Гость
Статьи
Ушла жена -20 лет …

Ушла жена -20 лет брака

Добрый день! Решил узнать Ваше мнение.Мне 40 лет, жене 40 лет. Познакомились 22 года назад. В браке 20 лет. Сыну 18 лет.Венчанные.Месяц назад ушла жена с сыном жить к теще.До этого жили у тещи. Под сильным нажимом со стороны жены - взял ипотеку не имея средств ее платить. Под это дело случайно устроился на работу. Хорошо платят. Купили хорошую машину. Как только мы уехали от тещи - теща сразу стала Бодрая гулять бегает. Было это в июне 2012 года.Потом теща начала чахнуть ( живет одна). Я на трех работах. Жена дома. По характеру - спокойная но запоминает все плохое.Дома постоянно ср*ч, из еды постоянно чтонибудь на скорую руку. Помощь коазывает в работе мне посильную. Но денег постоянно требует на сына. Мой доход выше среднего а я себе даже носки не могу купить. постоянно нет денег. Потом в декабре у тещи случается инсульт. Она три недели лежит в больнице. все это время жена с ней. Утром в больницу , вечером домой. Естественно дом и семья заброшены. Она вся на нервах.

21 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

Ну а как еще поступить вашей жене, если больна ее мать? Не вы же выхаживать тещу пойдете.

Гость
#2

Эгоист

Man
#3

Когда тёща была в больнице, в декабре или она сейчас там? Так и не понял жена "ушла", или она переехала к матери, ухаживать за ней после инсульта? Если она уехала с сыном, то выходит вы в квартире один, какая тогда "семья" заброшена? Заброшены вы лично. Почему бы и вам не переехать временно на квартиру тёщи?

Гость
#4

Вы оба хороши. Вы -в том, что отказываетесь понять, что человек с инсультом реально на пороге смерти был. В СССР таких людей после больницу вообще больше никуда не брали работать, поскольку последствия инсульта были непредсказуемы. Вы просто не знаете, насколько опасен инсульт.

Она - в том, что отвратительная хозяйка и не способна быть ею для вас. Спрашивается, нафига вы вообще не развелись раньше и столько прожили???!!! И в том, что подмяла вас под себя и никогда не преследовала интересы семьи, ставя себя выше вас и забывая о том, что она вообще-то замужем.

Ну и итог: чего вы теперь хотите? Пожинайте плоды.

Man
#5

Да у автора вообще ничего понять нельзя, всё изложено в обратной хронологии - денег не хватает сейчас, жена ушла месяц назад, тёща заболела в декабре, работать он начал, надо понимать, прошлым летом, а квартиру купили почти год назад.

Когда у них наступил бардак в доме - гадайте сами.

Гость
#6

Автор, вам всего 40 лет, есть квартира, машина, плохой жене пинка под зад и ищите себе помоложе. В чем проблема?

Man
#7
Гость

Автор, вам всего 40 лет, есть квартира, машина, плохой жене пинка под зад и ищите себе помоложе. В чем проблема?

А она стала "плохая" потому что с декабря прыгает вокруг своей умирающей мамы? 20 лет она не была плохая, да и тёща была ничего, раз они у неё в квартире все эти годы жили.

СЖО
#8

Вот тут проявляется ваше партнерство, Автор.

Видимо, баловали вас все эти годы.

А как вы должны помочь - вы в кусты. да еще ноетесь.

Cecile
#9

Man, Ведь вы женщина, 100%.

Леся
#10

а дальше что было? И что вы хотите услышать от нас. Чтобы мы вас пожалели?

Man
#11
Cecile

Man, Ведь вы женщина, 100%.

С чего вы взяли? Если у меня есть логика, это ещё не значит что я женщина.

Гость
#12

Автор тебе сюда www.antiwoman.ru Там помогут разобраться.

гость
#13

автор, а что плохого в том, что вы под давлением жены стали работать и наконец купили квартиру для семьи? У меня тоже такой муж. Постоянно винит меня тем, что я ему жизнь испортила.

Зато при мне хоть душ поставил в частный дом, перестал ходить в рваном нижнем белье и думать о последствиях. Я сейчас тоже ушла. Через 5 дней жизни. Потому что довел. И вы ее довели. От хороших мужиков не уходят.

Гость
#14

автор жалко тебя, сопьёшься *** скоро. любовницу заведи

Анонимно
#15

Бросай старуху, найди себе молодуху из не благополучной семьи, вот кто будет рад любому твоему вниманию и любой твоей копейке, пора меняться...

Гость
#16

А вы вместе к священнику хорошему сходите - он все на свои места и расставит - при том бесплатно. А вообще терпите и жене помогайте, хотя бы морально. Себя жалеть перестаньте - не в том смысле, что пахать должны денно и ношно, а в том смысле, что не надо думать о том, как Вы несчастны. если Вы - сильный морально, то все должно получиться. А совместные трудности только укрепляют отношения. Прожитое вместе горе, радости, трудности - это все настоящая жизнь, а если просто на все забьете и даже если любовь у Вас новая появится - все равно душе покоя не будет..

роман
#17

с женой жили 20 лет.нажили домик в станице.жена развелась и уехала в город.живет на квартире со старшей дочкой на квартире.у обоих мечта квартира в городе.на меня наплевать.не гулял работал всегда был хорошим отцом.что делать?

Вова.
#18
роман

с женой жили 20 лет.нажили домик в станице.жена развелась и уехала в город.живет на квартире со старшей дочкой на квартире.у обоих мечта квартира в городе.на меня наплевать.не гулял работал всегда был хорошим отцом.что делать?

Viktor
#19

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

Гость
#21

ПОКА ТЁЩА ДЫШИТ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ

Гость
#22

если коротко - размазня ты, она у меня бы строем ходила ровно столько, сколько мне бы понадобилось. ей бы не помогли никакие законы, ни ее хитрости. Еду в помойку и китайское предупреждение. Тех кого я перевоспитывал - у них было два выхода или спортсмен либо инвалид (естественно это не в прямом смысле), но изменить женщину не проблема. даже самую конченную, но если лепишь под себя, будь добр и сам будь человеком по отношению к ней. Ты можешь быть строгим. но справедливым, требовательным одинаково, что к себе. что к ней. Хотелок у тебя не должно быть никаких, только разум, а так же не превращайся в монстра, криком ничего не решай, есть семейные человеческие взаимные нормированные отношения между вами. Я приходил к дочке в гости, позвоню и иду к ней, она мне уже в 40 лет рассказала. говорит, папа, я до сих пор как ты позвонишь, что идешь, в первую очередь навожу порядок в прихожей. а дети бегом моют посуду. знаю, что получу прямо с прихожей. Я дома делаю все, у нас кто первый пришел тот и готовит, я мою полы. стираю. варю любые блюда. пеку хлеб. пироги, торты, ремонтирую сам сантехнику, бытовую технику. электрику. Дочка и говорит, я с тобою вместе 20 лет прожила и не знала, что может что то ломаться, а сейчас то кран потек, то розетка за искрила, то окно сквозит, а ты сам все делал и резинки на окнах и дверях менял, теперь я понимаю. И работал по 16-18 часов и спал всю жизнь по четыре пять часов. Ну для того, чтобы требовать и на тебя не обижались, ты сам должен соответствовать своим требованиям. Я могу одновременно делать две, три работы, вот этого я не требовал ни от кого, мне нужно качество, а не спешка и как нибудь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: