Гость
Статьи
Перед выбором

Перед выбором

Как побороть страх перед семейной жизнью? Очень боюсь что что-нибудь не получится начиная от готовки и кончая уборкой

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не выходить замуж,проблема отпадет сама собой))

жизнь
#2

Главное сильно не стараться.... как показывает практика, чем больше делаешь, чем больше требуют)

Света
#3

А зачем вам замуж? Живите без страха, не готовьте и не убирайте и будете счастливы.

Гость
#4

главное минет научиться делать, если вдруг что-то не получиться)

Гость
#5

А попробуйте, вдруг понравится... Как начнете замуж выходить - не остановитесь )))

Гостьа
#6

Девушка заранее готовит себя в прислуги и думает, как бы половчей это сделать. С такой низкой самооценкой об вас, в дальнейшем, будут ноги вытерать. Замуж выйти - не напасть, да кабы замужем не пропасть...

Гость
#7

поживите с мужем перед свадьбой. попробуете

Гость
#8

я вот тоже как вышла замуж и давай наяривать мыть, убирать, готовить, а потом надоела и терь муж моет, убирает, готовит ну и я иногда.))))))))))))

Гость
#9
Гость

Как побороть страх перед семейной жизнью? Очень боюсь что что-нибудь не получится начиная от готовки и кончая уборкой

А Вы собираетесь всё это делать ОДНА? Ну и зря.

ну даёте..
#10

замужество - это не экзамен на умение готовить. я как не умела так и не умею, готовит муж. ну я иногда сырники/блинчики делаю по настроению.

а уборка.. ну а что уборка?.. вы что никогда не убирались у себя дома? всё то же самое.

смурфетта
#11

Вы же не экзамен по домоводству сдавать собираетесь.Относитесь проще.

Гость
#12

А если что-то не получится, ваш мущщина пообещал вас тут же бросить? Какова причина этих страхов?

Гость
#13
ну даёте..

замужество - это не экзамен на умение готовить. я как не умела так и не умею, готовит муж. ну я иногда сырники/блинчики делаю по настроению.

а уборка.. ну а что уборка?.. вы что никогда не убирались у себя дома? всё то же самое.

А вдруг ему не понравится моя стрепня и то как я готовлю

Гость
#14
Гость

А вдруг ему не понравится моя стрепня и то как я готовлю

ну и что?

Гость
#15

незнаю моему всё нравится хотя я только начала учиться готовить в свои 23 года.)))))))) Поробовал бы он сказать, что не нравится,)

Скепстик
#16
Гость

незнаю моему всё нравится хотя я только начала учиться готовить в свои 23 года.)))))))) Поробовал бы он сказать, что не нравится,)

а если б он не умел мебель, скажем, чинить? Вы б подумали "попробовала б я сказать, что не нравится"?)))

Гость
#17

вас кто-то в детстве ругал за неумение готовить, убирать? отец?

Гость
#18
Гость

вас кто-то в детстве ругал за неумение готовить, убирать? отец?

Гость

ну и что?

Да я всю жизнь только и слышу что я ничего не магу и не умею, теперь всего боюсь

Света
#19

Все получится! Главное, чтобы муж вас любил и, раз уж вам рассказывали, что вы ничего не умеете, то желательно, по возможности, жить отдельно от родителей. Начинайте сами решать, что для вас хорошо, а что плохо, это ведь ваша жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: