Гость
Статьи
девушки вы сталибы …

девушки вы сталибы встречатся с парнем у которого образование ниже чем у вас ?

девушки вы сталибы встречатся с парнем у которого образование ниже чем у вас ? например у вас высшее образование а у него среднее или курсы

гость
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пробовала, но не получилось. Как правило интересы разные, у него - рыбалка, а мне бы на новую выставку сходить. Мелочь, конечно,... но обсуждать дохлую рыбу как-то не особо тянуло.

Виктория
#2

Я вышла замуж за такого, образование у него 11 кл. и незаконченный колледж, у меня высшее юридическое, и этот человек самый заботливый и лучший в мире муж, это не так важно. поверь

Бойцовская бабочка
#3

Да,конечно,и стала бы, и встречалась с таким. Причем встречала воспитанных парней без ВО, и полных хамов и дебилов с ВО и из прекрасных семей.

Штучка
#4

У меня вышка, у мужа 11 классов. Бросал институт 2 раза по глупости, так и не доучился. Очень много читает научно-популярной, технической, политической литературы, развивается профессионально, динамичный человек с активной жизненной позицией. Мне с ним очень комфортно :))) Всегда есть о чем поговорить :)))) Тут не в образовании дело, а в личностных качествах человека и его интеллекте.

мышь серая
#5

легко. была б голова на месте.

мышь серая
#6
Брэдшоу

Я пробовала, но не получилось. Как правило интересы разные, у него - рыбалка, а мне бы на новую выставку сходить.

а мой и с двумя вышками про сорожку и сомов как начнет, так и не успокоишь до утра.

soft
#7
мышь серая

а мой и с двумя вышками про сорожку и сомов как начнет, так и не успокоишь до утра.

зачем парню 2 высших? Это девкам обычно делать нечего

мышь серая
#8
soft

зачем парню 2 высших? Это девкам обычно делать нечего

чтоб от девки не отставать) я пыталась намекнуть, что лучше курсы бухгалтерские, нежели высшее экономическое. ну уперся вот. но ему и по работе не лишнее, свое дело.

Бойцовская бабочка
#9

Soft, вы меня сейчас просто припечатали. У меня 2 ВО и всегда было,что делать. Работала и училась! А вы о чем?

soft
#10

у меня высшее одно, правда полное (с аспирантурой). Рыбалка-охота безразличны, телевизор тоже, друзей предпочитаю не иметь, пиво не пью

soft
#11
Бойцовская бабочка

Soft, вы меня сейчас просто припечатали. У меня 2 ВО и всегда было,что делать. Работала и училась! А вы о чем?

я всегда считалд, что одного во вполне достаточно для того, чтобы понять, чем заняться по жизни

мышь серая
#12
soft

у меня высшее одно, правда полное (с аспирантурой). Рыбалка-охота безразличны, телевизор тоже, друзей предпочитаю не иметь, пиво не пью

а бицепс, бицепс-то...)

soft
#13

множество во обычно у тех, кто не знает, что им делать

мышь серая
#15
soft

я всегда считалд, что одного во вполне достаточно для того, чтобы понять, чем заняться по жизни

да ладна. чоб и не тряхнуть стариной через пару лет после первого диплома. погрузиться в атмосферу, ткскзть.

Милка
#16
soft

у меня высшее одно, правда полное (с аспирантурой). Рыбалка-охота безразличны, телевизор тоже, друзей предпочитаю не иметь, пиво не пью

женат?

soft
#17
Милка

женат?

к сожалению да )

Та самая
#18

В вашем случае, Автор, я имею ввиду с вашей безграмотностью, точно без разницы :)

Милая
#19
soft

к сожалению да )

к сожалению для кого?:))

Милая
#20

встречаюсь, мало мужчин закончило аспирантуру.

soft
#21
Милая

к сожалению для кого?:))

для меня )

soft
#22
Милая

встречаюсь, мало мужчин закончило аспирантуру.

а вам нужен именно такой? зачем?

soft
#23
мышь серая

да ладна. чоб и не тряхнуть стариной через пару лет после первого диплома. погрузиться в атмосферу, ткскзть.

тряхнуть стариной можно. Но у людей, занятый зарабатыванием денег, на это обычно нет времени

гость
#24

[quote="Милка"]автор-гость, тебе это зачем? судя по твоей грамотности, у тебя 8 классов коррекционной школы...

или гoвнoтемка для срaча?[/quote

поинтересоваться решил многоли девушек/женщин у которых муж или парень по образованию ниже ,

мышь серая
#25
soft

тряхнуть стариной можно. Но у людей, занятый зарабатыванием денег, на это обычно нет времени

всех не заработаешь. а потрясти всяческим - ну святое ж дело.

soft
#26
мышь серая

всех не заработаешь. а потрясти всяческим - ну святое ж дело.

сами подумайте, 4 или 5 лет впустую. Непозволительная роскошь

Автор
#27
Виктория

Я вышла замуж за такого, образование у него 11 кл. и незаконченный колледж, у меня высшее юридическое, и этот человек самый заботливый и лучший в мире муж, это не так важно. поверь

У меня тоже ВО, у мужа 9 классов + проф.училище. В своей профессии - он настоящий мастер и работу свою любит. Как мужу ему нет цены (тьфу-тьфу-тьфу), и я ни о чем не жалею. Всегда и во всем могу на него положиться. В наше время это дорогого стОит, никакой диплом этого не заменит. Хотя не отрицаю, что наверно где-то есть и достойные мужчины с ВО, но лично мне такие не встречались....

Милая
#28
soft

а вам нужен именно такой? зачем?

нет, мне такой НЕ нужен.

мышь серая
#29
soft

сами подумайте, 4 или 5 лет впустую. Непозволительная роскошь

3,5 второе заочное было на базе высшего. сейчас не знаю.

Милая
#30
мышь серая

3,5 второе заочное было на базе высшего. сейчас не знаю.

3,5-это мало?

Если учиться не для корочки и получить действительно вторую специальность, то этим надо по 3-4 часа в сутки заниматься.

мышь серая
#31
Милая

3,5-это мало?

Если учиться не для корочки и получить действительно вторую специальность, то этим надо по 3-4 часа в сутки заниматься.

в масштабах всей жизни - не так уж и много. если вторая специальность смежная с первой, то это не 3 или 4 часа в день.

soft
#32
Милая

нет, мне такой НЕ нужен.

ну и правильно )

бpaтuшкa
#33

я сейчас тут одному как раз про важность высшего образования лекцию читал на другой теме)

бpaтuшкa
#34

комплексует парень, понимаешь..."пацан", вернее, как он сам себя называет

Маринка88
#35

НИКОГДА! Мне интересны только мужчины наподобие Ильи Новикова!

Гость
#36

У меня есть во, а у мужа нет. При том он гораздо умнее меня, когда я училась- решал за меня высшую математику)

Посетитель
#37
soft

тряхнуть стариной можно. Но у людей, занятый зарабатыванием денег, на это обычно нет времени

Я пошел получать 2 высшее, т.к. в нашем городе маш.промышленность уходит в пике. А работаю сейчас в строительной сфере, поэтому без профильного образования трудно.

А деньги мы все зарабатываем, т.к. на работе то работаем).

Милая
#38
мышь серая

Милая3,5-это мало?

Если учиться не для корочки и получить действительно вторую специальность, то этим надо по 3-4 часа в сутки заниматься.

в масштабах всей жизни - не так уж и много. если вторая специальность смежная с первой, то это не 3 или 4 часа в день.

зачем по смежной специальности диплом получать? А если это связка экономика-юриспруденция, то это минимум часа 4 в сутки. А корочку вообще можно не учась получить, но толку-то.

мышь серая
#39
Милая

А если это связка экономика-юриспруденция, то это минимум часа 4 в сутки

выходит, мы чуть сообразительнее отдельных индивидов.

soft
#40
Маринка88

НИКОГДА! Мне интересны только мужчины наподобие Ильи Новикова!

а кто это?

soft
#41
бpaтuшкa

комплексует парень, понимаешь..."пацан", вернее, как он сам себя называет

молод еще наверное

мышь серая
#42
Милая

зачем по смежной специальности диплом получать?

потому что для определенных должностей требуется конкретная специальность. а если и не требуется, то учиться все равно интересно. новая обстановка, новые люди, новая информация.

Яна
#43

да мне вообще все равно. главное, чтобы зарабатывать умел - а этому в институте не учат.

а у меня самой очень хорошее образование + 2 иностранных языка

Яна
#44
Автор

наверно где-то есть и достойные мужчины с ВО, но лично мне такие не встречались....

:)))))

мне наоборот, без ВО редко когда встречаются. точнее, не припомню - даже те, кто не доучился, потом диплом покупали "чтобы было"

soft
#45
Посетитель

А деньги мы все зарабатываем, т.к. на работе то работаем).

когда успеваете работать,если тратите по 4 часа в день на другое дело?

Посетитель
#46
Яна

да мне вообще все равно. главное, чтобы зарабатывать умел - а этому в институте не учат.

а у меня самой очень хорошее образование + 2 иностранных языка

Всегда, когда читаю это выражение - "уметь зарабатывать", удивляюсь.

Любой человек умеет зарабатывать, если он работает, хоть и за гроши.

Говорите уж прямо - уметь устроится на "хлебное" место)). Так оно правильнее.

Посетитель
#47
soft

когда успеваете работать,если тратите по 4 часа в день на другое дело?

Я не трачу 4 часа каждый день, учусь заочно.

Но выходные и праздники почти полностью трачу на это.

Гость
#48

"сталибы" новое слово в русском языке. Я сразу подумала, автор про талибов.

#49

Если человек само-реализовался сам, получает хорошую и стабильную зарплату, то почему бы и нет.

МиккиНикки
#50

причем тут образование все вокруг с высшим с двумя тремя, а в голове пустота!вы бы тему создали еще стали бы вы встречаться с парнем у которого двойки в дневнике были!у меня знакомый 11 классов знает 2 языка обьехал весь мир, знает столько что википедия отдыхает, я со своим высшим бесполезным рядом с ним как маленький ребенок!