Гость
Статьи
Муж нашел любовницу и …

Муж нашел любовницу и не может определиться кто ему нужен я или она!!!

Все началась с его новогоднего корпоратива. Я стала замечать что муж ко мне охладел, стал грубить, нет секса, каждый вечер куда-то собираться, но перед этим по часу запирался в ванной.Так длилось до февраля месяца, потом я не выдержала и вышла с ним на разговор, но вразумительного ответа я не получила.Ответ был такой:"Да, чувств у меня к тебе нет, жить с тобой не хочу, девушки у меня ПОКА нет." Я ему положила паспорт на стол и предложила развестись, он сказал мол "не пори горячку". Затем мы с друзьями на выходныех пошли в клуб, вот там я его и спалила за телефонным разговором с этой девушой, на что он мне ответил: "Ну я же тебе сказал что чувств нет и жить с тобой не хочу". В итоге в этот вечер я его оставила одного с друзьями, а сама уехала домой. Он приехал на следующий день и мы начали с ним разговор, я его спросила есть ли у него чувства к этой девочке и был ли секс, он ответил что он ее не любит и секса нет, ему просто нравится с ней общаться.Проходит после этого неделя, мы живем вместе, спали вместе, он обнимает, спать каждый вечер приходит домой. Как-то нервная система не выдержла ,я собрала вещи и уехала к подруге на неделю, не сказав ему где я. Он мне каждый день названивал, говорил что это мой выбор. Потом он все-таки сказал что у меня есть дом, едь домой. Я приехала, а он вечером свалил к ней и приехал под утро.Я решила отпустить эту ситуацию, не реагировать на его выходки, терпела, ждала, слез ему не показывала, улыбалась.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам такой муж???????????

Та самая Вера
#2

"Если тебе придется выбирать между мной и ей, выбери ее. Потому что если ты действительно любишь меня, то у тебя не было бы другого выбора."

Развод и девичья фамилия

Гость
#3

А сами заявку на развод подать не можете? Банальная процедура, ничего сложного.

Эйты
#4

Избавьтесь от этого мразиша. И наслаждайтесь жизнью без г о. в. н. а

Рыба без трусов
#5

Сделайте вид,будто у Вас тоже кто-то появился.Он так себя ведет-вроде и вас не хочет из виду упускать,и там все продолжает.Ведите себя так же,как он,чтобы прочувствовал.

гость
#6

те ж сказали :не любит тебя чё ещё надо?ну живите если удобно.со мной тоже девушка живет потому что ей удобно.Но мне хоть врут что любят))

#7

Не бросайся в крайности. Не разрушай брак своими руками. Это сложно, но тут эмоции лишние. Объясни ему, что шл юх много, а жена одна на все времена. А про его шл юху нужно узнать побольше информации. А потом нужно использовать старый жёновский способ - подстава. Пусти слух, что она спит сразу с двумя или тремя. Что она лечится от венерических заболеваний. И ничего не объясняй, скажи, сорока на хвосте принесла. Найди её в соц.сетях, сделай левую анкету от парня, напросись в друзья, накидай комплиментов. Скажи мужу что ты видела её с парнем и опиши своего с левой анкеты. Он узнает его в её друзьях. Устраивай семейные походы в магазин, чаепития и ужины, просмотры фильмов, купи фильм интересный и посмотрите вместе. И помни, трудно держать мужа под каблуком, когда на тебе домашние тапки.

змея
#8

Не надо делать вид насчет другого, сваливать от него надо.

Гость
#9
Марина Зулу

Не бросайся в крайности. Не разрушай брак своими руками. Это сложно, но тут эмоции лишние. Объясни ему, что шл юх много, а жена одна на все времена. А про его шл юху нужно узнать побольше информации. А потом нужно использовать старый жёновский способ - подстава. Пусти слух, что она спит сразу с двумя или тремя. Что она лечится от венерических заболеваний. И ничего не объясняй, скажи, сорока на хвосте принесла. Найди её в соц.сетях, сделай левую анкету от парня, напросись в друзья, накидай комплиментов. Скажи мужу что ты видела её с парнем и опиши своего с левой анкеты. Он узнает его в её друзьях. Устраивай семейные походы в магазин, чаепития и ужины, просмотры фильмов, купи фильм интересный и посмотрите вместе. И помни, трудно держать мужа под каблуком, когда на тебе домашние тапки.

Моя.... Удивляют такие советы. Ладно бы муж за семью держался, черт попутал, закрутил любовь на стороне, но чувствует свою вину т хочет вернуться в семью. Здесь есть что спасать и за что бороться. А за такое г....., как у автора, который на жену кладет с прибором, какой смысл бороться? Не будет этой девицы, появятся другие, так всю жизнь г..... разгребать, а муженек будет в лицо плевать?

#10
Рыба без трусов

Сделайте вид,будто у Вас тоже кто-то появился.Он так себя ведет-вроде и вас не хочет из виду упускать,и там все продолжает.Ведите себя так же,как он,чтобы прочувствовал.

Даже не думай. Потом поймёшь сама почему. Это крайность ошибочна. Другое дело если ты расскажешь, что там кто-то приставал к тебе и ты еле отбилась и прибежала домой к мужу и т.д.

Гость
#11

Моя.... Удивляют такие советы. Ладно бы муж за семью держался, черт попутал, закрутил любовь на стороне, но чувствует свою вину т хочет вернуться в семью. Здесь есть что спасать и за что бороться. А за такое г....., как у автора, который на жену кладет с прибором, какой смысл бороться? Не будет этой девицы, появятся другие, так всю жизнь г..... разгребать, а муженек будет в лицо плевать?

+ 1,все правильно написали,да бывает изменяют мужья,но если любят всячески пытаются загладить в вину,в ситуации автора нет никакой любви,муж прямым текстом говорит что не любит..

Маргаритпална
#12

А на кой Вам, автор, такая гнида? И зачем под каблуком такое г.о.в.н.о? Обувь портить только.

#13

Нужно сделать всё, чтобы сохранить брак. Чтобы потом локти не кусать и не думать, что сама виновата. Почему ты должна отдавать своё? Возьми в союзники свекровь. Расскажи ей, что жизнь готова отдать за мужа и она тебя поддержит.

Гость
#14
Марина Зулу

Даже не думай. Потом поймёшь сама почему. Это крайность ошибочна. Другое дело если ты расскажешь, что там кто-то приставал к тебе и ты еле отбилась и прибежала домой к мужу и т.д.

Неправильные советы даете,не тОлько следовало бы сделать вид что есть кто-то,но и на самом деле завести любовника,при таком муже и таком его скотском отношении не грех будет..

Бейб
#15
Марина Зулу

Даже не думай. Потом поймёшь сама почему. Это крайность ошибочна. Другое дело если ты расскажешь, что там кто-то приставал к тебе и ты еле отбилась и прибежала домой к мужу и т.д.

Марина, вы меня всегда пугаете своими советами и постами..Чесслово..вы или троль..или тетка годов эдак с 50-х..у которых главный принцип достойной жизни звучал примерно как "жить - это значит страдать"...Ну такую чушь порете, что мама не горюй..И не пугайте вы всех так словом ш00люха..а то можно подумать. что вам самой в своих эротических фантазиях хочется шл00юхой побыть..но тараканы не позволяют)))))

Гость
#16
Марина Зулу

Нужно сделать всё, чтобы сохранить брак. Чтобы потом локти не кусать и не думать, что сама виновата. Почему ты должна отдавать своё? Возьми в союзники свекровь. Расскажи ей, что жизнь готова отдать за мужа и она тебя поддержит.

Без комментариев

Бейб
#17

Без комментариев

Так муж ей сказал, что не любит ее..Его что..насильно заставлять жить с нелюбимой?)) Вам видать чуЙства не важны..главное что штаны были законные и ШЛ0ЮХОЙ не прослыть)))

Бейб
#18
Бейб

Так муж ей сказал, что не любит ее..Его что..насильно заставлять жить с нелюбимой?)) Вам видать чуЙства не важны..главное что штаны были законные и ШЛ0ЮХОЙ не прослыть)))

Это для Зулу)

#19
Бейб

Так муж ей сказал, что не любит ее..Его что..насильно заставлять жить с нелюбимой?)) Вам видать чуЙства не важны..главное что штаны были законные и ШЛ0ЮХОЙ не прослыть)))

Не сложно полюбить, сложно любовь сохранить и сберечь домашний очаг.

Бейб
#20
Марина Зулу

Не сложно полюбить, сложно любовь сохранить и сберечь домашний очаг.

Чью любовь сохранить? Свою? А ему-то она зачем? И что домашний очаг..вы домоседка и хУзяйка? Для вас важны тарелки..миски..кружки..пироги?)) Что..прямо главное..чтобы котлетами пахло..пусть даже и мужа подташнивает от опостылевшей жОнки?))) Есть же..есть еще..баба русская обыкновенная..))

Бейб
#21

в природе...

Гость
#22
Марина Зулу

Не сложно полюбить, сложно любовь сохранить и сберечь домашний очаг.

Ну да, ну да.... Где-то это уже было....в горящую избу......коня на скаку....

Гость
#23
Марина Зулу

Не сложно полюбить, сложно любовь сохранить и сберечь домашний очаг.

При таком отношении мужа как у автора психику можно сломать.В прошлом году в соседнем доме женщина выбросилась из окна из-за постоянных измен мужа,остался маленький ребенок,все терпела,семью сохраняла,вот и довела себя до смерти..Я не представляю как можно сохранить семью в такой ситуации,очень толстокожей надо быть,со стальными нервами.Я бы смогла.

Бейб
#24
Гость

При таком отношении мужа как у автора психику можно сломать.В прошлом году в соседнем доме женщина выбросилась из окна из-за постоянных измен мужа,остался маленький ребенок,все терпела,семью сохраняла,вот и довела себя до смерти..Я не представляю как можно сохранить семью в такой ситуации,очень толстокожей надо быть,со стальными нервами.Я бы смогла.

Как вообще штаны могут быть важнее ребенка? Это нужно быть просто нелюдем..чтобы знать, что остается малыш..и лишать себя жизни из-за мужичка...

Кофейня на паях
#25

Если детей нет и он не бил гейтс пинок под попу и пусть спит с кем угодно.

Анна
#26

Автор, даже если он последний мужик на Земле, все равно лучше без него. Одна тема похожа на другую. Девочки, что ж вы за каждого негодяя цепляетесь, что ж вы не можете жить в согласии с собой. Поэтому мужики от Вас и бегут. Прописная истина - чем меньше женщину (мужчину) мы любим, тем больше нравимся мы ей (ему).

Бейб
#27
Анна

Автор, даже если он последний мужик на Земле, все равно лучше без него. Одна тема похожа на другую. Девочки, что ж вы за каждого негодяя цепляетесь, что ж вы не можете жить в согласии с собой. Поэтому мужики от Вас и бегут. Прописная истина - чем меньше женщину (мужчину) мы любим, тем больше нравимся мы ей (ему).

Тоже удивляюсь - неужели мужик ( в частности законный муж - плохонький, но свой) - это все, что женщине нужно? не..ну я понимаю хороший там..любящий..на руках носящий. Но вот такие, как на форуме обсуждаются, это ж вообще..да лучше самой выбирать куи и прыгать по ним..нежели жить с одним..вот таким вот..не любящим и унижающим..

Гость
#28
Та самая Вера

"Если тебе придется выбирать между мной и ей, выбери ее. Потому что если ты действительно любишь меня, то у тебя не было бы другого выбора." Развод и девичья фамилия

+1000000000

Гость
#29
Марина Зулу

Не бросайся в крайности. Не разрушай брак своими руками. Это сложно, но тут эмоции лишние. Объясни ему, что шл юх много, а жена одна на все времена. А про его шл юху нужно узнать побольше информации. А потом нужно использовать старый жёновский способ - подстава. Пусти слух, что она спит сразу с двумя или тремя. Что она лечится от венерических заболеваний. И ничего не объясняй, скажи, сорока на хвосте принесла. Найди её в соц.сетях, сделай левую анкету от парня, напросись в друзья, накидай комплиментов. Скажи мужу что ты видела её с парнем и опиши своего с левой анкеты. Он узнает его в её друзьях. Устраивай семейные походы в магазин, чаепития и ужины, просмотры фильмов, купи фильм интересный и посмотрите вместе. И помни, трудно держать мужа под каблуком, когда на тебе домашние тапки.

Как то совет жены ничем не отличается от советов любовниц..Так может она ещё раз хорошо замуж выйдет?Если другие мужчины неравнодушны такой брак не представляет ценности,а если единственный му...жчина на земле,то да нельзя разрушать семью с таким "трепетным" отношением,как и подобает,к жене.

Иван Дулин
#30

Приняв мужа после измены(а она была, не сомневайся),ты дала ему повод не уважать себя совсем и возможность продолжать в том же духе,Мы не уважаем женщин,которые все прощают и терпят!

Гость
#31

Вот так автор-терпит,ждет,улыбается,а муж как рад то,уйти на ночь к любовнице-нет проблем,жена примет и слова не скажет.Какие же женщины бывают,ноги об них вытирают,а они терпят, брак сохраняют.

#32
Иван Дулин

Приняв мужа после измены(а она была, не сомневайся),ты дала ему повод не уважать себя совсем и возможность продолжать в том же духе,Мы не уважаем женщин,которые все прощают и терпят!

В эту категорию зачастую ваши матери входят и сёстры. Так им и надо, за то что воспитали моральных уродов.

#33
Гость

Вот так автор-терпит,ждет,улыбается,а муж как рад то,уйти на ночь к любовнице-нет проблем,жена примет и слова не скажет.Какие же женщины бывают,ноги об них вытирают,а они терпят, брак сохраняют.

Это неизвестно как ещё автору в этой жизни лучше будет. Это не просто сожительство, а зарегистрированный брак. Если суждено разойтись, то они разойдутся. Мужчина тоже может ошибаться. Я не говорю терпеть, я говорю раздавить их обоих и забрать своё. А потом, если не надо будет, выгнать. А может ещё и сложится всё.

#34
Гость

Вот так автор-терпит,ждет,улыбается,а муж как рад то,уйти на ночь к любовнице-нет проблем,жена примет и слова не скажет.Какие же женщины бывают,ноги об них вытирают,а они терпят, брак сохраняют.

Нашим женщинам просто не с чем сравнить. Мужики не благородные пошли, совсем не умеют себя вести и понятия у них ниже, чем животные. Для наших женщин они все одинаковые. Вот и приспосабливаются. Хотя я за то, что лучше одной, чем с уродом.

#35

Решила сегодня уйти, сил больше нет!!!!!!!!!!!!Не знаю правильно делаю или нет, но уйду с условием для себя что если нужна вернет,из под земли достанет, а если нет, то не судьба, перереву, выживу, начну все заново.

Врет что на работе, а сам к ней, вот и сейчас уехал, сказали что вызвали, а я видела что за номер звонил. Мне говорит что с ней не общается, а друзья передали что они сейчас в центре гуляют......

Я ему сказала вчера что все больше так жить не могу, ухожу.., а он встал на колени и заплакал мол не уходи, прости и ночью же к ней уехал и вернулся только утром.

Гость
#36
dini4ka

Решила сегодня уйти, сил больше нет!!!!!!!!!!!!Не знаю правильно делаю или нет, но уйду с условием для себя что если нужна вернет,из под земли достанет, а если нет, то не судьба, перереву, выживу, начну все заново.

Врет что на работе, а сам к ней, вот и сейчас уехал, сказали что вызвали, а я видела что за номер звонил. Мне говорит что с ней не общается, а друзья передали что они сейчас в центре гуляют......

Я ему сказала вчера что все больше так жить не могу, ухожу.., а он встал на колени и заплакал мол не уходи, прости и ночью же к ней уехал и вернулся только утром.

Правильно,уходите,давно бы надо было,вот тогда муж может быть и побегал за вами,сейчас поздно,уже себя в овно превратили,об таких мужики ноги вытирают,а гордым стихи и песни посвящают.

#37
dini4ka

Решила сегодня уйти, сил больше нет!!!!!!!!!!!!Не знаю правильно делаю или нет, но уйду с условием для себя что если нужна вернет,из под земли достанет, а если нет, то не судьба, перереву, выживу, начну все заново.

Врет что на работе, а сам к ней, вот и сейчас уехал, сказали что вызвали, а я видела что за номер звонил. Мне говорит что с ней не общается, а друзья передали что они сейчас в центре гуляют......

Я ему сказала вчера что все больше так жить не могу, ухожу.., а он встал на колени и заплакал мол не уходи, прости и ночью же к ней уехал и вернулся только утром.

Он случайно не выпивает у тебя?

#38
Марина Зулу

dini4kaРешила сегодня уйти, сил больше нет!!!!!!!!!!!!Не знаю правильно делаю или нет, но уйду с условием для себя что если нужна вернет,из под земли достанет, а если нет, то не судьба, перереву, выживу, начну все заново. Нет, не пьет

Врет что на работе, а сам к ней, вот и сейчас уехал, сказали что вызвали, а я видела что за номер звонил. Мне говорит что с ней не общается, а друзья передали что они сейчас в центре гуляют......

Я ему сказала вчера что все больше так жить не могу, ухожу.., а он встал на колени и заплакал мол не уходи, прости и ночью же к ней уехал и вернулся только утром.



Он случайно не выпивает у тебя?

#39
dini4ka

Марина Зулуdini4kaРешила сегодня уйти, сил больше нет!!!!!!!!!!!!Не знаю правильно делаю или нет, но уйду с условием для себя что если нужна вернет,из под земли достанет, а если нет, то не судьба, перереву, выживу, начну все заново. Нет, не пьет

Врет что на работе, а сам к ней, вот и сейчас уехал, сказали что вызвали, а я видела что за номер звонил. Мне говорит что с ней не общается, а друзья передали что они сейчас в центре гуляют......

Я ему сказала вчера что все больше так жить не могу, ухожу.., а он встал на колени и заплакал мол не уходи, прости и ночью же к ней уехал и вернулся только утром.



Он случайно не выпивает у тебя?

Катеринка
#40

Вам нужно определиться нужен он Вам или нет .

В любом случае уходить надо здесь ничего не поделаешь .Хотя бы разобраться в себе для начала . Подумайте почему он с Вами так поступил не было ли вашей вины . Может быть забросили себя ,может не поддерживайте интересы его или секс стал однообразным. Я не в коем случае ни говорю винить себя во всем . Просто проделайте работу над ошибками , спокойно без нервов, Уходя от него не надо бросаться фразами Типа "да пошел ты..." "не прощу,,," и. т.д. Возьмите волю в кулак спокойно скажите , что Вы желаете пожить отдельно и разобраться в Ваших (а не в его!!!) чувствах. После того как Вы ушли не надо пускаться во все тяжкие мужики ,вино кино домино. Посторайтесь не звонить ему и не писать ,а лучше не отвечать на его звонки , старайтесь завести в знакомстве людей которые не знают об этой ситуациии с вашиб благоверным . Отпустите на жизнь без него где месяц а лучше два и потом уже на холодную голову прийдет мысль о том как вам лучше поступить . Я понимаю ,что это очень не легко сделать ,но поверьте мне с ним вы будете или не с ним . Это будет лучший вариант для Вас .

Рая
#41

Лучше расстаться, потому что вы никогда не забудете как он с вами обращался. Говорю по своему печальному опыту((( Эти события вас будуттерзать всю жизнь. События должны сближать людей, а то что происходит с вами ведет лишь к новым обидам, потери времени. Любви нет, общности интересов нет, а значит и сохранять уже нечего. терпеть, страдать, надеяться не зная на что, строить юллюзии - это развлечение для т...упых и тряпок

Ольга
#42

Здравствуйте!!!Это 1-й канал.Позвоните НАМ и мы вам поможем! У нас команда профессионалов ,все абсолютно бесплатно,лучшие юристы, психологи,доктора. Мы предоставляем уникальную возможность решить все ваши проблемы с нашей помощью!Вы обретете уверенность в себе а также кучу новых поклонников!8-925-866-56-86 Ольга

Катеринка
#43
Рая

Лучше расстаться, потому что вы никогда не забудете как он с вами обращался. Говорю по своему печальному опыту((( Эти события вас будуттерзать всю жизнь. События должны сближать людей, а то что происходит с вами ведет лишь к новым обидам, потери времени. Любви нет, общности интересов нет, а значит и сохранять уже нечего. терпеть, страдать, надеяться не зная на что, строить юллюзии - это развлечение для т...упых и тряпок

Ну Вы тоже не правы насчет тряпок Это очень категорично. На моих глазах люди сходятся и расходятся .Жизнь очень длинная , тем более если люди поженились (а не просто за ручку держались,они сделали это осознано.) Да на данный момент жить с ним действительно не достойно для женщины ,но если муж или жена возращаются после других отношений в семью наоборот возможен новый виток в отношениях. По крайне мере это возможно.

Гость
#44

Ужас. Ужас. Это ж насколько вы себя не уважаете...У меня железный принцип-никогда не показывать мужчине ревности, кроме как в шутку, и уж тем более не ныть, если он собрался уйти.Скатертью дорога, лишь бы квартиру оставил..:))))

наташа
#45

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит,что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю,но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются.Поэтому и решилась на приворот.Любовницу бросил,меня любит теперь и ценит.Меня спасла ясновидящая писала ей сюда wхатсапп 89031708267

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: