Гость
Статьи
С городским …

С городским менталитетом

Девочки, такая история. Я человек из столицы, живущий в провинции. Менталитет, конечно, городской, но чувства смешанные. Училась в ВУЗе, где познакомилась с молодым человеком, красивый, умный......надо сказать, что встречаться начали через 2 месяца, то есть в условиях общежития очень внимательно друг друга изучили, после знакомства, оба серьезные. И вот через две недели он предлагает мне выйти замуж. Я соглашаюсь (любовь), но позже ( логика). Мы вместе перевелись на заочку, устроились работать. Он очень хотел свадьбу, но то кризис, то учеба...а потом я считала, что нам и так хорошо. Живем вместе 5 лет....нам по 25. и вдруг я (каюсь, под общественным мнением) захотела замуж (просто расписаться скромно), а он не хочет....говорит , что хочет, но я чувствую, что нет...причем отношения хорошие, любим друг друга....чего боится не знаю....я принципиальная влюбится в другую-отпущу....подумаю, вроде и не надо замуж, отношения прекрасные. И вот собственно говоря вопрос к менталитету....провинциалки, орут пользуется ( хотя это не так, он нам всё оплачивает, я так на свои штучки женские работаю), городские кричат- долой, мужиков, мы сами справимся. А я где-то посередине застряла...и сама по себе смогу и замуж бы за него выйти сочла бы счастьем. Если я буду настаивать- он мне уступит и мы поженимся....но я неволить человека не могу....

веста
27 ответов
Последний — Перейти
азартная
#1

А детей планируете и когда?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

А секс частый и бурный?

Ака
#3

Честно уже подзадолбали со своими менталитетами. Ну чем в наше время городской может отличаться от негородского? Это ж не то, что раньше деревня в город два раза в год на ярмарку выезжала с открытым ртом. Ну не вижу я разницы между столичным и провинциалом, не ви-жууу!

веста
#4
азартная

А детей планируете и когда?

планируем, в ближайшие 2 года, детей хочет (беременная в ЗАГС не пойду-вот такой пунктик) после пожалуйста

веста
#5

[quote="Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!"]А секс частый и бурный?[/quote ]Секас разный. не частый (усталость), не могу назвать бурным...., но качественный. )

веста
#6
Ака

Честно уже подзадолбали со своими менталитетами. Ну чем в наше время городской может отличаться от негородского? Это ж не то, что раньше деревня в город два раза в год на ярмарку выезжала с открытым ртом. Ну не вижу я разницы между столичным и провинциалом, не ви-жууу!

А Вы сами откуда?

гость
#7
Ака

Честно уже подзадолбали со своими менталитетами. Ну чем в наше время городской может отличаться от негородского? Это ж не то, что раньше деревня в город два раза в год на ярмарку выезжала с открытым ртом. Ну не вижу я разницы между столичным и провинциалом, не ви-жууу!

Ещё как видно!По разговору,по одежде,по поведению и т.д. и т.п.

гость
#8

Если всё устраивает-надо замуж выходить.Всё нужно попробовать в этой жизни!Одной можно всегда остаться,а вот хорошего(подходящего) мужчину можно не часто встретить

веста
#9
гость

Если всё устраивает-надо замуж выходить.Всё нужно попробовать в этой жизни!Одной можно всегда остаться,а вот хорошего(подходящего) мужчину можно не часто встретить

но он не хочет, меня же не на помойке нашли, чтоб я мужчину за штаны к ЗАГСу тащила((((он мужчина-он решает.....по крайней мере мне бы так хотелось...

Гость
#10

Расписываться с человеком, который не сильно этого хочет, не надо. И менталитет тут не причем.

гость
#11
веста

но он не хочет, меня же не на помойке нашли, чтоб я мужчину за штаны к ЗАГСу тащила((((он мужчина-он решает.....по крайней мере мне бы так хотелось...

Устаревшие правила!Женщина тоже может сделать предложение мужчине..

Гость
#12

У меня так было. Сначала я тормозила процесс, а потом уж МЧ стал помалкивать насчет ЗАГСа. Да и гулять он начал. Ну и когда я уходила, он все же снова про ЗАГС заговорил, но мне уже не надо было...

гвость1
#13
гость

Ещё как видно!По разговору,по одежде,по поведению и т.д. и т.п.

Ну да, ну да. Если "акаешь", и сама из себя блондинистая жареная курица с розовыми губами и сантиметровыми ногтями, значит, масквичка, гарадская. А если "окаешь", с малиновыми от свеклы щеками и в бабьем сарафане-чайнике, значицца, дярёвня вологодская.

Нет зависимости от местности проживания, исключительно от человека и его внутренней культуры зависит.

куры,разлетелись
#14
гвость1

Ну да, ну да. Если "акаешь", и сама из себя блондинистая жареная курица с розовыми губами и сантиметровыми ногтями, значит, масквичка, гарадская. А если "окаешь", с малиновыми от свеклы щеками и в бабьем сарафане-чайнике, значицца, дярёвня вологодская.

Нет зависимости от местности проживания, исключительно от человека и его внутренней культуры зависит.

и сама из себя блондинистая жареная курица с розовыми губами и сантиметровыми ногтями, значит, масквичка, гарадская.(с)

это как раз уже провинцию выдает

бывалый
#15
гвость1

Ну да, ну да. Если "акаешь", и сама из себя блондинистая жареная курица с розовыми губами и сантиметровыми ногтями, значит, масквичка, гарадская. А если "окаешь", с малиновыми от свеклы щеками и в бабьем сарафане-чайнике, значицца, дярёвня вологодская.

Нет зависимости от местности проживания, исключительно от человека и его внутренней культуры зависит.

девушка может уехать из деревни, деревня из девушки -никогда

Ёжа
#16

А мне кажется, тут дело не в том, что "городские-деревенские", а просто вы хотите замуж, а его и так все устраивает. Вам хочется большей стабильности и уверенности в будущем, а он опасается перемен. И все.

Гость
#17

Любое сожительство заканчивается крахом.Всегда.

мышь серая
#18
Гость

Любое сожительство заканчивается крахом.Всегда.

естественно. все мы смертны.

бывалый
#19
мышь серая

естественно. все мы смертны.

)))))))))))))))))))))))))

Гостья
#20
Ака

Честно уже подзадолбали со своими менталитетами. Ну чем в наше время городской может отличаться от негородского? Это ж не то, что раньше деревня в город два раза в год на ярмарку выезжала с открытым ртом. Ну не вижу я разницы между столичным и провинциалом, не ви-жууу!

А я очень даже вижу эту самую разницу. В моем универе много приезжих,собственно,как и везде. Так что есть возможность сравнить.Образ жизни у них другой ,взгляды на жизнь тоже,побыстрее замуж рвутся в отличие от городских,которые стремятся к независимости. Это общая тенденция, я не утверждаю, что все такие

Леда
#21

А я столичная и всегда замуж хотела,именно ЗАМУЖ,а не люли-мули по 5 лет в так называемом ГБ,который не Гребенщиков Борис,и не госбезопасность,а гражданский брак.Мужики на всех баб смотрят как или на будущих жен и матерей своих детей(таких уважают),либо как на подстилок -и третьего не дано! Вся эта хухра-мухра про равноправие-фуфло!У меня два старших брата и я сама пацанкой росла,с парнями тока дружила-так я слышала,как парни говорят о девках,которые им дают за так.Никакой уважухи.Я до свадьбы не давала мужу,он два года страдал,просил-давай хоть орал,хоть анал,а я ему-после свадьбы у нас будет лет 50 жизни,куда торопиться,все получишь! Женился как миленький,когда мне было 20.А просто так давать-себя не уважать.

Гостья
#22
Леда

А я столичная и всегда замуж хотела,именно ЗАМУЖ,а не люли-мули по 5 лет в так называемом ГБ,который не Гребенщиков Борис,и не госбезопасность,а гражданский брак.Мужики на всех баб смотрят как или на будущих жен и матерей своих детей(таких уважают),либо как на подстилок -и третьего не дано! Вся эта хухра-мухра про равноправие-фуфло!У меня два старших брата и я сама пацанкой росла,с парнями тока дружила-так я слышала,как парни говорят о девках,которые им дают за так.Никакой уважухи.Я до свадьбы не давала мужу,он два года страдал,просил-давай хоть орал,хоть анал,а я ему-после свадьбы у нас будет лет 50 жизни,куда торопиться,все получишь! Женился как миленький,когда мне было 20.А просто так давать-себя не уважать.

Какой бред. Выйти замуж,чтобы потрахаться

автор
#23
Леда

А я столичная и всегда замуж хотела,именно ЗАМУЖ,а не люли-мули по 5 лет в так называемом ГБ,который не Гребенщиков Борис,и не госбезопасность,а гражданский брак.Мужики на всех баб смотрят как или на будущих жен и матерей своих детей(таких уважают),либо как на подстилок -и третьего не дано! Вся эта хухра-мухра про равноправие-фуфло!У меня два старших брата и я сама пацанкой росла,с парнями тока дружила-так я слышала,как парни говорят о девках,которые им дают за так.Никакой уважухи.Я до свадьбы не давала мужу,он два года страдал,просил-давай хоть орал,хоть анал,а я ему-после свадьбы у нас будет лет 50 жизни,куда торопиться,все получишь! Женился как миленький,когда мне было 20.А просто так давать-себя не уважать.

желаю чтобы Вас бы так уважали, как меня мой мужчина....в том-то и вопрос, что нам все расписанные завидуют.

автор
#24
Гостья

А я очень даже вижу эту самую разницу. В моем универе много приезжих,собственно,как и везде. Так что есть возможность сравнить.Образ жизни у них другой ,взгляды на жизнь тоже,побыстрее замуж рвутся в отличие от городских,которые стремятся к независимости. Это общая тенденция, я не утверждаю, что все такие

Это они еще, когда приезжают, соответствовать стараются, а как у себя на родине живут....( коллега может сказать на весь кабинет:"давно я мужу не давала, надо дать". А драки за парней на дискотеке обычное явление.((((

гость
#25
Леда

А я столичная и всегда замуж хотела,именно ЗАМУЖ,а не люли-мули по 5 лет в так называемом ГБ,который не Гребенщиков Борис,и не госбезопасность,а гражданский брак.Мужики на всех баб смотрят как или на будущих жен и матерей своих детей(таких уважают),либо как на подстилок -и третьего не дано! Вся эта хухра-мухра про равноправие-фуфло!У меня два старших брата и я сама пацанкой росла,с парнями тока дружила-так я слышала,как парни говорят о девках,которые им дают за так.Никакой уважухи.Я до свадьбы не давала мужу,он два года страдал,просил-давай хоть орал,хоть анал,а я ему-после свадьбы у нас будет лет 50 жизни,куда торопиться,все получишь! Женился как миленький,когда мне было 20.А просто так давать-себя не уважать.

Так это было,наверное,лет 50 назад.А если бы вы не подошли друг другу,к примеру,потребности разные?Лучше попробовать до свадьбы,чем искать дополнительный источник удовлетворения на стороне после свадьбы

гость
#26
автор

желаю чтобы Вас бы так уважали, как меня мой мужчина....в том-то и вопрос, что нам все расписанные завидуют.

Секс и замужество-это вообще разные темы.Если люди друг друга устраивают,похожие взгляды на жизнь-можно и расписаться и инициатива может исходить не обязательно от мужчины..

Димитрий
#27

Мне как-то кажется, что здесь вообще провинция - не провинция как-то вообще ни причем.

Форум: Отношения
Всего: 371 214 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем