Гость
Статьи
Ненавижу гражданскую …

Ненавижу гражданскую жену брата

Наболело... В общем, 8 лет назад старший брат завел подружку младше себя на 10 лет. Сначала я (как и вся наша семья) воспринимала ее несерьезно (точнее вообще никак не воспринимала, поиграется да бросит), но нет - хоть они и официально не женаты, но живут вместе уже девятый год. Меня, мою маму и брата младшего она бесит! ВО-первых, старший брат раньше без девушки был (он скромный ... был. раньше.) и деньги домой отсылал, мне хоть легче было - я не работаю, с мужем разошлась и на руках ребенок, деньги очень нужны. А как она появилась -все, ни копейки не дает, даже если очень просим (младшему брату тоже деньги нужны - студент, ровесник гражданской жены, не работает пока - учится). Стал теперь говорить, что вот, моя жена работает и вы идите работать. Я ему попробовала глаза раскрыть - его "жена" и свадьбу-то нормальную не хочет - наша мама даже поругалась как-то с ней - сказала, что вот, пора бы вам и свадьбу сыграть, а эта "жена" говорит - никакой свадьбы не будет, мы решили, видите ли, расписаться и улететь в Альпы отдыхать. Мама и не сдержалась - ну что за эгоизм??? Они даже стол накрывать не хотят, не хотят никого приглашать - типа расписаться тет-а-тет и все. Неуважение к нам показушное :((( А еще "жена" детей не хочет заводить принципиально. Только на себя и на мужа (брата моего) деньги тратит - о детях слышат ьне хочет, даже с моим ребенком посидеть не хочет - видите ли, дети ей не нравятся. Меня это вообще убивает - понять не могу, как брат ее терпит? Она в открытую говорит, что ей важна карьера, деньги и спорт, а детей и в помине рядом нет, она в 24 года даже о них не думала никогда!

---
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ну что же так бездарно и тупо,автор?

гость
#2

автор, вы нормальная, буду искренне надеяться, что тема разводка, иначе такой тупо головой как вы быть нельзя

Гость
#3

Какая очевидная разводка))) Автор, вечера очень одинокие?)

Гость
#4

Что ваш брат стал встречаться с 16- летней девушкой на тот момент?

Екатерина
#5

Не верю. Думаю, что никто не поведется на эту тему.

арка
#6

У меня похожая ситуация, только я та 'жена'. С какого вам он должен помогать, если у него семья уже 10 лет. Проживут они 30 лет, а у вас 'да они не серьезно'. Свадьбу им подавай. Пусть поженятся, а вы им подарок - в кафе пригласили, отметить.

Настена
#7

Надеюсь разводка. Если нет, Автор, а с чего брат и его девушка должны вам деньги присылать? Ну раньше брат присылал, теперь у него семья. Ваш младший брат может подрабатывать, разве нет? Муж алименты вам платит? Родители ваши работают? И чего вам ненавидеть жену брата, это его дело с кем жить и как свадьбу делать.

Вы пишете что жена брата не хочет сидеть с вашим ребенком. А с чего она должна хотеть? Вы не работаете. Может вам пойти работать и нанять няню?

Гость
#8

Люди, вы сбрендили вообще на тему реагировать?

Недоумевающая
#9

Коллаж из самых тупых разводок форума (свадьба, ЧФ, "посидеть с детьми", деньги и тд).

#10

гы-гы.

теперь и я скажу - разводка

Гость
#11

Тема, конечно, разводка. Да, только в жизни таких ненавидящих свекровей и золовок дофига, вот что печально.

король лир
#12

24-8=16 девушка в 16 пошла работать и з 16 жить с мужиком на 10 лет старше? Ну вот зачем такое придумывать? Ну если так одиноко, то напишите хоть то что ВАС, автор, волнует, чем выдумывать всякое! Сначала хоть математику подучи.

Гость
#13

бездарь, ты автор, бездарь

Гость
#14

Да, таких тупых разводок ещё поискать.

Peace
#15

Автор тупая и завистливая.

Но тема не разводка

Ольга
#16

Садитесь, два. Почитайте другие разводки форума, есть более талантливые.

гость
#17

блин вообще что ли думаете. что тут одни дуры зависли. такая неумелая разводка

Гость
#18

Разводки сочинять надо уметь. Математика в этой теме никуда не годится. Брат присылал деньги еще до подружки, а у сестры на руках ребенок и ей было легче - значит этому ребенку уже больше 8 лет, чего с ним сидеть?

Кая
#19

100%-я разводка на ср.ач.

Гость
#20

До чего дошел вумен! Неужели нет нормальных тем? Туууууууупейшая разводка!

Гость
#21

Какая же вы глупенькая. мне 25 тоже на дух детей не перевариваю. Не все их хотят иметь. Успокойтесь и не лезьте в жизнь брата. Хотите так детей рожайте сами, а другие пусть сами распоряжаются своими детородными органами, вот ведь поражают люди.

Гость
#22

Объясните мне, почему (ПОЧЕМУ!!!!???) реальные темы админы не пропускают, а всякую, извините ..уйню сочиняют?? Я например, предалагала пообсуждать новые ролики рекламыне (какие самые бездарные), фильм москва слезам не верит, но че-то их не пропускают.

Купи слона
#23

Ладно, так уж и быть - разводка!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем