тот момент, но мне так хотелось поехать с ним, что я сама настояла на том, что оплачу свою путевку.

Гостья
#16
Гость

Гость 1, например, не осуждайте убийцу, так как и сами можете сгоряча вдарить, так получается?

Именно так, если убийство совершен в состоянии аффекта.

Без каблуков
#17

А я говорю "не зарекайтесь".

Лишь раз я дала обет (воистину это было он). И теперь всегда буду бояться , что мне придется его нарушить, а это не просто "слово"...

Гость
#18
Автор

Да ничего, живём дальше как и жили, просто теперь думаю , как такое могло случиться со мной......???????А ведь чуть 2 семьи не разрушили, вовремя остановились.

и наверное здесь на форуме на любовниц писали шлю.. шала...А вам не суди и ...А вы-да я...да ни в жизнь....здесь почти все такие "правильные"

Автор
#19
Горгона Б.

А где осуждение? Это сухая констатация. А если Вас слово "бл***тво" задело, то это именно так и называется.

Может и бл.....во .Я думаю , кто с этим не сталкивался , ему не понять . Когда ты умом понимаешь , что поступаешь неверно , а какая-то сила движет тобою и толкает тебя на подобный поступок, я ничего не могла с собой поделать .

Автор
#20
Гость

и наверное здесь на форуме на любовниц писали шлю.. шала...А вам не суди и ...А вы-да я...да ни в жизнь....здесь почти все такие "правильные"

Не писала , я про этот сайт в тот момент и вышла , когда боролась со своим чувством, т.е. пыталась найти ответ на вопрос , что со мной происходит.

Горгона Б.
#21
Автор

Может и бл.....во .Я думаю , кто с этим не сталкивался , ему не понять . Когда ты умом понимаешь , что поступаешь неверно , а какая-то сила движет тобою и толкает тебя на подобный поступок, я ничего не могла с собой поделать .

А я вас ни капельки не осуждаю. Я нажсь, что со мной такого не случится, но только надеюсь.

Автор
#22
Горгона Б.

А я вас ни капельки не осуждаю. Я нажсь, что со мной такого не случится, но только надеюсь.

а сколько вам лет , позвольте вас спросить?

Без каблуков
#23
Автор

Не писала , я про этот сайт в тот момент и вышла , когда боролась со своим чувством, т.е. пыталась найти ответ на вопрос , что со мной происходит.

Ну так Вы сами знаете ответ на вопрос (да, знаете)). А сюда зашли, чтобы кто-то написал Ваш же ответ на него. И вы успокоились.

Я
#24

Ой! Дорогая автор ! И очень хорошо , что с Вами это произошло ! Так держать ! Это повышает само оценку женщины. У меня такой же опыт , правда мой любовник не женат, а вот я замужем . А что ж наши мужья думают - мы всю жизнь будем а тереме сидеть да косу плести и их с гулек ждать ??? Щас , разбежались )))).

Гость
#25
Я

Ой! Дорогая автор ! И очень хорошо , что с Вами это произошло ! Так держать ! Это повышает само оценку женщины. У меня такой же опыт , правда мой любовник не женат, а вот я замужем . А что ж наши мужья думают - мы всю жизнь будем а тереме сидеть да косу плести и их с гулек ждать ??? Щас , разбежались )))).

высокие отношения у вас в семье.

Гость
#26
вуман уполномочен заявить

такие, как правило, бл* дуют с особенным размахом и удовольствием ))

+100

Гость
#27
Гость

+100

Бл...дуют - это когда со всеми подряд и знаючи и не знаючи человека.

Гость
#28
Гость

Бл...дуют - это когда со всеми подряд и знаючи и не знаючи человека.

А когда мужу с одним изменяешь это не бл..ство)))

Гость
#29

рада за вашего мужа, автор.

Рога большие и ветвистые. Красавчик.

Автор
#30
Гость

рада за вашего мужа, автор.

Рога большие и ветвистые. Красавчик.

ну что поделаешь , значит такие и есть. На земле 99% рогатых и мужчин и женщин.

Шарман
#31
гость

Я всегда презирала людей, пишущих "прИзрение") Наверное, меня судьба накажет, отняв грамотность

Ой накажет.Она,судьба,все видит.И-отнимает.У

Гость
#32
Автор

Гостьрада за вашего мужа, автор.

Рога большие и ветвистые. Красавчик.



ну что поделаешь , значит такие и есть. На земле 99% рогатых и мужчин и женщин.

Да, и вы этому помогли, сделав рогатым своего мужа. Узнает, пинка даст?

Автор
#33
Гость

АвторГостьрада за вашего мужа, автор.

Рога большие и ветвистые. Красавчик.



ну что поделаешь , значит такие и есть. На земле 99% рогатых и мужчин и женщин.

Да, и вы этому помогли, сделав рогатым своего мужа. Узнает, пинка даст?

Знаю много случаев , когда не дали пинка , простили и живут дальше . Это жизнь.........

Автор
#34
Гость

АвторГостьрада за вашего мужа, автор.

Рога большие и ветвистые. Красавчик.



ну что поделаешь , значит такие и есть. На земле 99% рогатых и мужчин и женщин.

Да, и вы этому помогли, сделав рогатым своего мужа. Узнает, пинка даст?

а кстати тоже кричали , "НИКОГДА"

Шарман
#35
Гость

А когда мужу с одним изменяешь это не бл..ство)))

Нет-это проба пера.

Гость
#36
Шарман

Нет-это проба пера.

)))

Гость
#37
Автор

Странная вы, вы ведь совсем не знаете меня , про достойную пишете, а кто знает кто кого достоин , на всё бывают свои причины. А я сейчас "никогда" не говорю , потому что уже так думала. Между прочим, я сама мужу об этом рассказала и отношения с другим мужчиной прекратила, точнее долгих отношений у нас и не было. Поняли , что заходит слишком далеко и по хорошему расстались.

о как! И что муж? Рога подпилил и жену неверную дома оставил?

Теперь у него полное право на любовниц есть).

Автор
#38
Гость

о как! И что муж? Рога подпилил и жену неверную дома оставил?

Теперь у него полное право на любовниц есть).

Может и есть , а может и было........не знаю.........

Горгона Б.
#39
Автор

а сколько вам лет , позвольте вас спросить?

41.

Кенгуру
#40
Автор

Вот случилось так , причём осознанно, т.е. не случайно. Встретила свою бывшую любовь и как говорится мне "крышу снесло".

Определитесь уже, крышу вам снесло или всё-таки "случилось осознанно".

Гость
#41

Что вы на автора накинулись? Вас тоже может коснуться такое, посмотрим еще что вы запоете. Это просто жизнь. К тому же у каждого из нас своя личная интимная жизнь, которая касается только нас самих и никого больше. И если кто-то в паре вдруг влюбился в другого человека (а такое случается и может случиться с каждым), то это его личное дело и никому не обязан(а) докладывать.

Почему вы думаете, что муж/жена ваша собственность? Никто ничьей собственностью не является.

Гость
#42
Гость

Что вы на автора накинулись? Вас тоже может коснуться такое, посмотрим еще что вы запоете. Это просто жизнь. К тому же у каждого из нас своя личная интимная жизнь, которая касается только нас самих и никого больше. И если кто-то в паре вдруг влюбился в другого человека (а такое случается и может случиться с каждым), то это его личное дело и никому не обязан(а) докладывать.



Почему вы думаете, что муж/жена ваша собственность? Никто ничьей собственностью не является.

а что, нам автору написать какая она молодец, что мужу рога наставила, жене любовника тоже радости добавила?

cо мной такого не случалось и не случится.

автор, так что муж сказал и сделал, когда вы ему про любовника рассказали?,

Гость
#43
Гость

cо мной такого не случалось и не случится.

Скажешь гоп как перепрыгнешь.

Ольга
#44

Не даром всегда говорят: не зарекайся!!!!!!!!!!

Гость
#45

Автор, я очень хорошо понимаю, сама столкнулась с такой ситуацией, совесть замучила...мужу так ничего и не рассказала, не хочу подрывать его самооценку, просто ушла от него, а там будь что будет... Не осуждайте...вы и представить себе не можете как с этим потом трудно жить... Единственный урок, который я вынесла из всего этого....Теперь я могу заречься.... Такого точно никогда не повторится...

Гость
#46
Гость

Гость

cо мной такого не случалось и не случится.



Скажешь гоп как перепрыгнешь.

В моём возрасте и зная себя - могу сказать.

А всё остальное - жалкие оправдания собственного плятства.

Гость
#47
Гость

В моём возрасте и зная себя - могу сказать.

А всё остальное - жалкие оправдания собственного плятства.

Непорочная вы наша!

вы меня знаете
#48
Без каблуков

А я говорю "не зарекайтесь".

Лишь раз я дала обет (воистину это было он). И теперь всегда буду бояться , что мне придется его нарушить, а это не просто "слово"...

Кому нужны ваши обеты? Думаете, богу больше делать нечего, только следить за тем, что вы там наобещали и не сделали? Смешно.

вы меня знаете
#49
Гость

Гость

В моём возрасте и зная себя - могу сказать.

А всё остальное - жалкие оправдания собственного плятства.

Непорочная вы наша!

Да ей уже за 50 поди, никто не смотрит на неё. А ведь и её, спящую, могут поиметь)) Или в темноте в кусты затащить.

Гость
#50

Автор, а вы как мужу с этим мужиком изменили - на постоянной основе, в смысле собираетесь и дальше изменять, или так, перепихнулись разок и разбежались?